Сторінки: (11)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ньютон Саламандер

, Эдди Рэдмэйн
Lashana
Відправлено: Mar 19 2017, 16:32
Offline

Пользователь
**
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 12
Користувач №: 196133
Реєстрація: 18-March 17





Цитата (Мелания Кинешемцева @ Mar 19 2017, 16:01)
Они при этом не ценят на деле зверей больше, чем людей, и не подвергают жизнь людей опасности ради своих интересов. Ньют знал, как опасны его животные, но уверял МАКУСА в обратном.
И да - мне важна эта фраза. Пусть что-то подобное говорят тысячи, она от этого лучше не становится и никого не красит. А Ньют еще и не сказал, что его мнение о людях изменилось.

Не отрицаю, что ответственным Ньюта не назовешь. Но и жестокости в нём не вижу.
Ладно, этот спор неплодотворный, сворачиваем, никто никого не убедит.
^
Korell
Відправлено: Mar 20 2017, 10:33
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Думаю, в образе Ньюта есть и такая идея автора: любую хорошую идею можно довести до абсурда. Нужно ли защищать диких животных в природе? А кто скажет, что не надо? Могут ли браконьеры быть опасны для диких зверей? Конечно, могут. Но Ньют (как и Хагрид) так увлеклись этой идеей, что незаметно сделали людей беззащитными перед зверушками. Другая крайность оказалась ничуть не лучше жестокого браконьерства.
^
Мелания Кинешемцева
Відправлено: Mar 20 2017, 14:07
Offline

Ипохондрия
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2175
Користувач №: 78410
Реєстрація: 17-January 13





Цитата (Korell @ Mar 20 2017, 10:33)
Думаю, в образе Ньюта есть и такая идея автора: любую хорошую идею можно довести до абсурда. Нужно ли защищать диких животных в природе? А кто скажет, что не надо? Могут ли браконьеры быть опасны для диких зверей? Конечно, могут. Но Ньют (как и Хагрид) так увлеклись этой идеей, что незаметно сделали людей беззащитными перед зверушками. Другая крайность оказалась ничуть не лучше жестокого браконьерства.


А вот это интересно. Только насчет сравнения с Хагридом не соглашусь: Хагрид, во-первых, не был мизантропом, во-вторых, в силу физических особенностей не мог осознавать опасность животных в должной степени.
Честно говоря, изрядно злят обе идеи фильма: и о том, как хороши люди, имеющие проблемы в общении, и о том, что животных очень важно и нужно защищать. Честно говоря, последнего просто не понимаю. Природу надо оберегать только в той степени, в какой это нужно для выживания человека. А защищая, допустим, хищников, мы человека делаем беззащитными перед ними людей.
Вот этим Ньют и раздражает особенно: ему звери важнее людей. Ну и тем, конечно, что досталось куда ему меньше, чем Хагриду, а претензии о-го-го какие.
^
Мелания Кинешемцева
Відправлено: Mar 21 2017, 19:49
Offline

Ипохондрия
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2175
Користувач №: 78410
Реєстрація: 17-January 13





Кстати, не очень поняла, что Ньют в сцене казни сделал с двумя женщинами-палачами, что они обе вдруг рухнули?
^
Amethyst
Відправлено: Mar 30 2017, 13:02
Offline

Пользователь
**
Стать:
Учень IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11
Користувач №: 196117
Реєстрація: 15-March 17





Мне лично не понравился выбор актера. Не знаю почему, но я не поверил его игре. Все было слишком...наиграно.
Но сам образ мне близок, так как он отстранен от людей и их жестокости по отношению к животным. Посмотрел за компанию, но пересматривать не буду
^
Катапульта
Відправлено: May 30 2017, 19:09
Offline

Профессионал
****
Сквиб I
Вигляд:
Група: Користувачі
Повідомлень: 288
Користувач №: 88860
Реєстрація: 17-October 14





Цитата (Мелания Кинешемцева @ Mar 14 2017, 12:13)

Что касается Леты - даже если и так, он ведь и в Хогвартсе мог бы выбрать нормальную девушку. Но не выбрал же.

Откуда Вы знаете?! С чего она ненормальная? Может она блюла себя и блюла лучше Тины, которая как Вы пишите за МЕРЗАВЦЫ выскочила и родила ребенка и так до Рольфа внкуа, мужа Луны.! Или как там Ваши коронные слова.
Или потому что она красивая, а не страшная как атомная война?
Цитата (Мелания Кинешемцева @ Mar 21 2017, 19:49)
Кстати, не очень поняла, что Ньют в сцене казни сделал с двумя женщинами-палачами, что они обе вдруг рухнули?

Убил. Мерзавец же. А не отвлеки его, спрятал бы в чемодан, на корм животным своим.
^
Мелания Кинешемцева
Відправлено: May 30 2017, 19:16
Offline

Ипохондрия
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2175
Користувач №: 78410
Реєстрація: 17-January 13





Скажите, за что Вы так ненавидите некрасивых девушек? Прямо коронный аргумент у Вас в ненависти, что к Тине, что к Меропе Гонт, что "стращные".
^
Катапульта
Відправлено: May 30 2017, 19:20
Offline

Профессионал
****
Сквиб I
Вигляд:
Група: Користувачі
Повідомлень: 288
Користувач №: 88860
Реєстрація: 17-October 14





Цитата (Мелания Кинешемцева @ May 30 2017, 19:16)
Скажите, за что Вы так ненавидите некрасивых девушек? Прямо коронный аргумент у Вас в ненависти, что к Тине, что к Меропе Гонт, что "стращные".

Тина не страшная, она просто как доска, в смысле актерской игры. Никакая.
Зачем вы нашу Тиночку страшной зовете, я не понимаю. Нормальная она и пара с Ньютом большеротом красивая.
Некрасивых людей нет, это Ваши выдумки, не понимаю, зачем Вы людей принижаете. Один По Вашему- уроды, другие -гады коль Слизерин, третьи мерзавцы что животных любят. Вы живете в ненависти ко всему живому. Это очень плохо. Стоит к психологу сходить.
^
Мелания Кинешемцева
Відправлено: May 30 2017, 19:22
Offline

Ипохондрия
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2175
Користувач №: 78410
Реєстрація: 17-January 13





Цитата (Катапульта @ May 30 2017, 19:20)
Тина не страшная, она просто как доска, в смысле актерской игры. Никакая.
Зачем вы нашу Тиночку страшной зовете, я не понимаю. Нормальная она и пара с Ньютом большеротом красиваяю


А мне ее игра понравилась. А что тогда к Меропе вечно главная претензия, что она "страшная"? Прямо эпитетов наизобретали: и крокодайл, и еще как-то. Для Вас действительно внешность девушки определяет отношение к ней?
^
Катапульта
Відправлено: May 30 2017, 19:24
Offline

Профессионал
****
Сквиб I
Вигляд:
Група: Користувачі
Повідомлень: 288
Користувач №: 88860
Реєстрація: 17-October 14





Цитата (Мелания Кинешемцева @ May 30 2017, 19:22)
А мне ее игра понравилась. А что тогда к Меропе вечно главная претензия, что она "страшная"? Прямо эпитетов наизобретали: и крокодайл, и еще как-то. Для Вас действительно внешность девушки определяет отношение к ней?

Если бы игра была, то мне она тоже бы понравилась. Нет, не определяет, как для Ввс. Вы сами пишите, что если красивая-то обязательно травит людей, а все кто тихие-некрасивые. Это что))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (11)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0865 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:03:16, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP