Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Арфей и gamma zeta die

, 7 курс/7 курс, beta-дуэль, 2 ОФ VS ПС-неофит
Відправлено: Dec 9 2016, 21:10

  i  

Персонаж: Джек Стивенс.
Доступные параметры: 32 ед. маг маны; 31 ед. физ маны.
Персонаж: Кассандра Зета.
Доступные параметры: 32 ед. маг маны; 29 ед. физ маны.
Вид дуэли: beta
Описание локации: "Друг познается в беде", "Если друг оказался вдруг...", "Чтобы распознать человека, нужно съесть с ним пуд помета докси" - о дружбе человечеством (и волшебной, и не волшебной его частью) придумано немало примет. Но что может быть лучшим индикатором дружбы, чем совместный бой? Одно дело - на пару редуцить и энгорджить манекены на занятиях ОД, и совсем другое - сражаться плечом к плечу, когда в Хогвартс прорвалась группа пожирателей смерти. Молодых и не очень опытных, но опасных в своей отчаянности и фанатичной вере в идеи Темного Лорда. Смогут ли равенкловец и гриффиндорка выстоять в этой битве, победить, но самое главное - выжить?
Микролокации: Темный проход, Винтовая лестница, Верхняя площадка.
Особенности: Минимум 300 символов в посте, запрет на любые заклинания из группы порчевых.

Відправлено: Dec 12 2016, 15:30
Темный проход

//дело дрянь//
*Стивенс старался бесшумно идти вдоль стены коридора, держа палочку наготове. Сердце стучало и ему казалось, что оно может выдать его местоположение. Света почти не было, оставалось доверять только слуху. Некоторое время назад он был одним из немногих, кто сбежал из гостиной Равенкло до того, как её заперли. Возможно, там уже знают, что он не прячется под кроватью. Но сидеть на месте после 7 лет было бы неуважением к школе и посещению ОД.*
//Интересно, что ты будешь делать, если встретишь ИХ?//
*Мысль о том, что он встретится не один на один, а с несколькими слегка нервировала, но и подозрительно вызывала улыбку. Главное во время боя - правильно расставить приоритеты целей. И сейчас, идя по коридору, это намного проще, чем во время боя. *
//Надеюсь, остальные не такие слабоумные и отважные, как я//
*Впереди послышался шум. Джек замер, прислушиваясь и сжимая палочку. Кто бы ни был впереди - стоит быть готовым. И он знал, кажется, как в любом случае выиграть преимущество. Как только этот некто подойдет поближе...*
Відправлено: Dec 13 2016, 17:35
Темный проход
*Кассандре казалось, что она бродит по темным коридорам уже целую вечность. Спрятав руки в карманы черной мантии, девушка пыталась понять, в какой части замка она находится. Не торопясь (а куда уже спешить, когда заблудился и спать придётся, в лучшем случае, свернувшись калачиком на подоконнике?), гриффиндорка направлялась, куда глаза глядят.*
//И ведь ни одного паршивца еще не встретила! Кажется, что всех куда-то спрятали... А еще хуже — убили. Да и сама хороша. Потеряться в замке, который вот уже не один год является вторым домом? Действительно. Почему бы и нет.//
*Задумавшись, Зета совершенно не заметила, как перед ней появилась темная фигура. Увидев скитальца, Касс вздрогнула и пробубнила себе под нос "Боже!". Девушка остановилась, на несколько секунд закрыла рукой лицо и с облегчением выдохнула.*
//А вот и подмога. Парень, ты напугал меня до чёртиков!//
Відправлено: Dec 14 2016, 13:34
Темный проход

- Ты своим вздохом весь замок разбудишь
*Шепотом "поздоровался" Джек, не до конца понимая, кто имеено перед ним, но это точно был не враг. И силуэт был ему знаком, но от плана "сюрприз" пришлось отказаться.*
//уже легче//
- ты, ээ,- он оглянулся по стронам и также шепотом продолжил,- видела кого-то еще?
*Возможно, первые нотки голоса скажут ему больше о девушке перед ним. Быть может, не один он ускользнул из гостинной незамеченым.*
Відправлено: Dec 14 2016, 17:11
Темный проход
*Точно так же, как и таинственная фигура, девушка не понимала, кто перед ней находится. Оттого и вступать в разговор — пока что — не собиралась. Кассандра сделала еще несколько глубоких вдохов (как бы назло), убрала руки в карманы мантии, после снова достала их и скрестила на груди. Не отрывая взгляда от парня, слегка прищуриваясь; стараясь увидеть в темном лице хотя бы одну знакомую черту.*
//Если и видела, стояла бы я сейчас здесь, перед тобой?//
*Усмехнувшись про себя, Зета поняла, что причиной насмешливых мыслей был страх.*
//Спокойней. Не знаю, по каким ты здесь причинам, но надеюсь, что навредить мне не хочешь. И вообще, почему ты говоришь шёпотом? Меня это настораживает и... напрягает.// — *Мысленно обратилась гриффиндорка к юноше, а после к себе:* — //Ну не впадай в ступор, скажи хоть что-нибудь!//
— Нет, — *Не желая следовать примеру, сказала Кассандра не шепотом, но тихо. Поняла, что тон не выдаёт беспокойства, выдержала паузу и добавила, не осознавая, как глупо это звучит:* — А должна была?
Відправлено: Dec 15 2016, 07:50
Темный проход

*Голос показался ему знакомым, очень знакомым. Он слышал его на этой неделе уже. И он точно не принадлежал представителю его факультета. Точнее, представительнице. Теперь действительно было легче.*
//хотя что мешает ей быть под Оборотным зельем? Хотя, я ещё жив.//
*Ещё раз оглянувшись по сторонам, выигрывая время, чтобы вспомнить владелецу голоса, он довольно неожидано для себя понял, кто перед ним.*
- Кассанда?- громким шепотом спросил он,- какого лешего ты тут ошиваешься?
*не смотря на то, что девушка была с Гриффиндора, на боевую единицу в данной ситуации она никак не походила. Да и по тону казалось, что она не совсем в курсе происходящего.*
// отвага и сла..безумие, да?//
- ты вообще в курсе, что происходит?- все также шепотом спросил Стивенс.*
Відправлено: Dec 15 2016, 08:32
Тёмный проход
*Услышав, как к ней обратились, девушка снова вздрогнула. Вопрос об имени прозвучал скорее как утверждение, потому Касс решила промолчать в ответ.*
//Ты не гриффиндорец. А жаль. Во всяком случае, ты поможешь мне выбраться из лабиринта тёмных коридоров. Надеюсь.//
*Вглядываясь в лицо собеседника, Зета наконец узнала в нём однокурсника с факультета Равенкло. Кассандра выдавила из себя улыбку.*
//Джек Стивенс. Что ж, хорошо, что ты не слизеринец!//
— Ага. Я заблудилась. Вот что происходит, — *теперь, находясь в пугающей темноте не в полном одиночестве, мисс стала чувствовать себя спокойней.
Спокойным был и её невысокий голос. Девушка наконец освободила руки, чтобы поправить волосы. Теперь Кассандра улыбалась не парню, а от мысли, что не может перестать улыбаться ему*
Відправлено: Dec 15 2016, 09:09
Темный проход

*Даже в темноте Джек видел, или точнее слышал улыбку девушки. Нашла время, ничего не скажешь. Однако не похоже, что Зета до конца понимала, как ей повезло.*
//я видел только одного и издалека, она же тут бродит кто-знает сколько и не повстречала. Однако везение//
*Прислушиваясь к шуму, Стивенс оглядывал проход, время от времени переводя взгляд на гриффиндорку. Сейчас был очень деликатный момент - надо было правильно подать ситуацию.*
- то, что заблудилась, это не проблема. А вот обстоятельства, при каких - проблема. Видишь ли, ээ,- шепотом это все звучало наиграно, - в замке сейчас есть люди, не желающие добра. Это не завхоз или семикурсник-слизеринец, это,- он сделал паузу, чтобы послушать коридор,- это темные маги...
Відправлено: Dec 15 2016, 17:41
Тёмный проход
*Выслушав заявление Стивенса, Кассандра на несколько секунд впала в ступор. Глядя Джеку прямо в глаза, девушка изобразила недоумение и даже испуг. А после... Рассмеялась.*
//Чушь какая! Хогвартс — самое безопасное место в Англии. Даже в Гринготтсе не настолько спокойно, Джек! Если это была попытка рассмешить меня или расположить к себе — поздравляю. Тебе это удалось. Жаль, что ты выбрал для розыгрыша человека без чувства юмора, и мой ответ не будет таким остроумным.//
— Значит, придётся сразиться с ними! Я как раз отполировала волшебную палочку накануне, — *добродушно произнесла Касс. Она уже не смеялась, но продолжала улыбаться парню уголками тонких губ. Девушка сама не заметила, как оказалась совсем рядом с равенкловцем. Зета взяла его под руку и сказала совсем тихо:*
— Так ты проведешь меня в гостиную, или мне спать на бетонном полу, Джек Стивенс?
*На минуту в голове Кассандры появилась мысль: "А вдруг не шутит?", но потом её заглушили другие. Мысли о том, как ей повезло встретить в этой части замка человека, да еще и так поздно. Мысли о том, как ей повезло встретить именно этого человека. Вот только беспокойства на лице этого человека гриффиндорка в упор не замечала. А зря.*
Відправлено: Dec 16 2016, 01:03
Тёмный проход

*От неожиданности Джек даже забыл все шутки, которые сегодня придумал. Он, конечно, легко относился к жизни. Но не в условиях реальной опасности, когда вокруг шныряют Пожиратели Смерти. И хоть пока ему никто не встретился (к счастью (?)), но всё же..теперь он намного больше ценит свою жизнь.*
//надеюсь, Зер сидит в своей гостинке, а Шерман уехала на выходные//
- Чью палочку ты полировала, Кассандра?
*Довольно серьезным голосом спросил Джек, надеясь всё же эта шутка будет хоть чуток в тему. Хотя, пожалуй, любая шутка тут была лишней.*
//она и правду не понимает что ли....//
- Смотря с кем спать будешь. Но да, доведу. Но при одном условии - ты будешь вести себя тихо. И я не про то, что ты подумала.
Відправлено: Dec 17 2016, 17:11

  i  

- Я чую, чую! - *сиплый шепот вспорол ночную тишину замка острым кинжалом*
*Судя по всему, произносивший эту странную фразу находился совсем рядом - это днем голоса и звуки тонули в шуме и гаме сотен студентов. Ночью со слышимостью было попроще*
- Держи себя в руках, Струпьяр, - *лениво ответствовал второй незнакомец* - У этих животных нет никакой дисциплины - одни инстинкты.
*Утробное ворчание, властный круциатус, чье-то жалобное поскуливание - все случилось слишком быстро для того, чтобы можно было хоть что-нибудь понять в том, кто кого, и кто напал первым*
- Прекратите - *к разговору подключился третий участник, отчаянно пытавшийся придать собственному голосу ледяные нотки невозмутимости, но получалось неважно*
*Гнев и возмущение "пробивали" маску холодной невозмутимости - незнакомец нервничал, хоть и пытался "держать лицо", и это было слышно*
- Мы должны выполнить задание Темного Лорда, а вы ведете себя как последнее маггловское отребье - *возмутился он*

Відправлено: Dec 17 2016, 21:22
Тёмный проход
— Точно уж не твою, — *произнесла девушка достаточно холодно. Будучи воспитана родителями с консервативными взглядами, Кассандра не любила вульгарные шутки (что было отчетливо видно по её реакции на них: глядя в глаза Джеку, она прищурилась и улыбнулась очень наигранной улыбкой, и лишь потом ответила).
Мисс Зета испугалась серьезного тона однокурсника. Парень вежливо попросил её заткнуться — что она и сделала, поскольку и сама была не против улизнуть от разговора. Несколько секунд парочка шла абсолютно молча, совершенно бесшумно ступая по ледяному каменному полу тёмного коридора.
Джек держал Кассандру под руку... //...не по своей инициативе, но кто знает, может, ему это и нравится. Только сейчас, оказавшись рядом с ним, я понимаю, как жутко мне здесь было одной на протяжении нескольких часов. И как я устала бродить по замку. Может, попросить его остановиться, присесть отдохнуть у окна?//
*Кассандра не успела попросить Джека об услуге, но остановилась сама. Не чтобы отдохнуть, а после того, как услышала шёпот, доказывающий, что в коридоре они были не одни. Первой нарушать молчание было не в духе Касс, но она не смогла держать рот на замке, и спросила едва слышным шёпотом:*
— Ты... слышал это? //Неужели ты не шутил?!//
Відправлено: Dec 17 2016, 21:58

  i  

- Так, Струпьяр - направо, Роули - налево, Джагсон со мной - *после минутного затишья продолжал незнакомец*
- В твоей схеме, Пиритс, меня смущает только одно - откликнулся уже знакомый равенкловке и гриффиндорцу ленивый голос* - Почему это ты командуешь?
- Наверное, потому что Темный Лорд доверяет мне важные задания куда охотнее, чем тебе, Роули. А эта операция поручена мне - *пряча за едкой, будто кислота, иронией прорвавшееся раздражение, ответил тот из Пожирателей, которого соратники назвали Пиритсом*
- Темный Лорд никому особо не доверяет - *огрызнулся Роули*
*Голос его теперь слышен был ближе. Похоже, маг направлялся в указанном Пиритсом направлении. Том самом направлении, в котором двигались и двое студентов*

Відправлено: Dec 18 2016, 00:13
Тёмный проход

*Джек уже собирался парировать на ответ Кассандры, но его прервали раздавшийся неподалеку голоса. Дыхание остановилось, взгляд устремился в сторону голосов. Их было..несколько. Он смог расслышать только троих, но и этого хватало для численного превосходства над ними. Тем более школьниками. И самое страшное - они упомянули "его".*
//Черт, дела наши плохи, они вряд ли будут разбираться кто мы//
-Ты... слышал это?
*Это пробудило Стивенс от размышлений и заставило думать, что делать здесь и сейчас. Странно звучит, согласен, но другой формулировки я придумать не могу. В одно движение равенкловец переместился поближе к гриффиндорке, закрыл ей рот ладонью и едва слышно прошептал на ухо.*
- Ни звука..
//Похоже, как раз время для твоего плана. Геройствовать будешь? перед гриффиндоркой? да она же спецом останется, лишь бы славу взять. Однако выиграть время можно..черт, они идут сюда. думай, Джек, думай//
*Он только сейчас заметил, как близко находиться около лица Зеты. Всего пару сантиметров. Он видел, как отражался слабый свет в её зрачках. Только сейчас он понял, что рука уже не столько прикрывает губы девушки, как просто касается их. Слишком близко...*
//Так, соберись, на счет три..Раз//
*Он убрал руку от губ, чуть отодвинулся назад и прикрыл руками теперь её глаза.*
//два//
*Палочка направилась в сторону идущих к ним недругов. Он отвернулся в противоположную сторону, слегка развернувшись для бега*
//ТРИ!//
- Lumos Solarium!
*А в следующий миг он сорвался с места и за руку потянул девушку за собой.*
10 единиц маны
Відправлено: Dec 18 2016, 10:24
Тёмный проход
*Нельзя сказать точно, почему Кассандра затаила дыхание — может, виной тому была опасность, угрожающая её жизни... Или неожиданные действия Джека. На факт оставался фактом: девушка не дышала. Казалось, что замерло даже сердце.
Краем уха Зета слышала, как по тёмному коридору к ним приближаются тёмные маги — те самые, о которых Джек пытался её предупредить. Но мысли гриффиндорки были заняты не ими, и не планом побега, и не планом сумасшедшей (и, возможно, не имеющей смысла) борьбы. Невероятно быстро оказавшись в нескольких сантиметрах от Стивенса, Кассандра смотрела ему в глаза и понимала, что не может отвести взгляд. Чувствовала его теплое дыхание.*
//Как же вовремя.//
*У магглов есть такое выражение — искра пробежала. Если это не выдумка, между студентами их пробежало с десяток всего за несколько несколько секунд. Когда равенкловец отстранился от неё, девушка вспомнила, что нужно дышать. Еще через несколько секунд они резко сорвались с места.
Бежать, не оглядываясь назад и не думая ни о чём, доверив свою жизнь другому человеку — вот планы на ближайшее время. Зета улыбнулась.*
Відправлено: Dec 19 2016, 18:45

  i  

*Приближавшийся Пожиратель Смерти еще что-то говорил, но так тихо, что даже в тишине ночного замка его было не услышать. Судя по всему, возмущался "самоуправством" коллеги по темному братству*
- Там кто-то есть, я чую - *с шумом выдохнул тот, кого темные маги называли Струпьяром* - Что-то живое, аппетитное, теплое...
- Держи инстинкты при себе, Струпьяр - *одернул его ПС по фамилии Пиритс* - Мы сюда не ужинать пришли, сначала дело, потом все, что... останется - твое.
*После секундной заминки все-таки закончил волшебник*
- Проверь, что там, Роули - *обращаясь ко второму магу, потребовал он. Впрочем, как раз "проверить" несчастный Роули и не успел - яркая вспышка из палочки Стивенса ослепила мага. Чертыхаясь и поминая все известные ему волшебные ругательства, Пожиратель закрыл ладонью глаза и прилонился к каменной стене - его ослепило довольно сильно. Однако его товарищи, привлеченные проклятиями Роули, все еще были целы, и сейчас точно знали одно - об их визите в Хогвартс известно кому-то еще*

Відправлено: Dec 22 2016, 00:01
Тёмный проход

*Он бежал вперед, даже не особо осознавая, куда ведет проход. Привыкшие к темноте глаза различали поверхность вокруг, но не помогали сориентироваться. Повезло пока что, что заклинания им в спину не летели.*
//Тут должна быть лестница, в замке везде эти чертовы лестницы//
*Джек даже особо не задумывался над тем, что сжал и фактически тащил за собой Кассандру. Для него это казалось более чем привычным, будто каждый день спасает девиц в замках.*
//черт, их там трое. ОД, вспоминайся...//
*Идеальным планом сейчас было найти лестницу, дать Зете убежать, чтобы она подняла тревогу (надеюсь за такое баллы не отнимают) и позвать на помощь, пока супергерой Стивенс будет принимать на себя их удары. Или удар - возможно одной Авады будет достаточно. Но..может он будет Джек-который-пережил?*
//Не надейся, разве что Авада испугается твоих шуточек//
*Глаза смогли различить оттенки темноты впереди - что-то похожее на лестницу всё же нарисовалось. Правда, не совсем та, которая нужна.*
//черт, винтовая..ей сложно будет сбежать незаметной//
*Притормозив перед ступеньками, он только сейчас понял, как сильно сжимает руку девушки и слегка ослабил хватку, наставив палочку в проход и прислушиваясь.*
- Беги вниз, Касс и зови на помощь. А я всё равно проиграл в "правду или дело" надавать щей парочке уродцев. Беги
*Рукой он "подвинул" её себе за спину, заслоняя от возможной атаки.*
Відправлено: Dec 23 2016, 16:10
Очень хочу увидеть пост "сжатой" Кассандры)
Відправлено: Dec 26 2016, 23:19
Тёмный проход
*В ответ на просьбу (или скорее команду?) Джека бежать, девушка уставилась на него удивлённо и испуганно. В голове Кассандры один за другим появлялись варианты возможных действий. С одной стороны, сбежать — не важно, куда, главное подальше от пожирателей — казалось славной идеей. А с другой, разве можно оставить человека одного, когда ему может понадобиться хоть какая-нибудь твоя помощь? Разве это по-гриффиндорски?*
//Нет. Или я здесь с тобой и мы принимаем удары, или мы оба бежим... И остаёмся трусами. Ну уж нет!
Пытаться скрыться глупо, особенно с моими удачливостью и ориентацией в пространстве. Здесь от меня пользы явно будет больше. Вдвоём отбиться будет легче. В сторону страхи и сомнения!//

*Кассандра стояла неподвижно, прислушиваясь к тому, что происходит в коридоре. Наконец она вышла из-за спины Стивенса, искоса посмотрела на него и молча достала из кармана волшебную палочку. Слегка приподняв руку, крепко сжимающую оружие, направила её вперед — в сторону той самой возможной атаки.*
//Вот уж повеселимся.//
Відправлено: Dec 30 2016, 19:23

  i  

- Пыыыщ! - *в стену над левым ухом Кассандры, шипя, врезался сноп зеленых искр, заставив камень потемнеть*
*Авада? Круциатус? Простое сигнальное заклятье? На размышления о школьном и не совсем курсе заклинаний времени не было, так как недавняя атака весьма недвусмысленно намекала на одну простую и очевидную вещь: заклинание Джека потеряло силу, и Пожиратель (Пожиратели?) "прозрели" настолько, что смогли атаковать*
- Круцио! - *грубо взревел кто-то из них, и в школьников полетело новое проклятье*
*На этот раз оно предназначалось Джеку*


Відправлено: Jan 14 2017, 15:28
Винтовая лестница

*Заклинание пролетело слишком быстро и незаметно, однако Стивенс всё же дернул голову в сторону. Сзади он всё ещё слышал Кассандру, которая следовало самой глупой из гриффиндорских постулатов - упертость. Возможно, потому что равенкловец выступал живым щитом, смелости у девушки было больше. Но идея ему не нравилась.*
//однако больше времени я потрачу на разборки, чем на защиту.//
*Выпрямив спину, он всматривался в отошедших уже от вспышки пожирателей. Дело было плохо, раз крики ещё не были услышаны в замке - от помощи парочки преподавателей он бы не отказался.*
//хотя бы одного//
- Надеюсь, ты знаешь что делаешь, потому что твою смерть будет объяснить тяжелее, чем мою
*Не оборачиваясь, прошептал Зете Джек. И очень вовремя - в него как раз полетело недоброжелательное заклинание. Дыхание замерло на миг, но ему пришлось опомнится раньше, чем почувствовать боль.*
- Protego!
*Второй рукой он вытолкнул Касандру в сторону от себя, чтобы заклинания никак не могло её коснуться.*

магмана 15
физмана 10
Відправлено: Jan 16 2017, 21:37
Жду реакцию Кассандры.
Відправлено: Jan 22 2017, 15:37
Винтовая лестница
//Ага. В некрологе так и напишут — погибла во время сражения с недопожирателями смерти, на которых наткнулась глубоко ночью в одном из коридоров Хогвартса, заблудившись в замке на седьмом году обучения. Просто прекрасно.//
*Рассуждения Кассандры перебил Джек, который оттолкнул её в сторону, отчего девушка едва удержалась на ногах. Зета постаралась как можно быстрее принять устойчивую позицию и приготовиться к защите от возможной атаки (или же к нападению?), но за её внешним спокойствием скрывался шок. Всё же, не смотря на принадлежность к факультету храбрецов, в коридоре находилась девушка (которая в этот момент как никогда ранее мечтала оказаться в самом спокойном месте на планете).*
//Итак, что мы имеем? Парочка растерянных выпускников, готовых в штаны наложить, и несколько мерзавцев, которые желают с ними расправиться.
Просто успокойся и используй волшебную палочку.//

*Кассандра пыталась взять себя в руки, потому что понимала, что в данной ситуации паника всё лишь испортит. Хотя, казалось бы, куда уже. Из-за того, что каждая секунда была на счету, много времени на это не ушло. Тогда девушка нацелилась в нападающего и произнесла:*
— Я всегда знаю, что делаю. Stupefy!

Маг мана 9
Физ мана 11
Відправлено: Jan 28 2017, 13:33
gamma zeta die, ох, да на толчок Стивенса отреагировать надо было. Если персонажа толкнули, он не может это игнорировать.
Відправлено: Feb 9 2017, 13:43
Soul_EateR, упс, сорян. Исправлено =blush1=
Відправлено: Feb 11 2017, 17:59
gamma zeta die, на то, чтобы устоять, надо было затратить физману. Джек же тебя толкнул - физману прислал.
Відправлено: Feb 12 2017, 22:18

  i  

Заклинанию Джека не хватило совсем чуть-чуть - щит был хорош, однако ПС явно знал, что делает, а уж в непростительных эти ребятки были профи. Тело мага пронзила боль. БОЛЬ. Тысячи раскаленных ножей, пил и булавок терзали каждый квадратный дюйм плоти мага. Пилили, сверлили, рубили и резали. От этой боли невозможно было спрятаться, невозможно убежать. Казалось, лучшим выходом было бы сжаться в тугой комок и лежать, не шевелясь. Возможно, это принесло бы хотя бы секундное облегчение, а быть может и нет. Впрочем, пиррова победа мага продолжалась совсем недолго. Сосредоточившись на Стивенсе, он совсем забыл о Кассандре, которая и не думала никуда бежать. Маг слишком поздно выставил защиту, и та оказалась слаба - тело Пожирателя Смерти бесформенным кулем отлетело к ближайшей стене, врезалось в нее и медленно осело на пол.

Відправлено: Feb 23 2017, 23:51
Винтовая лестница

*Стивенс ощущал, что ему может не хватить сил. Щит, казалось, сейчас будет подобен разбитому стеклу. Существует ли в мире возможность услышать, как трещит магический щит? Джеку Стивенсу казалось, что сейчас он слышит это. И всё же незваный гость оказался сильнее его. Протего исчезло, а дальше... Равенкловец не успел похвалить Кассандру, которая отлично подобрала заклинание, не успел увидеть действие этого заклинания на его противнике, не успел подумать свое привычное "чёрт" прежде, чем заклинание попало в него. Дальше его мир поглотила тьма. И одновременно с этим он почувствовал её..*
//...//
*Боль. Сотни, тысячи, миллионы игл вонзились в его тело, превращая его в подушку для шпилек. В глазах потемнело, а иглы казалось, проникли всюду - кожа, глаза, сердце, легкие. Вслед за ними, по нервным окончаниям, сосудам и тканям в тело влетели маленькие пилы, разрывая тело волшебника изнутри. Он закричал, заорал, завопил. Эту боль невозможно было стерпеть, спрятать, сдержать. Мозг буквально разрывало изнутри. И глупо было думать, что чем громче он будет вопить - тем слабее будет боль. Но подсознание считало иначе.*
//...//
*Он не заметил, как его сшибло с ног. Он не чувствовал внешней боли от удара - он и сам был болью, которая пронизывала каждый миллиметр, каждый квадратный дюйм его тела. Сжавшись в клубок, блондин продолжал орать. Джек бы предпочел потерять сознание от боли или того больше - умереть. Но это была бы легкая участь. Из глаз потекли слезы, пока всё тело изводило судорогами. Сколько это продолжалось он не знал. Но был уверен в одном - за всё это время не было ни секунды для того, чтобы помолиться о прекращении страданий.*
Відправлено: Mar 14 2017, 21:06
Винтовая лестница
*Эти несколько мгновений, пока Джек находился под действием Круциатуса, показались Кассандре вечностью.*
//Боюсь даже представить, что ТЫ чувствуешь в данный момент. Мой бедный, бедный дружок...//
*Растерянность. Именно это чувство полностью поглотило гриффиндорку, которая замерла, как истукан, и боялась даже подумать, что будет дальше.*
//А если его убьют? Что тогда? Попытаешься сбежать? Или самостоятельно отбиваться будешь? Ха-ха. Знать бы еще, что на уме у этих ублюдков. Скорее всего, всякие гадости, какой морально здоровый человек добровольно пойдёт на службу злу. Да уж, девочка, дело худо. Совсем-совсем плохо.//
*Но фортуна, вероятно, была в эту ночь на стороне добра. Тёмного мага буквально впечатало в стену, при чём, это было дело рук блондинки; кому расскажешь — не поверят.*
//Вау.//
*Позабыв от неожиданности обо всём на свете, включая собственный страх, девушка направила волшебную палочку в сторону другого пожирателя. А после произнесла твёрдо и громко:*
Petrificus Totalus!
*Кассандра не отдавала отчёта своим действиям — настолько быстро всё случилось. Секунда — и вот она совсем возле Джека, опустилась на колени и крепко обхватила его шею руками, прижимая к себе.* — //Всё почти закончилось, и всё будет хорошо.// — *Подумала Зета (но сама в свои мысли не очень-то поверила) и — была не была! — поцеловала Стивенса в губы.*

маг мана 9
Відправлено: Mar 17 2017, 10:13

  i  

Удача продолжала улыбаться волшебнице оскалом маггловской голливудской красавицы: осевшее тело темного мага от добавочного заклинания Кассандры окончательно перестало подавать признаки жизни как то шевеление или сопение. Путь к Джеку был открыт, чем девушка и поспешила воспользоваться.

Відправлено: Mar 22 2017, 06:40
Винтовая лестница

*Невозможно было ответить, сколько продолжалась боль. Но в один момент она исчезла. Также неожиданно, как и появилась. Будто вынули иголку. Но, знаете, это чувство тоже далеко не самое приятное.*
//я походу жив, черт возьми//
*Он сделал глубокий вдох, но раслабиться еще не мог. Или не хотел, боялся повторения. На фоне слышались звуки - кажется, шум и голос Касс. Он узнал его, да. Но построить звуки в слова пока не позволял мозг.*
//ох Касс//
*Дыхание постепенно выровнялось, тело расслабилось. Он хотел открыть глаза, подняться, но его телом, в частности головой, завладела новая, иная магия. Магия поцелуя. И стоило признать, отдаться ей было приятнее, чем Круциатусу. Что, собственно, манкуанец и сделал.*
Відправлено: Jun 16 2017, 20:33

  !  

Дуэль закрывается дуэлянтка получает штраф и запрет на участие в любых дуэлях ДК до 30.06.2017 г.

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0999 ]   [ 44 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:04:51, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP