Модераторы: Даяна Серж.

Страницы: (4)  # « Первая ... 2 3 [4]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Новая тема

Геллерт Гриндевальд

, Джонни Депп
Disha Giotto
Отправлено: Nov 10 2020, 16:08

Пупся ©
Облик: Animagus Thunderbird

Пусть возьмут Тома Хиддлстона, ябпосмотрела.
:nya_kiss:
А вообще поискали бы лучше актера схожего с Майклом Бирном, таки мужчина в старости и в зрелом возрасте должны иметь более схожие черты, чем юнец и старик. Потому что Депп вообще выпадал из этой цепочки. У Бирна лицо истинного арийца и если уж проводить параллели с нацистами/Гриндевальдом, то лучше поискать людей с более тонкими и правильными чертами лица, имхо
^
Человек-паук
Отправлено: Nov 10 2020, 16:18

Мудрец

Disha Giotto, а том хиддлстон не будет слишком молодо выглядеть на фоне молодого Дамблдора?

Мне нравится он и кажется будет хорошо вписываться в мое видение грин да вальда, но с ним и Дамблдора нужно будет заменить, чтобы более менее ровесники были)
Хотя восемь лет разницы может и не сильно будет в глаза бросается)
Джонни Депп на 10 лет был старше Джуда Лоу и ничего :D
^
Disha Giotto
Отправлено: Nov 13 2020, 05:48

Пупся ©

пожирательница снов, норм он будет выглядеть. Том вообще плохо выглядеть не может)))
Вон с утра вся лента пестрит заголовками, что новым Гриндевальдом будет Мадс Миккельсен, что в принципе меня устраивает. Вот у кого в глазах огонек маньяка и улыбочка от которой продирает мороз по коже. В роли Гриндевальда он по-моему идеален. Куда лучше заплывшего вальяжного Деппа с его вечными замашками капитана Джека Воробья.
Так что я буду ждать официальный каст, но фавори у меня уже есть) тонкий нос, в глазах чертовщина. Даже без грима этот товарищ годится.
^
Ром с топором
Отправлено: Nov 16 2020, 19:17

Самое короткое деканство за всю историю Хогвартса
Облик: Animagus Kelpie

Там вроде бы уже объявили, что рассматривают на роль Мадса Миккельдсена. Ну который в Ганнибале, Травле, Королевской любви и Докторе Стрендже играл.

Хотя соглашусь, Колин Фарелл смотрелся бы получше. Он хотя и Грин де Вальд, а все-таки должен как-то вызывать симпатии, не зря же войну развязал. Ну и потом... Джонии Депп уже немного приелся. Хочется каких-то нестандартных и новых лиц. Вот Лоу увидеть в роли Дамблдора было неожиданно, а он ведь и сыграл его как-то... лихо. С некоторой такой хитринкой и изюминкой. А Джонни Депп... ну так. Ничего сверхъестественного не делал: отыгрывал сценарий и гонорар...
^
душный Вик
Отправлено: Nov 16 2020, 20:44

Manicure. — Деньги лечат.

Ну, на мой взгляд, Депп вполне справился с ролью харизматичного лидера, правда возраст актера (57 лет) как то плохо подходит под описанные события, даже с учетом того, что Гриндевальду во времена действия фильма может быть примерно столько же, хотя по моим подсчетам ему 45, но это "волшебный мир Роулинг" где возраст не особо хорошо прописан и адаптирован в фильмы, но, по моим собственным ощущениям, Гриндевальд должен быть и выглядеть моложе лет на 25, даже тот же Депп подошел бы, но время не совпало.
^
Disha Giotto
Отправлено: Dec 1 2020, 03:31

Пупся ©

На 45 лет они оба (Депп и Микельсен) не тянут. Особенно в гриме. Седина эта, глаза разные, щетина. Ну такое. Нынешние сорокапятилетние мужики выглядят иной раз лучше двадцатилеток. И мне не очень нравится тенденция, когда каст "старят" намеренно невзирая на канон. Я такое уже видела в ИП и долго плевалась при виде Кейтилин Старк и прочих.
Ну, лично я считаю, что товарищ Микельсен как раз и должен играть Гриндевальда - у него, отбитые на всю башку эстеты, получаются преотлично. Возможно ради него я таки посмотрю все части разом. С Деппом пока такого желания не возникло.
^
0 Пользователей читают эту тему ( Гостей и Скрытых Пользователей)
Пользователей:

Страницы: (4)  # « Первая ... 2 3 [4]  Новая тема

[ Script Execution time: 0.1139 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP включён ]   [ Time: 21:26:49, 19 Jan 2021 ]

Контактный адрес: deweiusmail.ru