Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Ошибка! Закрита тема Нова тема

 

Группа 3

, практика

Группа3

(Астрономия)






Список группы

MizukiRin - Ринстер Вуд
Книжный червь - Этта Грэм
Адажио - Адажио
Арья Старк - Элизабет Грин
Noah Arrinq - Моргана Пендрагон

Задание


Во время взлёта ваш космический корабль потерял 1 топлевный бак (из-за технических неполадок). Теперь вместо двух планет вам предстоит посетить лишь одну. Задача вашей команды - подтвердить/опровергнуть жизнь на одной из планет.
В вашем распоряжении есть следующие локации:
user posted image
- пульт управления
- поворотные кресла
- переходной люк
-служебно-бытовой отсек
(эти самые главные).
Задачи:
1) Отыграть процесс взлёта и обнаружение технической неполадки.
2) Выход в космические пространство и выбор планеты/ спутника (в пределах СС). Где вероятней всего можно обнаружить жизнь.
3) Отыграть все локации в космическом корабле.
4) Придумать себе специализацию, которая поможет во время полета и исследовании поверхности планеты.
Концом будет приземление на выбранный объект. На предмете есь лекция, которая может вам немного помочь.



[[[

Задания

(Контрольная работа)
  1. Отправляйте пустую работу
  2. (Эта лекция только для 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 курсов)
Показать все комментарии
Gloria Groove
Відправлено: Dec 12 2016, 11:51
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





Служебно-бытовой отсек
*Шутка попала в цель — Пендрагон улыбнулась. Впрочем, дальнейшие слова механика её ничуть не порадовали.*
//Мда… интересно, кто из нас сообщит эту новость Адажио? И остальным членам экипажа? Эх, а я уже настроилась на исследования двух планет//, — *вопросы мелькали с сумасшедшей скоростью, ответов на них не было, а вечно оптимистичная настрой начал пропадать *
— Один топливный бак. Куда наши учёные смотрели, мне интересно? Вернемся — устрою им нехилую взбучку. Думаю, нам нужно сообщить всё командиру и м-м-м потом определиться с выбором самой планеты. Конечно, после того как ты улучшишь крепления. — *Женщина задумчиво осмотрела датчики.* — Со всеми остальными датчиками всё в порядке, к счастью.
^
Gloria Groove
Відправлено: Dec 19 2016, 08:07
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





Куда пропала моя драгоценная группа?
^
MizukiRin
Відправлено: Dec 24 2016, 09:55
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Цитата (Noah Arring @ Dec 19 2016, 08:07)
Куда пропала моя драгоценная группа?

хз

Служебно-бытовой отсек
— Главное — это вернуться — *Усмехнулся Ринстер, заканчивая с улучшением крепления их единственного крепления. Работа заняла гораздо больше времени, чем рассчитывал мужчина, поэтому своей коллеге тот ответил не сразу.*
— В принципе, я закончил. Пойдем?
*Механик улыбнулся Пендрагон, на секунду задумавшись о том пропустить ли её вперед или же взять за руку.*
— Кажется, мы уже пролетели полпути или даже больше? Нужно будет уточнить у капитана...
^
Адажио
Відправлено: Dec 25 2016, 16:15
Offline

Гуру
********
Стать:
Верховний чародій XI
Вигляд: --
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 3703
Користувач №: 95104
Реєстрація: 10-October 16





Пульт управления

*Доклад главного механика и бортинженера о поломке и мерах, предпринятых для её устранения, внесли ясность в происходившее, но вот потеря одного топливного бака требовала срочного решения и внесения изменений в план полёта. А что это изменение было неизбежно, было очевидным. Нужно было узнать, что со вторым баком, насколько серьёзна ситуация*

- Ринстер, что со вторым баком? Не повторится ли история? Это будет совсем трагично. Нам нужно топливо, чтобы приземлиться на планету и суметь с неё взлететь. Иначе мы вынуждены будем сейчас развернуться и начать подготовку к посадке на землю.

*Взглянув на бортинженера, Адажио перестал хмуриться. *
Всё-таки женщина даже своим присутствием делает обстановку спокойней, домашней что ли... Хмм, не о том мысли.
- Моргана, сделайте подробный расчёт остатков топлива и возможностями нашего полёта дальше. Думаю, вряд ли мы можем позволить теперь посещение двух планет. Но тем не менее нужны точные данные. Дальше будем исходить из того, что получится.

*Отпустив экипаж, Адажио вновь взглянул на приборную панель. Датчики не показывали никакой опасности, никаких аварийных ситуаций. Как будто и не было потери бака. Полёт проходил в штатном режиме.*

^
Gloria Groove
Відправлено: Dec 27 2016, 04:11
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





Служебно-бытовой отсек
*Пендрагон улыбнулась Ринстеру. Неуёмный оптимизм и дружелюбие мужчины ей сильно импонировало, поэтому, как часто с ней это бывало, она не задумываясь взяла его за руку, начиная идти к командиру в пульт управления, проходя через переходной люк, поворотные кресла. В середине пути она всё же отпустила руку, желая побыстрее добраться до пункта назначения, а не плестись черепахой. Наконец, она дошла до пульта управления (надеясь, что Ринстер тоже не отставал), где всеведущий Адажио принял доклад.*
— Гм, — *немногословно ответила женщина, доставая из-за пояса свой любимый дневник с ручкой. Быстро выписывая расчеты их путешествия, Моргана начала разговаривать вполголоса. — Ну, давайте подумаем. Так, два топливных бака — это 273,900 тонн, по 136,95 т. на каждого. Убираем второй, оставляем первый. Сейчас у нас топливо расходуется 55,81 в 84 секунды, — *она бросила взгляд на датчики,* — Летим мы уже примерно дня два. Хм... вычитаем... получаем 2058 секунд округленно. Значит, потратили мы примерно 100.900 тонн, осталось 173.100 тонн топлива. Если точно скажете, где мы находимся, я смогу определить ближайшую планету, на которую мы сможем сесть с наименьшими тратами топлива. Но в целом, без второго бака нам действительно светит только 1 планета. Ну и прибавим погрешности, так что на Землю вернуться мы сможем.
//Уф, голова аж заболела от расчетов// — *Перевела дух Пендрагон, смотря на капитана их корабля*. — //К слову, где все остальные?.. А то ощущение, будто здесь только я, Ринстер и Адажио//
^
Адажио
Відправлено: Dec 27 2016, 15:57
Offline

Гуру
********
Стать:
Верховний чародій XI
Вигляд: --
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 3703
Користувач №: 95104
Реєстрація: 10-October 16





Пульт управления

* Увидев, как сосредоточенно и серьёзно Моргана делала все расчёты, Адажио улыбнулся. Ошибки при таком подходе , когда всё проверяется и перепроверяется Морганой не один раз, быть не могло - значит, расчёты абсолютно надёжны.*

-Спасибо, Моргана. Вы подтвердили мои мысли своими убедительными подсчётами. Я рад, что вы убеждены, что полёт нужно продолжать, и нашу исследовательскую программу сворачивать не нужно. Действительно, было бы обидно возвращаться на землю, снова готовиться к полёту, а это требует времени. Что ж, давайте узнаем мнение нашего главного механика о возможности продолжить полёт и о технической исправности корабля и всех его систем.
^
Gloria Groove
Відправлено: Jan 3 2017, 15:25
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





Народ, до 7 января мы должны отыграть выход в космическое пространство (ну, тип остановились и висим) и выбрать наконец-то планету, а после - приземлиться на неё. Рин, Адажио, даваааайте, подтягивайтесь. Осталось совсем немного х)
^
MizukiRin
Відправлено: Jan 3 2017, 16:08
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





сорян, пинайте, теряется в ленте :fists1:

Пульт управления
*Ринстер лишь восхищенно присвистнул, когда они дошли до капитана и девушка с такой легкостью говорила все эти цифры, сам он без "машин" с трудом считал 2*2. Механик повернулся к капитану, ожидая пока тот огласит их нынешнюю точку нахождения на небесном поле. Но капитан обратился к нему и Вуд поспешил ответить*
— Я так же, как и вы думаю, что поворачивать назад не стоит. Одна планета, более чем реально, корабль справится.
^
Адажио
Відправлено: Jan 3 2017, 17:44
Offline

Гуру
********
Стать:
Верховний чародій XI
Вигляд: --
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 3703
Користувач №: 95104
Реєстрація: 10-October 16





Пульт управления

*Уверенный тон механика убедил Адажио, что все системы корабля под контролем, и бдительное око Ринстера не пропустит ни одного нештатного момента. А значит, полёт, хоть и по сокращённому варианту можно продолжить.*

-Ну что ж, ребята, летим. Курс- Марс. Планета- загадка. И эту загадку нам предстоит разгадать. Как вам известно, условия там не очень благоприятные для приземления. Перепад температур колоссален. Возможно, агрессивная для нас атмосфера. Поэтому нужно проверить ещё раз целостность теплозащитного внешнего корпуса, работу двигателей системы ориентации и орбитального маневрирования. Особое внимание прощу обратить на двигатели системы аварийного спасения. Это ваша задача, Ринстер, на ближайшие дни.

Надёжный парень. А главное, неунывающий. Такой точно готов к открытиям всегда и везде. Есть ещё порох в пороховницах.

-Моргана, рассчитайте скорость захода на посадку и угол поворота корабля, а также оптимальное место и время посадки на Марс. И ещё, проведите ревизию продуктов питания и воды. Каким временем мы можем располагать для исследовательской работы на планете. Начинаем, ребята , готовиться к сближению с объектом.
^
Gloria Groove
Відправлено: Jan 5 2017, 07:13
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





Пульт управления
*Пока Ринстер отчитывался перед командиром, Моргана смотрела в свой блокнот и очнулась только тогда, когда Адажио снова потребовал от неё расчетов. Быстренько прикинув их расстояние (ради чего пришлось лезть за картой), Пендрагон возвела молитву Шиве, Будде и всем остальным богам за то, что по расчетам у них выходил положительный результат.*
— Угол крена стоит повернуть на 28,7 градусов, скорость захода — примерно 230 в час. Оптимальное место — любая ровная или хотя ближе к ней поверхность, можно тут, тут и тут, — *продемонстрировав на специальном устройстве указанные места, женщина снова «зависла».* — Время посадки… Если начнем двигаться сейчас, то есть наклонять крен, а также увеличивать скорость, то примерно через три часа достигнем этой планеты. Округленное время посадки: 15.24. Касаемо продуктов — пока я не встретилась с Ринстером, успела уже окинуть всё наше богатство. Еды хватит на несколько людей, учитывая количество команды, думаю, на четыре-пять дней должно хватить, если экономить — неделю. Вода у нас в большом количестве.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  Ошибка! Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0947 ]   [ 30 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:43:08, 18 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP