Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (4)  # [1] 2 3 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Отдел регулирования магических популяций

, и контроля над ними

Отдел регулирования магических популяций и контроля над ними


Опис: Отдел регулирования магических популяций и контроля над ними занимает весь четвертый уровень.

Лифт выходит в широкий, хорошо освещенный коридор. Меж дверьми в кабинеты висят колдографии различных существ.

Кабинет №1 — Управление по связям с кентаврами
Кабинет №2 — Секция учёта оборотней
Кабинет №3 — Комиссия по обезвреживанию опасных существ

Все кабинеты обставлены одинаково: три стола, два шкафа для бумаг, один сейф. Окон нет, стены обклеены светло-персиковыми обоями.

Мікролокація: Кабинет №1, Кабинет №2, Кабинет №3, Кабинет №4, Коридор
Поточний мастер гри: Asdanta
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Jan 11 2017, 16:13
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08






  i  

Переход между микролокациями:

Коридор — Кабинеты

^
Ангелика дель Эсте
Відправлено: Jan 11 2017, 20:37. Ролевое время: 19 день, 22 час.
Возраст: 27
Репутация: 4
Раса: Человек





Кабинет №1
Кабинет №2
*Легонько постучав дверь и потянув ручку на себя, чародейка сразу же обратила внимание на очень скромное убранство комнаты. Не нужно было заходить внутрь, чтобы понять минимализм министерских дизайнеров. Хотя самой чародейке не привыкать, так как в своем огромном доме друидка бывала редко, а в лесу не сыщешь особого комфорта.*
- Мистер Клоу, вы здесь?
*Ступив в комнату, чародейка прикрыла за собой дверь. Колдографии перед входом и правда оказались наиболее красочными в этом здании.*
Перешел из Коридор


--
Облик: Зеленый плащ из водонепроницаемой ткани и большим капюшоном. Аккуратные кожаные сапоги на низком ходу. Небольшая коричневая сумочка с наложенным на неё заклятием незримого расширения.
^
Безымянный
Відправлено: Jan 11 2017, 21:48. Ролевое время: 19 день, 22 час.





Кабинет №1
Кабинет №2
*За одним из столов сидел мужчина — сразу было видно, что невысокий. У него было полное, обвисшее, как у бульдога лицо, светлые глаза и русые волосы с проседью.*
— Да, это я.
*До этого что-то писавший, он оторвал взгляд от листа и поднял его на девушку.*
^
Ангелика дель Эсте
Відправлено: Jan 12 2017, 09:31. Ролевое время: 19 день, 22 час.
Возраст: 27
Репутация: 4
Раса: Человек





Кабинет №1
Кабинет №2
- Добрый вечер! - Волшебница извиняюще улыбнулась, так как понимала, что такие поздние посещения должны быть вызваны более серьезными вещами. Хотя нельзя назвать ее визит не важным, но он не решал исход чьей-то жизни. Подойдя ближе к столу, чародейка остановилась.*
- Мистер Клоу, есть несколько вопросов к вам. Буквально сегодня я встретилась с работниками Мунго, так как на площе оборотни укусили мужчину, а я отнесла его к ним. Я задалась несколькими вопросами, которые меня взволновали. Если у вас есть пять минут времени, то я буду крайне благодарна вам.


--
Облик: Зеленый плащ из водонепроницаемой ткани и большим капюшоном. Аккуратные кожаные сапоги на низком ходу. Небольшая коричневая сумочка с наложенным на неё заклятием незримого расширения.
^
Ангелика дель Эсте
Відправлено: Jan 12 2017, 11:11. Ролевое время: 19 день, 22 час.Технический пост
Возраст: 27
Репутация: 4
Раса: Человек





Кабинет №1
Может повезет
Дипломатия — 13


--
Облик: Зеленый плащ из водонепроницаемой ткани и большим капюшоном. Аккуратные кожаные сапоги на низком ходу. Небольшая коричневая сумочка с наложенным на неё заклятием незримого расширения.
^
Безымянный
Відправлено: Jan 12 2017, 12:21. Ролевое время: 19 день, 22 час.





Кабинет №1
Кабинет №2
*Мистер Клоу явно не проникся заботой девушки. Он хмуро смотрел на нее, все еще сжимая в руке перо.*
— Если честно, мисс, я не думаю, что это будет уместно. Вы выполнили свой гражданский долг перед магической Британией, но...
*Он вздохнул и отложил письменные принадлежности.*
Проницательность — 17
^
Ангелика дель Эсте
Відправлено: Jan 13 2017, 09:38. Ролевое время: 19 день, 22 час.
Возраст: 27
Репутация: 4
Раса: Человек





Кабинет №1
Кабинет №2
*Чародейка устало выдохнула. Каждый раз повторяется одна и та же история, поэтому у Ангелики сложилось впечатление, что она каждый день наступает на одни и те же грабли.*
- Мистер Клоу, я понимаю ваше замешательство. Приходит поздно вечером девушка и просит у вас информацию по поводу оборотней, даже не изволив объяснить зачем.
*Волшебница только сейчас заметила, что в комнате нету окон, что заставило ее слегка поежиться.*
- Меня в первую очередь интересуют оборотни, так как из-за их проделок вы шастаете в нашем лесу, а местами будоражите то, что не нужно. Я не пришла попросить вас об одолжении, я хочу предложить всевозможную помощь. Я не какой-нибудь проходимец, который пришел к вам потрепать языком и разбежаться на этом. Оборотни блуждают в нашем лесу тоже, пополняя свою популяцию теми людьми, которые даже не представляют себе, что их ждет дальше. Потом эти же оборотни становятся неконтролируемыми.
*Друидка сделала паузу, давая министерскому работнику подумать над ее словами.*
- Друиды и Министерство не работают сообща, хотя я уверена, что вы знаете. Давайте не портить то, что происходит в эту минуту. Возможно получится что-то изменить в лучшую сторону.
*Тон чародейки был спокойным, но в то же время уверенным. Она хотела дать понять, что лично она от его отказа ничего не потеряет, но работая сообща можно принести магическому сообществу пользу.*
Дипломатия — 24


--
Облик: Зеленый плащ из водонепроницаемой ткани и большим капюшоном. Аккуратные кожаные сапоги на низком ходу. Небольшая коричневая сумочка с наложенным на неё заклятием незримого расширения.
^
Безымянный
Відправлено: Jan 14 2017, 18:14. Ролевое время: 19 день, 22 час.





Кабинет №1
Кабинет №2
*Неожиданно, но девушка оказалась не той, за кого ее принял мистер Клоу. Его кустистые брови приподнялись, что означало высочайшую степень заинтересованности и внимания. Он слушал девушку, не перебивая, а обвисшие уголки губ даже дернулись в понимающей улыбке.*
— Кгхм, наверное я должен принести свои извинения — не признал в вас друидку. Как, кстати, я могу к вам обращаться..?
*Когда девушка ответила он продолжил*
— Мисс Эсте, вы хотите предложить что-то конкретное? Или ваше посещение несет цель известить Министерство в том, что вы готовы сотрудничать с нами в рамках обострившейся проблемы с оборотнями?
Проницательность — 16
^
Ангелика дель Эсте
Відправлено: Jan 14 2017, 18:57. Ролевое время: 19 день, 22 час.
Возраст: 27
Репутация: 4
Раса: Человек





Кабинет №1
Кабинет №2
*Друидка улыбнулась, так как наконец-то оказалась понятой. Она, конечно же, не обладала большой харизмой, но любила ясность и определенность в общении.*
- Я понимаю, ничего страшного. Я пришла в не самое подходящее время, поэтому вы в праве были отнестись ко мне с осторожностью. И можете называть меня Ангеликой, не нужно такой почтительности.
*Задумавшись на минуту, чтобы сформировать в своей голове цепочку слов, друидка наконец произнеса.* - Если волшебник был укушен, то он определённо заражен, верно? Пробовали ли вы создать противоядие, которое можно применять до первой трансформации, чтобы отменить действие самого укуса? Возможно ли это? Может у вас есть определенные наработки? Зелье? - *Волшебница внимательно смотрела на мистера Клоу, пытаясь узреть его реакцию.*


--
Облик: Зеленый плащ из водонепроницаемой ткани и большим капюшоном. Аккуратные кожаные сапоги на низком ходу. Небольшая коричневая сумочка с наложенным на неё заклятием незримого расширения.
^
Безымянный
Відправлено: Jan 14 2017, 22:00. Ролевое время: 19 день, 22 час.





Кабинет №1
Кабинет №2
*Бульдожье лицо дрогнуло, второй подбородок коснулся груди — Клоу медленно кивнул.*
— Наработки есть.
*Произнес он осторожно, поглядывая на Ангелику из-под нависающих век.*
— Но пока Отдел тайн не может похвастаться какими-то особенными результатами. Все упирается в то, что им не на ком... как это сказать... испробовать зелье. Нужен оборотень. Может, уже обращавшийся, это не принципиально.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # [1] 2 3 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1114 ]   [ 39 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:07:18, 16 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP