Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Безответная любовь

, Миния Лоннерт, Лайза М. Честнат и Krystal
Відправлено: Jan 13 2017, 14:04
user posted image

user posted image

Вы учитесь в школе магии. Не в Хогвартсе, а в такой, которая находится в астральном мире, и куда попадаете, когда засыпаете. Вы чем-то сильно насолили там вашей однокласснице/однокласснику, и она Вас серьёзно прокляла — заставила Ваши с тем, кого вы любите, нити эмоций с его стороны покрыться льдом безразличия. К Вам в руки внезапно попадает прекрасный артефакт, который может разрушить чары, однако Вы узнаёте, что обидчик наложил их, потому что сам Вас любит. У Вас выбор: уничтожить лёд безразличия и продолжать отношения с любимым человеком и разбить однокласснику/однокласснице сердце, либо оставить всё как есть, без надежда на завоевание сердца любимого/любимой, но не уничтожать морально того, кто любит Вас.
Ангел убеждает пожертвовать своей любовью ради влюбленного обидчика, ибо морально растоптать его не хочется.
Демон искушает плюнуть на чувства левого человека и быть с тем, кто нравился вам до вышеизложенного инцидента.

Задание принадлежит Абра К. Дабра




user posted image
Миния Лоннерт
user posted image
Bri May
user posted image
Krystal


  i  

Для получения приза каждый участник должен написать не менее 4 постов длинной не менее 400 символов каждый.
Если будут происходить замены, та сторона, которая заменяет, должна написать не меньше трех хороших постов. Если получается ситуация, когда замен слишком много, то секундант принимает решение за человека - если именно он отсутствует, либо же доводит последний довод за демона или ангела, если этого потребует человек.


Відправлено: Jan 13 2017, 17:22
*В последнее время в жизни Арианы творилось множество всего интересного, но одно печальное событие омрачило все эти хорошие впечатления. Как бы сильно Ариана не хотела сохранить тот баланс, который сохранял ее от того, чтобы обзавестись врагами, она переборщила и очень сильно поссорилась со своим одноклассником. Теперь, казалось бы, пришел конец ее отношениям с парнем, но Ариана нашла артефакт, который может все изменить, но при этом узнала одну тайну, о которой, пожалуй бы, лучше было бы и не узнавать. Дело в том, что одноклассник был влюблен в нее, а Ариана - душа добрая, так что теперь сидела на стуле, смотря на артефакт и находилась в полном недоумении. Разрушить чары и воссоединиться с любимым или пожертвовать отношениями ради одноклассника?*
- Что же мне делать? - *прошептала Ариана, смотря в потолок*
Відправлено: Jan 13 2017, 17:44
*- Я бы на твоем месте пошла за своей любовью. Взаимной Она бывает только раз в жизни. А своего одноклассника ты не сможешь полюбить никогда. - рядом с Арианой на стул опустилась девушка примерно того же возраста, с большими синими глазами и копной черных волос, прикрывавшей маленькие красные рожки. Юная демон сочувственно взглянула на девушку и алые губы исчадия ада чуть дрогнули в улыбке.*
Відправлено: Jan 14 2017, 18:07
- Ариана, подумай, не так просто тебе попался этот артефакт. - *Рядом с человеком показался ангел с белыми волосами и черными глазами.* - Это, конечно, все очень хорошо. Но разморозить сердце вряд ли получится - что бы там ни говорили, применять его нужно обдумав все. Любовь - штука сложная, ее может быть и две, три за жизнь. Не делай то, о чем будешь сожалеть.
*Он присел и достал из кармана белого балахона плитку шоколада и протянул Ариане.*
- Угощайся. "Небесный дар", так он называется.
Відправлено: Jan 16 2017, 20:23
*Голос, прозвучавший в тишине, нарушил размышления Арианы и отвлек ее от раздумий. Девушка с черными волосами и большими синими глазами была, если не сверстницей, то разница у них была не такая и большая. Ариана послушала и ее, но и на этом ее внутренняя борьба не закончилась, ведь следом появился еще один человек, который начал говорить о том, что использование артефакта - не очень хорошее мероприятие*
- Но... - *тихо начала девушка, думая о том, перед каким серьезным выбором она сейчас стояла.* - Я... Мне его жаль, - *этот ответ был адресован девушке с темными волосами, которая появилась первая.
Затем Ариана повернулась ко второму человеку и с благодарностью взяла шоколад, который ей протягивали*
- А что, если я не встречу больше свою любовь? Вдруг он - тот самый? Ведь в книгах всегда написано про одну любовь, единственную, настоящую и искреннюю. Вдруг это она?
Відправлено: Jan 17 2017, 13:02
*Демонесса кивнула. *
- Мне тоже его жаль. Но ты всегда сможешь извиниться перед ним. Тем более, он тебя по-настоящему и не любит - если бы любил, стал бы рушить твое счастье? Он не будет вечно страдать, найдет себе другую. А ты - нет. Ты уже нашла того, кого искала всю жизнь, Истинную Любовь. Не упусти ее. Я упустила.
Відправлено: Jan 17 2017, 13:14
*Ангел вздохнула и проговорила:*
- Не верь книжкам, их пишут люди. У тебя есть сердце - прислушайся к нему. Это может быть и ловушка твоих врагов. Да, знаю. Астрал ими наполнен. Ариана, если ты решишь им воспользоваться, этот артефакт очень и очень древний, он использовался довольно давно. И неизвестно какой сейчас у него эффект.
*Она убрала волосы с лица и продолжила:*
- Твоя магия еще слаба, не для такой вещи. Неправильно расколдуешь - что-нибудь может случится с твоим возлюбленным. Не стоит так рисковать. Отпусти. Свое ты найдешь, обязательно. Не сегодня, так завтра. Еще будут встречи, магия и любовь Верь своему сердцу.
Відправлено: Jan 18 2017, 15:26
*Как же Ариане было тяжело. Сердце разрывалось от тоски, хотелось плакать, упасть на пол и лежать там, смотря в потолок и думая о том, что в ее жизни пошло не так. Но сейчас она была не одна, и эти двое других помогали ей, были сейчас рядом. И толкали на разные действия.*
- А если, *начала девушка, смотря на черноволосую незнакомку, которая пыталась склонить ее к использованию артефакта* - Если это - не настоящая любовь?
*Голос девушки с белыми волосами был таким добрым, казалось, каждая нота затрагивала какую-то струну в сердце Арианы. Девушка сразу поняла, что этот человек - ангел*
- Да, но... - *Ариана чувствовала, что ангел прав, но все равно каждый раз вспоминала глаза своего возлюбленного, время, проведенное вместе. Вдруг она такого больше не сможет испытать? Вдруг, он - ее единственный шанс на счастье, а, отказавшись от него, она положит конец всему?* - Но если он и есть моя жизнь? Что мне делать тогда? Как я буду смотреть на него, такого далекого... Я ведь не могу забыть о том, что было между нами. - *Ариана помолчала, думая о резонности слов ангела, но все равно злясь на то, что ей приходиться выбирать между двумя такими вещами.* - И никогда не забуду, - *тихо добавила она.*
Відправлено: Jan 24 2017, 12:46
- Не забудешь, - *эхом повторила демонесса.* - И останешься с тем кого не сможешь полюбить. С тем, кто разрушил твою настоящую любовь. Думаешь, что может, она не настоящая? - *брюнетка хмыкнула.* - Что ж, это твоё право. Доверься своему сердцу. Чего ты хочешь больше - счастья со своим Единственным или потакания капризам ревнивого поклонника? Я бы на твоём месте воспользовалась артефактом. Даже если он не сработает - в чем я сильно сомневаюсь, - ты хотя бы попытаешься, а это уже что-то.
Відправлено: Jan 24 2017, 13:30
*Ангел прочитала ее мысли и чуть нахмурилась, ей не нравились такие мысли, но через мгновение она улыбнулась.*
- Ариана, у тебя вся жизнь впереди, понимаешь? Будет и любовь, и счастье, и прогулки в кинотеатр, ой, свидания. В будущем. А эта безответная любовь будет лишь хорошим воспоминанием. - *Она с сомнением взглянула на артефакт.* - Поверь, так будет лучше. Если эта любовь ненастоящая, то ты будешь страдать. Мне бы этого не хотелось. Оставь все, как есть.
//Так лучше. Пожалуйста.//
Відправлено: Jan 26 2017, 08:33

  i  

Не забываем о дуэли, мр =sunny=


Відправлено: Jan 27 2017, 18:44
*Слишком много голосов. Было тяжело выбирать что-то один на один с собой, но две девушки просто сводили с ума бедную Ариану. Она была готова воспользоваться артефактом, ведь демон приводила хорошие примеры, она говорила правду. Девушка действительно думала, что теряет свою настоящую любовь. Но потом заговорил ангел, и все опять перевернулось с ног на голову*
- А если, - *начала девушка* - А если ничего не получится? Артефакт не сработает, я потеряю свою любовь и ничего больше не будет? А что... Что, если все это - одна большая шутка. Нет, я. Я должна что-то сделать!
*Девушка беспомощно посмотрела сначала на демона, а потом на ангела. Ей нужна была помощь. Ее глаза умоляли о том, что ей помогли сделать единственный верный выбор*
Відправлено: Jan 30 2017, 09:19
*Демон чуть улыбнулась. Ариана уже почти была в руках у Люцифера.*
- Давай подумаем логично. Может, твой одноклассник специально подложил тебе артефакт? Может, он хотел проверить, кого ты любишь больше? Если ты используешь его, то ты либо вернёшь любовь, либо твой одноклассник поймёт, что ты любишь не его и расколдует твоего возлюбленного, то есть ты всё равно вернёшь свою любовь. Если ты не используешь артефакт, ты останешься с тем, кого не любишь, безо всякой возможности вернуть упущенное. Третьего не дано. Решайся.
Відправлено: Jan 30 2017, 12:46
*Ангел вздохнула и взглянула на артефакт, который не внушал доверия.*
- Ты сама знаешь, что хочешь. Будущее неизвестно, лишь тебе, Ариана, дано право выбора. Мы ничем не можем помочь, разве что совет. Мой совет таков: не стоит плакать по прошлому, которое не вернешь. Улыбнись и смотри на настоящее - завтра будет новый день., а значит, возможность встретить свою любовь. Не трогай то, о чем имеешь так мало сведений. Сейчас не торопись, а поспрашивай своих друзей в астрале, кто что знает об этой штуке. А там принимай решение. Но лучше забыть о несчастии - через неделю забудешь обо всем, поверь. Не слушай демона - он подталкивает тебя к вещам, о которых пожалеешь скоро.
*Голос защитника был силен и глаза были печальны от того, что прекрасная молодая Ариана может поступить совершенно необдуманно, применив неизвестный артефакт.*
Відправлено: Feb 1 2017, 11:07

  i  

Можно уже делать выбор)


Відправлено: Feb 8 2017, 07:22

  !  

Мы ждём решения человека до конца сегодняшнего дня. В случае, если человек не появится, будет произведена замена. Уважаем труд дуэлянтов :girl_shy:


Відправлено: Feb 8 2017, 15:25
*Мысли путались, выбор давил на Ариану. Глаза наполнялись слезами. Как же тяжело стоять перед таким выбором. Сердце разрывалось пополам. Возможно ли, что это было действительно опасно? Голос ангела склонял на свою сторону*
- Да, ты права, *сказала девушка и посмотрела на ангела. Она сможет узнать об этой штуке, так безопаснее. Не будет кидаться в омут с головой, она узнает о артефакте. Да и одноклассник тот не такой плохой. А в голове предстали плохие моменты в отношениях. Ариана была уверена, что сможет*
- Я не буду использовать артефакт, пока не узнаю безопасно ли это и... - *всхлип* - может, оно и к лучшему.
*Ариана встает, подходить к кровати, ложиться на нее, поворачивается к стенке и обнимает мишку*
- Так будет лучше... - *типо шепчет она*
Відправлено: Feb 9 2017, 13:05

  i  

В дуэли победил Ангел. Мои поздравления!


0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0905 ]   [ 29 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:11:29, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP