Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Персиваль Грейвс

, Колин Фаррелл
Відправлено: Jan 15 2017, 13:30
user posted image
Персиваль Грейвс — американский волшебник, живший в 20 веке в Нью-Йорке.Он — мракоборец, правая рука президента Магического конгресса Соединённых Штатов Америки. Директор Отдела магического правопорядка.
В какой-то момент (вероятно, незадолго до 1926 года), Геллерт Грин-де-Вальд похитил Грейвса, чтобы использовать его в качестве донора для приготовления Оборотного зелья, с целью внедрения под видом Грейвса в МАКУСА.


Актер, сыгравший Персиваля Грейвс - Колин Фаррелл
Показати текст спойлеру



  i  

В данной теме можно обсуждать как актера, так и его героя :)

Відправлено: Feb 3 2017, 12:04
Почему Джонни Депп, когда это Колин Фаррелл? )))
Відправлено: Feb 5 2017, 15:30
CopyCat, Сорян) Ошиблась :skype_shy:
Відправлено: Feb 26 2017, 09:13
Ничем экстраординарным его игра не запомнилась, хотя и роль у него была одна из главных. Возможно, эта роль и подразумевает скромность и умеренность в игре игрой. Образом роли напоминает Яксли в первой и второй частях Даров Смерти, только масштабы роли другие. Вроде бы сыграл хорошо, но в то же время недостаточно для объемного выделенного места в фильме роли — чисто сюжетная неприметная игра, на мой взгляд, не более.
Відправлено: Mar 16 2017, 13:39
Ох уж этот подлец!)) Мне он очень понравился))))
Відправлено: Aug 19 2017, 11:10
У Джоан Роулинг спросили как Ньют заклинанием "Ревелио" снял действие оборотного зелья. Она ответила, что Гриндевальд в трансфигурации превзошёл многих и просто изменил так себе внешность. Мне понравился он и его элегантный стиль.
Колин Фаррелл мне тоже нравится в кино и чисто внешне.
Відправлено: Nov 30 2020, 20:26
Герой в принципе не особо раскрыт, так как по сюжет внимание спойлер! не сам Персиваль, поэтому не понятно как ведет себя данный персонаж. А актер отличный, было интереснее смотреть, чем за Деппом, хотя и тот тоже не плох.
Відправлено: Dec 1 2020, 05:21
Мне очень понравился. Даже больше прочих. Он был убедителен. И этот его прикид - элегантное пальто, ботинки и прочее. Чертовски горячий Грейвс получился. Куда лучше размазанного Деппа. Прям вообще была разочарована тем, что эта личина Гриндевальда больше не появится в кадре.
У Колина Фаррела получилось очень крутое перевоплощение в джентльмена прошлого века. В кадре он выглядит стильно, уверенно и ему начинаешь верить. А как он носит костюмы прошлого столетия...ммм...обожаю костюмы тех лет. Была в них элегантность и простота.
Відправлено: Jan 11 2022, 13:42
Ну тут интересный момент, сам актер очень даже симпатичный, но в конкретной роли мне не сильно запомнился.
С другой стороны, мне тоже в этом фильме не очень понравился Джонни Депп (хотя остальные его роли мне нравились). Но вот как то не так я себе Гриндевальда представляла, более элегантным наверное. Поэтому этот образ более удачный по сравнению с образом без оборотки.
Відправлено: Feb 9 2022, 08:09
Видимо, достаточно посредственная получилась игра, потому что, в отличие от других персонажей, совершенно мне не запомнился. Судя по всему, не единичное мнение, потому что многие комментаторы выше согласны с ним)
Відправлено: Feb 9 2022, 09:26
Запомнился и понравился, стал одним из любимых персонажей первого фильма. Только сомтреть на него - уже сплошное эстетическое удовольствие.
Відправлено: Feb 13 2022, 15:49
А мне вот запомнился очень этот персонаж. Актёрская игра - просто волшебство, персонаж просто увлекал и хотелось смотреть и изучать его дальше. Я не ожидала, что он это Геллерт, поэтому была немного в шоке :)
Как по мне, Колин Фарелл довольно хорошо сыграл в фильме.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0918 ]   [ 22 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:50:05, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP