Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ах, сессия пришла...

, Миния Лоннерт, Жёлтоглазый, Смелая чашка
Смелая чашка
Відправлено: Dec 20 2016, 18:15
Offline

Львёнок
******
Стать:
Чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 711
Користувач №: 92984
Реєстрація: 1-January 16





*К девушке вернулась ясная память и сознание. Возобновился также и пытливый ум. Она с некой усмешкой поглядела на высших.*
-Так, стоп. Какие плюсы будут в том, что я напишу курсовую, то есть приму сторону Олена? А какие в стороне Нуринет? Мне очень важно это знать.
*Света была истинным политологом, из - за чего и выбрала эту профессию. Пытливый ум аналитика часто помогал ей. И сейчас ей надо было знать плюсы и минусы сотрудничества с ангелом или демоном, дабы составить примерный план действий.*
^
Миния Лоннерт
Відправлено: Dec 27 2016, 15:33
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4382
Користувач №: 80709
Реєстрація: 9-May 13





*Ангелу совершенно понравилась эта идея и он взял бразды в свои руки.*
- Ты успокоишься и больше не будешь думать о этой сессии. Сделав ее ты можешь сколько угодно веселиться и радоваться жизни. Тебе не придется краснеть перед своим куратором
*Пока он назвал только три совета, ожидая, что скажет Демон и сама девушка-студентка. Но у него имелось еще множество причин, чтобы склонить Свету на свою сторону, дабы выбрала он все же написать свое маленькое произведение и не мучится больше.*
^
Смелая чашка
Відправлено: Dec 28 2016, 07:19
Offline

Львёнок
******
Стать:
Чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 711
Користувач №: 92984
Реєстрація: 1-January 16





*Девушка улыбнулась. Эти аргументы для неё были засчитаны. Она быстро достала со стола листок с ручно и записала их.*
-Хорошо. Нуринет, что по поводу ваших?
//Заодно и потренируюсь. А то давно не думала рационально и пытливо. Будет весело. Еще никогда Светлана Николаевна Гайкина не сдавалась, идя на поводу у эмоций. Да и вообще сторона Оленда мне ближе. Может лучше его выбрать?//-*Третьекурсница глядела на ангела и демона.*
^
Смелая чашка
Відправлено: Jan 13 2017, 16:17
Offline

Львёнок
******
Стать:
Чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 711
Користувач №: 92984
Реєстрація: 1-January 16





-Ну ладно, действительно лучше сделать сейчас.
*Девушка быстро написала примерный план примерный план курсовой и принялась за работу. Пыхтя, она все же доделала её, а позже откинулась на подушку и сладко заснула с чувством выполненного долга.*
//Интересно, а я их еще увижу? Надеюсь. Хотя вряд ли, ведь свою работу они уже выполнили. А может это всего лишь глюк.//-*Это было последним, что подумала Света перед сном.*
^
Gloria Groove
Відправлено: Jan 17 2017, 12:19
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14






  i  

В дуэли победил Ангел! Мои поздравления)


^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0658 ]   [ 19 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:21:10, 09 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP