Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (4)  # 1 [2] 3 4  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Отдел регулирования магических популяций

, и контроля над ними

Отдел регулирования магических популяций и контроля над ними


Опис: Отдел регулирования магических популяций и контроля над ними занимает весь четвертый уровень.

Лифт выходит в широкий, хорошо освещенный коридор. Меж дверьми в кабинеты висят колдографии различных существ.

Кабинет №1 — Управление по связям с кентаврами
Кабинет №2 — Секция учёта оборотней
Кабинет №3 — Комиссия по обезвреживанию опасных существ

Все кабинеты обставлены одинаково: три стола, два шкафа для бумаг, один сейф. Окон нет, стены обклеены светло-персиковыми обоями.

Мікролокація: Кабинет №1, Кабинет №2, Кабинет №3, Кабинет №4, Коридор
Поточний мастер гри: Asdanta
Ангелика дель Эсте
Відправлено: Jan 18 2017, 15:03. Ролевое время: 19 день, 22 час.
Возраст: 27
Репутация: 4
Раса: Человек





Кабинет №1
Кабинет 2
- Отлично, что они есть. - *Волшебница одобрительно кивнула, а после уже серьёзно добавила.* - Если вы гарантируете, что это зелье не опасно для жизни, то я готова помочь вам в поисках оборотня.
*Девушка знала, что друиды могли не одобрить ее поступка, но это на самом деле помогло бы всем. Волшебнице только оставалось надеяться, что остальных оборотней не будут лечить без их личного желания.* - У меня осталось всего три вопроса. Во-первых, будете ли вы дальше применять это зелья против воли укушенных людей? *Третий и второй чародейка решила озвучить позже.*


--
Облик: Зеленый плащ из водонепроницаемой ткани и большим капюшоном. Аккуратные кожаные сапоги на низком ходу. Небольшая коричневая сумочка с наложенным на неё заклятием незримого расширения.
^
Безымянный
Відправлено: Jan 18 2017, 15:10. Ролевое время: 19 день, 22 час.





Кабинет №1
Кабинет 2
*Бульдожьи глаза несколько раз медленно моргнули. Мужчина не понял, каким именно образом он должен гарантировать безопасность нетестируемого зелья, но на всякий случай снова коснулся вторым подбородком груди. На вопрос же Клоу ответил:*
— Никаких указаний пока на счет этого зелья не было. Руководство сначала дождется хотя бы предварительных результатов, чтобы решать против кого и когда оно должно применяться.
^
Ангелика дель Эсте
Відправлено: Jan 18 2017, 15:53. Ролевое время: 19 день, 22 час.
Возраст: 27
Репутация: 4
Раса: Человек





Кабинет №1
Кабинет 2
*Чародейка кивнула головой не выдавая эмоций, которые подступили к горлу. Немного отвращения и ненависти, которые всполохнули и через секунду погасли. Ответ Министерского работника не подтверждал ее опасений, но в глубине души что-то больно кольнуло. *
//Если это не седьмое чувство, то что тогда?//
*Чародейка прикусила губу, пытаясь продумать свои дальнейшие слова.* - Хорошо, ответ принят. - *Сделав секундную паузу, Ангелика произнесла.* - Мистер Клоу, теперь второй вопрос. Мне очень нужна информация по поставщику драконьей крови. Может вы слышали о том, кто поставляет ее в Хогсмид? Это очень важная информация для меня и я очень прошу помочь.


--
Облик: Зеленый плащ из водонепроницаемой ткани и большим капюшоном. Аккуратные кожаные сапоги на низком ходу. Небольшая коричневая сумочка с наложенным на неё заклятием незримого расширения.
^
Безымянный
Відправлено: Jan 19 2017, 13:58. Ролевое время: 19 день, 22 час.





Кабинет №2
— Что ж, это не секрет.
*Ответил Клоу, поджав губы*
— Поставками драконьей крови в магазин занимается Министерство Магии, а именно наш отдел. У нас контракт с заповедником, насколько я знаю. А теперь мой вопрос: зачем вам это знать?
^
Ангелика дель Эсте
Відправлено: Jan 19 2017, 14:26. Ролевое время: 19 день, 22 час.
Возраст: 27
Репутация: 4
Раса: Человек





Кабинет №1
Кабинет №2
*Волшебница облегченно выдохнула. Если они берут кровь из заповедника, то значит существует шанс выйти на его работников. В глубине души вспыхнул огонек надежды, но вот только захочет ли министерский работник поделится с ней информацией. Она ведь обещала никому не рассказывать, поэтому сейчас возникла очередная загвоздка.*
- Мистер Клоу, простите меня, но я не могу вам сказать. Но я могу гарантировать, что без особой надобности я бы не стала у вас спрашивать об этом. Это важно не только для меня, но и для всех нас.
*Чародейке оставалось надеяться, что волшебник был хотя бы немного знаком с жизнью друидов и понимал тот факт, что если они за что-то брались, то вопрос был крайне важен. К тому же, очень редко друиды прибегали к помощи Министерства Магии.*
- Я обещала никому не говорить. Я думаю вы тоже человек своего слова и сдерживаете обещания. - *Сделав паузу, друидка добавила.* - Мне очень нужно связаться с работниками заповедника. Если вам нужна будет наша помощь, то мы в ответ поможем вам. Если это не будет вредить природе и ее обитателям, конечно же.


--
Облик: Зеленый плащ из водонепроницаемой ткани и большим капюшоном. Аккуратные кожаные сапоги на низком ходу. Небольшая коричневая сумочка с наложенным на неё заклятием незримого расширения.
^
Безымянный
Відправлено: Jan 19 2017, 14:33. Ролевое время: 19 день, 22 час.





Кабинет №2
*Мужчина неопределенно махнул рукой*
— Кабинет №4 — бюро по розыску и контролю драконов.
*Вся эта таинственность не нравилась работнику Министерства, но уже было слишком поздно, и он слишком устал, чтобы докапываться до правды, которая касается, в общем-то, не его, а этих истеричных дамочек, занимающихся драконами.*
— Только там уже никого нет, будут с утра.
^
Ангелика дель Эсте
Відправлено: Jan 19 2017, 14:52. Ролевое время: 19 день, 22 час.
Возраст: 27
Репутация: 4
Раса: Человек





Кабинет №1
Кабинет №2
- Кабинет номер 4. Хорошо, спасибо! - *Волшебница направилась к двери, но перед тем как выйти произнесла.* - Если нужна будет помощь - обращайтесь.
*Нельзя было сказать, что мистер Клоу ей понравился, но он поделился с ней информацией и этого было достаточно для того, чтобы относится к нему с уважением. Закрыв за собой дверь, чародейка вновь оказалась в пустом коридоре.*


--
Облик: Зеленый плащ из водонепроницаемой ткани и большим капюшоном. Аккуратные кожаные сапоги на низком ходу. Небольшая коричневая сумочка с наложенным на неё заклятием незримого расширения.
^
Ангелика дель Эсте
Відправлено: Sep 16 2017, 21:06. Ролевое время: 20 день, 16 час.
Возраст: 27
Репутация: 4
Раса: Человек





Коридор
*дойдя до нужного ей четвёртого кабинета по коридору, друидка несколько постучала в дверь, и принялась разглядывать фотографии на стенах*
//Чувствую себя словно в стане врага... впрочем, с какой-то стороны это недалеко от истины. Нейтралитет значит, что все могут быть врагами//


Перешел из Коридор


--
Облик: Песочное платье средней длины. Чёрная парадная мантия с серебряными пуговицами. Кулон. Кожаные сапоги на низком ходу. Небольшая коричневая сумочка с наложенным на неё заклятием незримого расширения.
^
Безымянный
Відправлено: Sep 21 2017, 21:50. Ролевое время: 20 день, 17 час.





Кабинет №4

  i  

На картинках не было ничего примечательного - скорее всего,они относились к истории Министерства. Вот, мужчина в форменной мантии фотографируеться рядом с кентавром, а рядом - фотография пары единорогов.
Тем временем, из-за двери послышался уже знакомый Ангелике, голос.
— Войдите.

^
Ангелика дель Эсте
Відправлено: Sep 22 2017, 21:31. Ролевое время: 20 день, 17 час.
Возраст: 27
Репутация: 4
Раса: Человек





Коридор
*Друидка распахнула дверь, проходя в кабинет чиновника.*
— Добрый день.*представилась девушка* — Меня зовут Ангелика, я занимаюсь одним общественно полезным проектом, в ходе которого у меня возникло несколько вопросов о... Драконах.
*Волшебница уселась в кресло, пытаясь понять реакцию сотрудника на её слова.*



--
Облик: Песочное платье средней длины. Чёрная парадная мантия с серебряными пуговицами. Кулон. Кожаные сапоги на низком ходу. Небольшая коричневая сумочка с наложенным на неё заклятием незримого расширения.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # 1 [2] 3 4  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1302 ]   [ 40 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:46:13, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP