Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Волшебные существа в ФТ

, обсуждение существ из фильма Фантастические твари))
Відправлено: Jan 21 2017, 06:55
Понравились ли Вам волшебные существа из фильма Фантастические твари? Или хотелось бы увидеть кого-то другого?
Обсуждаем)) :skype_sun: Мне например больше понравился Нюхлер, так ловко и смешно воровал золото у маглов :) Особенно, когда Ньют вытряхивал золото из его переднего кармана)) Вообще лапочка :skype_bear:
Відправлено: Feb 1 2017, 06:11
А мне понравилась та большая гром-птица. Такая лапочка, особенно когда летает - аж дух захватывает!
/да, я люблю летающих существ, могу часами на них любоваться х)/
Відправлено: Feb 5 2017, 15:32
Цитата (Северус Снитжер @ Feb 1 2017, 06:11)
А мне понравилась та большая гром-птица. Такая лапочка, особенно когда летает - аж дух захватывает!
/да, я люблю летающих существ, могу часами на них любоваться х)/

Да, мне тоже. Да и вообще все существа нравятся.. :skype_sun:
Відправлено: Feb 6 2017, 15:54
А у меня три фаворита - полувидим, сносорог и лечурка)
Відправлено: Aug 27 2017, 14:42
Мне понравились лунтелята. Такие трогательные, как котята. Лечурка тоже. Даже как то жалко её стало, когда Ньют её начал отдавать, а она цеплялась за него, прямо, как ребёнок. Понравился камуфлори. Было бы прикольно превращаясь в анимага превратиться в него, что бы становиться невидимым и видеть будущее. Может быть даже те кто видит будущее могут превращаться в него.
Не очень понравился сносорог. Этот его нос над рогом неприятный. А ещё эти подробности вроде - течки и ей нужен самец(Фу).
Відправлено: Aug 27 2017, 16:57
Murzik, сносорог мне тоже не понравился.. И как Ньют ее пытался к себе привлечь. Как то немного странно выглядело это :lol:
Відправлено: Nov 13 2017, 20:59
Мне понравилось все разнообразие магических "тварей" в целом. Впечатления, когда нам демонстрируют содержимое чемоданчика Ньюта, были одними из самых ярких за весь фильм. Ньют собрал огромную "коллекцию", и каким-то образом проследил, чтобы никто ни на кого не кидался, не возникало никаких эксцессов (ну, почти). Тот микрокосм, который обитает у него в чемоданчике - это огромное чудо, которым можно любоваться бесконечно.
Відправлено: Feb 19 2019, 19:13
Твари то понравились, но интересно, что некоторые из них значительно отличаются от гаррипоттеровской версии (какими они были показаны на иллюстрациях книг зооучебника илиина уроках ухода за магическими существами.)
Я в восторге, что в помощники Ньюта выбрали такого милашку хитреца, как Нюхль, а тот стебелек, моменты с ним такие трогательные
Відправлено: Feb 20 2019, 11:31
Я ожидала увидеть многих существ, описанных в книге по фантастическим тварям, жаль, что в итоге показали лишь малую их часть.
Нюхль мне понравилась, он получился очень комичным забавным зверьком, но я его представляла несколько иначе. А в фильме он похож на утконоса какого-то. Но если бы не этот клюв, я была бы полном восторге от этого маленького золотоискателя.
Я просто влюбилась в маленькую Лечурку, тот самый зеленый стебелек, который был неразлучным с Ньютоном Саламандером. Даже слезы на глаза наворачивались в тот момент, когда ученый-магозоолог отдавал ее, а та цеплялась за своего хозяина. Я и сама захотела себе маленькую Лечурку.
И еще мне понравилось то существо синего цвета, которое Саламандер выпускал периодически, чтобы помочь себе или Тине. Например, когда спасал из комнаты пыток в МАКУСЕ Тину. Очень красивое, а еще и очень полезное, судя по тому, как Ньютон использовал его.

А что касается сносорога, то он страшный, отвратительный и противный. Это существо абсолютно не понравилось. Не знаю как он кому-то может нравиться
Відправлено: Feb 21 2019, 08:13
Существа – это главное, что мне понравилось в фильмах Фантастических Тварей. Наконец-то преподавателю в Хогвартсе будет чем заняться на каникулах, ведь появилась масса новых предметов обсуждения и сбора информации. А если по теме, то творческая команда действительно поработала на славу, и предала каждому новому существу свой характер, выделила для него определенное место в фильме, что играет на образ каждого из существа. Моим любимым существом, конечно же, является лукотрус, ведь оно такое миленькое, да притом обладает еще и уникальной маскировкой – существо удивительное как для простого наблюдения содержания в качестве домашнего питомца, так и для изучения. И не знаю почему, но Лукотрус у меня ассоциируется с Грутом из Стражей Галактики. Мне не хочется верить, что сейчас пошла мода на создание персонажей-растений, но звучит это странно. В общем, надеюсь, что авторы Фантастических Тварей не будут останавливаться, а будут только расширять список новых существ, потому что каждое из них на вес нового персонажа в кино. Серьезно, иногда даже актер не может передать своей игрой то, что несет в себе маленькое или не очень существо.
Відправлено: Oct 4 2020, 04:47
Я несколько разочаровалась, что существ было мало. От Фантастических тварей в названии почти ничего и не было. А то что было несколько притянутым за уши смотрелось, имхо. Тварюшки мне понравились, особенно милашка нюхль и окками. Но вот зуву стал полнейшим разочарованием. Больше похоже на убого сделанный костюм львиного дракона, который толпа народу на себя пялит и двигается по улицам китая в праздники. Убого, да ещё и рядом с книжным описанием и рядом не стоит.
Відправлено: Oct 4 2020, 15:48
Если честно мне очень понравились волшебные существа в фильмах, потому что так приятно было на них поглядеть, ведь все они такие яркие и сказочные. Конечно очень жаль, что им не уделили так много внимание, ведь если верить названию фильмов, они должен быть частично о них, но получилось не так, как бы мне хотелось. И красивых фантастических существ было слишком мало в самих фильмах, хотя если бы было по другому, может, фильмы были еще непонятнее, ведь в них помимо существ еще и куча персонажей, которые нужно было раскрыть)
Відправлено: Oct 4 2020, 17:02
По ощущениям, в первом фильме было гораздо больше внимание уделено именно фантастическим тварям. Но с другой стороны сюжет тоже должен быть какой то, иначе это будет магический нешенал географик. А так, те что были животные, конечно, очень красивые.
Відправлено: Feb 12 2022, 18:14
Очень понравились нюхлеры и маленькие зеленые человечки, кажется, они называются лукотрусы. Особенно тот, который постоянно был с Ньютом - у него такая тонкая и ранимая натура, просто прелесть
Відправлено: Jan 31 2023, 15:16
Фантастические твари получились клевыми. Они мне очень понравились. Конечно, по эффектам самой впечатляющей для меня является Птица-Гром. Очень крутое существо с шикарными фишками. И ведь умение наладить контакт с такой птичкой показывает зрителям, что Ньют далеко не посредственность, и его действительно стоит уважать как волшебника.

Самым мимишным для меня является нюхлер. =girlandm=

В целом мне жаль, что во второй и третьей частях такого акцента на тварях животных, как в первом фильме не было. Я бы не отказалась посмотреть на ещё какие-нибудь диковинки волшебного мира.

  i  

В Акции \"Фантастических тварей\" - Праздничный магазинчик начислено 2 балла (+2)
В Акции \"Фантастических тварей\" - Акции \"Фантастических тварей\" начислено 2 балла (+2)

( Волшебные существа в ФТ (post #5137283) )
(Poison Ivy)

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0841 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:49:15, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP