Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Волшебные существа в ФТ

, обсуждение существ из фильма Фантастические твари))
Lindemann
Відправлено: Oct 4 2020, 04:47
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 9669
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Я несколько разочаровалась, что существ было мало. От Фантастических тварей в названии почти ничего и не было. А то что было несколько притянутым за уши смотрелось, имхо. Тварюшки мне понравились, особенно милашка нюхль и окками. Но вот зуву стал полнейшим разочарованием. Больше похоже на убого сделанный костюм львиного дракона, который толпа народу на себя пялит и двигается по улицам китая в праздники. Убого, да ещё и рядом с книжным описанием и рядом не стоит.
^
мелмайс
Відправлено: Oct 4 2020, 15:48
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3349
Користувач №: 203045
Реєстрація: 8-June 19





Если честно мне очень понравились волшебные существа в фильмах, потому что так приятно было на них поглядеть, ведь все они такие яркие и сказочные. Конечно очень жаль, что им не уделили так много внимание, ведь если верить названию фильмов, они должен быть частично о них, но получилось не так, как бы мне хотелось. И красивых фантастических существ было слишком мало в самих фильмах, хотя если бы было по другому, может, фильмы были еще непонятнее, ведь в них помимо существ еще и куча персонажей, которые нужно было раскрыть)
^
Вик
Відправлено: Oct 4 2020, 17:02
Offline

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5471
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





По ощущениям, в первом фильме было гораздо больше внимание уделено именно фантастическим тварям. Но с другой стороны сюжет тоже должен быть какой то, иначе это будет магический нешенал географик. А так, те что были животные, конечно, очень красивые.
^
gamma zeta die
Відправлено: Feb 12 2022, 18:14
Offline

неведьма
*******
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2653
Користувач №: 25060
Реєстрація: 12-January 07





Очень понравились нюхлеры и маленькие зеленые человечки, кажется, они называются лукотрусы. Особенно тот, который постоянно был с Ньютом - у него такая тонкая и ранимая натура, просто прелесть
^
Poison Ivy
Відправлено: Jan 31 2023, 15:16
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8468
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Фантастические твари получились клевыми. Они мне очень понравились. Конечно, по эффектам самой впечатляющей для меня является Птица-Гром. Очень крутое существо с шикарными фишками. И ведь умение наладить контакт с такой птичкой показывает зрителям, что Ньют далеко не посредственность, и его действительно стоит уважать как волшебника.

Самым мимишным для меня является нюхлер. =girlandm=

В целом мне жаль, что во второй и третьей частях такого акцента на тварях животных, как в первом фильме не было. Я бы не отказалась посмотреть на ещё какие-нибудь диковинки волшебного мира.

  i  

В Акции \"Фантастических тварей\" - Праздничный магазинчик начислено 2 балла (+2)
В Акции \"Фантастических тварей\" - Акции \"Фантастических тварей\" начислено 2 балла (+2)

( Волшебные существа в ФТ (post #5137283) )
(Poison Ivy)

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0721 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:28:54, 18 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP