Сторінки: (5)  # « Перша ... 3 4 [5]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ваш любимый персонаж из Фантастических Тварей

Згорнути питання Кто вам больше всего понравился?
Ньют 11 ]  [26.83%]
Тина 3 ]  [7.32%]
Куинни 4 ]  [9.76%]
Ковальски 12 ]  [29.27%]
Криденс 2 ]  [4.88%]
Грейвс 4 ]  [9.76%]
Серафима 0 ]
Кто-то другой 5 ]  [12.20%]
Усього голосів: 41
Гості не можуть голосувати 
Вик
Дата Oct 4 2020, 17:08
Offline

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5505
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





Честно, слишком глубокий вопрос для данного фильма. Сложно оценить глубину и т.п. В таком ключе все довольно картонные. С другой стороны актера, что Криденс (Эзра Миллер), что Персиваль (Колин Фаррелл) в кадре смотрелись отлично.
^
Вик
Дата Oct 23 2020, 00:07
Offline

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5505
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





Я тут подумал, вроде бы главный герой Ньют, по крайней мере в первой части, про него идет повествование и понимаешь чему сопереживать, а вот дальше уже не совсем ясно кто главный герой, да и в чем сюжет заключается, слишком много тайн создатели фильма хотят "неожиданно" раскрыть в будущем, поэтому сложно как-то выделить, среди такого большого количества персонажей любимого. Но могу точно сказать это не Ньют Саламандер. Слишком он своеобразный. А среди остальных слишком мол, пока что внятных персонажей.
^
Incantos
Дата Feb 10 2022, 16:21
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10920
Користувач №: 77904
Реєстрація: 30-December 12





Если быть честной, я ненавижу фильмы по ФТ, но так как нужно оставить комментарий, придется все-таки выделить персонажа.
Наверное, волшебные существа сделали этот фильм для меня. В частности, милый нюхль. Остальные персонажи настолько незапоминающиеся и скучные (для меня лично), что я сейчас даже с трудом кого-то из них могу вспомнить.
^
Sebastian Dolohov
Дата Feb 12 2022, 17:02
Offline
Avatarus Orbis
Мастер
******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 761
Користувач №: 203631
Реєстрація: 9-November 19





Хоть все персонажи были достаточно интересны, я пожалуй остановлю выбор на Нюхле))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # « Перша ... 3 4 [5]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0873 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:45:10, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP