Сторінки: (27)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Беллатриса Лестрейндж

Pye dog
Відправлено: Oct 21 2012, 08:05
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Цитата (wasp @ Oct 21 2012, 08:00)
Было дело, на 9-10 страницах все прочла. Мой пост, что выше, не адресован именно тебе, просто именно твой постец собственно выражал суть обсуждения и был ближе всех.
И все таки никто точно не знает, какая была Белла до Азкабана

Сириус говорил какая она,в пятой книге. Дословно не помню. Плюс то,что ей нравилось мучить других,это было ещё до Азкабана...я согласна,что столько лет Азкабана в конец сломали ей психику,но всё же думаю,что особо доламывать было нечего... И не забываем то,что Белла - старший ребенок в семье. А именно на старших детей родители оказывают наибольшее влияние
^
Pye dog
Відправлено: Oct 21 2012, 08:15
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Цитата (wasp @ Oct 21 2012, 08:09)
А это откуда?

Из книги. Говорю же,дословно не помню,но там это есть. Вспоминаем Круциатус,например. К тому же она одна и самых первых присоединилась к Лорду. А уж как она радовалась когда убила Сириуса Блэка,думаете не радовалась своей жестокости раньше?
^
Et cetera
Відправлено: Oct 21 2012, 08:52
Offline

Смысл жизни в поиске смысла жизни.
*******
Стать:
Великий чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1701
Користувач №: 75607
Реєстрація: 29-September 12






Цитата (Lucy Westenra @ Oct 21 2012, 07:47)
То есть по вашему там все психоубийцы-Томасы? =lolbuagaga= ну-ну. Разводить спор и здесь - не буду

Я не это имела в виду, не надо переиначивать мой слова! Я лишь сказала, что многие, да что там - почти все слизеринцы стали убийцами. О психах и речи не шло.
^
Pye dog
Відправлено: Oct 21 2012, 09:26
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Цитата (Айора МакМенти @ Oct 21 2012, 08:52)
Я не это имела в виду, не надо переиначивать мой слова! Я лишь сказала, что многие, да что там - почти все слизеринцы стали убийцами. О психах и речи не шло.

Кто почти все?Только те,кто были Псами что ли?А ничего,что они сторонники Лорда?Кем им ещё быть-то как не убийцами?
Додано через 5 хвилин
Вас тут многих почитать,так Слизерин просто фабрика "Сделай из новичка убийцу-темного мага",ваш многими тут любимый дамб учился на грифе,а все помним кем он был,да?=girl_eyebrows= Не факультет делает людей.
^
Lindemann
Відправлено: Oct 21 2012, 09:32
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9762
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Очень интересный и один из моих любимых персонажей Поттерианы вообще, и самый любимый женский персонаж. Очень сильно показан её характер, жёсткий, надо признать. Во многом сыграло воспитание- Блеки никогда не были "чистым" семейством, увлекались Тёмной магией и различными опасными артефактами- вспомнить то же поместье на Гриммо 12. Сириус, Андромеда и Нарцисса были исключениями в своей семье, однако только Бродяга и Андромеда открыто выступили против семейных порядков, Нарси же просто тихо им следовала. Но Белла всецело их поддерживала. Думаю, что не ошибусь, что родители возгордились ею, когда она примкнула к Лорду. Он кстати тоже немало повлиял на него- она была одна из самых верных сторонниц. Вступив в ряды ПСов она переняла идеологию Лорда, и полностью доверилась ему, как своему предводителю. Признаться, такая верность достойна похвалы- я мало знаю людей, которые способны на подобное.
Даже 14 лет Азкабана не смогли её сломать- несомненно, она очень сильный персонаж, однако жестокости в ней не меньше. Но ведь тем она интереснее- нас вседа привлекают Тёмные "лошадки" ;)
^
Pye dog
Відправлено: Oct 21 2012, 09:41
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Цитата
Думаю, что не ошибусь, что родители возгордились ею, когда она примкнула к Лорду.


Вальбурга Блэк сама во времена учебы Тома училась в Хогвартсе,между прочим))ещё б она не возгордилась. Да и вспомнить как она отзывалась о грязнокровках и прочих,имхо, поэтому тётушка тоже оказала неплохое влияние на племянницу Беллу. Уверена,что и мать Беллы (Друэлла Розье) тоже по характеру не уступает Вальбурге
^
Lindemann
Відправлено: Oct 21 2012, 09:48
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9762
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Цитата (Lucy Westenra @ Oct 21 2012, 09:41)
Вальбурга Блэк сама во времена учебы Тома училась в Хогвартсе,между прочим))ещё б она не возгордилась. Да и вспомнить как она отзывалась о грязнокровках и прочих,имхо, поэтому тётушка тоже оказала неплохое влияние на племянницу Беллу. Уверена,что и мать Беллы (Друэлла Розье) тоже по характеру не уступает Вальбурге

мне жалко Ориона Блека- не зря попросил повесить свой портрет в столовой, подальше от них- поди стал от их стрекота за всю жизнь user posted image
^
Pye dog
Відправлено: Oct 21 2012, 09:52
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Цитата (Эванджелин Снейп @ Oct 21 2012, 09:48)
мне жалко Ориона Блека- не зря попросил повесить свой портрет в столовой, подальше от них- поди стал от их стрекота за всю жизнь user posted image[/i]

да вообще,имхо, Блэки - ещё та семейка.Малфои отдыхают
^
Lindemann
Відправлено: Oct 21 2012, 09:57
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9762
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Lucy Westenra, нее, у них тоже свои скелеты в шкафах- Лорд вздрогнуть может :D
кстати, что думаешь о любви Беллы к Лорду? Она абсолютно безответна, или всё же отклик возможен? ;)
^
Pye dog
Відправлено: Oct 21 2012, 10:05
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Цитата (Эванджелин Снейп @ Oct 21 2012, 09:57)
Lucy Westenra, нее, у них тоже свои скелеты в шкафах- Лорд вздрогнуть может :D
кстати, что думаешь о любви Беллы к Лорду? Она абсолютно безответна, или всё же отклик возможен? ;)

ну я в плане безумства и жестокости..я именно про Люца,Нарциссу и Драко. Про остальных Малфоев не знаю,не сказано))

Я уже сомневаюсь в её преданности. Ты читала наш мини-диалог с Фрэнки Финч в этой теме? =girl_eyebrows= отсюда и про любовь её к нему.
С его стороны отклик?Нет, конечно. Да и сомневаюсь,даже если б они учились в одно время
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (27)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1145 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:08:12, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP