Сторінки: (5)  # « Перша ... 2 3 [4] 5  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ньютон и Тина

, их отношения в фильме)
Кронос
Відправлено: Apr 2 2018, 15:15
Offline

Нет судьбы, кроме той, которую мы сами творим
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1600
Користувач №: 26060
Реєстрація: 1-February 07





Цитата (Кошка Кєт @ Apr 1 2018, 23:27)
А по-моему был бы забавный и весьма неожиданный поворот событий.

Такой же "неожиданны", как то что Гарри сошелся с Джинни. В то время как мне было понятно уже после второй части, что так и будет.

Скорее всего нас будут 4 фильма "готовить" к этой парочке, а в последнем фильме таки сведут их вместе. Собственно, как было у Рона и Гермионы.
Я очень сомневаюсь, что автор захочет отходить от накатанной схемы.

При этом, я уверен, что в 2-4 фильмах будут персонажи вроде Чжоу, Лаванды, Дина, Виктора, с которыми у главных героев что-то будет, но все равно ближе к финалу эти персонажи уйдут куда-то в сторону.

Цитата (Кошка Кєт @ Apr 1 2018, 23:27)
Кстати мне одной Тина кажется куда старше Ньюта? Они выглядят так будто ему двадцать а ей тридцать.

Давай спросим Пугачеву и Галкина, что они думают по этому поводу=)))
^
Падре
Відправлено: Apr 3 2018, 07:59
Offline

Слава родине октября!
*******
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1501
Користувач №: 92851
Реєстрація: 14-December 15





Цитата
Скорее всего нас будут 4 фильма "готовить" к этой парочке, а в последнем фильме таки сведут их вместе. Собственно, как было у Рона и Гермионы.
Я очень сомневаюсь, что автор захочет отходить от накатанной схемы.

Не дай бог, нас будут готовить к парочке так же, как готовили к Рону и Герми. Потому что подготовки-то там было ноль - вот они просто часть золотого трио, и вот с чего-то вдруг канализация под Хогвартсом подтолкнула их к поцелую
Хм :yn_unsure:
^
Кронос
Відправлено: Apr 4 2018, 15:47
Offline

Нет судьбы, кроме той, которую мы сами творим
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1600
Користувач №: 26060
Реєстрація: 1-February 07





Цитата (Mr.Psina @ Apr 3 2018, 07:59)
Не дай бог, нас будут готовить к парочке так же, как готовили к Рону и Герми. Потому что подготовки-то там было ноль - вот они просто часть золотого трио, и вот с чего-то вдруг канализация под Хогвартсом подтолкнула их к поцелую
Хм :yn_unsure:

По идее логично. Столько времени рядом - грех не влюбиться
^
Падре
Відправлено: Apr 4 2018, 17:34
Offline

Слава родине октября!
*******
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1501
Користувач №: 92851
Реєстрація: 14-December 15





Кронос, но ведь Гарри с Герми тоже столько времени рядом
И Гарри с Роном :fists1:
^
Кошка Кєт
Відправлено: Apr 5 2018, 15:29
Offline

Абсолютно иной человек
*******
Стать:
Великий магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 1344
Користувач №: 196668
Реєстрація: 22-June 17





Цитата (Mr.Psina @ Apr 4 2018, 17:34)
И Гарри с Роном :fists1:

:yn_lolbuagaga:
Я кстати согласна, что нахождение рядом не залог будущей влюбленности и примеры в доказательство зтому можно приводить бесконечно. Мне жаль, что Ньюта с Тиной не оставили просто друзьями, зто было бы куда интереснее и новее в плане сюжета, а для любителей романтики и Якоба с Куинни хватило бы.
^
Кронос
Відправлено: Apr 5 2018, 18:56
Offline

Нет судьбы, кроме той, которую мы сами творим
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1600
Користувач №: 26060
Реєстрація: 1-February 07





Цитата (Mr.Psina @ Apr 4 2018, 17:34)
Кронос, но ведь Гарри с Герми тоже столько времени рядом

Гарри оставил Гермиону для Рона. А если бы не было Рона, вполне возможно у них что-то и было бы

Цитата (Кошка Кєт @ Apr 5 2018, 15:29)
Мне жаль, что Ньюта с Тиной не оставили просто друзьями

Ты хочешь, чтобы Ньют стал жертвой френдзоны?
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Apr 6 2018, 23:30
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





По-моему, их отношения пока что притянуты. Конечно, любому зрителю понятно, что они уже неизбежны вот прямо с первого фильма, однако в первой части я лично не заметила вообще ничего, что могло бы подтолкнуть Ньюта к испытыванию каких-то романтических чувств по отношению к девушке, которая пару дней побегала с ним по Нью-Йорку постольку поскольку. Прежде всего ей это было выгодно - как и любого другого нормального человека, Тину двигали отнюдь не альтруистические побуждения, и только со временем и по ситуации личные интересы и того, и другой временно сошлись. И на чем тут строить что-то?.. Насколько я увидела, Ньют пока что психологически не готов к каким-то там отношениям с какими-то там людьми - ему уже много годов, а животные до сих пор привлекают больше, чем женщины. Вот дружба смотрится вполне неплохо.. может быть. Хотя люди они все же разные и хотят от жизни тоже разного.
Но посмотрим, как развернуться события дальше. Пока что действительно грустно, что строят любовную линию там, где она смотрится неуместно. ._.
^
Всадник Апокалипсиса
Відправлено: Jun 17 2018, 20:05
Offline

Опытный пользователь
***
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 91
Користувач №: 198977
Реєстрація: 17-June 18





Неплохая парочка, если грамотно показать притирки друг к другу, но ИМХО предсказуемо. С самого начала ясно, что они будут вместе. Идея с этакой железной леди (Ну не совсем железной, но ИМХО Тина вполне справлялась со всем сама и лидером в отношениях я вижу скорее её) и мечтателя с тараканами в голове для меня уже не новы.
ИМХО, вариант с Квинни смотрелся бы неожиданнее.
^
Мэри
Відправлено: Feb 19 2019, 18:43
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12354
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Странная вещица эти их отношения, романтика и взаимопонимание в первом фильме и она читает жёлтую прессу и вся такая уходит и на контакт идти не хочет во втором. Вроде всегда таким рациональным персонажем казалась, а тут такая дичь.
Да и Ньют не выглядит сильно заинтересованным в этих отношениях, да и в отношениях в целом похоже.
Согласна с комментарием ниже, что предсказуемая и такая шаблонная пара, без огонька, без задора.
Хо-хо-хо теперь и я хотела бы посмотреть на Ньют/Квинни. Интересно, по ним уже написали фанфики?
^
Варис
Відправлено: Feb 20 2019, 12:35
Offline

случайный попутчик
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2432
Користувач №: 92397
Реєстрація: 20-October 15





Буду говорить, только основываясь на своих воспоминаниях, потому что фильм мною был просмотрен довольно давно, и я его не пересматривал вообще. Хотя надо бы в ближайшее время, выкроить для него время на выходных, так сказать. Но насколько, опять же, я помню, Тина вообще была довольно своеобразным персонажем: занудой, где-то даже вредной. Эти черты характера, быть может, повлияли на нее и ее отношения не только с Ньютом, но и с многими другими героями фильма и персонажами. Потом, когда Ньют и Тина уже общались длительное время, конечно, они друг друга стали понимать лучше, узнавать какие-то черты характера, изучать друг друга. И это пошло на пользу: Тина знала мотивы Ньюта, а они были очень искренними, а Ньют со временем понял, что Тина далеко не исключительно зло, и что она также содержит в себе добро.

Интересно и то, как в фильме показывали начало их сотрудничество, ведь этот момент проследить довольно трудно. Зритель просто осознавал во время просмотра, что отношения уже не холодные, а теплеют с каждой встречей на экране этих двух персонажей.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # « Перша ... 2 3 [4] 5  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1539 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:45:01, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP