Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ах, сессия пришла...

, Миния Лоннерт, Жёлтоглазый, Смелая чашка
Glodik
Відправлено: Dec 15 2016, 16:04
Offline

зачем
*********
Великий маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6844
Користувач №: 73200
Реєстрація: 18-June 12





user posted image

user posted image

Сессия - одна из самых страшных вещей, ужасающая порой даже самого честного и трудолюбивого студента. Светлана - студентка 3-го курса факультета политологии, на чью декабрьскую долю и выпала ее сдача, ведущая за собой написание курсовой работы. Вот только беда - Светлана, мягко говоря, пребывает в не самом лучшем расположении духа, в следствие чего постоянно оттягивает. Конечно, девушку не выгонят из университета из-за отсутствия курсовой работы, так как она лучшая ученица, но кто знает, что ожидает ее в дальнейшем.
Ангел: уговаривает написать курсач.
Демон: настаивает на том, что нужно сосредоточиться на своих проблемах и не писать курсовую работу.


user posted image
Миния Лоннерт
user posted image
Жёлтоглазый
user posted image
Смелая чашка


  i  

Для получения приза каждый участник должен написать не менее 4 постов длинной не менее 400 символов каждый.
Если будут происходить замены, та сторона, которая заменяет, должна написать не меньше трех хороших постов. Если получается ситуация, когда замен слишком много, то секундант принимает решение за человека - если именно он отсутствует, либо же доводит последний довод за демона или ангела, если этого потребует человек.
Удачи и приятной игры. :tulip:

^
Смелая чашка
Відправлено: Dec 16 2016, 14:45
Offline

Львёнок
******
Стать:
Чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 711
Користувач №: 92984
Реєстрація: 1-January 16





*Светлана сидела в своей комнате. На столе лежал ноутбук с открытым сайтом Вконтакте. Бушующая метель сотрясала окна и двери помещения, где находилась девушка. Та грустно глядела то на компьютер, то на пол.*
//Что же делать? Надо писать курсовую, а еще Максим. Как же я его ненавижу! Он просто поиграл мной, как куклой, и бросил. Скотина. А может не писать? Всё равно не выгонят.//-*Подумала Света и слёзы потекли тонким ручейком.*
^
Жёлтоглазый
Відправлено: Dec 16 2016, 17:46
Offline

Его величество случай
*****
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 458
Користувач №: 94488
Реєстрація: 14-July 16





- Ну-ну, не плачь, - *появившаяся неизвестно откуда черноволосая девушка с красными глазами взглянула на подопечную. Голос у неё был заботливый, да и в красной радужке не было безразличия к судьбе Светы, пусть демонесса и видела таких девушек, страдающих от первой несчастной любви и "козлов-мужиков" десятками.*
//И почему они все такие? Когда меня попытались бросить, я своего отравила,// - *На лице не отразилось ни одной эмоции: она ведь работать пришла, а не прошлое вспоминать.*
- Ну и какая работа в таком состоянии? Лучше пойти чая заварить и отвлечься с хорошей книгой или фильмом.
^
Смелая чашка
Відправлено: Dec 16 2016, 19:16
Offline

Львёнок
******
Стать:
Чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 711
Користувач №: 92984
Реєстрація: 1-January 16





-Вы кто?
*Девушка испуганно дернулась и ангельское личико выражало страх. Света прижалась к стене и рукой подтерла слезу.*
//Может не надо было пробовать тот коктейль? Опять всё из-за Максима. Но от алкоголя, тем более от 1 стакана, таких галлюцинаций нет. Или есть? Чёрт, это правда страшно. И откуда она появилась? Надеюсь, это просто глюк или сон.//-*Думала девушка и по телу пробежала дрожь.*
-А вы не причините мне вред?
^
Миния Лоннерт
Відправлено: Dec 17 2016, 16:23
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4382
Користувач №: 80709
Реєстрація: 9-May 13





*Ангел появился как всегда, с тихим хлопком. Огляделся и поправил длинные белокурые волосы. Взглянув на подопечную и вздохнул, ведь он знал, чувствовал, что Света будет страдать от любви, предупреждал, когда было нужно, но человек не услышала, не остереглась. Вот результат - все перемешалось в голове девушки-студентки.*
- Хм, привет, Света. - *Улыбнулся белозубой улыбкой.* - Скоро ведь сдавать, а ты еще не начала. Ну, же, давай, печатай.
*Ему, может повезло, что он так и не влюбился, а может и нет - Олен не знал, что предпринять. Тем более, что в глазах девушки он является мужчиной.*
- Понимаю, тебе тяжело. Но все пройдет. Ты ведь подведешь группу и себя. Ты хоть и очень хорошо учишься, но эта тема ведь тебе самой нравится? Сама выбрала. Ну, так в чем дело? Расскажи.
- Кстати, мое имя - Олен. - *Мужчина раскрыл белые крылья, чтобы показать, кто он такой. Крылья были очень большие и тяжелые, ведь их пришлось держать на весу, а плечо саднило от удара об ворота - так он торопился оказаться рядом со Светой, чтобы помочь ей принять правильное решение.*
- А после работы можешь и чай попить, и стаканчик вина, и фильм посмотреть.... - *Синие глаза крылатого смотрели, иногда моргая, на девушку.*
^
Смелая чашка
Відправлено: Dec 17 2016, 16:40
Offline

Львёнок
******
Стать:
Чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 711
Користувач №: 92984
Реєстрація: 1-January 16





*Света еще больше прижалась к стене.*
-Это мне не видится? Ангел? Демон?
//Мамочки, что происходит? Это мне явно не видится. Какие красивые крылья. А может и правда садится за работу? Ведь правильно пословица говорит "Сделал дело -гуляй смело". Интересно, а может начать прямо сейчас? Это такая тема - Сравнение преимуществ режима правления СССР и РФ. Но всё же хочется полежать и подумать о своем. Может девушка всё же права? Не исключат же меня из-за одной курсовой!//-*Думала девушка.*
^
Жёлтоглазый
Відправлено: Dec 17 2016, 17:14
Offline

Его величество случай
*****
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 458
Користувач №: 94488
Реєстрація: 14-July 16





- А я Нуринет. Демон, как можно понять. - *после этих слов глаза бестии сверкнули красным особенно ярко. Она отскочила в сторону, когда ангел расправил крылья.*
//И к чему столько пафоса? Я же серой на каждом шагу не воняю?// - *И правда, от демонессы приятно пахло свежим воздухом с примесью озона, как бывает после грозы.*
- И ты думаешь, что сможешь в таком состоянии сосредоточиться на работе? - *поинтересовалась представительница тёмных сил.* - Тема твоя, но тем обиднее, если плохо сделаешь. Завистникам только повод дашь. Да и по телевизору как раз интересная передача идёт, из тех, которые ты любишь. И фильм, которого ты ждала. Можно, в интернете посмотреть, конечно, но хоть расслабишься, выбросишь его из головы. Чтобы прийти на занятия и не напортачить уж там.
^
Смелая чашка
Відправлено: Dec 17 2016, 17:49
Offline

Львёнок
******
Стать:
Чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 711
Користувач №: 92984
Реєстрація: 1-January 16





-Ну да, ты в чём-то права. Я ведь так хочу отдохнуть. Хочу книг и фильмов, хочу еды.
//Может она всё таки права? Может лучше забить на сессию и курсач? А то она так убедительно звучит. Может её надо послушать. А имя какое - то заморское. Нуринет. Так нашу уборщицу в институте зовут. Они с Айнурой водку в подсобке распивают. Может спросить, она ли это? Нет, если она и в правду демон, то тогда нет.//-*Света повеселела и улыбнулась.*
^
Миния Лоннерт
Відправлено: Dec 19 2016, 13:44
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4382
Користувач №: 80709
Реєстрація: 9-May 13





*Олен чуть виновато посмотрел на девушку-демона. Ангел сложил крылья и направился на кухню. Вернулся уже с кружкой горячего кофе, который так любит его подопечная и поставил перед человеком.*
- Расслабишься потом. А сейчас нужно выполнить работу. Видишь ли, не очень приятно, когда твои труды пропадают даром. Ведь курсовая - это яркий пример того, как ты понимаешь предмет. а коль не выполнишь-значит, ничего не понимаешь. Конечно, так думают профессора. А тут-все го лишь сравнение двух стран.
*Он посмотрел с надеждой в глазах на Свету, ожидая, что та скажет.*
^
Жёлтоглазый
Відправлено: Dec 19 2016, 15:34
Offline

Его величество случай
*****
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 458
Користувач №: 94488
Реєстрація: 14-July 16





- Вот именно, - *Улыбнулась Нуринет.* - Крылатый как раз за кофе пошёл.
//Крылышки есть, а они ходят. Забавно.//
- У тебя от несданного предмета понимания не убавится, - *сказала красноглазая, кинув искоса взгляд на внушительных размеров стопку бумаги.* - Да и профессора войдут в твоё положение. Они тебя любят. А на крайний случай скажешь, что приболела. А там потом снова начнутся будни без отдыха. Совсем. А ты сессией измотана. Не дело это. Отдохни, а там с новыми силами за всё примешься.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0842 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:34:37, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP