Модераторы: Captive.

Страницы: (2)  # 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Новая тема

Порпентина Голдштейн

, Кэтрин Уотерстон
Варис
Отправлено: Feb 21 2019, 08:27
Мудрец
Облик: Animagus Hungarian Sirex Draco

Для меня Порпентина оказалась далеко не самым стандартным персонажем, а как раз наоборот – с огромным потенциалом для раскрытия. Я думаю, ей в будущих картинах будет выделено отдельное место и уделено еще немалое внимание, потому что глядя на нее такую, какой ее показали как минимум в первом кино (потому что второе я еще не видел, к сожалению), складывается впечатление, что это еще только начало. Видно, что характер ее еще что-то скрывает, он не раскрыт полностью. На данный момент она лишь исполняет роль, играет по определенному сценарию, но я, если честно, жду от нее нечто большего, и хочу, чтобы съемочная команда сделала это в будущих фильмах. Я не прошу экшена с ней, но жду, что она покажет себя с другой стороны, сможет заявить о себе не как о помощнице и близком для Ньюта человеке, а как о самостоятельной, независимой и способной на не менее великие дела, чем в тандеме с Ньютом.

В общем, мне персонаж очень понравился своей своеобразностью и необычностью, жду от нее чего-то нового и большего.
^
Юлия-Элоиза
Отправлено: May 1 2019, 18:41

Опытный пользователь
Сквиб I
Облик: --

Актриса сыграла ее отлично. Именно что: штампованная девица, готовая беспрекословно соблюдать правила (этакий "параграф номер пять"), в меру карьеристка. Звезд с неба не хватает. Но не лишена душевности. Вожно, женой Ньюту будет неплохой. Этакая "жена-мама" или "жена-старшая сестра".
Добавлено через минуту
Цитата (Жопка @ Feb 19 2019, 19:25)
Я не понимаю куда ее рациональность делись во втором фильме. Вроде работала в министерстве, показывалась как человек, который не идет на поводу своих эмоциях. А во втором фильме нас ставят перед фактом, что она, не захотев ни в чем разбираться, просто верит газетенке и решает больше не видеться с ньютом

В Ньюта влюбилась и вкус к приключениям почувствовала - все просто!))
^
Катя Каллен2001
Отправлено: May 1 2019, 18:51

Новичок
*
Сквиб I

Цитата (Юлия-Элоиза @ May 1 2019, 18:41)
Актриса сыграла ее отлично. Именно что: штампованная девица, готовая беспрекословно соблюдать правила (этакий "параграф номер пять"), в меру карьеристка. Звезд с неба не хватает. Но не лишена душевности. Вожно, женой Ньюту будет неплохой. Этакая "жена-мама" или "жена-старшая сестра".

Цитата (Юлия-Элоиза @ May 1 2019, 18:41)
В Ньюта влюбилась и вкус к приключениям почувствовала - все просто!))

Полнлстью согласна! Тоже так думаю! Одни правила
^
Кот-Озорник
Отправлено: Oct 26 2019, 22:44

Философ и бездельник.

Очень нейтрально к ней отнеслась. Как и ко многим другим героям «ФТ»). Не могу сказать, что она плоха, и мне, пожалуй, было бы жаль, если бы Тина погибла, но и любви к ней не испытываю. Вот смерть Тонкс для меня - это действительно больно, а гипотетическая гибель Тины - грустно, но терпимо. Хотя некоторая её неуклюжесть (толклась, бедная, в толпе с хот-догом в руках), суетливость и старание быть серьезной и собранной («Яжеаврор!) делают её такой простой и чертовски понятной нам, простым зрителям. А ещё она добра. И Тина вправду без налёта героизма и пафоса - но недостаток ли это?)
^
0 Пользователей читают эту тему ( Гостей и Скрытых Пользователей)
Пользователей:

Страницы: (2)  # 1 [2]  Новая тема

[ Script Execution time: 0.0540 ]   [ 16 queries used ]   [ GZIP включён ]   [ Time: 23:30:08, 01 Apr 2020 ]

Контактный адрес: deweiusmail.ru