Модераторы: душный Вик.

Страницы: (2)  # [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Новая тема

Новогодний конкурс стонариков и минификов 18+

, Голосование
CopyCat
Отправлено: Jan 2 2017, 10:20
Жизнь на бегу
Облик: Animagus Laneusum

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Показать текст спойлера

user posted image

Показать текст спойлера

user posted image

Показать текст спойлера

user posted image

I место.*Наручники user posted image + 3000 галлеонов.
II место. Мешок с подарками user posted image + 2500 галлеонов.
III место. Рождественский венок user posted image + 2000 галлеонов
Участникам: призы по баллам, в зависимости от результатов.
Лучший комментатор получит user posted image *Самообновляющуюся книгу фанфиков.
Остальные комментаторы:
При условии, что на голосование будет выставлено не менее 5 работ:
- комментарий > 500 символов user posted image Колдоленту
- комментарий от 200 до 500 символов user posted image Рождественские колокольчики.
Если на голосование будет выставлено менее 5 работ:
- комментарий > 500 символов user posted image Сахарное перо
- комментарий от 200 до 500 символов user posted image Новгоднее настроение

i  

Голосование началось и, предварительно, продлится до 31 января, 23:59:59 по Москве (22:59:59 по Киеву). В зависимости от количества голосов, срок может быть продлен. Поскольку работ всего три, нужно будет распределить их по местам. Цитирование при подсчете символов не учитывается. Авторам также можно участвовать в голосовании и голосовать хехе за себя в пределах первых трех мест.

^
Зарезанный одуванчик
Отправлено: Jan 10 2017, 13:00

Мастер двойной игры ©
Облик: Animagus Nyan Cat

1. ewwwwww
2. есть кое-что в фф 18+ что мне категорически не нравится. это вульгарные выражения, которые абсолютно не заводят такую леди с тонкой душевной организацией как я %)
хотя сам пейринг мой любимый
3. ахаххахахаха, дааа! это было круто :lol: :lol:
нарекание только к тому, что Куинни вышла какой-то смазанной. на ее месте можно было поставить любое имя, и повествование даже не надо было редактировать.
в принципе, это в какой-то мере касается и второго фанфа

И да простит меня автор второй работы и Тина с Грейвсом, но первое место я отдам все же №3. Второе №2 и третье №1.
^
Hasen
Отправлено: Jan 10 2017, 16:22

Всеведающий
Облик: Animagus Salamander

Первая работа - совсем не то, что хочется видеть в этом разделе. Просто пошлая сцена, которая, если убрать подробности, могла бы неплохо смотреться в большом рассказе. На самостоятельное произведение не тянет. 3 место
Во второй работе несколько не понравился "рваный" сюжет, который к сожалению остался таковым и в постельной сцене. Но он есть, чего не могу сказать о других работах. Еще понравилось, что автор хорошо описал характеры и мотивации персонажей. 1 место
Третья работа написана не плохо, но персонажи "деревянные", что мне мешало читать. Ну и да, как и первая работа, больше походит на вырванный кусок, чем на самостоятельное произведение. 2 место
^
Элизабет Грин
Отправлено: Jan 11 2017, 18:30

Летать рождённый - ныряю лучше!
Облик: Animagus Hydra

Работа номер 1:
Как-то совсем не впечатлило. Зря приплели Новогоднюю ночь - волшебства в вашем стонарике (это же стонарик, мне лень считать символы?) ноль, если не считать употребления слов "гоблин" и "номэджи". В остальном я бы в жизни не отнесла это к миру ГП. Полная бессюжетность и абсолютное безразличие к герою - все, что приходит на ум. Да и как постельная сцена так себе.

Работа номер 2:
...имеет в наличии сюжет и кое-какой обоснуй. Это хорошо, это мне нравится. Он хочет ее, она хочет стать аврором и готова на многое. Радует, что это показали не только интимной сценой, но и испытаниями - сразу больше доверия к подобной целеустремленности. Тина всегда виделась мне карьеристкой)
Связь с праздниками неплоха.

Работа номер 3:
Новогодняя тема - ну, допустим.
Сразу отвратила фраза про "не забудет никогда". Это такое клише, что пробу ставить негде. Симпатия героини к собственной обуви выражена ярче, чем к партнеру на первый раз! А ведь должно быть иначе. Где флюиды?

1 место - 2 работа
2 место - 3 работа
3 место - 1 работа
^
CopyCat
Отправлено: Jan 15 2017, 08:51
Жизнь на бегу

i  

Очень нужны ваши голоса! Продлеваю голосование до конца января... Закроем тогда вместе с обычным.

^
Olainn
Отправлено: Jan 15 2017, 22:04

Будьте собой и жизнь засияет яркими красками, на душе станет теп
Облик: --

1 работа: ужасно отвратительно =-O но этим и круто. не побояться написать что-то мерзкое - это надо уметь
2 работа:
Цитата
Она стояла перед ним в этом своём сером пальто, которое так раздражало его.
а потом он оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она... ритм предложения навеял :D в работе есть путаница со временами - то прошлое, то настоящее. про "резко вхожу в задницу" конечно, прекрасно. странно, что у Тины не было потом кровищи или болевого шока =-O. в целом мне понравился сюжет, последний абзац отличный.
3 работа: отличный финал) но где тут 18+? туфельки могут и дети надевать) и если персонаж Куинни, то было бы здорово обыграть ее способность читать мысли, а тут действительно можно любое имя подставить.

1 работа - 2 место
2 работа - 1 место
3 работа - 3 место
^
CopyCat
Отправлено: Jan 26 2017, 08:24
Жизнь на бегу

i  

Ну ещё голосочек, а? =candy=

^
Disha Giotto
Отправлено: Jan 27 2017, 09:05

Пупся ©
Облик: Animagus Thunderbird

Работа № 1
Похабненько, но что вы хотели от гоблина.
Простые радости жизни, но слишком кратко, будто автор в замочную скважину наблюдал.

Работа № 2
Читалась отлично, пока я не наткнулась на мат. Простите, автор, но он тут лишний. И я не про синоним потаскухи, а про глаголы. Они просто убивают весь фанфик, хотя написан он шикарно.

Работа № 3
Эм, нелогичность и рваность сюжета. Ее тут невинности лишили, а у нее эмоции лишь от заколдованных туфель. Ну как минимум странно. И что ж там за кладовка такая - со столом и пространством для таких маневров. Я не стану говорить о том, что партнер просто чурбан, а гг видимо либо совсем отчаявшаяся лишиться своей невинности старая дева, либо мазохистка. Не сексуально.

Работа № 2 - 1 место
Работа № 1 - 2 место
Работа № 3 - 3 место
^
Савитри
Отправлено: Jan 27 2017, 09:17

Всеведающий
Великий маг IX
Облик: --

Первая работа.
Очень мало написано. Абсолютно согласна с предыдущими комментаторами, что этот отрывок прекрасно бы вписался в большой рассказ. Не хватает логичности во всем и развития.
Третье место.

Вторая работа.
Написано превосходно. Есть начало, развитие событий и конец. Мне было интересно чем закончится история) Вот только маты действительно немного испортили картину и сделали ее вульгарной.
Первое место

Третья работа.
Мне было скучновато. Работа не вызвала никаких эмоций и я не жаждала дочитать до конца. Хотя задумка интересная
Второе место
^
CopyCat
Отправлено: Feb 1 2017, 08:56
Жизнь на бегу

i  

Голосование закрыто. Итоги позже. Всем спасибо! =candy=

^
0 Пользователей читают эту тему ( Гостей и Скрытых Пользователей)
Пользователей:

Страницы: (2)  # [1] 2  Новая тема

> Быстрый ответ

Показать смайлики в новом окне |  Включить смайлики |  Включить подпись

[ Script Execution time: 0.1326 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP включён ]   [ Time: 11:55:05, 23 Jan 2021 ]

Контактный адрес: deweiusmail.ru