Сторінки: (4)  # « Перша ... 2 3 [4]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Геллерт Гриндевальд

, Джонни Депп
Disha Giotto
Відправлено: Nov 10 2020, 16:08
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12056
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Пусть возьмут Тома Хиддлстона, ябпосмотрела.
:nya_kiss:
А вообще поискали бы лучше актера схожего с Майклом Бирном, таки мужчина в старости и в зрелом возрасте должны иметь более схожие черты, чем юнец и старик. Потому что Депп вообще выпадал из этой цепочки. У Бирна лицо истинного арийца и если уж проводить параллели с нацистами/Гриндевальдом, то лучше поискать людей с более тонкими и правильными чертами лица, имхо
^
мелмайс
Відправлено: Nov 10 2020, 16:18
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3349
Користувач №: 203045
Реєстрація: 8-June 19





Disha Giotto, а том хиддлстон не будет слишком молодо выглядеть на фоне молодого Дамблдора?

Мне нравится он и кажется будет хорошо вписываться в мое видение грин да вальда, но с ним и Дамблдора нужно будет заменить, чтобы более менее ровесники были)
Хотя восемь лет разницы может и не сильно будет в глаза бросается)
Джонни Депп на 10 лет был старше Джуда Лоу и ничего :D
^
Disha Giotto
Відправлено: Nov 13 2020, 05:48
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12056
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





пожирательница снов, норм он будет выглядеть. Том вообще плохо выглядеть не может)))
Вон с утра вся лента пестрит заголовками, что новым Гриндевальдом будет Мадс Миккельсен, что в принципе меня устраивает. Вот у кого в глазах огонек маньяка и улыбочка от которой продирает мороз по коже. В роли Гриндевальда он по-моему идеален. Куда лучше заплывшего вальяжного Деппа с его вечными замашками капитана Джека Воробья.
Так что я буду ждать официальный каст, но фавори у меня уже есть) тонкий нос, в глазах чертовщина. Даже без грима этот товарищ годится.
^
Ром с топором
Відправлено: Nov 16 2020, 19:17
Offline

Самое короткое деканство за всю историю Хогвартса
********
Стать:
Великий чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3460
Користувач №: 198396
Реєстрація: 29-March 18





Там вроде бы уже объявили, что рассматривают на роль Мадса Миккельдсена. Ну который в Ганнибале, Травле, Королевской любви и Докторе Стрендже играл.

Хотя соглашусь, Колин Фарелл смотрелся бы получше. Он хотя и Грин де Вальд, а все-таки должен как-то вызывать симпатии, не зря же войну развязал. Ну и потом... Джонии Депп уже немного приелся. Хочется каких-то нестандартных и новых лиц. Вот Лоу увидеть в роли Дамблдора было неожиданно, а он ведь и сыграл его как-то... лихо. С некоторой такой хитринкой и изюминкой. А Джонни Депп... ну так. Ничего сверхъестественного не делал: отыгрывал сценарий и гонорар...
^
Вик
Відправлено: Nov 16 2020, 20:44
Offline

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5506
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





Ну, на мой взгляд, Депп вполне справился с ролью харизматичного лидера, правда возраст актера (57 лет) как то плохо подходит под описанные события, даже с учетом того, что Гриндевальду во времена действия фильма может быть примерно столько же, хотя по моим подсчетам ему 45, но это "волшебный мир Роулинг" где возраст не особо хорошо прописан и адаптирован в фильмы, но, по моим собственным ощущениям, Гриндевальд должен быть и выглядеть моложе лет на 25, даже тот же Депп подошел бы, но время не совпало.
^
Disha Giotto
Відправлено: Dec 1 2020, 03:31
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12056
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





На 45 лет они оба (Депп и Микельсен) не тянут. Особенно в гриме. Седина эта, глаза разные, щетина. Ну такое. Нынешние сорокапятилетние мужики выглядят иной раз лучше двадцатилеток. И мне не очень нравится тенденция, когда каст "старят" намеренно невзирая на канон. Я такое уже видела в ИП и долго плевалась при виде Кейтилин Старк и прочих.
Ну, лично я считаю, что товарищ Микельсен как раз и должен играть Гриндевальда - у него, отбитые на всю башку эстеты, получаются преотлично. Возможно ради него я таки посмотрю все части разом. С Деппом пока такого желания не возникло.
^
Бублик
Відправлено: Feb 13 2022, 15:43
Offline

Профессионал
****
Чудотворець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 231
Користувач №: 198838
Реєстрація: 18-May 18





Если во многих темах по персонажам/актёрам больше обсуждают персонажей, то тут явно больше обсуждают актёров. Да, есть много разных мнений насчёт игры Джонни Деппа, но лично мне очень понравилась его игра во франшизе. Он показал харизматичного лидера, за которым действительно могли пойти люди. Внещность для мне в начале была странновата (никогда не могла бы представить, что человек в начале 20 века может выглядеть так), но потом привыкла.
Жаль, что в дальнейших фильмах будет играть другой актёр. Но его игру можно будет обсуждать и оценивать только после фильма...
^
Poison Ivy
Відправлено: Jan 15 2023, 10:29
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8474
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Разноцветные глаза актера и дыбом стоящие седые волосы - как-то слабо вписываются в мое представление о Грин-де-Вальде. Зато они отлично вписываются в мое представление о Джонни Деппе. Ибо это актера как только не наряжали, и чем только не гримировали. По моему, Джонни уже на все согласен, лишь бы после съемок ему вернули всего его руки, ноги, глаза - в целости и сохранности.

В целом, я думаю, Джонни справился с ролью. В конце концов, он хороший артист, которого я знаю по многим фэнтази фильмам, и в этом он получился ничуть не хуже, чем, например в "Пиратах Карибского моря".

  i  

В Акции \"Фантастических тварей\" - Праздничный магазинчик начислено 2 балла (+2)
В Акции \"Фантастических тварей\" - Акции \"Фантастических тварей\" начислено 2 балла (+2)

( Геллерт Гриндевальд (post #5133877) )
(Poison Ivy)

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # « Перша ... 2 3 [4]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0666 ]   [ 23 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:35:41, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP