Модераторы: Seduced, Быкоросёнок.

Новая тема

Ирония Поттер

Ирония Поттер

Имя автора: Горе-человек
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
Имя беты: Львёёнок_
Рейтинг: PG-13
Жанр: Общий
Саммари: А что было бы, если у Поттеров родились близнецы? А "добрый" деда Альбус реши их разлучить на долгие 10 лет, чтобы потом, в Хогвартсе легче управлять ими? Что если один близнец будет жить у Сириуса Блека и станет мародером-снобом, а второй "Избранный" будет жить в Дурскабане и окажется не затюканым доверчивым парнем, а... Девчонкой?!
Прочитать весь фанфик
Оценка: +5
Горе-человек
Отправлено: Jan 11 2017, 11:13

Новичок
*
Сквиб I
Облик: --

А что было бы, если у Поттеров родились близнецы? А "добрый" деда Альбус реши их разлучить на долгие 10 лет, чтобы потом, в Хогвартсе легче управлять ими? Что если один близнец будет жить у Сириуса Блека и станет мародером-снобом, а второй "Избранный" будет жить в Дурскабане и окажется не затюканым доверчивым парнем, а... Девчонкой?!
^
The Queen of dark
Отправлено: Aug 16 2017, 04:43

Главное — правильно дышать. Вдыхать счастье. Выдыхать добро.
Облик: --

Это жёсткий стеб. Сначала было неплохо, и местами очень весело. Но кажется, я плохо воспринимаю такой авторский стиль. Вообще это не мое.
Могу сказать, что ржачно и шутки неплохие, но мне читать сложно. Такое явное издевательство над каноном не то, чтобы ужасает, но малость неприятно. К тому же раздражает, что все шутки автора сводятся к сексу. Ну, ладно, ч поняла прикол этого во первой главе, но дальше. Причем секс идёт абсолютно во всех контекстах. Почему за сальные шутки вообще в фаниках 18+ выкладывать не начали.
Ну, и сам факт того, что у одинадцетелетней постоянно такие мысли - не верю. Может быть стоило какой-нибудь ориджинал создать? Канон то так извращать зачем? Такое впечатление, будто я гоблинский перевод ГП читаю.

За проделанную работу хвалю, уверена, своих читателей вы найдете. Но на сем откланяюсь. Желаю автору вдохновения и творческих успехов!!!
^
0 Пользователей читают эту тему ( Гостей и Скрытых Пользователей)
Пользователей:

Новая тема

> Быстрый ответ

Показать смайлики в новом окне |  Включить смайлики |  Включить подпись

[ Script Execution time: 0.3339 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]   [ Time: 08:48:31, 24 Apr 2018 ]

Контактный адрес: deweiusmail.ru