Сторінки: (27)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Старшая палочка

, Неужели конец?
Аляска Кид
Відправлено: Mar 23 2008, 11:36
Offline

Куда всё поплыло, так радужно стало...
********
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3531
Користувач №: 27661
Реєстрація: 21-March 07





Да и зачем бы он решил отдать палочку жене? Гарри знает какая сила в Бузинной палочке, и сколько жизней она может еще покалечить. Я думаю, что он сделает, как сказал - положит палочку в гробницу Дамблдора.
^
Nymphadora
Відправлено: Mar 23 2008, 11:51
Offline

сама себе на уме...
*******
Магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1227
Користувач №: 37890
Реєстрація: 12-March 08





Это будет самое правильное решение.
^
Патрик Джотто
Відправлено: Mar 23 2008, 14:28
Offline

подружечки (с)
*******
Стать:
Чудотворець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1316
Користувач №: 35965
Реєстрація: 11-January 08





Таксм.. думаю не зря же Ро назвала любимого сына Гарри Альбус Северус.. что то подсказывает мне что именно он и получит эту самую палочку.. гмм..
^
Aika
Відправлено: Mar 26 2008, 04:32
Offline

Все остальное лишь мишура...
*******
Стать:
Анімаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1193
Користувач №: 36156
Реєстрація: 15-January 08





Цитата (Киара @ Mar 23 2008, 14:28)
Таксм.. думаю не зря же Ро назвала любимого сына Гарри Альбус Северус.. что то подсказывает мне что именно он и получит эту самую палочку.. гмм..

Вполне возможно.

Вообще как мне помнится, когда Гарри победил Драко, у Драко была в руках не старшая палочка. А если так, это значит, что если как угодно победить, то палочка уже переходит в руки победившего. Ну вот, а что за все эти годы никто не победит Гарри, даже в шутку? Просто как то странно будет. Не обязательно убивать, надо только отбить палочку , это уже считается победой. Никто и никогда не отобъет у Гарри палочку, даже просто так? Мне не верится.
^
Втрупление хоропало
Відправлено: Apr 1 2008, 13:26
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 261
Користувач №: 36985
Реєстрація: 2-February 08





Вполне верятно, что палочка еще доставит кому-то неприятности. И еще. Я не думаю, что если Поттер, ее владелец на данный момент, по каким-то причинам умрет, но не будет никем побежден, палочка потеряет свою силу. Тут кто-то выдвигал такую версию, как я помню... Тогда палочка останется без хозяина и ее со всей ее мощью получит волшебник, которого она сама выберет. Как и любая другая палочка. Ничего с ней не сделается. Если, конечно, ее не уничтожат. Странно, что Поттер ее не сломал, это в его духе. Пожалел историческую ценность? =)
^
Анют@
Відправлено: Apr 4 2008, 15:48
Offline

--=Форумчанка=--
*******
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1551
Користувач №: 9398
Реєстрація: 12-November 05





Ой блин почитала последние посты и удмивилась.. Неужели вы все еще надеетесь на продолжение?? Ро же говорила что его не будет! А палочку Гарри скорее всего куда-то спрятал или положил в гробницу к Дамбу, где ей собственно и место. Он же не дурак и прекрасно видел сколько всего ужасного из-за этой палочки произошло!
^
Керри
Відправлено: Apr 5 2008, 13:50
Offline

Давненько меня тут не было=))
****
Стать:
Заклинач I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 294
Користувач №: 10708
Реєстрація: 23-December 05





Гарик при смери:

-Дамби(сынок), вот тебе особенная волшебная палочка, береги - не оставь ее где-нибудь!

-Ладно пап - "Авада кедавра!!!" :D
^
Втрупление хоропало
Відправлено: Apr 7 2008, 10:47
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 261
Користувач №: 36985
Реєстрація: 2-February 08





Цитата
Ой блин почитала последние посты и удмивилась.. Неужели вы все еще надеетесь на продолжение?? Ро же говорила что его не будет! А палочку Гарри скорее всего куда-то спрятал или положил в гробницу к Дамбу, где ей собственно и место. Он же не дурак и прекрасно видел сколько всего ужасного из-за этой палочки произошло!

Я лично, в продолжение не верю и нафиг оно мне не нужно. Но по логике вещей, палочка еще о себе напомнит (не обязательно писать про это книгу, это итак ясно). Поттер ее спрятал или положил в гробницу, верно. Что, не найдется в мире достаточно умного и одаренного волшебника, который захотев не смог бы найти Старшую палочку? Это при том-то, что сам Поттер особым умом и познаниями в магии не блещет. Вряд ли сумеет упрятать навеки. Даже если Гермиона поможет
^
Mr.Hyde
Відправлено: Apr 7 2008, 18:51
Offline

sick of it
*******
Стать:
Чаклун V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2337
Користувач №: 16377
Реєстрація: 11-May 06





Цитата (Enyalie @ Mar 22 2008, 23:58)
Да Старшую он и выбил, Дамблдор ведь ею пользовался.

Да а как же они её нашли? В книге ясно и чётко написано что палочка улетела куда то в сторону Запретного Леса. Значит это не Высшая Палочка.
^
Aberfort Dambldore
Відправлено: Apr 9 2008, 09:27
Offline

брат злого гения...
*
Стать:
Учень XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 8
Користувач №: 38590
Реєстрація: 4-April 08





Я вот тут подумал. В форуме была выражена идея что палочка переходит, даже если победиш в шутку... Так вот если так то через пару лет. Вследствие непредотвращенного задержания, эта палочка будет принадлежать кому нибудь из магло-полицейских, который даже не будет подозреввать о ее существовании... Ну или в худшем случае у нее поедет крыша от такого количества хозяев...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (27)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1277 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:48:58, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP