Ошибка! Закрита тема Нова тема

 

Контрольная работа

, 1-7 курсы

Контрольная работа

(Магические шахматы)
*По звону колокола дверь в кабинет магических шахмат открылась, и студенты увидели переоборудованный класс: парты были переставлены полукругом, со стульями только с внешней стороны. На каждом столе на мраморных досках были расставлены шахматы, некоторые фигуры махали ученикам, некоторые были неподвижны. Профессор Бьёрн сидел на своем месте и как всегда что-то разбирал или анализировал.*

— Проходите, выбирайте себе доску, сегодня мы с вами поиграем. Нам предстоит практическое занятие, на котором вы будете просто играть. Со мной.

*Профессор встал в центре полукруга и закатил рукава, как делал всегда, когда принимался играть в шахматы, — давняя привычка, которая показывала, что он не жульничает, своего рода ритуал.*

— Сегодня вы попали на сеанс одновременной игры с вашим профессором: я буду играть с каждым из вас одновременно. Помните, что вы должны делать свой ход только тогда, когда я подхожу к вашей доске; если не готовы сделать ход, говорите мне, чтобы я на этом круге вас пропустил. Остальные правила игры в шахматы вы уже знаете.
Выбирайте доску, за которой вы будете играть. Эти шахматы спокойные и примут вас за хозяина — на сегодняшний урок. Подсказывать друг другу запрещено, подглядывать можно

— за этим я следить не буду. Тот, кто победит профессора, получит небольшой приз, хоть я и ничего не припас для победителя.

*Улыбнувшись собственной шутке, Кристоф стал ожидать, пока все устроятся на своих местах.*

— За нарушение правил игры буду снижать баллы за практическое занятие.

Задания

(Контрольная работа)
  1. Ролевой отыгрыш (от своего лица) сеанса одновременной игры с профессором в классе. От вас требуется быть внимательным и сосредоточенным. Профессор сражается до мата, описание ходов и действий фигур является обязательным, как и начальные и итоговые ходы партии.
    Учтите, что профессор не купится на детский мат, цвет ваших фигур — черный.
    (Минимальный объем — 2500 символов.)
  2. (Эта лекция только для 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 курсов)
Показать все комментарии
mr. Mishka
Відправлено: Dec 28 2016, 15:59
Offline

Грязный секретик
********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3529
Користувач №: 27562
Реєстрація: --






 M 

Лекция открыта до конца года. Допуск получают только те, кто сдал 4 любых основных задания по предмету магические шахматы не меньше чем на 5 баллов.
Удачи в написании работы.





  i  

Лекция проверена корректором

^
MizukiRin
Відправлено: Apr 19 2020, 11:10
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13






  i  

Открыто. Допуск был изменён.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Ошибка! Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1613 ]   [ 22 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:14:03, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP