Модераторы: душный Вик.

Страницы: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Новая тема

Новогодний конкурс стонариков и минификов 18+

, Голосование
Отправлено: Jan 2 2017, 10:20

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Показать текст спойлера

user posted image

Показать текст спойлера

user posted image

Показать текст спойлера

user posted image

I место.*Наручники user posted image + 3000 галлеонов.
II место. Мешок с подарками user posted image + 2500 галлеонов.
III место. Рождественский венок user posted image + 2000 галлеонов
Участникам: призы по баллам, в зависимости от результатов.
Лучший комментатор получит user posted image *Самообновляющуюся книгу фанфиков.
Остальные комментаторы:
При условии, что на голосование будет выставлено не менее 5 работ:
- комментарий > 500 символов user posted image Колдоленту
- комментарий от 200 до 500 символов user posted image Рождественские колокольчики.
Если на голосование будет выставлено менее 5 работ:
- комментарий > 500 символов user posted image Сахарное перо
- комментарий от 200 до 500 символов user posted image Новгоднее настроение

i  

Голосование началось и, предварительно, продлится до 31 января, 23:59:59 по Москве (22:59:59 по Киеву). В зависимости от количества голосов, срок может быть продлен. Поскольку работ всего три, нужно будет распределить их по местам. Цитирование при подсчете символов не учитывается. Авторам также можно участвовать в голосовании и голосовать хехе за себя в пределах первых трех мест.

Отправлено: Jan 10 2017, 13:00
1. ewwwwww
2. есть кое-что в фф 18+ что мне категорически не нравится. это вульгарные выражения, которые абсолютно не заводят такую леди с тонкой душевной организацией как я %)
хотя сам пейринг мой любимый
3. ахаххахахаха, дааа! это было круто :lol: :lol:
нарекание только к тому, что Куинни вышла какой-то смазанной. на ее месте можно было поставить любое имя, и повествование даже не надо было редактировать.
в принципе, это в какой-то мере касается и второго фанфа

И да простит меня автор второй работы и Тина с Грейвсом, но первое место я отдам все же №3. Второе №2 и третье №1.
Отправлено: Jan 10 2017, 16:22
Первая работа - совсем не то, что хочется видеть в этом разделе. Просто пошлая сцена, которая, если убрать подробности, могла бы неплохо смотреться в большом рассказе. На самостоятельное произведение не тянет. 3 место
Во второй работе несколько не понравился "рваный" сюжет, который к сожалению остался таковым и в постельной сцене. Но он есть, чего не могу сказать о других работах. Еще понравилось, что автор хорошо описал характеры и мотивации персонажей. 1 место
Третья работа написана не плохо, но персонажи "деревянные", что мне мешало читать. Ну и да, как и первая работа, больше походит на вырванный кусок, чем на самостоятельное произведение. 2 место
Отправлено: Jan 11 2017, 18:30
Работа номер 1:
Как-то совсем не впечатлило. Зря приплели Новогоднюю ночь - волшебства в вашем стонарике (это же стонарик, мне лень считать символы?) ноль, если не считать употребления слов "гоблин" и "номэджи". В остальном я бы в жизни не отнесла это к миру ГП. Полная бессюжетность и абсолютное безразличие к герою - все, что приходит на ум. Да и как постельная сцена так себе.

Работа номер 2:
...имеет в наличии сюжет и кое-какой обоснуй. Это хорошо, это мне нравится. Он хочет ее, она хочет стать аврором и готова на многое. Радует, что это показали не только интимной сценой, но и испытаниями - сразу больше доверия к подобной целеустремленности. Тина всегда виделась мне карьеристкой)
Связь с праздниками неплоха.

Работа номер 3:
Новогодняя тема - ну, допустим.
Сразу отвратила фраза про "не забудет никогда". Это такое клише, что пробу ставить негде. Симпатия героини к собственной обуви выражена ярче, чем к партнеру на первый раз! А ведь должно быть иначе. Где флюиды?

1 место - 2 работа
2 место - 3 работа
3 место - 1 работа
Отправлено: Jan 15 2017, 08:51

i  

Очень нужны ваши голоса! Продлеваю голосование до конца января... Закроем тогда вместе с обычным.

Отправлено: Jan 15 2017, 22:04
1 работа: ужасно отвратительно =-O но этим и круто. не побояться написать что-то мерзкое - это надо уметь
2 работа:
Цитата
Она стояла перед ним в этом своём сером пальто, которое так раздражало его.
а потом он оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она... ритм предложения навеял :D в работе есть путаница со временами - то прошлое, то настоящее. про "резко вхожу в задницу" конечно, прекрасно. странно, что у Тины не было потом кровищи или болевого шока =-O. в целом мне понравился сюжет, последний абзац отличный.
3 работа: отличный финал) но где тут 18+? туфельки могут и дети надевать) и если персонаж Куинни, то было бы здорово обыграть ее способность читать мысли, а тут действительно можно любое имя подставить.

1 работа - 2 место
2 работа - 1 место
3 работа - 3 место
Отправлено: Jan 26 2017, 08:24

i  

Ну ещё голосочек, а? =candy=

Отправлено: Jan 27 2017, 09:05
Работа № 1
Похабненько, но что вы хотели от гоблина.
Простые радости жизни, но слишком кратко, будто автор в замочную скважину наблюдал.

Работа № 2
Читалась отлично, пока я не наткнулась на мат. Простите, автор, но он тут лишний. И я не про синоним потаскухи, а про глаголы. Они просто убивают весь фанфик, хотя написан он шикарно.

Работа № 3
Эм, нелогичность и рваность сюжета. Ее тут невинности лишили, а у нее эмоции лишь от заколдованных туфель. Ну как минимум странно. И что ж там за кладовка такая - со столом и пространством для таких маневров. Я не стану говорить о том, что партнер просто чурбан, а гг видимо либо совсем отчаявшаяся лишиться своей невинности старая дева, либо мазохистка. Не сексуально.

Работа № 2 - 1 место
Работа № 1 - 2 место
Работа № 3 - 3 место
Отправлено: Jan 27 2017, 09:17
Первая работа.
Очень мало написано. Абсолютно согласна с предыдущими комментаторами, что этот отрывок прекрасно бы вписался в большой рассказ. Не хватает логичности во всем и развития.
Третье место.

Вторая работа.
Написано превосходно. Есть начало, развитие событий и конец. Мне было интересно чем закончится история) Вот только маты действительно немного испортили картину и сделали ее вульгарной.
Первое место

Третья работа.
Мне было скучновато. Работа не вызвала никаких эмоций и я не жаждала дочитать до конца. Хотя задумка интересная
Второе место
Отправлено: Feb 1 2017, 08:56

i  

Голосование закрыто. Итоги позже. Всем спасибо! =candy=

Отправлено: Feb 4 2017, 17:30

i  

Считаем баллы: 1 место - 3 балла; 2 место - 2 балла; 3 место - 1 балл.

Работа № 1 - 1+1+1+2+2+1 = 8 баллов - 3 место
Работа № 2 - 2+3+3+3+3+3 = 17 баллов - 1 место
Работа № 3 - 3+2+2+1+1+2 = 11 баллов - 2 место

Призы призерам:

*Наручники user posted image + 3000 галлеонов отправляются к Мизукирин - автору работы № 2, занявшей 1 место.

Джулия Ликвидстоун за работу № 3, занявшую второе место, получает Мешок с подарками user posted image + 2500 галлеонов.

Рождественский венок user posted image + 2000 галлеонов я таки упру себе в качестве моральной компенсации... за дефлорацию в написании высокорейтинговых фиков. :bis:

Призы комментаторам:

*Самообновляющуюся книгу фанфиков user posted image получает Диша Джотто, за самый вдумчивый, пожалуй, комментарий.

Остальные комментаторы получают Сахарные перья user posted image.

Отправлено: Feb 10 2017, 12:09

i  

призы разосланы, темку в архив)))

0 Пользователей читают эту тему ( Гостей и Скрытых Пользователей)
Пользователей:

Страницы: (2)  [#] 1 2 . Новая тема

> Быстрый ответ

Показать смайлики в новом окне |  Включить смайлики |  Включить подпись

[ Script Execution time: 0.1811 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP включён ]   [ Time: 09:47:47, 26 Jan 2021 ]

Контактный адрес: deweiusmail.ru