Сторінки: (5)  # 1 2 [3] 4 5  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ньютон и Тина

, их отношения в фильме)
ніяк
Відправлено: Mar 19 2018, 13:20
Offline

лінивець
******
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 543
Користувач №: 84996
Реєстрація: 22-December 13





Mr.Psina, ты то веришь в это? )) конечно же они будут вместе, будут ссоры, споры, но вконце - любовь. классика )
^
Алиатри
Відправлено: Mar 19 2018, 13:22
Offline

Почему бы и нет?
******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 961
Користувач №: 82795
Реєстрація: 16-August 13





Цитата (Lito @ Mar 19 2018, 13:20)
Mr.Psina, ты то веришь в это? )) конечно же они будут вместе, будут ссоры, споры, но вконце - любовь. классика )

Определённо, будут, это же сказка))
Причём классическая такая романтическая история: сначала разногласия, потом симпатия и т. д. и т. п.
^
Кошка Кєт
Відправлено: Mar 20 2018, 09:44
Offline

Абсолютно иной человек
*******
Стать:
Великий магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 1344
Користувач №: 196668
Реєстрація: 22-June 17





Цитата (Lito @ Mar 19 2018, 13:20)
Mr.Psina, ты то веришь в это? )) конечно же они будут вместе, будут ссоры, споры, но вконце - любовь. классика )

К сожалению, они однозначно будут вместе, потому что еще до выхода Фантастических тварей, в какой-то из книг (скорее всего в "Фантастические звери и места их обитания") упоминалось, что Ньют женат а Порпентине, то есть на Тине. Так что все уже предрешено и нам придется любоваться зтой плоской парой еще несколько фильмов.
^
Caperucita tinta
Відправлено: Mar 23 2018, 13:06
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Я почти уверена, что они вместе будут, но мне не нравится Тина. Она в фильме показана настолько положительной, что аж тошнит. И при этом у каждой монеты есть реверс. Соглашусь с Элизабет, Тина просто всегда и везде лезет, не всегда с пользой и только во имя карьеры. А то, что она Ньюту помогать начала, Так это чисто потому что сама в неприятности влипла из-за своего комплекса самой важной персоны и надо было как-то выкручиваться
^
Кошка Кєт
Відправлено: Mar 24 2018, 03:17
Offline

Абсолютно иной человек
*******
Стать:
Великий магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 1344
Користувач №: 196668
Реєстрація: 22-June 17





Все настолько однозначно против зтой пары и Тины в частности, что и подискусировать не с кем :D
^
Мелания Кинешемцева
Відправлено: Mar 24 2018, 06:29
Offline

Ипохондрия
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2175
Користувач №: 78410
Реєстрація: 17-January 13





Цитата (Кошка Кєт @ Mar 24 2018, 03:17)
Все настолько однозначно против зтой пары и Тины в частности, что и подискусировать не с кем :D


Э, ну я не против этой пары и в частности Тины. А даже как раз наоборот: мне Тина нравится. Именно тем, что очень положительная и везде лезет (очень забавно, что положительность и неравнодушие стали ругательствами). А также манерой одеваться и поведением. Когда ее увидела, поняла, что именно такой идеальная героиня и должна быть: скромной внешне и активно-доброй по факту. Несогласна с обвинением в карьеризме: будь она карьеристкой, не стала бы вступаться за Криденса, обнаруживая себя перед магглой. А зоопарк Ньюта был и вправду опасен, легкомысленно с его стороны было привезти этих животных в огромный город в чемодане, который смог открыть даже Якоб. Там был даже обскур - ну, а если бы и он вырвался на свободу?
В этой паре мне не нравится Ньют своим отношением к людям. И стал еще меньше нравится, когда узнала, что видным зоозащитником был, например, Артур Шопенгауэр. Но будем надеяться, под влиянием Тины Ньют обретет какие-то моральные нормы. Она явно привыкла быть психологически "старшей" и наверняка будет ему в чем-то старшей сестрой или даже матерью. Но так как Ньют, по сути, очень инфантилен, то ему это в самый раз. Так что все гармонично. А что не оригинально - так оригинальность не всегда достоинство, и вообще, есть Якоб с Куинни - куда уж оригинальнее.
Но дискутировать по поводу их пары я тоже не намерена.
^
Падре
Відправлено: Mar 24 2018, 07:08
Offline

Слава родине октября!
*******
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1501
Користувач №: 92851
Реєстрація: 14-December 15





Мелания Кинешемцева, ну вот так начинать классно и обрывать все надежды на дискуссию в конце =sorry= Скажите хоть, а чем плох Шопенгауэр-то?)
^
Мелания Кинешемцева
Відправлено: Mar 24 2018, 10:45
Offline

Ипохондрия
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2175
Користувач №: 78410
Реєстрація: 17-January 13





Цитата (Mr.Psina @ Mar 24 2018, 07:08)
Мелания Кинешемцева, ну вот так начинать классно и обрывать все надежды на дискуссию в конце =sorry= Скажите хоть, а чем плох Шопенгауэр-то?)


Мизантроп и женоненавистник.
Просто я не ручаюсь в дискуссии за собственную адекватность. Да и в теме слишком много вкусовщины.
^
Кронос
Відправлено: Apr 1 2018, 16:23
Offline

Нет судьбы, кроме той, которую мы сами творим
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1600
Користувач №: 26060
Реєстрація: 1-February 07





Я думаю они сойдутся. Потому что было бы странно, если бы они понаходили кого-то на стороне
^
Кошка Кєт
Відправлено: Apr 1 2018, 23:27
Offline

Абсолютно иной человек
*******
Стать:
Великий магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 1344
Користувач №: 196668
Реєстрація: 22-June 17





Цитата (Кронос @ Apr 1 2018, 16:23)
Я думаю они сойдутся. Потому что было бы странно, если бы они понаходили кого-то на стороне

А по-моему был бы забавный и весьма неожиданный поворот событий.
Кстати мне одной Тина кажется куда старше Ньюта? Они выглядят так будто ему двадцать а ей тридцать.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # 1 2 [3] 4 5  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0841 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:32:55, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP