Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Порпентина Голдштейн

, Кэтрин Уотерстон
Варис
Відправлено: Feb 21 2019, 08:27
Offline

случайный попутчик
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2432
Користувач №: 92397
Реєстрація: 20-October 15





Для меня Порпентина оказалась далеко не самым стандартным персонажем, а как раз наоборот – с огромным потенциалом для раскрытия. Я думаю, ей в будущих картинах будет выделено отдельное место и уделено еще немалое внимание, потому что глядя на нее такую, какой ее показали как минимум в первом кино (потому что второе я еще не видел, к сожалению), складывается впечатление, что это еще только начало. Видно, что характер ее еще что-то скрывает, он не раскрыт полностью. На данный момент она лишь исполняет роль, играет по определенному сценарию, но я, если честно, жду от нее нечто большего, и хочу, чтобы съемочная команда сделала это в будущих фильмах. Я не прошу экшена с ней, но жду, что она покажет себя с другой стороны, сможет заявить о себе не как о помощнице и близком для Ньюта человеке, а как о самостоятельной, независимой и способной на не менее великие дела, чем в тандеме с Ньютом.

В общем, мне персонаж очень понравился своей своеобразностью и необычностью, жду от нее чего-то нового и большего.
^
Юлия-Элоиза
Відправлено: May 1 2019, 18:41
Offline

Профессионал
****
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 181
Користувач №: 202831
Реєстрація: 1-May 19





Актриса сыграла ее отлично. Именно что: штампованная девица, готовая беспрекословно соблюдать правила (этакий "параграф номер пять"), в меру карьеристка. Звезд с неба не хватает. Но не лишена душевности. Вожно, женой Ньюту будет неплохой. Этакая "жена-мама" или "жена-старшая сестра".
Додано через хвилину
Цитата (Жопка @ Feb 19 2019, 19:25)
Я не понимаю куда ее рациональность делись во втором фильме. Вроде работала в министерстве, показывалась как человек, который не идет на поводу своих эмоциях. А во втором фильме нас ставят перед фактом, что она, не захотев ни в чем разбираться, просто верит газетенке и решает больше не видеться с ньютом

В Ньюта влюбилась и вкус к приключениям почувствовала - все просто!))
^
Катя Каллен2001
Відправлено: May 1 2019, 18:51
Offline

Новичок
*
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2
Користувач №: 202832
Реєстрація: 1-May 19





Цитата (Юлия-Элоиза @ May 1 2019, 18:41)
Актриса сыграла ее отлично. Именно что: штампованная девица, готовая беспрекословно соблюдать правила (этакий "параграф номер пять"), в меру карьеристка. Звезд с неба не хватает. Но не лишена душевности. Вожно, женой Ньюту будет неплохой. Этакая "жена-мама" или "жена-старшая сестра".

Цитата (Юлия-Элоиза @ May 1 2019, 18:41)
В Ньюта влюбилась и вкус к приключениям почувствовала - все просто!))

Полнлстью согласна! Тоже так думаю! Одни правила
^
Кот-Озорник
Відправлено: Oct 26 2019, 22:44
Offline

Философ и бездельник.
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 34
Користувач №: 197650
Реєстрація: 2-January 18





Очень нейтрально к ней отнеслась. Как и ко многим другим героям «ФТ»). Не могу сказать, что она плоха, и мне, пожалуй, было бы жаль, если бы Тина погибла, но и любви к ней не испытываю. Вот смерть Тонкс для меня - это действительно больно, а гипотетическая гибель Тины - грустно, но терпимо. Хотя некоторая её неуклюжесть (толклась, бедная, в толпе с хот-догом в руках), суетливость и старание быть серьезной и собранной («Яжеаврор!) делают её такой простой и чертовски понятной нам, простым зрителям. А ещё она добра. И Тина вправду без налёта героизма и пафоса - но недостаток ли это?)
^
Djkfk
Відправлено: Apr 7 2020, 04:53
Offline

Мастер
******
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 633
Користувач №: 202433
Реєстрація: 25-March 19





Все мы прекрасно понимаем, что для Кэтрин Уотэрсон роль в Фантастических тварях, стала пожалуй, самым мощным шагом в ее карьере. Она исполнила роль одного из центральных персонажей фильма. Мое мнение таково, что Уотерстон крайне удачно сыграла бывшего мракоборца Тину Гольдштейн. Что же касается самой героини сериала, то ее образ мне также очень-очень понравился. Заметно, что Джоан Роулинг долго работала над этим персонажем, и в нее удалось сделать из этого маленький шедевр. Во время первых частей фильма Тина Голдштейн встречает на своем пути много разных, временами очень сложных задач, но при этом остается непоколебимо на светлой стороне, и всячески поддерживает главного героя фильма Ньюта Саламандра. Чего не скажешь, о ее сестре Куини, которая переметнулась на сторону Грин-де-Вальда. Интересно, что нам преподнесет режиссер фильма в последующих частях фантастических тварей? Надеюсь только на то, что союз Ньюта и Тины Голдштейн останется , как и прежде крепким и непоколебимым. Уж больно очень хорошо они вместе со всем справляются. Ждем продолжения.
^
Бублик
Відправлено: Feb 12 2022, 16:59
Offline

Профессионал
****
Чудотворець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 231
Користувач №: 198838
Реєстрація: 18-May 18





Довольно интересный персонаж. Обычно мне такие герои не очень нравятся, мешает их какая-то... исполнительность что-ли (не могу нормально слово подобрать :)). Но мне нравится её развитие и взаимодействие со всеми персонажами. Будет интересно посмотреть на неё в новом фильме
^
Poison Ivy
Відправлено: Jan 31 2023, 14:57
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8468
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Тина, как и её сестра, для меня является неоднозначным персонажем. Сказать, что она холодна как лёд и руководствуется только логикой - нельзя, порой девушкой управляют эмоции. Что для аврора достаточно странно, ведь поддавшись эмоциям во время ловли опасного преступника, можно погибнуть или подставить напарников. С другой стороны было бы странно, если бы на фоне эмоциональной и весёлой Куини, Тина оставалась Снежной королевой. Я надеюсь, что новые фильмы прояснят образ этой героини, чтобы можно было составить окончательное мнение.

  i  

В Акции \"Фантастических тварей\" - Акции \"Фантастических тварей\" начислено 2 балла (+2)
В Акции \"Фантастических тварей\" - Праздничный магазинчик начислено 2 балла (+2)

( Порпентина Голдштейн (post #5137281) )
(Poison Ivy)

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1337 ]   [ 22 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:54:02, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP