Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Якоб Ковальски

, Дэн Фоглер
Падре
Відправлено: Mar 17 2018, 12:45
Offline

Слава родине октября!
*******
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1501
Користувач №: 92851
Реєстрація: 14-December 15





Цитата
Рада, что в конце концов он смог открыть свою булочную))

Было бы классно там побывать) Приятно представлять булочную Якоба - что-то такое, не домашнее, а скорее просто тёплое и уютное =sunny=
^
Кошка Кєт
Відправлено: Mar 17 2018, 13:12
Offline

Абсолютно иной человек
*******
Стать:
Великий магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 1344
Користувач №: 196668
Реєстрація: 22-June 17





Цитата (Mr.Psina @ Mar 17 2018, 12:45)
Было бы классно там побывать) Приятно представлять булочную Якоба - что-то такое, не домашнее, а скорее просто тёплое и уютное =sunny=

Кстати, может кто-нибудь уже открыл что-то подобное в реальном мире? Ведь идея просто супер! Даже не поттероманам было бы интересно покупать сладости в виде удивительных существ, а от фанатов просто отбоя не было бы)))
^
ніяк
Відправлено: Mar 18 2018, 16:32
Offline

лінивець
******
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 543
Користувач №: 84996
Реєстрація: 22-December 13





Отличный персонаж, который становиться якобы проводником всех магглов в вселенную ГП. На самом деле мне жаль, что в конце первой части "Фантастических тварей" ему таки стерли память, но, очевидно, что в следующих фильмах он так же будет одним из главных персонажей.
P.S. Сомневаюсь, что в своей булочной он надолго задержится )
^
Падре
Відправлено: Mar 19 2018, 08:32
Offline

Слава родине октября!
*******
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1501
Користувач №: 92851
Реєстрація: 14-December 15





Цитата
но, очевидно, что в следующих фильмах он так же будет одним из главных персонажей.
P.S. Сомневаюсь, что в своей булочной он надолго задержится )

А было бы интересно, если бы его на самом деле каким-то образом снова втянули в повествование) Хоть и немного нелепо :drag: В конце окажется, что Якоб создал Грин-де-Вальда

Но если серьёзно, может, есть какие-то идеи о том, как он мог бы вклиниться в сюжет нового фильма?)
^
Кошка Кєт
Відправлено: Mar 19 2018, 08:57
Offline

Абсолютно иной человек
*******
Стать:
Великий магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 1344
Користувач №: 196668
Реєстрація: 22-June 17





Цитата (Mr.Psina @ Mar 19 2018, 08:32)
Но если серьёзно, может, есть какие-то идеи о том, как он мог бы вклиниться в сюжет нового фильма?)

Ну например Куини открыла бы ему глаза на существование мира магов, они бы вместе сбежали в Англию и помогали бы Ньюту выбиратся из неприятностей в которые тот разумеется попадет.
И кстати если верить Википедии Якоб однозначно будет присутствовать во второй части
Додано через 3 хвилин
Цитата (Mr.Psina @ Mar 19 2018, 08:32)
В конце окажется, что Якоб создал Грин-де-Вальда

Хотя такой вариант мне больше нравится :D
^
Падре
Відправлено: Mar 19 2018, 11:43
Offline

Слава родине октября!
*******
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1501
Користувач №: 92851
Реєстрація: 14-December 15





Цитата
Ну например Куини открыла бы ему глаза на существование мира магов, они бы вместе сбежали в Англию и помогали бы Ньюту выбиратся из неприятностей в которые тот разумеется попадет.

А вот было бы классно. Не помню, когда в последний раз мне настолько нравился пейринг. Но Якоб/Куини просто прекрасны)
^
Кошка Кєт
Відправлено: Mar 20 2018, 09:46
Offline

Абсолютно иной человек
*******
Стать:
Великий магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 1344
Користувач №: 196668
Реєстрація: 22-June 17





Цитата (Mr.Psina @ Mar 19 2018, 11:43)
А вот было бы классно. Не помню, когда в последний раз мне настолько нравился пейринг. Но Якоб/Куини просто прекрасны)

Они настолько классные, что понравились практически всем. Я не помню, что бы хоть кто-то плохо отозвался об зтой паре. Я очень надеюсь, что их отношения, да и самих персонажей не испортят во втором фильме, потому что именно на них я возлагаю наибольшую надежду.
^
Мэри
Відправлено: Feb 19 2019, 19:09
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори
Повідомлень: 12200
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Почему он все вспомнил после волшебного дождя, я так и не поняла. Опять типо режиссеры впаривают волшебную силу любви?
А герой миленький, добрый и мужественный, тут я соглашусь. Напомним типаж Невилла Логботтома. Только более пофигистичный и смелый)
Но во второй части, эх, бедный Якоб, что он только не пережил
^
Варис
Відправлено: Feb 20 2019, 12:21
Offline

случайный попутчик
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2432
Користувач №: 92397
Реєстрація: 20-October 15





Не так давно наткнулся я на его инстаграм или вообще на фотки. Такой себе человек в жизни. Кажется, будто это не голливудский актер, а просто случайный пользователь инстаграма, который выкладывает неуместные и порой глупые фото. Как актер, конечно, его роль переоценить сложно, ведь он играет одну из основных ролей в фильмах, и у него это очень хорошо получается. Вспомнил его самое первое появление в первом фильме Фантастических Тварей, и там он выступил самым настоящим типичным польским мигрантом, явившемся в США делать дела. А тут подвернулась кучка каких-то непонятных колдунов, и он остолбенел и, похоже, до сих пор находится в таком состоянии.

Ассоциация с ним весьма обычная: кругленький и смешной маггл. Но, насколько помню, в реальной жизни он не такой пухленький, как на экране. Не хочу опять лень в его инстаграм, ибо зачем. Как актер оцениваю его на семерочку из десяти баллов, потому что ничего экстраординарного в нем нет: самый обычный актер, которого взяли сниматься в фильмах великой вселенной.
^
Алюстриэль
Відправлено: Feb 20 2019, 17:15
Offline

Здоровая душа, означает здоровый дух, в здоровом теле.
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1023
Користувач №: 77009
Реєстрація: 26-November 12





Знакома с актером ещё до того как он принял участие в фильме "Фантастические фильмы и их места обитания". Могу сказать, что довольно приятный актер. Он выглядит очень добродушным и простоватым. Поэтому понимаю почему его приняли на роль маггла. Думаю, он замечательно подойдёт под эту роль, хоть и фильм смотреть навряд ли буду смотреть. Когда то наблюдала за его игрой в начальных сериях " американского папаши" и конечно же долгое время была фанатом кунг фу панды, хотя даже не знала что озвучкой занимается он.
Вообще фантастических тварей выбирают очень даже подходящих актеров, прям хорошо совмещают образы. Я, конечно, смотреть фильм не буду, но каждый раз стараюсь читать подобные статьи и новости, знакомится с тем, что планируют делать авторы и режиссеры.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0663 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:48:21, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP