Сторінки: (11)  # « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ньютон Саламандер

, Эдди Рэдмэйн
Мелания Кинешемцева
Відправлено: May 30 2017, 19:29
Offline

Ипохондрия
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2175
Користувач №: 78410
Реєстрація: 17-January 13





Цитата (Катапульта @ May 30 2017, 19:24)
Если бы игра была, то мне она тоже бы понравилась. Нет, не определяет, как для Ввс. Вы сами пишите, что если красивая-то обязательно травит людей, а все кто тихие-некрасивые. Это что))


Если не определяет, то почему постоянно не забываете упомянуть, как Меропа "крокодилица"?
^
Катапульта
Відправлено: May 30 2017, 19:31
Offline

Профессионал
****
Сквиб I
Вигляд:
Група: Користувачі
Повідомлень: 288
Користувач №: 88860
Реєстрація: 17-October 14





Цитата (Мелания Кинешемцева @ May 30 2017, 19:29)
Если не определяет, то почему постоянно не забываете упомянуть, как Меропа "крокодилица"?

Волдеморт тоже змея еще та, но что важно, его внешности или моральный облик?)) второе-второе.
Так ответите, почему если красивая то креста негде ставить?))
И если к герою темы, то неужели Ньют заслужил мразе определение? Что В каноне плохого сдлала Андромеда и не спрашиваю-Слизерин же. Чтобы Дора на это ответила. Гм?))
^
Мелания Кинешемцева
Відправлено: May 30 2017, 19:35
Offline

Ипохондрия
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2175
Користувач №: 78410
Реєстрація: 17-January 13





Цитата (Катапульта @ May 30 2017, 19:31)
Волдеморт тоже змея еще та, но что важно, его внешности или моральный облик?)) второе-второе.
Так ответите, почему если красивая то креста негде ставить?))


Не раньше, чем когда Вы мне ответите, почему все время называете Меропу "крокодилом", то есть нападаете именно на ее внешность.

А игра у Тины очень даже была. Вы бы пригляделись, там все тонко. И да, не стоит на это отвечать в Вашей обычной хамоватой манере. Если уж решили вкусовщиной заняться, то признайте, что у меня можгут быть другие требования к игре актеров, чем у Вас. И на "всем неп онравилось" тоже не ссылайтесь: знаю, что не всем.
^
Катапульта
Відправлено: May 30 2017, 19:44
Offline

Профессионал
****
Сквиб I
Вигляд:
Група: Користувачі
Повідомлень: 288
Користувач №: 88860
Реєстрація: 17-October 14





Цитата (Мелания Кинешемцева @ May 30 2017, 19:35)
Не раньше, чем когда Вы мне ответите, почему все время называете Меропу "крокодилом", то есть нападаете именно на ее внешность.

А игра у Тины очень даже была. Вы бы пригляделись, там все тонко. И да, не стоит на это отвечать в Вашей обычной хамоватой манере. Если уж решили вкусовщиной заняться, то признайте, что у меня можгут быть другие требования к игре актеров, чем у Вас. И на "всем неп онравилось" тоже не ссылайтесь: знаю, что не всем.

Да потому что рептилоидная семья. Что батя, что братаня, что Меропа, что ее будущий сынишка, он всю семью перегнал и стал почти настоящим реплтилоидом.
На вкус и цвет. Эта актриса и в Чужом тоже не ахти сыграла.
^
Мелания Кинешемцева
Відправлено: May 30 2017, 19:50
Offline

Ипохондрия
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2175
Користувач №: 78410
Реєстрація: 17-January 13





Цитата (Катапульта @ May 30 2017, 19:44)
Да потому что рептилоидная семья. Что батя, что братаня, что Меропа, что ее будущий сынишка, он всю семью перегнал и стал почти настоящим реплтилоидом.
На вкус и цвет. Эта актриса и в Чужом тоже не ахти сыграла.


"Рептилодиная" - не объяснение. Мне вообще слово "рептилоид" непонятно. Называете девушку "крокодил". Это наезд НА ВНЕШНОСТЬ. А потом говорите, что внешность для Вас неважна. Определитесь.

В "Чужом" не видела, а в "Тварях" мне ее игра очень понравилась. В отличие от игры Рэдмэйна - вот у него из арсенала закушенная губы и глаза под потолок, и все.
Теперь по поводу Ваших вопросов. Претензии к Ньюту высказывала где-то в этой теме гораздо раньше. Мне лень их искать и дублировать. Если коротко, безответственное отношение к безопасности людей (он, в отличие от Хагрида, мог опасность воспринимать адекватно), то, как он подставил Якоба с ограблением банка и пофигистично к нему отнесся, вранье "Они неопасны", плюс фраза пор людей как самых злобных тварей. Плюс дружба со слизеринкой - говорите что хотите, а я кривить душой не буду, для меня это тоже серьезный проступок.
Что до Леты, она мне ни капли не показалась красивой, самая заурядная внешность. И к ней претензии - потому что попала на Слизерин и потму что подвергла жизнь ученика опасности, вообще-то.

П.С. И кстати, вопрос относительно того, что Ньют с палачихами сделал, стебным не был. У меня действительно заедало кадры на этом моменте (смотрела с компа), и я ничего не поняла, как дело было.
^
Parsefal
Відправлено: Jul 3 2017, 22:24
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 39
Користувач №: 196718
Реєстрація: 30-June 17





Ох уж этот перевод)
Было бы лучше, если бы имена не коверкали и оставили оригинальными. Скамандер же он, а не Саламандер))
А в целом он отлично сыграл свою роль и понравился мне как персонаж, я им очень даже доволен)
^
RainbowSun
Відправлено: Jul 16 2017, 17:10
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Мне кажется, актёр очень удачный на эту роль подобрался) Вписался так, что никого другого я на этом месте представить вообще не могу.
Я человек, который актёров редко запоминает, мне половина имён ни о чём не говорит, мне надо объяснять на уровне "это тот тип, который играл вот этого вон в том фильме". Потому уже после фильма я вспомнила-узнала, что актёра я раньше видела в роли Стивена Хокинга в "Теории всего". Просто... не было такой ассоциации, что ли. Там он прошёл мимо, ну был и был, как-то сыграл. В "Фантастических тварях" сразу запомнился. Хотя, конечно, тут не только дело в самом актёре и его хорошей игре в данном фильме, но и в самом фильме, но то такое...
В Ньюта из фильма я влюбилась. Это было моё первое заявление, когда у меня спросили, как мне фильм)
Мне Ньют кажется очень правильным, таким... настоящим хаффлпаффцем. Достаточно милым, чуть нелепым и неуклюжим, странным, но очаровательным. Несколько дней от воспоминаний о нём хотелось восторженно пищать)) Ну и ещё от того, что наконец-то в фильмах должное внимание уделили хоть кому-то из представителей золотого факультета (Седрик не считается). Но это так, личное)
^
Olainn
Відправлено: Nov 8 2017, 21:06
Offline

Будьте собой и жизнь засияет яркими красками, на душе станет теп
*****
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 461
Користувач №: 95281
Реєстрація: 3-November 16





Персонаж мне показался довольно симпатичным. Некоторые моменты в нем напрягли - возможно, он для меня чересчур... нечуткий к людям. В начале фильма меня просто поразило, как он поступал с Ковальски. Совершенно не думал о его чувствах, его интересовали только волшебные создания.
Но опять же, в целом - он приятный герой. Добрый, забавный, наивный.
^
Nadywa
Відправлено: Apr 5 2018, 08:30
Offline

Новичок
*
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Користувач №: 198544
Реєстрація: 5-April 18





Странные вы люди, осуждаете Ньюта, хотя он отлично показал себя ,по мне он из тех людей которые неумеют и непонимают как общаться с себе подобными, ему проще и легче с животными и разныии тварями, вспомните как он с травовидным общался лучше чем с людьми, в этом и суть этой роли, поэтому этот герой и написал лущшую книгу о магических тварях, он их понимл лучше чем людей.
^
Падре
Відправлено: Apr 5 2018, 09:23
Offline

Слава родине октября!
*******
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1501
Користувач №: 92851
Реєстрація: 14-December 15





Nadywa, согласен, с животными ему явно общаться проще. Но, если ему больше нравятся животные, значит ли, что можно не обращать внимания и подвергать опасности людей? =cookies=
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (11)  # « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1160 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:36:04, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP