Сторінки: (11)  # « Перша ... 9 10 [11]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ньютон Саламандер

, Эдди Рэдмэйн
Бублик
Відправлено: Feb 16 2022, 18:08
Offline

Профессионал
****
Чудотворець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 231
Користувач №: 198838
Реєстрація: 18-May 18





Флорианна, 100%! Многие люди, которые знакомы с миром ГП, до сих пор считают, что есть два главных факультета - Слизерин и Гриффиндор, и два проходных каких-то, чьи названия они даже и не помнят.
Да, Ньют, возможно, не самый типичный хаффлпаффец, но очень радует появление представителей других факультетов в мыслях масс.
^
Poison Ivy
Відправлено: Jan 15 2023, 10:14
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8506
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Считаю, что сам актер, который играет Ньюта просто симпатяга. Мне он действительно внешне очень импонирует. Сам персонаж, на мой взгляд, ничем не хуже Гарри Поттера. Эдакий активист, который считает, что без него точно не справятся. Что самое интересное, в реальности людям очень нужны такие активисты, которые за них придут и разрешат все проблемы. Это печальный факт, от которого просто невозможно уйти.

Если смотреть непосредственно по сюжетам Фантастических тварей, то у Ньюта где-то есть очень хорошие момент, где-то он попадает впросак, но в целом отношение к этому герою у меня скорее положительное, чем отрицательное. И учитывая, что внук Ньюта женится на Луне Лавгуд, я точно уверена в том, что чего бы там в оставшихся двух частях не намудрили, а мистер Саламандер выберется из всех передряг живым и относительно здоровым.

  i  

В Акции \"Фантастических тварей\" - Праздничный магазинчик начислено 2 балла (+2)
В Акции \"Фантастических тварей\" - Акции \"Фантастических тварей\" начислено 2.5 балла (+2.5)

( Ньютон Саламандер (post #5133871) )
(Poison Ivy)

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (11)  # « Перша ... 9 10 [11]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0756 ]   [ 17 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:14:25, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP