Модератори: простая прохожая, Stargirl.

  Нова тема

 

Записки юного врача

, A Young Doctor's Notebook
Duke
Відправлено: Jan 24 2017, 20:23
Offline


******
Стать:
Великий чародій XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 964
Користувач №: 92281
Реєстрація: 5-October 15





user posted image
Год: 2012 (2 сезона)
Страна: Великобритания
В ролях: Дэниэл Рэдклифф, Джон Хэмм, Рози Кавальеро, Адам Годли, Вики Пеппердин, Дэниэл Серкера, Тим Стид, Шон Пай, Маргарет Клуни, Чарльз Эдвардс..
Жанр: Драма, комедия,..

В неспокойное революционное время юный врач Бомгард Владимир прибыл в маленькую деревушку, где принялся лечить местных жителей. Главному герою сериала приходится весьма нелегко, ведь он вынужден сталкиваться с трудностями своей профессии, а также постоянными суевериями своих пациентов.

Сериал именно по мотивам и имеет поверхностное сходство с оригиналом, наполнен черным юмором, иногда довольно тяжелый, но из-за желания узнать что же будет дальше смотрится быстро. Рэдклифф сыграл неплохо, в конце к его персонажу проникаешься сожалением и отвращением одновременно.
^
Huntress
Відправлено: Jan 24 2017, 20:32
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





оооо
я смотрела

Атмосфера "дряхлости" русского интерьера несколько забавляет)
А так вообще неплохо, хоть я Булгакова и не переношу. Наверное Дэн в главной роли компенсирует)
^
Mushu
Відправлено: Jan 27 2017, 14:30
Offline

И скучно, и грустно, и некому душу продать.
******
Стать:
Великий маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 536
Користувач №: 89474
Реєстрація: 13-December 14





Мне, наверное, повезло, что я сначала посмотрела сериал, а потом прочитала книги Булгакова, на основе которых был написан сценарий. Повезло, иначе я бы кричала "ВСЁ НЕ ТАК, ТАМ БЫЛО НЕ ТАК, ВЫ НЕПРАВИЛЬНЫЕ" хд
Жаль, все-таки, что его сделали драмой, и приплели туда наркотики и всякое...что они там ещё приплели, я не помню. Начиналось всё как хорошая комедия.
Тем не менее, снят он хорошо довольно, и Дэн немного расширил свой эмоциональный диапазон х)
^
Alysanne
Відправлено: Aug 21 2017, 09:23
Offline

Профессионал
****
Стать:
Кудесник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 132
Користувач №: 196498
Реєстрація: 24-May 17





Хмм, произведение, по мотивам которого снимался этот мини-сериал, я не читала, но вот сам сериал очень даже понравился. Много смешных моментов, хоть юмор и черный. Искренне сопереживала главному герою и его проблеме с зависимостью, как по мне, Рэдклифф отлично отыграл, ему очень идут такие роли))))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0645 ]   [ 18 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:12:55, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP