Модератори: простая прохожая, caravella.

  Нова тема

 

Ирония Поттер

Ирония Поттер

І'мя автора: Горе-человек
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
І'мя бети: Львёёнок_
Рейтинг: PG-13
Жанр: Общий
Короткий зміст: А что было бы, если у Поттеров родились близнецы? А "добрый" деда Альбус реши их разлучить на долгие 10 лет, чтобы потом, в Хогвартсе легче управлять ими? Что если один близнец будет жить у Сириуса Блека и станет мародером-снобом, а второй "Избранный" будет жить в Дурскабане и окажется не затюканым доверчивым парнем, а... Девчонкой?!
Прочитать весь фанфик
Оценка: +7
Горе-человек
Відправлено: Jan 11 2017, 11:13
Offline

Новичок
*
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Користувач №: 91531
Реєстрація: 9-July 15





А что было бы, если у Поттеров родились близнецы? А "добрый" деда Альбус реши их разлучить на долгие 10 лет, чтобы потом, в Хогвартсе легче управлять ими? Что если один близнец будет жить у Сириуса Блека и станет мародером-снобом, а второй "Избранный" будет жить в Дурскабане и окажется не затюканым доверчивым парнем, а... Девчонкой?!
^
Poison Ivy
Відправлено: Aug 16 2017, 04:43
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8459
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Это жёсткий стеб. Сначала было неплохо, и местами очень весело. Но кажется, я плохо воспринимаю такой авторский стиль. Вообще это не мое.
Могу сказать, что ржачно и шутки неплохие, но мне читать сложно. Такое явное издевательство над каноном не то, чтобы ужасает, но малость неприятно. К тому же раздражает, что все шутки автора сводятся к сексу. Ну, ладно, ч поняла прикол этого во первой главе, но дальше. Причем секс идёт абсолютно во всех контекстах. Почему за сальные шутки вообще в фаниках 18+ выкладывать не начали.
Ну, и сам факт того, что у одинадцетелетней постоянно такие мысли - не верю. Может быть стоило какой-нибудь ориджинал создать? Канон то так извращать зачем? Такое впечатление, будто я гоблинский перевод ГП читаю.

За проделанную работу хвалю, уверена, своих читателей вы найдете. Но на сем откланяюсь. Желаю автору вдохновения и творческих успехов!!!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0964 ]   [ 19 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:31:29, 18 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP