Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

2017: Поздравления

, 2017: дело о пропавшей статуэтке
Відправлено: Dec 29 2016, 07:00
user posted image
Привет всем участникам!

Начнем мы с наиболее простого конкурса.
Приближается Новый год. А поэтому давайте же поздравим посетителей данного форума с Наступающим 2017 годом!

От Вас потребуются следующие действия:

1) Создайте новогоднюю открытку. Здесь я хочу предложить Вам вот такой конструктор открыток.
данный конструктор требует регистрацию (не реклама)
2) На открытке напишите любое поздравление. Можно стихотворное.

3) Поздравьте любого форумчанина такой открыткой в ЛС.

Требования:

Пожалуй, одно единственное: открытка должна быть сделана специально для этого конкурса.
В остальном Вы почти не ограничены: Вы можете использовать конструктор, а можете рисовать и сами. Аналогично с поздравлением: можно как любое найденное, так и своё.
Ну и конечно, открытка должна соблюдать все нормы приличия и никого не оскорблять даже косвенно.

Выполнение:
Задание считается выполненным после того, как Вы в данной теме отписываетесь по таким пунктам:
1. Изображение открытки (под спойлером).
2. Скриншот с письмом (под спойлером).

За полное выполнение Вы получаете один золотой жетон user posted image

Голосование:
После завершения все открытки выставляются на голосование.
Пользователям предстоит выбрать наиболее понравившуюся открытку.

Голосовать могут все желающие, но если голосующий участвует в конкурсе 2017: Дело о пропавшей статуэтке, то он получит один синий жетон user posted image за голос с комментарием.

Победитель голосования дополнительно получит три синих жетона user posted imageuser posted imageuser posted image


user posted image
Відправлено: Dec 30 2016, 22:46
Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру


Відправлено: Dec 31 2016, 01:52
Можно сделать лишь 1 открытку? Продлить сроки не будете? (Чтобы не было, что я сделаю на скорую руку, а вы потом придете и продлите)
Відправлено: Dec 31 2016, 06:42
Открытка:
Показати текст спойлеру


Письмо:
Показати текст спойлеру
Відправлено: Dec 31 2016, 06:48
ScorpionSK, стоило бы упомянуть, что предложенный сервис требует регистрацию. Причём, если ты уже сделал открытку, а потом узнал, что надо зарегиться для её сохранения, то регистрация не поможет, открытку придётся создавать заново. Ладно, я заскринила, но у кого-то может не быть такой возможности. А если работа была проделана достаточно трудоёмкая, но без регистрации, и она пропадёт, то настроение человеку явно подпортится, а это и без НГ нежелательно, не то что в праздник.
Відправлено: Dec 31 2016, 07:12
Дике, да, скорее всего, данный конкурс будет действовать до окончания основного.

Amarth, упомянул. Я, честно сказать, сам не использовал его в полной мере. Спасибо! Приношу извинения за неудобства.
Відправлено: Dec 31 2016, 07:18

  i  

Участвовать в мини-конкурсе можно будет до завершения основного конкурса.
Напоминаю, что в конкурсе нужно принять хотя бы какое-то участие, чтобы получить улику, важную для Дела

Відправлено: Dec 31 2016, 08:42
Показати текст спойлеру


Опечатки - в этом вся я :D Ир, извини ахахаха
Відправлено: Dec 31 2016, 19:50
Надеюсь, я не затупила и отправлять открытки всё еще можно.
Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру
Відправлено: Jan 1 2017, 06:02
Берсерк, :wub:
сорян за оффтоп.
Відправлено: Jan 1 2017, 10:27
Показати текст спойлеру


Показати текст спойлеру

Відправлено: Jan 1 2017, 11:31
Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Примечание для комментаторов: кроме фона города рисовалось всё ручками.
Надпись - амбиграмма (если по простому: переверните на 180 градусов и ничего не изменится)
Відправлено: Jan 1 2017, 12:11
Открытка
Показати текст спойлеру


Письмо
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jan 1 2017, 14:54
для Инкантос) :inlove:
1. Изображение открытки
Показати текст спойлеру


2. Скриншот с письмом
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jan 1 2017, 21:05
Дике, ты аще псих в самом прекрасном, бесконечном и офигительном смысле слова. Вот. Я в таком шоке, что просто шок! :obmorok:
Додано через 5 хвилин
А как нежно я люблю Дэна Брауна, и, если ты его читала, то ты понимаешь, что я сейчас об иллюминатах. И это просто вообще выше того, что я могу выразить словами, это больше, чем автографы Трандуила и Снейпа вместе взятых! То есть просто больше, чем фантастика. Собственная амбиграмма - это ж, это полный анриал. Надеюсь, что я хотя бы на 5% сумела передать тебе, что чувствую! =take_my_heart= =embrace= =girl_psih=
Відправлено: Jan 1 2017, 22:07
Amarth, видимо, вкусы на литературу у нас схожи, ибо вот стоят на полке его произведения. Безумно рада, (даже больше, чем новому году =megalol= ) что смогла вызвать в тебе эти чувства)
Відправлено: Jan 2 2017, 15:38
для Huntress

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру
Відправлено: Jan 17 2017, 09:04
По причине отмены голосования каждый, кто поучаствовал, получит два золотых жетона вместо одного.

Предв. Итоги таковы:
Incantos user posted imageuser posted image
Huntress user posted imageuser posted image
Ворчунишка user posted imageuser posted image
Мэри user posted imageuser posted image
Курта user posted imageuser posted image
Масхада user posted imageuser posted image
Дайана Тьер user posted imageuser posted image
Rhiwelin user posted imageuser posted image
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0959 ]   [ 30 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:59:15, 15 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP