Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (4)  # « Перша ... 2 3 [4]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Отдел регулирования магических популяций

, и контроля над ними

Отдел регулирования магических популяций и контроля над ними


Опис: Отдел регулирования магических популяций и контроля над ними занимает весь четвертый уровень.

Лифт выходит в широкий, хорошо освещенный коридор. Меж дверьми в кабинеты висят колдографии различных существ.

Кабинет №1 — Управление по связям с кентаврами
Кабинет №2 — Секция учёта оборотней
Кабинет №3 — Комиссия по обезвреживанию опасных существ

Все кабинеты обставлены одинаково: три стола, два шкафа для бумаг, один сейф. Окон нет, стены обклеены светло-персиковыми обоями.

Мікролокація: Кабинет №1, Кабинет №2, Кабинет №3, Кабинет №4, Коридор
Поточний мастер гри: Asdanta
Ангелика дель Эсте
Відправлено: Jan 28 2018, 23:50. Ролевое время: 21 день, 5 час.
Возраст: 27
Репутация: 4
Раса: Человек





Кабинет №4
*Волжебница сжала зубы, отворачиваясь.*
//Неужели она боится, что я тёмный маг?//
— Послушайте, мисс... *сказала друидка, протянув руку обратно к свитку* — Я понимаю, что министерство будет нести определённые репутационные риски — тогда просто дайте мне связь с ним напрямую. Я правда не могу вам сказать. В ответ я тоже могу вас с кем-то полезным связать, при надобности...
//Вот же он разозлится, если я так скажу... но что остаётся? Леший бы побрал эту секретность//
— особенно учитывая род ваших занятий. Ведь у вас бывают проблемы с обитателями местных лесов? Так много проблем в наших жизнях — из-за недопонимания и нежелания слушать друг друга...

Дипломатия — 9


--
Облик: Песочное платье средней длины. Чёрная парадная мантия с серебряными пуговицами. Кулон. Кожаные сапоги на низком ходу. Небольшая коричневая сумочка с наложенным на неё заклятием незримого расширения.
^
Безымянный
Відправлено: Jan 29 2018, 15:13. Ролевое время: 21 день, 5 час.





Кабинет №4
— Нет, вы меня не поняли. Я не собираюсь читать чужие письма. Но тут идет речь об очень важных вещах.
*Сотрудница пожала плечами*
Потому вы как минимум должны вкратце сказать мне о содержании послания, если хотите, чтоб оно было отправлено. Если там нет ничего опасного, то зачем его скрывать?
Проницательность — 14
^
Ангелика дель Эсте
Відправлено: Jan 29 2018, 23:52. Ролевое время: 21 день, 5 час.
Возраст: 27
Репутация: 4
Раса: Человек





Кабинет №4
*Волшебница отвернулась, смотря чуть в стену*
— Да нет там ничего опасного *произнесла Ангелика, придумывая подходящий ответ* — Просто... вы же знаете, что эта нечисть с плато распространяется? Вот я хочу позаботится в том числе о том, чтобы драконы от неё не пострадали. Они, может, и сильные, толстокожие существа, а здоровье у них утончённое...
//А и вправду... насколько опасен этот подавитель для драконов//
— А у нас в лесу принято заботиться даже о тех, кто, казалось бы, сможет позаботится о себе сам *окончила Лика, постукивая пальцами по столу*

Блеф — 20


--
Облик: Песочное платье средней длины. Чёрная парадная мантия с серебряными пуговицами. Кулон. Кожаные сапоги на низком ходу. Небольшая коричневая сумочка с наложенным на неё заклятием незримого расширения.
^
Безымянный
Відправлено: Jan 30 2018, 18:28. Ролевое время: 21 день, 5 час.





Кабинет №4
*Похоже, слова друидки все-таки убедили министерскую работницу в безопасности послания, поскольку она отложила его к остальным письмам*.
— Может оно и хрупкое, но у нас с вами ещё более хрупкое здоровье. Прошу не забывать об этом, когда пойдете к этим опаснейшим существам. А это все равно случится, я ведь видела похожих на вас... Ходите, спрашиваете, а потом находят тела, которые и опознать то трудно...
Ну, все... Я передам письмо. Что то ещё? Или, может, я наконец займусь своей основной работой...
Проницательность — 11
^
Ангелика дель Эсте
Відправлено: Feb 1 2018, 00:37. Ролевое время: 21 день, 5 час.
Возраст: 27
Репутация: 4
Раса: Человек





Коридор
*Друидка кивнула, встав из-за стола. *
— Премного благодарна. Спасибо, что потратили своё время.
*пройдя до выхода, и попрощавшись, Ангелика закрыла за собой дверь, сделав несколько шагов по коридору, и позволила себе выразить свои впечатления*
— Стерва.

*девушка направилась к выходу.*


Перешел из Кабинет №4


--
Облик: Песочное платье средней длины. Чёрная парадная мантия с серебряными пуговицами. Кулон. Кожаные сапоги на низком ходу. Небольшая коричневая сумочка с наложенным на неё заклятием незримого расширения.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # « Перша ... 2 3 [4]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0845 ]   [ 32 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:54:59, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP