Сторінки: (5)  # 1 2 [3] 4 5  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ваш любимый персонаж из Фантастических Тварей

Згорнути питання Кто вам больше всего понравился?
Ньют 11 ]  [26.83%]
Тина 3 ]  [7.32%]
Куинни 4 ]  [9.76%]
Ковальски 12 ]  [29.27%]
Криденс 2 ]  [4.88%]
Грейвс 4 ]  [9.76%]
Серафима 0 ]
Кто-то другой 5 ]  [12.20%]
Усього голосів: 41
Гості не можуть голосувати 
Sheogorath
Дата Nov 12 2017, 15:04
Offline

Странные оркестры бродят в голове моей
*****
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 405
Користувач №: 197103
Реєстрація: 27-September 17





Ньют, потому что это нестандартный молодой человек. Сейчас, конечно, прослеживается определенная мода на "странных" персонажей - посмотреть хотя бы на бибисишного Шерлока. Но большинство таких персонажей обкладываются всевозможными социальными плюшками, в отличие от Ньюта, который действительно по-хорошему не вписывается - и при этом остается специалистом в своем деле.
^
Падре
Дата Mar 6 2018, 10:50
Offline

Слава родине октября!
*******
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1501
Користувач №: 92851
Реєстрація: 14-December 15





Sheogorath, да и Шерлок такой себе в социальной сфере :lol: Но вообще, согласен с тобой, Ньют в этом плане такой самобытный

Тоже стал любимым персонажем. И за ним сразу же идёт Якоб, потому что я тоже люблю булочки
^
Кошка Кєт
Дата Mar 9 2018, 13:52
Offline

Абсолютно иной человек
*******
Стать:
Великий магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 1344
Користувач №: 196668
Реєстрація: 22-June 17





Пожалуй и Ньют и Якоб мне нравятся в одинаковой мере. Ньют интересный своей необычностью, и тем насколько трудно ему дается найти общий язык с окружающими его магами. А Якоб просто подкупает своей добротой, восхищенностью магией и магическим существами, а так же влюбленностью в Куинни.
Больше всего мне не понравилась Тина. Абсолютно типичная, картонная и не естественная. Может быть другая актриса спасла бы зту персонажку, а может быть и нет. Момент где Тина говорит в баре, что половину находящихся в нем существ она посадила в тюрьму, зто вообще полная- жопа.- Она типа была таким крутым аврором, стольких преступников поймала, но стоило сделать одну ошибку и все, сидит бумажки перебирает. Да где тут логика? Благодаря зтой женщине я не смогла посмотреть фильм больше трех раз.
^
ніяк
Дата Mar 18 2018, 16:39
Offline

лінивець
******
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 543
Користувач №: 84996
Реєстрація: 22-December 13





Якоб Ковальски. Тут все просто: во-первых - маггл главный герой, это уже интиресно т.к. сразу ставлю себя на его место во всех ситуациях, переживаю все вместе с ним и думаю, что бы я сделал в той или иной ситуации. Ну и во-вторых очень интересно будет посмотреть, как будет развиваться любовная история и смешивание кровей (в дальнейшем :D )
^
Кошка Кєт
Дата Mar 18 2018, 20:23
Offline

Абсолютно иной человек
*******
Стать:
Великий магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 1344
Користувач №: 196668
Реєстрація: 22-June 17





Цитата (Lito @ Mar 18 2018, 16:39)
Якоб Ковальски. Тут все просто: во-первых - маггл главный герой, это уже интиресно т.к. сразу ставлю себя на его место во всех ситуациях, переживаю все вместе с ним и думаю, что бы я сделал в той или иной ситуации. Ну и во-вторых очень интересно будет посмотреть, как будет развиваться любовная история и смешивание кровей (в дальнейшем :D )

Согласна. К тому же ассоциировать себя с Якобом просто даже девушкам, ведь он ведет себя примерно так, как повели бы себя половина поттероманов: в шоке и восторге наблюдали бы за удивительными существами, с удовольствием помогали бы Ньту, и не хотели бы забывать все зто великолепие.
^
Кронос
Дата Mar 27 2018, 20:05
Offline

Нет судьбы, кроме той, которую мы сами творим
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1600
Користувач №: 26060
Реєстрація: 1-February 07





Ковальски!
^
Падре
Дата Mar 28 2018, 11:35
Offline

Слава родине октября!
*******
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1501
Користувач №: 92851
Реєстрація: 14-December 15





Кронос, а почему именно он? =cookies=
^
Кронос
Дата Apr 1 2018, 16:17
Offline

Нет судьбы, кроме той, которую мы сами творим
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1600
Користувач №: 26060
Реєстрація: 1-February 07





Цитата (Mr.Psina @ Mar 28 2018, 11:35)
Кронос, а почему именно он? =cookies=

Даже забавно, но в фильме про магию самым харизматичным персонажем оказался простой смертный=)

Остальные персонажи слишком картонные.
^
Астория Сильвер
Дата Jun 29 2018, 11:17
Offline

Пользователь
**
Група: Користувачі
Повідомлень: 26
Користувач №: 199026
Реєстрація: 29-June 18





Мой любимый персонаж - Ньют Скамандер. :)

Потому что он милый, добрый, странный в хорошем смысле слова и... самое главное, он очень любит животных и всяких существ. Я в этом персонаже себя сразу нашла. Такая же. Не люблю я людей, что, увы, взаимно было изначально. А с животными же так хорошо, нет этих межличностных сложностей, просто потому что их личности настолько разнятся с человеческими. Животные честнее, они естественные, они лучше людей. С ними ты чувствуешь радость, лёгкость, умиротворение и прочие положительные чувства. Важнее всего то, что животные не предают. И всё это понимал Ньют. Уверена, именно это всё и ему нравилось, потому что мы - такие люди - очень схожи.

В общем, отличный персонаж и воплощение прекрасное. Актёр прям молодец! Изобразил такого не вписывающегося в социальную жизнь доброго чудика. Лепота, на мой взгляд. Мне бы такого друга или даже мужа... Вместе бы возились с живностью.
^
Лоринс
Дата Jul 1 2018, 07:03
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Анімаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 316
Користувач №: 197681
Реєстрація: 6-January 18





Конечно же нюхлер!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # 1 2 [3] 4 5  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0911 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:43:25, 18 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP