Модератори: Илекса.

Сторінки: (5)  # « Перша ... 3 4 [5]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

The Offspring

, ваше мнение о группе
Sherlocked
Відправлено: Jul 15 2014, 08:26
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11101
Користувач №: 44969
Реєстрація: 31-December 08





источник зла, я вот избирательно их слушаю, а сейчас хочу скачать 2-3 альбома полностью. Какие там самые классные на твой вкус?))
^
источник зла
Відправлено: Jul 17 2014, 09:59
Offline

===F*ck them all===
*******
Стать:
Маг VII
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 2233
Користувач №: 42034
Реєстрація: 27-August 08





1989 - The Offspring и 1992 - Ignition (Не очень советую, альбомы не очень сильные, много песен из этих альбомов в своём плэй-листе я перелистываю. Будут полезны когда начнёшь знакомиться с началом их творчества... В "Игнайшине" больше хороших песен, но это ещё тот Оффспринг, который до Оффспринга не дорос, так скажем...)

Smash - 1994 (Этот альбом очень интересный тем что именно во время его записи/выхода случился тот славный переход от не до конца сформированных музыкантов в профессионалов своего дела, но ещё с подростковым задором... очень интересная пластинка, ну и качество записи улучшилось)

Ixnay On The Hombre - 1997 (по отдельности песни где-то на одном уровне и не самые лучшие если сравнивать с отдельными песнями из других альбомов, но если брать альбомы в целом, не исключая из каждого ни одной песни, то как по мне - пожалуй этот альбом в целом самый лучший. Но это лично моё мнение, и лишь в том случае если слушать альбом от первой (хотя в этом альбоме самая жара со второй начинается) и до последней песни)

Americana - 1998 (считается самым успешным альбомом группы... очень много классных песен, которые слышал хоть раз в жизни практически каждый живущий на нашей планете человек)

Conspiracy Of One - 2000 (один из самых, или даже самый, энергичный и немного отошедший к более тяжёлому панку альбом)

Splinter - 2003 (самый экспериментальный альбом группы. Если хочешь послушать привычный Оффспринг, то этот альбом не подойдёт, для сравнения просто можешь оставить его прослушивание на потом)

Rise And Fall, Rage And Grace - 2008 (как по мне самый летний альбом группы, замечательный для прослушивания именно в этом сезоне. Немного приближён к альтернативному року, но с лучшими традициями панка)

Days Go By - 2012 (самый новый альбом группы. Группа не молодеет, что заметно по новому альбому. Под песни особо не попрыгаешь, но музыка стала профессиональнее а тексты более взрослыми. От весёлого, подросткового и зажигательного скейт-панка/серф-панка группа переросла к философскому-панку, при том на столько профессионально что не утратила былого шарма, и прослушав этот альбом группа узнаётся, хотя стиль немного не привычный... солидно конечно, но с другой стороны немного жалко...)


Вот такие мои мнения по поводу всех их альбомов, выбирай что больше по описанию понравилось =)
Могу посоветовать для начала послушать "Greatest Hits" (2005), там по пару песен с ранее вышедших альбомов, но если уже знакома с их творчеством, то уже стоит переходить на "Ixnay On The Hombre", "Americana" и "Conspiracy Of One", в них как-раз самые типичные для классического Оффспринга песни (и по манере и по музыке и по словам). Хотя опять-же "Райс энд фолл" самый лучший для этого сезона, а "Дэйс го..." показывает группу какой она есть сей-час...
В общем трудный вопрос для человека которому нравятся практически все альбомы и песни этой группы =)
По этому выбор всё-же за тобой...

^
источник зла
Відправлено: Jul 17 2014, 10:00
Offline

===F*ck them all===
*******
Стать:
Маг VII
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 2233
Користувач №: 42034
Реєстрація: 27-August 08





КСТАТИ...

В ЭТОМ ГОДУ "The Offspring" ПРАЗДНУЕТ СВОЁ 30-ЛЕТИЕ (точную дату не знаю, но приблизительно конец весны / начало лета)... УДАЧИ В ТВОРЧЕСТВЕ ЭТИМ ПАРНЯМ !!!
^
Sherlocked
Відправлено: Jul 18 2014, 10:38
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11101
Користувач №: 44969
Реєстрація: 31-December 08





источник зла, после такого подробного отчёта грех не послушать, начну пожалуй с Rise And Fall, Rage And Grace)
Поздравляю с годовщиной ребят!!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # « Перша ... 3 4 [5]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0751 ]   [ 18 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:43:25, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP