Сторінки: (4)  # 1 [2] 3 4  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Геллерт Гриндевальд

, Джонни Депп
Rhiwelin
Відправлено: Jun 1 2017, 10:19
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Цитата (Гильдерслив @ Jun 1 2017, 10:06)
Надеюсь, коментаторы сверху не правы, и я не увижу Джека Воробья, косплеющего одного из самых величайших темных магов.

Нет, только Борю Моисеева... :yn_omg:
^
Гильдерслив
Відправлено: Jun 1 2017, 10:59
Offline

А имя мое слишком известное, чтобы его называть
******
Кудесник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 865
Користувач №: 196524
Реєстрація: 27-May 17





Абсолютно ничто не мешает Борису Моисееву быть темным магом. На меня он, например, действует исключительно в отрицательном ключе, не могу сказать, что здесь обошлось без очень темной магии. хд
Вообще, действительно ожидаю от просмотра лучшего и постараюсь абстрагироваться от внешности.
Я понял кого он мне напоминает! Пельмень!
^
Parsefal
Відправлено: Jul 3 2017, 23:31
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 39
Користувач №: 196718
Реєстрація: 30-June 17





Ну не знаю, касательно фильма его показали совсем мало и ничего конкретно о его образе сказать нельзя, но я вижу многим актёр не нравится на эту роль)
Может быть актёра и вправду можно было найти другого, но меня, в принципе, пока ничего не отталкивало, дождёмся продолжения тварей - увидим)
^
Captive
Відправлено: Jul 16 2017, 05:58
Online

Just some light torture. Don’t worry, I won’t leave a mark
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Адміністратори
Повідомлень: 11101
Користувач №: 14751
Реєстрація: 28-March 06





Цитата (Sweet cake Parsefal @ Jul 3 2017, 23:31)
Ну не знаю, касательно фильма его показали совсем мало и ничего конкретно о его образе сказать нельзя, но я вижу многим актёр не нравится на эту роль)
Может быть актёра и вправду можно было найти другого, но меня, в принципе, пока ничего не отталкивало, дождёмся продолжения тварей - увидим)

Многим он не нравится, т.к. все привыкли его видеть в роли Джека Воробья :lol: а тут такая серьезная роль
^
Кошка Кєт
Відправлено: Apr 15 2018, 12:28
Offline

Абсолютно иной человек
*******
Стать:
Великий магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 1344
Користувач №: 196668
Реєстрація: 22-June 17





Присоединяюсь ко всем выше высказавшимся, Гриндевальд получился отстойным. Я то ожидала увидеть блондина красавчика, а вместо зтого нам показали староватого альбиноса с мерзкими усиками и почему-то безумной прической. Сплошное разочарование. При всей моей симпатии к Деппу, зту роль он сыграл картонно. Хотя зто скорее вина режиссера, который попытался повысить интерес к "Тварям" с помощью знаменитого актера, даже не смотря на то, что его репертуар совсем не подходит для данной роли. Убогие попытки спасти изгаженный его режиссерством фильм. =annoyed=
^
Падре
Відправлено: Apr 16 2018, 07:01
Offline

Слава родине октября!
*******
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1501
Користувач №: 92851
Реєстрація: 14-December 15





А ведь по трейлеру второго фильма Грин вышел очень даже крутым. По крайней мере, в те моменты, когда он был заключённым =cookies=
^
Всадник Апокалипсиса
Відправлено: Jun 17 2018, 19:55
Offline

Опытный пользователь
***
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 91
Користувач №: 198977
Реєстрація: 17-June 18





На счет игры рановато судить. Но вот внешность.. Верните мне канонного Геллерта из Даров. Вот не знаю чем, но меня когда-то зацепил тот образ, пусть о нем и три строчки по сути. Ну Депп, надеюсь, дальше не перегнет палочку между "безумием ликования" (с) цитата из канона и косплеем на помесь Джека и Шляпника.Актер то может. Только на моей памяти мог он в несколько других образах и жанрах.
^
Captive
Відправлено: Aug 17 2018, 18:41
Online

Just some light torture. Don’t worry, I won’t leave a mark
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Адміністратори
Повідомлень: 11101
Користувач №: 14751
Реєстрація: 28-March 06





Надо, конечно, посмотреть вторую часть фильма, чтобы понять как Депп справился с ролью Гриндевальда.
Мне лично понравился :)
^
Clio Tritonus
Відправлено: Feb 19 2019, 09:34
Offline

Мастер
******
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Opal Oculus Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 672
Користувач №: 202077
Реєстрація: 7-February 19





Мне кажется, что Джонни Депп это как раз тот актер, который может очень круто сыграть роль Гриндевальда. Да, он внешне не совсем не похож на того легендарного волшебника, которого я себе представляла читая книги. Но сейчас такие возможности у гримеров, что я абсолютно не понимаю, почему они ими не воспользовались. Поэтому винить тут надо кого угодно, но только не самого Джонни Деппа. Да, он своей внешностью скорее напоминал какого-то сумасшедшего мага с всклокоченной прической и облитого белой краской. Но в самом актерском таланте его я не сомневаюсь. Он действительно очаровательный, безумно оригинальный и конечно легендарный. Тут и играть не надо. А если еще прибавить и его одаренность, остается заключить, что этот выбор обоснован и очень удачен.
Вторая часть уже вышла, а у меня еще не было возможности ее посмотреть. Сама жду не дождусь, чтобы увидеть, что же получилось у актеров и режиссера на этот раз. Ну и в первую очередь хочу видеть Эдди Редмэйна и Джонни Деппа. В первого я уже влюбилась в первом фильме Фантастических тварей, второго жду, чтобы увидеть в роли Гриндевальда.
^
Мэри
Відправлено: Feb 19 2019, 18:18
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12367
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Как же мне не нравится, что внешность несоответсвует прям вообще тому, что показалось ранее. Дело ведь не столь в ой другие скулы, глаза, губы. А просто уже впечатление производит совсем иное, аура персонаже другая.
По поводу внешности есть ещё вопрос к стилистам, гримёрам - почему волосы Гриндевальда выглядят настолько убого? Словно просто ведро краски вылили на голову. Эта ненастоящность кажется не столь уместной. А разного цвета глаза? Создаётся ощущение, что Джонни Депп просто не может еще отойти от образа шляпника
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # 1 [2] 3 4  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1394 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:16:12, 23 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP