Сторінки: (5)  # « Перша ... 2 3 [4] 5  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ваш любимый персонаж из Фантастических Тварей

Згорнути питання Кто вам больше всего понравился?
Ньют 11 ]  [26.83%]
Тина 3 ]  [7.32%]
Куинни 4 ]  [9.76%]
Ковальски 12 ]  [29.27%]
Криденс 2 ]  [4.88%]
Грейвс 4 ]  [9.76%]
Серафима 0 ]
Кто-то другой 5 ]  [12.20%]
Усього голосів: 41
Гості не можуть голосувати 
Всадник Апокалипсиса
Дата Jul 1 2018, 09:53
Offline

Опытный пользователь
***
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 91
Користувач №: 198977
Реєстрація: 17-June 18





Цитата (Лайза М. Честнат @ Dec 18 2016, 13:34)
Мне понравились все, абсолютно все персонажи. Каждый замечателен по-своему, каждый запоминается. Но - Куинни! Быть ей великой актрисой. Отличный персонаж. Очень понравилась её любовная линия с Якобом, её цитаты ("Мы же приготовили им какао!") и то, что легилементов наконец-то показали не мрачными, как Снейп, и не жуткими, как Волдик, а весёлыми, добрыми и солнечными. Самый светлый персонаж за весь фильм.
P.s. Почему в голосовании нет Гриндевальда?

Поддерживаю. Геллерта не хватает, хоть он тут отличается от дорогого мне ДэЭсного.
А вообще каждый герой по-своему мил. И каждого еще есть где и как раскрыть.
^
Мэри
Дата Feb 19 2019, 18:39
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12388
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





У меня редко проявляются любимые персонажи, могу лишь сказать, что после выхода второго фильма мнение о них изменилось и не у всех в лучшую сторону.
Больше всего разочаровала Куинни. Я не буду говорить про ее действия в конце, может это просто странно поданный хитроумный план сценаристов. Но еще в начале фильма показывается, как она применяет на Якобе магию, чтобы подавить его самосознание и управлять им. Как по мне это вообще финиш. Мне казалось, что как легимент, она по факту должна быть против воздействия на мысли, а тут из-за мало серъезной причины она идёт на такой омерзительный шаг
^
Варис
Дата Feb 20 2019, 12:44
Offline

случайный попутчик
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2432
Користувач №: 92397
Реєстрація: 20-October 15





Проголосовал за Тину, потому что она мне представляется не стандартным персонажем, особенно таких было много в поттериане. Здесь, в Фантастических Тварях, эта девушка сначала предстаёт убежденной в строгости закона, очень принципиальной и не поддающейся никаким подговорам. Потом по ходу времени, как и суждено меняться любому человеку, меняется и Тина. Ее жизнь и быт на экране показан очень хорошо, а еще лучше показан ее характер, который также меняется. За ней интересно наблюдать, потому что ты не знаешь, чего ожидать. Не думаю, что она во всем будет согласна с Ньютом, и что постоянно будет его своеобразной "помощницей" и всюду следовать за ним. Предполагаю, что ее персонажа нам еще раскроют в полную силу, но позже, придется подождать.

Не считаю Ковальски достаточно хорошим персонажем, на мой взгляд, его просто выставили болванчиком и своего рода даручком. Кстати, в поттериане таких не было: большинство все таки были серьезными, а Ковальски предстает сплошь и рядом поддающимся эмоциям и рефлексам персонажем, но не более. Мне такие герои не очень нравятся.
^
Clio Tritonus
Дата Feb 21 2019, 10:24
Offline

Мастер
******
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Opal Oculus Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 672
Користувач №: 202077
Реєстрація: 7-February 19





Выбирая того, кто мне понравился больше всего, я разрывалась между тремя героями: Ньютоном Саламандером, Куинни Голдштейн и Якобом Ковальски.
Все трое героев оставили меня под впечатлением.
Мистер Саламандер, как и большинство ученых, полностью "повернутых" за своем деле, напоминает человека "не от мира сего". Но при этом он очень добрый, немного наивный, и невероятно смелый, особенно когда дело касается его любимых фантастических тварей. К тому же мне очень понравился выбор актера, тем более, что не считая Гриндевальда, это был единственный персонаж, с которым мы уже сталкивались в книгах раньше. Не лично, но упоминали его.
Якоб Ковальски хот и магл, но такой славный. Этот толстячок так смущается и стесняется при появлении Куинни, а как удивляется, глядя на магию, и по-настоящему разочаровывается, не получая кредит. Разнообразие этих эмоций меня и подкупило.
Но голосовала я за Куинни. Она такая приятная, и такая необычная. Никакого сравнения с сестрой, которая после первого фильма оставила довольно двоякое чувство. Этот персонаж, на мой взгляд, действительно выстрелил.
^
Сияющая
Дата Jan 17 2020, 19:53
Offline

Профессионал
****
Стать:
Підмайстер XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 183
Користувач №: 203898
Реєстрація: 11-January 20





Пока что нюхлер))) Такой милый, и сразу появляется в первом фильме) Остальных героев пока "не распробовала", возможно если бы была книга, то были бы яснее характеры.
^
Djkfk
Дата Apr 6 2020, 06:44
Offline

Мастер
******
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 633
Користувач №: 202433
Реєстрація: 25-March 19





Конечно главный герои фильма, и является самым интересным. Ньют Саламандер. Конечно существует множество и других интересных персонажей, и существ. Но без Ньюта все казалось бы менее веселым, и менее интересным. На то он и главный герой, чтобы добавить в фильм разных цветов)
^
Alexi Laiho
Дата Aug 17 2020, 20:12
Offline

Mustatukeinen Demoni
*********
Стать:
Верховний чародій II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5325
Користувач №: 202242
Реєстрація: 25-February 19





Отметил Куинни, однако любимым персонажем назвал бы скорее нюхлера...А чем не персонаж?
^
Ama-terasu
Дата Aug 22 2020, 21:04
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 45
Користувач №: 204739
Реєстрація: 5-August 20





Мне очень нравилась Куинни: такая милая, наивная, ее так легко обидеть...мне так казалось после просмотра первого фильма. Так ждала ее во втором, сначала обрадовалась, что она с Якобом. А потом все полетело - сначала она влюбила в себя бедного магла (который и так ее любил, по сути и лишь ради ее безопасности не спешил с помолвкой). А потом она перешла на сторону Грин-де-Вальда, что вообще вызывало у меня недоумение - о какой тогда любви там может потом идти, если он хочет оставить немагов как рабов...
^
Jack Thorne
Дата Aug 23 2020, 16:08
Offline

Big Honkler is watching you
*****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 301
Користувач №: 203454
Реєстрація: 30-August 19





Цитата (Ama-terasu @ Aug 22 2020, 21:04)
такая милая, наивная, ее так легко обидеть...

Вот таких и нужно опасаться.
^
Lindemann
Дата Oct 4 2020, 04:55
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9720
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Нюхль. Милашка и сама непосредственность, который единственный тащил фильм в плане юмора. Из человеков же Якоба выберу. Дамочки прошли мимо каким-то фоном, слишком шаблонные. Ньют больше вызывал раздражение своей игрой. Остальные не запомнились.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # « Перша ... 2 3 [4] 5  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0901 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:43:14, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP