Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Лемони Сникет: 33 несчастья

Відправлено: Dec 25 2016, 15:10
user posted image
Дата выхода: 13.01.2017 - ...
В один злополучный день таинственный пожар лишает троих детей семьи Бодлер, Вайолет, Клауса и Солнышко, любящих родителей и дома. В опекуны несчастным сиротам назначают дальнего родственника, коварного графа Олафа, мечтающего прибрать к рукам наследство детей. Однако, узнав, что опекунство не дает ему права на получение огромного состояния семьи Бодлер, хитроумный злодей начинает всячески издеваться над детьми, обрушивая на них бесчисленные испытания. Сериал «Лемони Сникет: 33 несчастья» снят по мотивам произведений писателя Дэниэла Хэндлера, известного под псевдонимом Лемони Сникет.
Відправлено: Dec 25 2016, 15:43
Оууу. Прикольно. Мне нравился тот фильм. Надеюсь, не испортят сериалом
Відправлено: Dec 25 2016, 22:39
Ого! Надо будет посмотреть!
Відправлено: Dec 25 2016, 22:55
Как здорово, что сняли сериал по этим книгам, ведь там столько частей, а был лишь один фильм... Жду с нетерпением =meditaciya=
Відправлено: Dec 26 2016, 18:01
Я сначала подумала, что кто-то не там тему создал.
Я книг не читала и, к сожалению, до постов выше даже и не знала, что фильм снят по книгам. Однако сам фильм мне крайне понравился. Жаль, конечно, что в сериале не будет Керри, но, надеюсь, это будет достойная картина) Напомните мне посмотреть, если я забуду)
Відправлено: Dec 26 2016, 18:13
Если нетфликс — то должно быть замечательно.
Я как-то пробовала даже пару книг его прочитать. Фильм помню с трудом, но идея там была классная, так что ждем, да.)
Відправлено: Dec 26 2016, 18:43
Б-же, и здесь это дурацкое "Солнышко". Задолбал этот перевод, Санни она. Вайолет же Феялочкой не переводят
Посмотрим
Відправлено: Dec 26 2016, 20:54




Не признала Нила Патрика Харриса с первого раза)
Сериал визуально выглядит калькой с фильма. Это, с одной стороны, хорошо, все персонажи узнаваемы. А с другой стороны хочется чего-то нового.
Відправлено: Dec 26 2016, 21:11
В детстве очень любила книжную серию. Обязательно добавлю сериал в список того, что нужно посмотреть.
Відправлено: Dec 26 2016, 21:44
Волкозайка, хм, а очень даже годный трейлер. Хотя, кажется, как-то много в нем рассказали. Обычно к фильмам такие делают, а тут к сериалу..
Відправлено: Dec 26 2016, 21:45
PsychoAlice, А фильм смотрела? Кажеться 2009 года выпуска или 2007. Не помню. Если нет, то глянь.
Просто мне настолько нравился тот фильм, что не хотелось бы чтобы сериал разочаровал. Надеюсь, они постараются.
Додано через хвилину
Ой пардон. 2004

https://www.kinopoisk.ru/film/6035/
Відправлено: Jan 15 2017, 19:45
Выпустили же сезон! Кто-нибудь уже посмотрел?
Відправлено: Jan 16 2017, 16:49
Посмотрела первую серию. Мне сначала показалось как-то затянуто и даже немного нудновато, но возможно это было из-за прилично ощутимой схожести с фильмом? Хз.
Однако в конце стало интересно и хочется смотреть дальше.
В целом снято не так уж и плохо. И очень-очень нравится музыкальное сопровождение.
Відправлено: Jan 16 2017, 20:23
Слишком давно уже читала и смотрела фильм и помню слишком отрывисто, чтобы сравнивать (кроме сильной внешней схожести и основных действий)
Не скажу, что была в восторге от первой серии (особенно от выбранного перевода, но менять уже поздновато), но в целом понравилось. Особенно вставки с Лемони Сникетом, заинтриговавшая концовка и да, музыка
Відправлено: Jan 17 2017, 16:35
А кто знает, что за песня играет в начале сериала? Хочется её себе, а найти чет не моуг
Відправлено: Jan 18 2017, 18:18
Виш_ня, вот мне тоже интересно)

прям ахахах =lol= мало того, что это в целом все Игру Престолов чем-то напоминает, так еще и вообще внезапность в предпоследней серии сезона
Відправлено: Jan 18 2017, 19:33
о, нашла Neil Patrick Harris–Look Away. только у меня ощущение, что немного в начале пропущено
какой милый перевод... хотя и подходящий
и блин, как теперь второй сезон дожидаться? %) ну мне понравилось, передает ту атмосферу.
а школа мне очень-очень сильно напоминает Хогвартс...
Додано через 2 хвилин
Цитата (Майор Панда @ Jan 18 2017, 19:33)
только у меня ощущение, что немного в начале пропущено

а, не, все норм
Відправлено: Jan 19 2017, 12:43
Кто смотрел, скажите, насколько близко к книгам? Книги очень нравились в далёком детстве, а вот тогдашняя экранизация не воспринималась от слова совсем.
Відправлено: Jan 20 2017, 13:02
Первая серия понравилась, но перевод мне попался просто жуть: местами проскакивают Болдеры и Стикет
Відправлено: Jan 20 2017, 19:08
При просмотре сериала меня не покидает мысль, что все взрослые там туповаты как-то. Я понимаю, что это для сюжета и всё такое, но блин... Напрягает.
Да и вообще мне как-то к 5 серии стало не очень... интересно. Вроде хочется досмотреть, но серию смотрю медленно.
Кстати, я только к 5 серии осознала, что за актер играет графа. Привыкла к нему в каких-то пошляцких ролях, а тут такое - неожиданно, но он хорошо вписался, имхо, очень даже.

Волкозайка, на фансериалс есть хороший перевод. Колдфильма)

фывапролджээ, ахха, нашла эту песенку, спасибо)
Відправлено: Jan 20 2017, 19:24
Виш_ня, о да, особенно мистер По. но не будут же сериальщики рушить общий сюжет книг, по которым писалось
а мне как раз Колдфильм не понравился. и голоса непостоянные и особенно эти паузы когда кто-то говорит, а перевода нет.
хочу потом в родном лостфильме пересмотреть. но они долго переводят
Відправлено: Apr 16 2017, 14:14
Как я раньше не заметила эту тему) Посмотрела первый сезон уже давно и сериал оставил хорошее впечатление. Игра актеров — великолепная. Граф Олаф перевоплощается великолепно. Сейчас он капитан судна, потом он ученый, а после — женщина. Игра детей тоже поразила, так как все выглядело очень реалистично и одновременно сказочно. Задумка сериала необычная, актеры разговаривают на литературном языке, а не повседневном (смотрела на английском и это явно бросалось в глаза). Местами приходилось открывать словарь, но это наоборот добавляло изюминки. На досуге советую всем
Відправлено: May 6 2017, 07:45
Цитата (Волкозайка @ Dec 26 2016, 20:54)
Не признала Нила Патрика Харриса с первого раза)


Тоже не узнала. Кто бы мог подумать, что он может так классно перевоплощаться.

Сам сериал очень стильный. Операторская работа и декорации восхитительные. Нетфликс как всегда топ!
Відправлено: Aug 6 2017, 01:15
Читала книги, от которых остались хорошие впечатления. Потом, лет 9 назад был фильм - ничего так, но не очень. А вот сериал... Не знаю.

Мне ОЧЕНЬ нравится, что для роли Графа Олафа взяли Нила Патрика Харриса. Только из-за него я посмотрела первые пару серий, но... Все равно не пошло. Не знаю, почему.
Відправлено: Aug 6 2017, 08:52
Пэйджик, он подзатянут немного, мне кажется. Но очень стильный!
Відправлено: Aug 14 2017, 18:19
Ungerechtigkeit, граф Олаф или сериал?) Я дальше первой серии пока не ускакала.
Відправлено: Aug 14 2017, 18:20
Пэйджик, сериал. Дом такой настоящий.
Відправлено: Aug 14 2017, 18:21
Ungerechtigkeit, меня глаза пугают. *sick*
Відправлено: Mar 19 2018, 01:06
Второй сезон на подходе)
Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 19 2018, 13:51
Эх, Нетфликс как всегда хорош в плане актерского состава и оформления сериала: очень красивый, атмосферный, немного мрачный и таинственный. Но как-то меня хватило только на половину сезона, не знаю почему, но дальше отпал интерес смотреть. Вот, кстати, почему-то со многим сериалами от Нетфликс такое. Вроде и нравится, но смотреть становится скучно, аж галаз слипаются
Відправлено: Apr 6 2018, 19:56
поржала, спасибо 1 серии =lol=
ну пока 2 сезон (по 1 серии) более динамичным кажется, и нет такого количества занудств. Новый персонаж для ненависти и новые друзья.
Задел к новым сериям на мой взгляд удачный, хочется смотреть
Показати текст спойлеру
Відправлено: Apr 8 2018, 13:40
Посмотрела первую серию только, но мне как-то не очень, не зашло)
наверное из-за того, что персонажи очень похожи на актеров из фильма, но в фильме они были более симпатичны для меня)
да и слишком похожее начало, как и в фильме все, только более растянуто, когда-нибудь все же вернусь к этому сериалу, ибо конец интересен, а книги я так и не осилила, когда-то очень давно))
Відправлено: Apr 8 2018, 14:19
Майор Панда,
Показати текст спойлеру


тоже начала смотреть второй сезон, поняла, что даже соскучилась по ощущению этой феерической тупости некоторых взрослых)
на роль новых друзей симпатичных ребяток взяли.
Відправлено: Apr 9 2018, 16:10
Я сижу традиционно жду, что пройдёт неделя... А оказывается все серии уже есть. Только Лостфильм как всегда тормозит с переводом. Как они вообще выходили?
О, точно, только две семьи сирот + библиотекарь...
Показати текст спойлеру

Великий тупизм и большая печалька вернулись... Но блин, это интересно
Відправлено: Apr 9 2018, 17:38
и 3-ю сразу...
Показати текст спойлеру
Відправлено: Apr 18 2018, 14:48
4-5 серии...
юмор закончился, вернулся еще больший тупизм. уже желание как-то пропадает смотреть
Відправлено: Apr 18 2018, 15:04
Майор Панда, блин, я только вторую собираюсь смотреть, а ты меня огорчаешь(
Відправлено: Apr 19 2018, 07:57
Отсмотрела:

Показати текст спойлеру
Відправлено: Apr 20 2018, 12:47
3-4 серия:

Показати текст спойлеру

Відправлено: Apr 21 2018, 16:52
5-6 серия:

Показати текст спойлеру
Відправлено: Apr 29 2018, 15:46
Смешанные чувства после 6 серии... вроде даже пара прикольных моментов, с соком и вороном например
Показати текст спойлеру
Відправлено: May 2 2018, 16:21
7-8 серия:
Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 6 2018, 15:54
Наконец-то досмотрела 2 сезон
мне было интересно под конец, потому что как-то я читала книги, поэтому некоторые истории помнила, а теперь то, чего не видела заинтересовало, но все же не вызвало большой восторг, когда такие тупые взрослые я увы не могу это выносить) Потому что от тупизма хотя бы того банкира хочется побиться головой об стенку, раз за разом не узнавать графа, это слишком
думала эта организация как-то по интересней будет называться и суть ее тоже
Другие сиротки свалили на этом шаре и я огорчилась, потому что было бы здорово, если бы парочки, стали полноценными парами, это было бы мило
повзрослевшая Солнышко просто чудо, такая милая)
Эсме дико странная, сахарница, серьезно?)
Відправлено: Aug 9 2018, 10:27
Сильвия Грей, насчет тупизма взрослых соглашусь
тоже хотелось побиться головой об стену
Да и, вообще, со всем могу согласиться

Но Эсме мне зашла. Не знаю, она какая-то прикольная. Хотя зачем связалась с Олафом израчально я не понимаю. Он ведь нууу лузер малость
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1417 ]   [ 54 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:34:06, 23 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP