Сторінки: (27)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Беллатриса Лестрейндж

Фрэнки Финч
Відправлено: Oct 15 2012, 10:44
Offline

the world is not enough
*******
Стать:
Підмайстер VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1068
Користувач №: 73138
Реєстрація: 15-June 12





Alessa Gillespie, мне кажется, что она просто не поверила Поттеру)) Да и я вообще за исключительно деловые отношения между Лордом и Беллой)) Или, скажем так, отношения между главой секты и любимым сектантом... извращённое отношение на основе отец-дитя
^
Pye dog
Відправлено: Oct 15 2012, 10:48
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Фрэнки Финч, думаешь,не поверила?Тогда у меня закрадывается сомнение на счет её преданности. Осталась бы она?Если бы поверила...Я тоже ЗА их именно деловые отношения. И если она просто не поверила - это рушит и мою теорию * =depressed= звучит музыка из "Реквием по мечте"*
^
Et cetera
Відправлено: Oct 20 2012, 17:25
Offline

Смысл жизни в поиске смысла жизни.
*******
Стать:
Великий чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1701
Користувач №: 75607
Реєстрація: 29-September 12





Да уж, она на мой взгляд слишком нервозна. Но крыша у нее поехала только после Азкабана. До этого она была жестокой, да, злобной, скорее всего, истинной слизеринкой, точно, но не психом. Далеко не психом.
Понимаю, любить ее не за что. Разве за могу актрисы в фильме. Тот один момент, может, помните, когда Гермиона выпила Оборотное зелье? Это же как надо сыграть, чтобы все почувствовали разницу между ужасной и гордой Пожирательницей, правой рукой Волан-де-Морта, и неуверенной, испуганной молодой девушкой, натянувшей на себя эту маску? Вот это восхищает. А сама Белла как персонаж - не думаю. Скорее уж Нарцисса, которая не побоялась лгать, чтобы спасти свтего сына, которая не бросила мужчина, когда тот принял метку. Она вот как раз ради спасения семьи на многое прошла и достойна хоть какого-то сочувствия, в отличие от сестры.
^
Pye dog
Відправлено: Oct 20 2012, 17:29
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Простите,что значит истинной слизеринкой?Где описан характер истинного слизеринца вообще? =hopelessness=

^
Et cetera
Відправлено: Oct 20 2012, 17:49
Offline

Смысл жизни в поиске смысла жизни.
*******
Стать:
Великий чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1701
Користувач №: 75607
Реєстрація: 29-September 12





Возможно, отчасти в Песни Распределяющей шляпы, отчксти можно судить по представителям этого факультета: амбициозные, хитрые, стремящиеся к власти по головам, способны на предательство и ложь, лицемерны, готовы убить ради своей цели. А что, разве не так? Вспомните Роман Реддла, вспомните Долохова, Люциуса Малфоя и других Пожирателей, вспомните Кэрроу, Драко Малфоя, Крэба и Гойла.
^
Pye dog
Відправлено: Oct 20 2012, 18:04
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





это шляпа прям пела,что способны убить,да? =girl_gitare= вы приувеличиваете.Истинных слизеринцев нет.И уж точно это не Малфои.А лицемерием и предательством наделен не только Слизерин,так что это не аргумент.Ну имхо,как всегда))
А Белла была жестокой и безумной еще до Азкабана.Ей нравилось это.Тут уже не в факультете причины искать надо
^
Et cetera
Відправлено: Oct 20 2012, 19:02
Offline

Смысл жизни в поиске смысла жизни.
*******
Стать:
Великий чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1701
Користувач №: 75607
Реєстрація: 29-September 12





Но на Слизерин попадают многие, кто наделен теми качествами, которые я перечислила выше! Это закономерность. А Азкабан просто наложил отпечаток на психику Беллы, но никакой не сделал ее убийцей - свой путь она выбрала еще задолго до того, как пропала в Азкабан.
^
Pye dog
Відправлено: Oct 20 2012, 19:40
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





вот именно-качества,выраженные наиболее ярко,чем остальные.Этим и разделяются факультеты.Но это никак не значит,что все должны использовать эти качества под одну гребенку.Смотрим на Снейпа,на Слизнорта,на того же Регулуса Блэка.Да и Нарцисса тоже.Все они обладали этими качествами,однако вон что получилось.
А на счет Беллы я уже написала немного выше еще одно предположение того,почему она такая...
^
Et cetera
Відправлено: Oct 21 2012, 07:28
Offline

Смысл жизни в поиске смысла жизни.
*******
Стать:
Великий чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1701
Користувач №: 75607
Реєстрація: 29-September 12





Шляпа учитывает не только качества мага, но и его желание. Все, поступившие на Слизерин, хотели этого. Просто жизнь изменила их, изменила желания и приоритеты. Снейп, может быть, навсегда остался с Пожирателями, если бы не смерть Лили, которую он любите.
^
Pye dog
Відправлено: Oct 21 2012, 07:47
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Цитата (wasp @ Oct 21 2012, 07:19)
Какая? Засядь в Азкабан на тринадцать лет. Вряд ли от тебя останется что-то лучше.

вы вообще читали хоть пост?Или лишь бы написать?

Цитата (Айора МакМенти @ Oct 21 2012, 07:28)
Шляпа учитывает не только качества мага, но и его желание. Все, поступившие на Слизерин, хотели этого. Просто жизнь изменила их, изменила желания и приоритеты. Снейп, может быть, навсегда остался с Пожирателями, если бы не смерть Лили, которую он любите.


То есть по вашему там все психоубийцы-Томасы? =lolbuagaga= ну-ну. Разводить спор и здесь - не буду
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (27)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1143 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:55:15, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP