Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (4)  # 1 2 [3] 4  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Отдел регулирования магических популяций

, и контроля над ними

Отдел регулирования магических популяций и контроля над ними


Опис: Отдел регулирования магических популяций и контроля над ними занимает весь четвертый уровень.

Лифт выходит в широкий, хорошо освещенный коридор. Меж дверьми в кабинеты висят колдографии различных существ.

Кабинет №1 — Управление по связям с кентаврами
Кабинет №2 — Секция учёта оборотней
Кабинет №3 — Комиссия по обезвреживанию опасных существ

Все кабинеты обставлены одинаково: три стола, два шкафа для бумаг, один сейф. Окон нет, стены обклеены светло-персиковыми обоями.

Мікролокація: Кабинет №1, Кабинет №2, Кабинет №3, Кабинет №4, Коридор
Поточний мастер гри: Asdanta
Безымянный
Відправлено: Sep 22 2017, 21:40. Ролевое время: 20 день, 17 час.





Кабинет №4
*Привественно кивнув Ангелике, мужчина явно удивился её словам, но злобы, или раздражения в его выражении лица увидеть было нельзя.*
— Не знаю, мисс, в каком таком общественно полезном деле вам могут помочь драконы.
Это очень опасные существа, от которых людям стоит держаться подальше...
^
Ангелика дель Эсте
Відправлено: Sep 23 2017, 09:06. Ролевое время: 20 день, 17 час.
Возраст: 27
Репутация: 4
Раса: Человек





Коридор
*Волшебница уселась на стол перед чиновником*
— Разумеется, если речь идёт о чём-то более опасном и от чего нужно было держаться ещё более подальше. К сожалению, я не могу сказать больше, но, мне кажется, вы сами поймёте, если читаете "Пророк".
*друидка замолчала, пытаясь собраться с мыслями*
//В прошлый раз рассказать о своей принадлежности к друидам было риском, поэтому стоит ли вот так выкладывать карты на стол?//
— Мне нужно напрямую связаться с заповедниками. Не могли бы вы обеспечить мне контакт с людьми, которые занимаются этим?

Дипломатия — 20


--
Облик: Песочное платье средней длины. Чёрная парадная мантия с серебряными пуговицами. Кулон. Кожаные сапоги на низком ходу. Небольшая коричневая сумочка с наложенным на неё заклятием незримого расширения.
^
Безымянный
Відправлено: Sep 24 2017, 21:11. Ролевое время: 20 день, 17 час.Технический пост





Кабинет №4
123
Проницательность — 14
^
Безымянный
Відправлено: Sep 24 2017, 22:05. Ролевое время: 20 день, 17 час.





Кабинет №4
*Волшебница выглядела немного недоуменно - первое, что пришло ей в голову при словах о сегодняшнем Пророке был инцидент на вокзале и как тут могли помочь драконы?.. Перевозить жителей?.. Отмахнувшись от этой мысли, чиновник сосредоточилась на просьбе девушек*
- в Хогсмиде давно не работают драконологи - здешние обитатели, если мне не изменяет память, крайне агрессивны, но и редко причиняют беспокойство, так как их популяция малочисленна, да и живут они в труднодоступных местах... Я могу написать специалисту из заповедника в другой части нашей страны, но это займет время.
^
Ангелика дель Эсте
Відправлено: Oct 4 2017, 19:18. Ролевое время: 20 день, 18 час.
Возраст: 27
Репутация: 4
Раса: Человек





Коридор
*Ангелика заинтересованно взглянула на волшебницу, чуть подавшись вперёд*
— Ну да, переписка может затянуться... Да и дело довольно необычное, не для любопытных глаз.
//В конце-концов, если я сейчас в лондоне, то что мне мешает добраться и на ферму//
— Я бы хотела переговорить со специалистом лично. Может, подскажете, как туда добраться?
Дипломатия — 11


--
Облик: Песочное платье средней длины. Чёрная парадная мантия с серебряными пуговицами. Кулон. Кожаные сапоги на низком ходу. Небольшая коричневая сумочка с наложенным на неё заклятием незримого расширения.
^
Безымянный
Відправлено: Oct 5 2017, 10:06. Ролевое время: 20 день, 18 час.





Кабинет №4
...
Проницательность — 23
^
Безымянный
Відправлено: Oct 5 2017, 10:29. Ролевое время: 20 день, 18 час.





Кабинет №4
— Даже не знаю...
Хрупкой девушке не место рядом с такими опасными существами. К тому же, даже чтоб им писать мне надо понять, что.
А ваши объяснения на этот счёт довольно туманны.
*Она пристально изучала девушку *
— Что вы хотите с ними встретиться? А по какому вопросу?
^
Ангелика дель Эсте
Відправлено: Jan 28 2018, 17:57. Ролевое время: 21 день, 5 час.
Возраст: 27
Репутация: 4
Раса: Человек





Коридор
*волшебница лишь покачала головой, выражая своё нежелание сказать больше на эту тему*
— Ладно, забудьте. Разрешите воспользоваться чернильницей?

*Придвинув к себе её, мокнув перо и раскрыв пергамент, волшебница набросала короткую записку*
Показати текст спойлеру


*На мгновение у Ангелики возник соблазн добавить постскриптум, в котором припугнуть друидской инспекцией фермы. Но затем она решила, что начинать общение с подобного шантажа невежливо, и свернула свиток, а затем коснулась его палочкой*
Сигиллум. Вот, прошу, мисс... Передайте. Дело чрезвычайно важное.

*свёрнутый свиток оказался на столе у чиновницы, и друидка посмотрела ей в глаза, говоря эти слова*

//Надеюсь, удастся сделать это и не навредить драконам//

мана затрачена, но под скрытым текстом, окда




--
Облик: Песочное платье средней длины. Чёрная парадная мантия с серебряными пуговицами. Кулон. Кожаные сапоги на низком ходу. Небольшая коричневая сумочка с наложенным на неё заклятием незримого расширения.
^
Ангелика дель Эсте
Відправлено: Jan 28 2018, 17:57. Ролевое время: 21 день, 5 час.Технический пост
Возраст: 27
Репутация: 4
Раса: Человек





Кабинет №4
микра сбилась
Перешел из Коридор


--
Облик: Песочное платье средней длины. Чёрная парадная мантия с серебряными пуговицами. Кулон. Кожаные сапоги на низком ходу. Небольшая коричневая сумочка с наложенным на неё заклятием незримого расширения.
^
Безымянный
Відправлено: Jan 28 2018, 22:05. Ролевое время: 21 день, 5 час.





Кабинет №4
— Хгмм.
*Работница Отдела Магических популяций взяла в руки послание девушки, с сомнением заглянув к ней прямо в глаза.*
— Надеюсь, вы понимаете, что драконы - крайне опасные существа, и... Будете ответственно относиться к той информации, которую получите? А так же и то, что я не могу передать по каналам Министерства послание, содержание которого не знаю ?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # 1 2 [3] 4  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0794 ]   [ 38 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:14:28, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP