Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ньютон и Тина

, их отношения в фильме)
Відправлено: Jan 18 2017, 19:15
Как вы считаете, они подходят друг другу? :) Ведь по началу Тина хотела его сдать Магическому конгрессу... А только потом обратила на него внимание и начала ему помогать.
Відправлено: Jan 18 2017, 19:26
Скажу так: Тина слишком хороша для Ньюта. С ее чувством долга, порядочностью, сострадательностью, серьезным отношением к жизни она достойна гораздо лучшего, чем мизантроп, помешанный на животных.
Відправлено: Jan 18 2017, 19:40
Ньют слишком хорош для Тины. Он не заслужил барышни, способной подставить его для продвижения собственной карьеры, а потом лицемерно об этом сокрушающейся.
Відправлено: Jan 19 2017, 03:13
Цитата (Мелания Кинешемцева @ Jan 18 2017, 19:26)
Скажу так: Тина слишком хороша для Ньюта. С ее чувством долга, порядочностью, сострадательностью, серьезным отношением к жизни она достойна гораздо лучшего, чем мизантроп, помешанный на животных.

Однако, все же она обратила на него свое мнение? :)

Арья Старк, да, в этом случае она поступила некрасиво. :skype_think:
Відправлено: Jan 19 2017, 09:18
Цитата (Арья Старк @ Jan 18 2017, 19:40)
Ньют слишком хорош для Тины. Он не заслужил барышни, способной подставить его для продвижения собственной карьеры, а потом лицемерно об этом сокрушающейся.


Тина - идеальная героиня: скромная, умная, сострадательная. Ньют представлял со своим чемоданом и, главное, с легкомысленным отношением к опасности и с равнодушием к другим людям реальную опасность для окружающих.

Цитата (Captive @ Jan 19 2017, 03:13)
Однако, все же она обратила на него свое мнение? :)

Арья Старк, да, в этом случае она поступила некрасиво. :skype_think:


Тина просто слишком добрая и низко себя ценит.

Ничего не некрасиво она поступила! Надо было ему позволить весь свой зверинец выпустить?
Відправлено: Jan 19 2017, 12:38
Цитата (Мелания Кинешемцева @ Jan 19 2017, 09:18)
Тина - идеальная героиня: скромная, умная, сострадательная. Ньют представлял со своим чемоданом и, главное, с легкомысленным отношением к опасности и с равнодушием к другим людям реальную опасность для окружающих.
Ой, правда? Наша "скромная" регулярно беспардонно вваливается на заседания к Министру и вообще не испытывает дискомфорта)
Умная? В чем смысл тащить домой маггла, в Америке резко перевелись целители? Окей, вылечила, так заобливэйть уже и отправь домой, Ньюта так пилила за это. До нее даже не доходит, что она уже не аврор и дело не в ее компетенции. Ньют - обыватель и турист, Тина - представитель администрации. Извините, но ловить всех плохих в одиночку могут лишь плохие копы. Да еще и таская беззащитного номэджа.

Цитата (Мелания Кинешемцева @ Jan 19 2017, 09:18)
Тина просто слишком добрая и низко себя ценит.

Ничего не некрасиво она поступила! Надо было ему позволить весь свой зверинец выпустить?

Даа, доброты и сострадательности хоть отбавляй хд
Да блин, настучала - не прикидывайся другом и не говори, что жаль. Зверинец выпустил Ковальски.
Лицемерка.
Відправлено: Jan 19 2017, 14:11
Цитата (Арья Старк @ Jan 19 2017, 12:38)
Даа, доброты и сострадательности хоть отбавляй хд
Да блин, настучала - не прикидывайся другом и не говори, что жаль. Зверинец выпустил Ковальски.
Лицемерка.


Конечно, скромная. Она строго одевается и не кокетничает с мужчинами.

То, как Вы описываете - поведение равнодушного человека. Да, надо наплевать на то, что "турист" приволок чемодан, полный опасных для людей тварей, и этот чемодан любой маггл открыть может. пусть эти твари расползутся и всем навредят. А что, не в ее ж компетенции... Пусть другим причиняется вред. Нет, Тина сторазправа в своем поведении: лучше вести себя глупо, но от сердца, чем, зевнув, пройти мимо.

Ньюта "пильнуть" за полный пофигизм, за равнодушие к другим людям - очень мало, знаете ли. И она с ним еще очень вежливо говорила.

В общем, повторюсь: Тина - идеальная героиня, и никто меня в этом не разубедит. Ньют ее не достоин. Назовите хоть одно его положительное качество.
Відправлено: Jan 19 2017, 14:39
Я и не собираюсь вас разубеждать, это явно энергозатратно и бесполезно)
Но выражать свое мнение имеет право любой в этой теме. Скромность - это далеко не только отсутствие флирта с противоположным полом и одежда.
Девица лезет в любую дырку без мыла, вторгается, куда не звали, пытается решать вопросы, в которых не смыслит, в одиночку, рискуя чужими жизнями ради вожделенного возвращения значка аврора. От ее поступков всем в миллион раз больше вреда) Карьеристка как она есть.
Відправлено: Jan 19 2017, 14:43
Цитата (Арья Старк @ Jan 19 2017, 14:39)
Я и не собираюсь вас разубеждать, это явно энергозатратно и бесполезно)
Но выражать свое мнение имеет право любой в этой теме. Скромность - это далеко не только отсутствие флирта с противоположным полом и одежда.
Девица лезет в любую дырку без мыла, вторгается, куда не звали, пытается решать вопросы, в которых не смыслит, в одиночку, рискуя чужими жизнями ради вожделенного возвращения значка аврора. От ее поступков всем в миллион раз больше вреда) Карьеристка как она есть.


Это Ваш взгляд, непонятно почему предвзятый. Тина все делает правильно и она лучшая. Вести себя по-иному мог только равнодушный человек.
Скромность и должна выражаться в отсутствии стремления себя приукрасить и холодности к противоположному полу.
Так что Тина - лучшая. ЛУЧШАЯ.

И назовите мне хоть одна достоинство Ньюта, за которого Вы так рьяно вступаетесь. Ну хоть что-то, за что его стоит уважать. Не предлагать увлеченность своим делом: его дело античеловечно.
Відправлено: Jan 19 2017, 15:36
Цитата (Мелания Кинешемцева @ Jan 19 2017, 14:43)
~Это Ваш взгляд, непонятно почему предвзятый.

~Так что Тина - лучшая. ЛУЧШАЯ.

=megalol= =megalol= а это ваш взгляд, непонятно почему предвзятый. Не, капс, канешна, аргумент, как и трехкратное повторение, но смысл вести этот диалог я более не вижу хдд

Каптя, ты сама что думаешь?
:girl_gygy:
Відправлено: Jan 19 2017, 19:03
Цитата (Арья Старк @ Jan 19 2017, 15:36)
=megalol= =megalol= а это ваш взгляд, непонятно почему предвзятый. Не, капс, канешна, аргумент, как и трехкратное повторение, но смысл вести этот диалог я более не вижу хдд


Ну назовите уже, чем хорош Ньют. Или ничего назвать не можете?
Відправлено: Jan 20 2017, 02:59
Цитата
Каптя, ты сама что думаешь?


Я? Они оба хороши, только каждый по своему. Тина отличный мракоборец, а Ньютон замечательный магозоолог. Я потрясена его стремлением посвятить свою жизнь изучению существ.
Цитата (Мелания Кинешемцева @ Jan 19 2017, 19:03)
Ну назовите уже, чем хорош Ньют. Или ничего назвать не можете?

А то, что он храбрец? Он между прочим спас тогда Тину, когда их приговорили к казне. Он мог ее бросить наедине со своими воспоминаниями, но однако же нет))
Відправлено: Jan 20 2017, 09:37
Цитата (Captive @ Jan 20 2017, 02:59)
А то, что он храбрец? Он между прочим спас тогда Тину, когда их приговорили к казне. Он мог ее бросить наедине со своими воспоминаниями, но однако же нет))


Если бы он бросил Тину, то был бы подлецом. Так что он всего лишь не подлец.
Это перевешивает его отношение к людям вообще? Он весь город подверг опасности. А к Ковальскому он насколько равнодушен - человек из-за него мог быть обвинен в ограблении банка, пострадал от его существ, провел ночь в камере, с этой носорожихой огнедышащей подвергся опасности. Что самому Якобу это нравится, говорит только о том, что сам Ковальски - замечательный человек, открытый необычному, добрый и совсем о себе не думающий. Но Ньюта это характеризует плохо.
А его любовь к животным, повторюсь, заслуживает не больше восхищения, чем любовь собачников, которые желают смерти догхантерам. То есть не заслуживает восхищения вообще, а должна скорее сильно настораживать и говорить об инфантильности и отсутствии эмпатии.
Відправлено: Nov 11 2017, 09:09
В фильмах и книгах часто есть такая вся положительная и правильная героиня, которая стремится сделать мир лучше, как ей кажется, при этом особо не разбираясь в ситуации. И в пару такой идеальной героине обычно достается главный герой сорви-голова. Стандартная такая история, как собственно и история Тины и Ньюта. Ничем она не примечательна с точки зрения развития отношений. Я в таких парах всегда на стороне сорви-головы, который в итоге таки склоняет в свою пользу правильную до невозможности героиню и живут они долго и счастливо.
Відправлено: Nov 26 2017, 17:33
Мне кажется всё таки они более менее подходят друг другу. Хотя она наверняка более домашняя и заботливая. А Ньют наверное кого-нибудь ещё втягивал в неприятности. Некий авантюризм в нём присутствует. Не даром он говорил в фильме, что его все ненавидят. Из-за него она чуть не лишилась жизни. Хорошо, что она такая добрая и не разозлилась на него.
Відправлено: Mar 5 2018, 14:25
Цитата
В фильмах и книгах часто есть такая вся положительная и правильная героиня, которая стремится сделать мир лучше, как ей кажется, при этом особо не разбираясь в ситуации. И в пару такой идеальной героине обычно достается главный герой сорви-голова. Стандартная такая история, как собственно и история Тины и Ньюта. Ничем она не примечательна с точки зрения развития отношений. Я в таких парах всегда на стороне сорви-головы, который в итоге таки склоняет в свою пользу правильную до невозможности героиню и живут они долго и счастливо.


А ведь именно их отношений в фильме не было, только намёки. И я вот даже рад тому, что фильм не стали завершать стандартной историей любви
Для отношений ещё будет нестандартная между Дамби и Грином :yn_unsure:
Відправлено: Mar 9 2018, 13:34
Цитата (Потомучтозачем @ Mar 5 2018, 14:25)
А ведь именно их отношений в фильме не было, только намёки. И я вот даже рад тому, что фильм не стали завершать стандартной историей любви
Как по мне даже зтих намеков было многовато. Тина и её отношения с Ньютом порядком испортили мне фильм. Они на столько банальная, сотню раз в обыгранная пара, что фильм стал похож на фанфик.

Цитата (Потомучтозачем @ Mar 5 2018, 14:25)
Для отношений ещё будет нестандартная между Дамби и Грином :yn_unsure:
Да уж, зтот фильм все меньше и меньше становится похож на детску сказку.
Відправлено: Mar 14 2018, 07:05
Цитата
Они на столько банальная, сотню раз в обыгранная пара, что фильм стал похож на фанфик.

Забавно звучит, учитывая, что сама книга, эти самые "Твари", по сути - фанфик на гп от самого автора :lol:
Відправлено: Mar 18 2018, 16:36
Да никакая это пара, по крайней мере, судя по первому фильму. Флегматичная, нудная. Будем ждать развития сюжета, каких то драматичных поворотов. Пока это все выглядит очень банально и скучно, персонажи банально пока что очень простенькие
Відправлено: Mar 19 2018, 11:56
Lito, было приятно думать, что они вообще не пара. Слишком уже много фильмов, в которых правильная героиня влюбляется в героя с полупреступной аурой, сколько ж можно. Пусть они останутся просто персонажами-друзьями, пожалуйста =smile_cry=
Відправлено: Mar 19 2018, 13:20
Mr.Psina, ты то веришь в это? )) конечно же они будут вместе, будут ссоры, споры, но вконце - любовь. классика )
Відправлено: Mar 19 2018, 13:22
Цитата (Lito @ Mar 19 2018, 13:20)
Mr.Psina, ты то веришь в это? )) конечно же они будут вместе, будут ссоры, споры, но вконце - любовь. классика )

Определённо, будут, это же сказка))
Причём классическая такая романтическая история: сначала разногласия, потом симпатия и т. д. и т. п.
Відправлено: Mar 20 2018, 09:44
Цитата (Lito @ Mar 19 2018, 13:20)
Mr.Psina, ты то веришь в это? )) конечно же они будут вместе, будут ссоры, споры, но вконце - любовь. классика )

К сожалению, они однозначно будут вместе, потому что еще до выхода Фантастических тварей, в какой-то из книг (скорее всего в "Фантастические звери и места их обитания") упоминалось, что Ньют женат а Порпентине, то есть на Тине. Так что все уже предрешено и нам придется любоваться зтой плоской парой еще несколько фильмов.
Відправлено: Mar 23 2018, 13:06
Я почти уверена, что они вместе будут, но мне не нравится Тина. Она в фильме показана настолько положительной, что аж тошнит. И при этом у каждой монеты есть реверс. Соглашусь с Элизабет, Тина просто всегда и везде лезет, не всегда с пользой и только во имя карьеры. А то, что она Ньюту помогать начала, Так это чисто потому что сама в неприятности влипла из-за своего комплекса самой важной персоны и надо было как-то выкручиваться
Відправлено: Mar 24 2018, 03:17
Все настолько однозначно против зтой пары и Тины в частности, что и подискусировать не с кем :D
Відправлено: Mar 24 2018, 06:29
Цитата (Кошка Кєт @ Mar 24 2018, 03:17)
Все настолько однозначно против зтой пары и Тины в частности, что и подискусировать не с кем :D


Э, ну я не против этой пары и в частности Тины. А даже как раз наоборот: мне Тина нравится. Именно тем, что очень положительная и везде лезет (очень забавно, что положительность и неравнодушие стали ругательствами). А также манерой одеваться и поведением. Когда ее увидела, поняла, что именно такой идеальная героиня и должна быть: скромной внешне и активно-доброй по факту. Несогласна с обвинением в карьеризме: будь она карьеристкой, не стала бы вступаться за Криденса, обнаруживая себя перед магглой. А зоопарк Ньюта был и вправду опасен, легкомысленно с его стороны было привезти этих животных в огромный город в чемодане, который смог открыть даже Якоб. Там был даже обскур - ну, а если бы и он вырвался на свободу?
В этой паре мне не нравится Ньют своим отношением к людям. И стал еще меньше нравится, когда узнала, что видным зоозащитником был, например, Артур Шопенгауэр. Но будем надеяться, под влиянием Тины Ньют обретет какие-то моральные нормы. Она явно привыкла быть психологически "старшей" и наверняка будет ему в чем-то старшей сестрой или даже матерью. Но так как Ньют, по сути, очень инфантилен, то ему это в самый раз. Так что все гармонично. А что не оригинально - так оригинальность не всегда достоинство, и вообще, есть Якоб с Куинни - куда уж оригинальнее.
Но дискутировать по поводу их пары я тоже не намерена.
Відправлено: Mar 24 2018, 07:08
Мелания Кинешемцева, ну вот так начинать классно и обрывать все надежды на дискуссию в конце =sorry= Скажите хоть, а чем плох Шопенгауэр-то?)
Відправлено: Mar 24 2018, 10:45
Цитата (Mr.Psina @ Mar 24 2018, 07:08)
Мелания Кинешемцева, ну вот так начинать классно и обрывать все надежды на дискуссию в конце =sorry= Скажите хоть, а чем плох Шопенгауэр-то?)


Мизантроп и женоненавистник.
Просто я не ручаюсь в дискуссии за собственную адекватность. Да и в теме слишком много вкусовщины.
Відправлено: Apr 1 2018, 16:23
Я думаю они сойдутся. Потому что было бы странно, если бы они понаходили кого-то на стороне
Відправлено: Apr 1 2018, 23:27
Цитата (Кронос @ Apr 1 2018, 16:23)
Я думаю они сойдутся. Потому что было бы странно, если бы они понаходили кого-то на стороне

А по-моему был бы забавный и весьма неожиданный поворот событий.
Кстати мне одной Тина кажется куда старше Ньюта? Они выглядят так будто ему двадцать а ей тридцать.
Відправлено: Apr 2 2018, 15:15
Цитата (Кошка Кєт @ Apr 1 2018, 23:27)
А по-моему был бы забавный и весьма неожиданный поворот событий.

Такой же "неожиданны", как то что Гарри сошелся с Джинни. В то время как мне было понятно уже после второй части, что так и будет.

Скорее всего нас будут 4 фильма "готовить" к этой парочке, а в последнем фильме таки сведут их вместе. Собственно, как было у Рона и Гермионы.
Я очень сомневаюсь, что автор захочет отходить от накатанной схемы.

При этом, я уверен, что в 2-4 фильмах будут персонажи вроде Чжоу, Лаванды, Дина, Виктора, с которыми у главных героев что-то будет, но все равно ближе к финалу эти персонажи уйдут куда-то в сторону.

Цитата (Кошка Кєт @ Apr 1 2018, 23:27)
Кстати мне одной Тина кажется куда старше Ньюта? Они выглядят так будто ему двадцать а ей тридцать.

Давай спросим Пугачеву и Галкина, что они думают по этому поводу=)))
Відправлено: Apr 3 2018, 07:59
Цитата
Скорее всего нас будут 4 фильма "готовить" к этой парочке, а в последнем фильме таки сведут их вместе. Собственно, как было у Рона и Гермионы.
Я очень сомневаюсь, что автор захочет отходить от накатанной схемы.

Не дай бог, нас будут готовить к парочке так же, как готовили к Рону и Герми. Потому что подготовки-то там было ноль - вот они просто часть золотого трио, и вот с чего-то вдруг канализация под Хогвартсом подтолкнула их к поцелую
Хм :yn_unsure:
Відправлено: Apr 4 2018, 15:47
Цитата (Mr.Psina @ Apr 3 2018, 07:59)
Не дай бог, нас будут готовить к парочке так же, как готовили к Рону и Герми. Потому что подготовки-то там было ноль - вот они просто часть золотого трио, и вот с чего-то вдруг канализация под Хогвартсом подтолкнула их к поцелую
Хм :yn_unsure:

По идее логично. Столько времени рядом - грех не влюбиться
Відправлено: Apr 4 2018, 17:34
Кронос, но ведь Гарри с Герми тоже столько времени рядом
И Гарри с Роном :fists1:
Відправлено: Apr 5 2018, 15:29
Цитата (Mr.Psina @ Apr 4 2018, 17:34)
И Гарри с Роном :fists1:

:yn_lolbuagaga:
Я кстати согласна, что нахождение рядом не залог будущей влюбленности и примеры в доказательство зтому можно приводить бесконечно. Мне жаль, что Ньюта с Тиной не оставили просто друзьями, зто было бы куда интереснее и новее в плане сюжета, а для любителей романтики и Якоба с Куинни хватило бы.
Відправлено: Apr 5 2018, 18:56
Цитата (Mr.Psina @ Apr 4 2018, 17:34)
Кронос, но ведь Гарри с Герми тоже столько времени рядом

Гарри оставил Гермиону для Рона. А если бы не было Рона, вполне возможно у них что-то и было бы

Цитата (Кошка Кєт @ Apr 5 2018, 15:29)
Мне жаль, что Ньюта с Тиной не оставили просто друзьями

Ты хочешь, чтобы Ньют стал жертвой френдзоны?
Відправлено: Apr 6 2018, 23:30
По-моему, их отношения пока что притянуты. Конечно, любому зрителю понятно, что они уже неизбежны вот прямо с первого фильма, однако в первой части я лично не заметила вообще ничего, что могло бы подтолкнуть Ньюта к испытыванию каких-то романтических чувств по отношению к девушке, которая пару дней побегала с ним по Нью-Йорку постольку поскольку. Прежде всего ей это было выгодно - как и любого другого нормального человека, Тину двигали отнюдь не альтруистические побуждения, и только со временем и по ситуации личные интересы и того, и другой временно сошлись. И на чем тут строить что-то?.. Насколько я увидела, Ньют пока что психологически не готов к каким-то там отношениям с какими-то там людьми - ему уже много годов, а животные до сих пор привлекают больше, чем женщины. Вот дружба смотрится вполне неплохо.. может быть. Хотя люди они все же разные и хотят от жизни тоже разного.
Но посмотрим, как развернуться события дальше. Пока что действительно грустно, что строят любовную линию там, где она смотрится неуместно. ._.
Відправлено: Jun 17 2018, 20:05
Неплохая парочка, если грамотно показать притирки друг к другу, но ИМХО предсказуемо. С самого начала ясно, что они будут вместе. Идея с этакой железной леди (Ну не совсем железной, но ИМХО Тина вполне справлялась со всем сама и лидером в отношениях я вижу скорее её) и мечтателя с тараканами в голове для меня уже не новы.
ИМХО, вариант с Квинни смотрелся бы неожиданнее.
Відправлено: Feb 19 2019, 18:43
Странная вещица эти их отношения, романтика и взаимопонимание в первом фильме и она читает жёлтую прессу и вся такая уходит и на контакт идти не хочет во втором. Вроде всегда таким рациональным персонажем казалась, а тут такая дичь.
Да и Ньют не выглядит сильно заинтересованным в этих отношениях, да и в отношениях в целом похоже.
Согласна с комментарием ниже, что предсказуемая и такая шаблонная пара, без огонька, без задора.
Хо-хо-хо теперь и я хотела бы посмотреть на Ньют/Квинни. Интересно, по ним уже написали фанфики?
Відправлено: Feb 20 2019, 12:35
Буду говорить, только основываясь на своих воспоминаниях, потому что фильм мною был просмотрен довольно давно, и я его не пересматривал вообще. Хотя надо бы в ближайшее время, выкроить для него время на выходных, так сказать. Но насколько, опять же, я помню, Тина вообще была довольно своеобразным персонажем: занудой, где-то даже вредной. Эти черты характера, быть может, повлияли на нее и ее отношения не только с Ньютом, но и с многими другими героями фильма и персонажами. Потом, когда Ньют и Тина уже общались длительное время, конечно, они друг друга стали понимать лучше, узнавать какие-то черты характера, изучать друг друга. И это пошло на пользу: Тина знала мотивы Ньюта, а они были очень искренними, а Ньют со временем понял, что Тина далеко не исключительно зло, и что она также содержит в себе добро.

Интересно и то, как в фильме показывали начало их сотрудничество, ведь этот момент проследить довольно трудно. Зритель просто осознавал во время просмотра, что отношения уже не холодные, а теплеют с каждой встречей на экране этих двух персонажей.
Відправлено: Feb 21 2019, 11:56
Как часто встречается в кинематографе и литературе, нам показана пара серии "противоположности притягиваются".
Ньютон Саламандер отличный молодой человек, который ради своих любимых зверушек готов рисковать своей жизнью. Он плевать хотел на какие-либо правила, кем бы они ни были установлены. Если дело касается занятия всей его жизни, то для него перестают существовать правила.
Тина Гольдштейн наоборот образец героя "старался сделать как лучше, а получилось как всегда". Она старается всегда и во всем следовать правилам, в отличие от Саламандера старается не идти на поводу у чувств, и из-за этого регулярно попадает в какую-то *опу.
Мне не очень понравился сам персонаж Тины, не до такой степени, чтобы я хотела видеть ее с Ньютом в паре. Но тут пишу сценарии не я, поэтому приходится принимать вселенную Роулинг такой, какой ее задумала сама автор. А она решила, что Саламандер и Гольдштейн идеальная пара.
Возможно после просмотра второго фильма мое мнение изменится, но пока оно такое, какое есть.
Відправлено: Apr 14 2020, 18:14
Мне не нравится эта пара. их любовная линия как будто из пальца высосана. Оба персонажа интересны, но по отдельности. Они оба странные и отданы своему делу, но по разному
А еще мне не понравилось, как в другой части Ньют пытался к ней подкатить и ничего не получалось, а потом он подкатил странно и по своему и ей почему-то это зашло, хотя это же не в ее стиле совсем
Джоана, пожалуйста, хватит впихивать любовные линии просто чтобы были, ты же сама об отношениях рона и гермионы жалела.
Відправлено: Apr 14 2020, 19:18
Цитата (malmice @ Apr 14 2020, 18:14)
Мне не нравится эта пара. их любовная линия как будто из пальца высосана. Оба персонажа интересны, но по отдельности. Они оба странные и отданы своему делу, но по разному
А еще мне не понравилось, как в другой части Ньют пытался к ней подкатить и ничего не получалось, а потом он подкатил странно и по своему и ей почему-то это зашло, хотя это же не в ее стиле совсем
Джоана, пожалуйста, хватит впихивать любовные линии просто чтобы были, ты же сама об отношениях рона и гермионы жалела.


Про первое полностью согласен. В прочем, меня это напрягает где угодно - превращают любую историю в мыло.
Касательно Гермионы и Роны - тут как раз зря жалеет. Эта линия вырисовывалась с самого начала и вполне естественной получилось

На счет начала сообщений - из пальца вытянуто то, чем они занимались во второй части. Непонятные игры ревности и тому подобного.
Вот что вытянуто с пальца - это возвращения Якоба. Да, это классный персонаж, всем зрителям, как и мне, он понравился. Но это не повод добавлять его во вторую часть чисто для фан-сервиса
Відправлено: Nov 30 2020, 20:39
Вообще, оба персонажа довольно своеобразные и за весь фильм не особо веришь что у них появились чувства к друг другу. Да у них было совместное приключение и они могли стать ближе друг другу, но вот то что это все вылилось в долгосрочные отношения не вериться совсем.
Відправлено: Apr 4 2021, 15:16
Поторопились их "свести" в первом фильме. Да, они разные. Да, они могут работать в паре друг с другом. Однако, если бы развитие их отношений было отражено на протяжении двух (трех) фильмов, как зритель, я бы больше проникся к ним. Тут, конечно, еще влияет то, что фильмы "скачут" по содержанию, повествованию. Нет цельности.
Відправлено: May 22 2021, 07:36
Мне не нравится пара и не очень нравится Тина; собственно, про неё помню только, что раздражала. Ну нельзя просто так взять и снять фильм без ненужных любовных линий вообще. %)
Відправлено: Feb 10 2022, 16:09
Цитата (Captive @ Jan 18 2017, 19:15)
Как вы считаете, они подходят друг другу? :) Ведь по началу Тина хотела его сдать Магическому конгрессу... А только потом обратила на него внимание и начала ему помогать.


Интересная может быть пара, контрасты и все все все))
Відправлено: Feb 12 2022, 17:06
Цитата (Мелания Кинешемцева @ Jan 18 2017, 19:26)
Скажу так: Тина слишком хороша для Ньюта. С ее чувством долга, порядочностью, сострадательностью, серьезным отношением к жизни она достойна гораздо лучшего, чем мизантроп, помешанный на животных.


Цитата (Элизабет Грин @ Jan 18 2017, 19:40)
Ньют слишком хорош для Тины. Он не заслужил барышни, способной подставить его для продвижения собственной карьеры, а потом лицемерно об этом сокрушающейся.


Давайте просто сойдёмся на том что они достаточно хорошие люди, пусть и со своими недостатками)))

Відправлено: Aug 8 2022, 00:13
я думаю подходят
Відправлено: Jan 8 2023, 17:34
Цитата (Captive @ Jan 18 2017, 19:15)
Как вы считаете, они подходят друг другу? :) Ведь по началу Тина хотела его сдать Магическому конгрессу... А только потом обратила на него внимание и начала ему помогать.


Вообще, есть фильм у Хичкока "39 ступеней", когда героиня с удовольствием в начале картины сдала плохим парням главного героя, но в финале это не помешало хорошему парню остаться со этой стервочкой. Так что неприязнь главных героев в начале фильма необязательно означает то, что они не смогут ужиться в финале. Даже наоборот, их взаимная неприязнь может перерасти в жгучую страсть и глубокое чувство. Другое дело, что судя по второй части, Ньют и Тина не очень-то друг другу и доверяют, что ставит под сомнение успешность их дальнейших отношений друг с другом.

  i  

В Акции \"Фантастических тварей\" - Праздничный магазинчик начислено 2 балла (+2)
В Акции \"Фантастических тварей\" - Акции \"Фантастических тварей\" начислено 2 балла (+2)

( Ньютон и Тина (post #5132670) )
(Poison Ivy)

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1344 ]   [ 61 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:51:38, 24 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP