Сторінки: (27)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Старшая палочка

, Неужели конец?
Tuomas Holopainen
Відправлено: May 14 2008, 15:52
Offline

Симпатяга :)
****
Стать:
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 294
Користувач №: 9806
Реєстрація: 29-November 05





Правочка. Она погибнет только когда погибнет Гарри а до его смерти её вполне кто-то может найти. Может Ро как Толкин или другие писатели сделают продолжение истории но с другими героями...
^
Анют@
Відправлено: Jun 2 2008, 20:24
Offline

--=Форумчанка=--
*******
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1551
Користувач №: 9398
Реєстрація: 12-November 05





Цитата (Генриетта @ May 14 2008, 14:42)
Я считаю. что хорошо, что она погибла. Сколько горя она приносила людям! Мне кажется Гарри правильно сделал, что сломал её!

Че за бред??? Ты книгу то как читала?? Он ее не ломал он просто ее куда-то спрятал! Вопрос в том куда и может ли ее кто-то найти...
Цитата (Граф Викториан @ May 14 2008, 15:52)
Она погибнет только когда погибнет Гарри а до его смерти её вполне кто-то может найти.

Ну это уже твое ИМХО смерть Гарри и существование палочки никак не связаны.
И вот еще такая мысль. Если кто-то ее найдет от нее будет мало толку, потому что для использование всей силы палочки нужно победить ее хозяина. А значит нужно еще гонятся за Гарри и пытаться с ним подраться. А если Гарри спокойно доживет до старости и умрет, то что тогда? Либо сила палочки умрет вместе с ним, либо она сможет стать собственностью того, кто первй ее обнаружит...
^
Mercy
Відправлено: Jun 3 2008, 15:59
Offline

Олух!Пузырь!Остаток!Уловка!=)
*****
Стать:
Підмайстер XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 300
Користувач №: 38977
Реєстрація: 30-April 08





Согласна! Полной силой палочки можно овладеть только победив хозяина в честном бою. И пока боя не случится палочка только Гарри. А после его мирной смерти... А вот это тока догадки))))
^
arvi-a
Відправлено: Jun 5 2008, 07:43
Offline

Мастер
******
Стать:
Маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 559
Користувач №: 35377
Реєстрація: 1-January 08





А после его смерти насколько я помню сила палочки умрёт вместе с ним.
^
Анют@
Відправлено: Jun 5 2008, 12:47
Offline

--=Форумчанка=--
*******
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1551
Користувач №: 9398
Реєстрація: 12-November 05





arvi-a, там про это ничего конкретного не было...
^
Kris_MS
Відправлено: Aug 8 2008, 06:25
Offline

я тут новенькая) всем прив
*
Стать:
Сквиб IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6
Користувач №: 41492
Реєстрація: 6-August 08





а мне понравилась идея про переход к сыну, и кстати, необязательно к старшему. Так в первой книге Рон говорит, что ему палочка досталась от Билла (или Чарли, не помню) то бишь перешла. Думаю и Старшая так сможет после мирной кончины Гарри. А вот насчёт её свойств...Мне кажеться, она перестанет быть той самой Палочкой Смерти. Основные свойства её могущества уйдут, но возможно останется какая-то "изюминка" у этой палочки в правильных руках. Это как особенность палочки Гарри с пером феникса. Особенной она была только для него и в его руках. он её чувствовал как и она его. я думаю, будет что-то типа того.
Хотя мне кажец, Старшую он упрячет куданеть далеко, сам помрет благополучно, а Старшую Палку потом долго ещё будут искать, а как найдут - ничего особенного
я чёта загнула слишком, да? ^_^
^
Isabelle Night
Відправлено: Aug 16 2008, 00:00
Offline

Треп ограничен лишь скоростью интернета
****
Стать:
Учень XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 127
Користувач №: 41754
Реєстрація: 15-August 08





А мне совершенно не понравилась идея о старшей палочке, как и само впихивание в историю о Гарри Поттере легенды о подарках смерти. Такое чувство, что это было сделано специально, чтобы связать как-то воедино уже несвязуемое.
Что до вопроса о том, кто же станет новым владельцем палочки, то думаю, что никто. Гарри жуть какой благородный, поэтому он наверняка постарается сделать так, чтобы палочку никто не нашел. Но так как он еще и глупый местами, то наверняка придумает самое предсказуемое решение. Например, закопает палочку рядом с могилой Дамба, чтобы никто не догадался %) . И чтобы в будущем злодеям и рыцарям было легче эту палочку найти
^
Frine
Відправлено: Aug 22 2008, 18:49
Offline

На мягких лапах
*******
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2692
Користувач №: 40109
Реєстрація: 11-June 08





Идея ввести в повествование старшую палочку на фоне остальных более-менее продуманных сюжетных линий смотрится как-то не очень реалистично. Не было - не было, а тут с бухты-барахты автору захотелось выдумать артефакт. Разве так поступают профессионалы? Ну, а в итоге все естественно вышло малость непоследовательно и алогично. Всякие намеки на такой исход событий Ро нужно было начинать вводить в тексты еще начиная с "тайной комнаты", а для достоверности - и с первого "камня". =drag=
^
Hasen
Відправлено: Aug 23 2008, 08:36
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Маг IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6162
Користувач №: 41878
Реєстрація: 22-August 08





Цитата (Анют@ @ Aug 19 2007, 13:56)
Я так понимаю что палочка будет надежно спрятана и до нее скорее всего никто не сможет больше добраться! К тому же о ее существовании мало кто знает!

Не думаю все читали сказки Барди Гриффиля.

^
Mr.Hyde
Відправлено: Sep 7 2008, 19:48
Offline

sick of it
*******
Стать:
Чаклун V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2337
Користувач №: 16377
Реєстрація: 11-May 06





Цитата (АПАН @ Aug 23 2008, 08:36)
Не думаю все читали сказки Барди Гриффиля.

Судя по словам Рона практически все волшебники не считая маггло рождённых, знали эти сказки с дества. У магов это было дежурной книгой.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (27)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0970 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:43:54, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP