Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Французский герцог и его история

, Ворчунишка, Disha Giotto, Савитри
Відправлено: Jan 17 2017, 12:55
user posted image

user posted image

Франция, Париж, 1802 год, бар.
Вы — герцог, известный во Франции. Но кроме своего знаменитого титула, Вы к тому же не раз выступали под знаменами своей страны, сражаясь против врагов и недоброжелателей Франции. В 1799 году произошел итальянский поход Суворова, против Франции объединились аж четыре страны. Вас, как и многих других, призвали в армию, где Вы с успехом показали, чего стоят ваши навыки.
У вас великолепный глазомер, хорошая физическая сила и выносливость, но многие отмечали, что у Вас слишком горячий темперамент — Вы заводились сразу и могли кого-то убить, чаще всего это были враги, но когда-то вы чуть не прибили одного из солдат-союзников.
Вернувшись в свое имение в 1802 году, Вы решили пока не говорить жене о своем возращении, а решили навестить старого друга, владеющим баром у причала.
Встреча прошла отлично: вы выпили несколько бутылок спиртного вместе с ним, вспомнили былое, обсудили политические нюансы, но неожиданно вас привлёк чей-то смех. Какое же у Вас было удивление, когда за одним столиком Вы увидели… свою жену и какого-то молодого человека лет двадцати пяти, чья фигура была затянута в офицерский мундир. Выпитое вами спиртное и горячий темперамент заставили вас сильно разъярится, а когда этот офицер прикоснулся к руке жены с намерением поцеловать… Ярость возобладала Вами, не замечая того, что делаете, Вы достали ружье, которое было разрешено носить, и в бешенстве направили на неудачного любовника жены. Все люди закричали, офицер, видимо, отставник, так как пистолета с ним не оказалось, напряженно наблюдал за вами, жена умоляла не убивать его, чем усиливала вашу ярость…
Где-то на периферии вы все же понимали, что за убийство человека, тем более офицера, вас накажут. Но было так больно за измену жены… Что делать? Пересилить себя и уйти, позволив жене быть с этим мужчиной, или позволить ярости в себе выйти наружу, так как жена — это ваша собственность, принадлежать будет только Вам, а значит, вместе с офицером Вы должны убить и её.
Ангел убеждает успокоиться и дать жене, кажется, уже бывшей, жить так, как ей хочется. Убийство — не выход.
Демон искушает застрелить всех к черту.



user posted image
Ворчунишка
user posted image
Disha Giotto
user posted image
Савитри


  i  

Для получения приза каждый участник должен написать не менее 4 постов длинной не менее 400 символов каждый.
Если будут происходить замены, та сторона, которая заменяет, должна написать не меньше трех хороших постов. Если получается ситуация, когда замен слишком много, то секундант принимает решение за человека - если именно он отсутствует, либо же доводит последний довод за демона или ангела, если этого потребует человек.


Відправлено: Jan 23 2017, 17:52

  i  

Призведена замена. Роль человека отыгрывает - gamma zeta die


Відправлено: Jan 23 2017, 20:16
*Всё происходило слишком быстро, и Готье уже почти не понимал, что происходит. Им овладела не просто ярость — ненависть. На лбу выступили капельки пота, а дышал мужчина так громко и глубоко, что, казалось, сейчас зарычит. В этот момент вспомнилось всё: и армия, и каждое сражение, каждый убитый им человек, каждая капелька пролитой врагами крови. Сердце бешено стучало в груди, крепкие руки сжимали ружьё, вот-вот — и Готье нажмет на курок. Одна лишь мысль об этом почему-то вызывала не панику, а... усмешку. Испуганные крики толпы раздражали, но не шли в сравнение с истерическими мольбами теперь уже, возможно, бывшей жены*
— Закрой рот, стерва! — *взревел герцог и на долю секунды направил дуло еще и на неё.* — Потаскуха!
*Дыхание участилось. Теперь Готье уже не обращал внимание ни на что. В баре их было словно трое: молодой офицер, герцог и оружие, которым второй готов был через несколько секунд лишить жизни первого*
Відправлено: Jan 25 2017, 12:27
*Спустя несколько мгновений за плечом Готье появился мужчина чем-то на него похожий, но бледный и значительно более худой*
-Ты прав, мой друг. Она обесчестила тебя и позор возможно смыть только кровью.
*Демон отошел в сторону на пару шагов, чтобы случайно не получить прикладом*
//Знаю я этих офицеров, щас меня попытается завалить, а про жену забудет, а нам ее душа нужна поскорее и юнец тоже нам перепадет//
-Сейчас люди кричат и жена кричит, но стоит тебе опустить ружье и дать слабину как из-за каждого угла будет доноситься шепот, каждый слизняк посчитает себя более достойным и не постыдится об этом сказать.
Відправлено: Jan 25 2017, 19:24
Время словно замерло... Крики женщин замолкли, жена так и застыла с открытым ртом, а все люди вокруг замерли в своих позах... Где-то в помещение заиграла спокойная мелодия, которую сопровождал прекрасный женский голос, напевая что-то непонятное, но в тоже время просто и умиротворяющее.
— Великолепная музыка, не правда ли? — вдруг заговорила белоснежная девушка за одним из столиков.
Ангел не спеша встала со своего места и направилась к девушке, казалось бы только что умолявшей о пощаде. С каждым шагом девушки-ангела пение становилось отчетливее и громче, но тем не менее оно не было слишком навязчивым, чисто фон... С каждым шагом девушка приближалась к жене своего подопечного, становилась отчетливее ее фигура, а вскоре и стало видно ее целиком. Это была молодая девушка, блондинка, которой на вид можно было бы дать от силы лет 16. Длинные светлые волосы и простое белое платьице, о котором в настоящее время можно было бы сказать, что такое носит прислуга.
— Неужели ты хочешь, чтобы все завершилось именно так? — словно напевая произнесла девушка ангельским и легким голоском.
Відправлено: Jan 28 2017, 14:32

 M 

Активнее. Не забываем о дуэли =sunny=


Відправлено: Jan 30 2017, 12:08
*Готье не убирал палец с курка. Одно лишь движение — и весь этот позор закончится. Но вот что последует дальше?
Мужчина не обращал внимания на необычные возгласы с двух сторон, ссылаясь на то, что фантазия от нервов шалит. Вместо этого он слушал собственное громкое дыхание и бешеное сердцебиение, с ненавистью смотрел на человека, чьи мозги готов был сейчас вынести и буквально размазать по стене и о чем-то размышлял.*
//Быть может, я сошел с ума от гнева, но эти странные голоса... Они правы. Оба. Что я должен сделать, чтобы не упасть сейчас в грязь лицом перед публикой? Дать волю гневу и убить человека, или постараться успокоиться и вникнуть в ситуацию? Или, может, бросить всё к чёрту и вернуться на фронт? Выливать свою злобу там, на врагов?//
*Однако Готье и сам не заметил, как холодно сказал молодому офицеру:*
— Ты труп.
Відправлено: Jan 31 2017, 16:47
— Спокойно... старайся не совершать не обдуманных поступков, о которых ты потом будешь жалеть всю свою жизнь. Послушай себя и свой внутренний голос. Если ты действительно любишь ее, то просто отпусти, иначе действительно ли ты ее любишь и нужно ли тебе идти на подобные жертвы?
Голос девушки был тихим и спокойным, но в тоже время мелодичным, это могло помочь успокоиться офицеру и прийти в себя. Ангел совершила пару шагов по направлению к офицеру, но так и не рискнула приближаться вплотную, лишь только сократила расстояние и оказалось где-то между подопечным и возможной жертвой.
— Ты только что вернулся с войны, сколько твоих солдат отдали свои жизни, дабы ты смог вернуться домой, дабы прямо сейчас над твоей головой было чистое небо? Разве ты сражался ради того, чтобы потом умирали люди на твоей родине? Буквально мгновение назад ты защищал их, а уже сейчас готов совершить то, чего так долго избегал. Я верю, что в глубине души ты не желаешь этого, и это просто взрыв эмоций на фоне всего того, что ты пережил на войне. Но война прошла, и пришло время начать новую, мирную жизнь.
Відправлено: Feb 8 2017, 07:24

  !  

Если демон (Мирра) не появится в течение двух дней, то будет произведена замена. Уважайте, пожалуйста, труд своих соперников :anim_silly:


Відправлено: Feb 12 2017, 06:16
ой, а надо продолжать с последнего поста Миррки?
сорян, за нубский вопрос, но я впервые тут.


я бы попробовала =dribbled=
Відправлено: Feb 12 2017, 06:22
Disha Giotto, можешь продолжать отыгрывать с поста Мирры, а можешь начать играть своим персонажем. Типа "тут демон пропал, а на его месте появился совершенно другой чел".



  i  

Демона будет заменять Disha Giotto. Напоминаю, что заменяющей стороне для получения приза нужно оставить не менее 3 постов длинной не менее 400 символов. Желаю приятной игры! :wub:


Відправлено: Feb 12 2017, 07:10
*С легким хлопком на месте бледного демона вдруг появилась демоница. Без вил и черных глаз, зато с легкой улыбкой. Она приветственно отсалютовала Ангелу средним пальцем и взялась за дело. Вероятно ее забавляла эта ситуация, потому что она, все с той же лукавой ухмылкой, обошла бравого офицера позади, поглаживая напряженные плечи и принялась жарко нашептывать ему в ухо, что женщины ветрены и его женщина не исключение.*
- Женщины - глупые создания и твоя не исключение...их надо убить. Обоих. Хотя ее жаль, ведь ты ее любишь. Ммм...тебе разбили сердце, мой дорогой! Ты дал ей имя, свое сердце, состояние и как она всем этим распорядилась? Что бы сказала твоя матушка? А твой отец, кхм, думаю, он бы разгневался! - *Демон поцокала язычком* - Она ведет себя как потаскуха, а значит порочит твое имя, мой бравый офицер. Твоя честь растоптана, попрана самым мерзким способом. Лживая лицемерка и ее любовник наверняка смеялись над тобой в часы своих долгих страстных утех на вашем супружеском ложе. Часы, дни...пока тебя не было. Пока ты спал в походной палатке и рисковал жизнью. За это ли ты проливал кровь? Люди станут говорить, что жена твоя шлюха, а дети бастарды. Смотри, они уже это говорят - это видно по их глазам и тишине вокруг. У всех в голове пульсирует это слово. Ты знаешь его...оно простое. Убей. Убей. Убей. Сначала его, потом ее...
Відправлено: Feb 18 2017, 07:13

  !  

Если сегодня ангел (Ворчунишка) или человек (gamma zeta die) не отпишутся, оба заносятся в инферно и им ищется замена.

Відправлено: Feb 22 2017, 17:07

  i  

Роль человека перенимает Савитри. Успехов!

Відправлено: Feb 22 2017, 19:41
*Мужчина стоял и прокручивал в своей голове моменты счастья со своей женой, которая клялась ему в верности и вечной любви. Он помнил ее слезы, которые она пролила, когда узнала, что он уезжает воевать. Да, он горячо скучал и продолжал любить ее, но разве он не должен защищать свою честь после того, как защитил честь своей страны? Встретившись глазами с испуганной женой, герцог произнес:*
— Люблю ли я тебя, женушка? Еще как люблю! Но заслуживаешь ли ты моей любви? Месяцами я обходился без женщин, не переставая думать о единственной радости своей жизни - тебе. И что же я в итоге получил? Разве я защищал родину для того, чтобы люди предавали друг друга? Предавали своих любимых?
*Голос герцога в самом конце дрогнул, что свидетельствовало о том, что его шаткая нервная система дала не малый сбой. Капли пота стекали по щекам, что еще больше нервировало и так раздраженного мужчину.*
— Да, я отдал ей все. Я слепил с нее то, что ты видишь сейчас перед собой. Все эти платья, украшения, прекрасный дом.. — *Герцог более уверенно положил руку на курок, продолжая целиться в офицера.* — Ты посмел спать с моей женой в нашей же постели, посмел заигрывать с ней на глазах у всех! Мой отец никогда не простит меня, если я не отстою свою честь здесь и сейчас!

Відправлено: Feb 23 2017, 07:48
*Демоница жмурилась от удовольствия, когда слизывала пот с висков человека. На вкус он был само отчаяние, гнев и бессилие. Отличная смесь для демона, особенно если он питается сомнениями и отрицательными эмоциями. Она поглядывала на бедолагу под прицелом и еще жарче шептала господину офицеру, что смерть будет мучительнее, если попасть в корпус. Их ведь учили стрелять в самую крупную цель, а ранения в живот такие мучительные.* - посмотри на него. Он жалкий. Ты во сто крат мужественнее, красивее и отважнее этого червя. Он недостоин зваться мужчиной. Вызвать на дуэль можно лишь равного себе, а вы не равны. Значит сатисфакции ты можешь потребовать прямо здесь и сейчас, ведь он оскорбил тебя. А такие оскорбления смываются кровью...
Відправлено: Feb 23 2017, 08:35
— Чего ты этим добьешься? Получаешь моральное удовлетворение, отомстишь? И что с того? Это буквально мгновение, а потом тебя будет терзать страшная боль. Я понимаю, что тебе и сейчас больно, но подумай... что страшнее, пережить мгновение боли или же мучатся с болью всю оставшуюся жизнь?
Ангел спокойно выдохнула, внутренне она уже начинала переживать, ибо телесный контакт с демонами никогда не доводил до добра, а вот демоны не любят себе в этом отказывать, однако девушка так и не подавала признаков паники, страха или чего-либо еще подобного.
— Вспомни свое детство и свою любимую матушку, она не одобрила бы подобное с твоей стороны, ибо она желает тебе только добра, а подобный поступок до добра не доведет. И ты думаешь, что твой отец будет гордиться тобой, когда все будут осуждать его, как отца преступника, которого отправил под военный трибунал и отправили в вечную ссылку или вовсе казнили? Подумай о своих родных и близки, не стоит портить жизнь себе и другим. Нужно просто пережить этот тяжелый момент, принять и отпустить. Я уверена, что ты еще сумеешь встретить настоящую любовь...
Спокойный голос девушки и ее плавные жесты, что "поддерживали" речь, словно успокаивали ее саму изнутри. Девушка с надеждой смотрела на офицера, в ожидании его внутреннего крика и впоследствии принятия боли без причинения ее другим.
Відправлено: Feb 23 2017, 09:48
*в сторону, но чтобы слышал святоша* - то же мне аргументы, пф. Ты его еще заставь вспомнить прабабку монашку или прадеда, который утонул в Сене, когда спьяну...а кстати хороший случай! Он тогда стрелялся с каким-то англичашкой...и убил его. Пуф! И нет англичашки, распускающего язык о том, что не все французы пылкие любовники. Господин офицер, вы только подумайте, что станут говорить люди, если вы сейчас отпустите этого наглеца с миром? Что у вас кишка тонка, чтобы защитить собственную честь и честь жены, хоть она того и не достойна. Но о том вы с ней дома договоритесь после, без свидетелей. Возможно он ее заставил. Может у него какой компромат на нее, а она у вас такая впечатлительная...
Відправлено: Feb 23 2017, 10:40
— Какая боль? Что вообще может быть больнее предательства? Знаете ли вы, любовнички, что делают с теми, кто предал свою родину? Знаете? Хотя кого я спрашиваю, конечно же не знаете, так как во время войны сдували пыль с нашего супружеского ложе!
*Голос мужчины стал похож на рычание, а каждое слово сопровождалось брызгами слюны, которые было хорошо видны из-за яркого света в баре.*
— Может ты, женушка, думала, что меня пристрелили? Нашла утешение с этим офицеришкой? Да что вы все знаете о боли! Что вы знаете о том, что пережил я на той войне? Каждого чертового изменника убивали. Убивали жестоко и медленно, чтобы он успел подумать о своих злодеяниях и молил о пощаде!
*Алкоголь медленно делал свое дело, мужчина не обращал внимания на сидящих людей в баре. Все его мысли были заняты двумя дрожащими людишками и голосами, которые звучали у него в голове.*
— Отец и мать? Да что они вообще знаю обо всем этом. Что они знают о моей жизни и предательстве? Только не говорите мне, что мой отец простил бы измену матери?
*Громкий и нервный смешок разнесся по заведению, не суля ничего хорошего сегодняшним посетителям.*
— Какой настоящий мужчина позволит своей женщине флиртовать с другим у всех на глазах? Каким мужчиной я буду после того, как защитил страну, но не смог защитить свою же честь? Какую к черту любовь я могу встретить, если все вокруг потаскухи? Ох, женушка, ты пожалеешь о том, что связалась с этим ублюдком...
Відправлено: Feb 23 2017, 11:44
— Над тобой сейчас преобладает гнев, нужно просто успокоиться и все обдумать. Ты же не хочешь совершить то, о чем потом еще будешь жалеть? Вспомни Ивана Грозного, который в свое в приступе гнева убил своего сына, но сию же минуту упал в раскаяние. Вспомни взгляд своего солдата-союзника, которого ты чуть не застрелил все в том же гневе, вспомни свои эмоции, разве ты не сожалел об этом и не пытался загладить свою вину перед сослуживцем?
Ангел потихоньку начал передвигаться к офицеру, держа свой взгляд на уровне взгляда мужчины, а также не совершая никаких резких движений, дабы "не спугнуть".
— Смогли бы вы одержать сокрушительную победу над Суворовым и его войском, если бы ты или император Наполеон командовали войском в порыве ярости? — девушка по-прежнему двигалась к мужчину небольшими, но уверенными шагами.
— Ты носитель знаменитого титула, герцог Франции... что подумает о тебе император Наполеон, что скажут твои сослуживцы и знать Франции? Ты думаешь, что после подобного к тебе будет прежнее доверие? Вдруг ты сорвешься и убьешь своего в спину? Наполеон в следующий раз десять раз подумает, прежде чем доверять тебе...
Подойдя к герцогу на максимально близкое расстояние, девушка крепко обняла его.
— Ты уже сумел защитить свою родину, — начала шептать девушку мужчине, — а теперь защити себя и просто отпусти их.
Відправлено: Feb 24 2017, 06:20
*Вытаращив глаза на девушку-ангела, демоница начала цедить сквозь зубы* - Наполеон?! Сокрушительная победа над Суворовым? Кхм. Ты что несешь, святоша? Когда это он его победил?

*Демоница закатила глаза и покрутила пальцем у виска. Она снова принялась шептать взвинченному до предела герцогу, чтобы тот наконец пустил пулю в лоб этому прохвосту. Ей уже начинала наскучивать эта ситуация. Военные офицеры обычно более скорые на расправу, особенно если речь заходит о чести их дам и чести их собственных мундиров. Никакие аргументы ангелов обычно не помогали этим пропойцам вызывать друг друга на дуэли трижды в неделю и стреляться в Булонском лесу на рассвете. Демоница привыкла начинать свой рабочий день с чашечки крепкого "Сударь, вы мерзавец, вот мой секундант!" Эта конкретная ситуация не отличалась от всех прочих: жена-потаскушка, любовник и рогатый муженек-вояка. Классический случай женской измены. Обычно дамам прощали их ветреность - ну самое большее их запирали в монастырь на весь срок будущего военного похода, а вот любовничкам обычно пускали пулю в лоб. Особым шиком было забрать сразу три души: мужа, жены и любовника разом. При виде обнимашек, демоница картинно зевнула*

- конечно она пожалеет. Заставь ее пожалеть. Просто спусти курок, он уже нагрелся. У тебя так удобно и привычно лежит палец на курке. Ты привык убивать мерзавцев. Какая разница где это делать? В бою или здесь. Ведь ты очищаешь мир от скверны и негодяев, а значит нет никакой разницы. Никто не сможет понять насколько тебе больно, но месть - это все, что у тебя осталось. Отомсти.


Показати текст спойлеру

Відправлено: Feb 27 2017, 15:23
*Люди, которые хорошо знали герцога понимали, что просто так он не отступит от своих убеждений. Люди войны прошли самый большой ад в своей жизни, так как убивали не одного, а сотни противников. Война меняет людей и делает их более суровыми, крепкими и еще более нервозными. Герцог и до войны не мог совладать с собой, так как частенько срывался на окружающих из-за их забывчивости или непунктуальности. Каждый живой человек в этом баре знал, что стоящий перед ними мужчина всегда держал свое слово.*
— Наполеон бы никогда не простил предательство! — *Гневно прорычал мужчина, пытаясь прогнать голоса из своей головы. Все вокруг как будто замерло, погрузившись в напряженную тишину. Только тяжелое дыхание разгневанного мужа продолжало взгромождать на плечи наблюдающим тяжелую ношу.*
— Только благодаря инстинктам и гневу я остался жив! Только благодаря этому я поднимался после падений, брал ружье в руки и шел дальше! У меня уже никогда не будет нормальной жизни, так что мне нечего терять.
*Палец так привычно лежал на курке, что герцогу не потребовалось делать большого усилия. Достаточно было просто осознать тот факт, что единственная соломинка за которую он хватался во время войны его предала. Одно небольшое движение пальцем и пуля пронзила грудь офицера, рисуя на его форме красное пятно. Герцог не обращал внимание на крики и беготню, которые возникли сразу же после выстрела, а он всего лишь продолжать смотрел в до ужаса испуганные глаза женщины, которую он так любил.*
Відправлено: Feb 27 2017, 16:13

  i  

Демон (Disha Giotto) выигрывает дуэль. Поздравляю!
Спасибо остальным участникам за хорошую игру.


0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0857 ]   [ 39 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:54:16, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP