Модератори: простая прохожая, Вик.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Попробуй вспомнить

, в рамках мероприятия "Фантастические твари и места их преступлений" - ЗАВЕРШЕНО [*]
Відправлено: Nov 24 2016, 17:31
user posted image

волшебные существа из книг и фильмов о ГП




user posted image Всем участникам в одно время высылаются письма с вопросами, которые касаются упоминаний магических животных в книгах и фильмах о Гарри Поттере.

user posted image Викторина будет проходить в оффлайн-режиме: в течение часа с момента открытия писем с заданиями участники должны будут прислать ответы.

user posted image На открытие писем дается 2 дня.

user posted image За каждый правильный ответ участник получает 1 балл; всего будет 30 вопросов.

user posted image Перед отправкой основных писем с заданиями будут отправлены письма-предупреждения.

user posted image Каждая просроченная минута (если ответы не были присланы в течение часа) — минус 0,5 балла с участника.

user posted image Никаких дополнительных баллов за время в конкурсе не полагается.

user posted image Принимаются любые варианты переводов названий и имен. Главное — чтобы ответ был правильным.

user posted image Ответы со случайными опечатками принимаются, но старайтесь обойтись без них.

user posted image Все вопросы касательно данного этапа лучше задавать в специально предназначенной теме: Свободная зона


Ведущая: Incantos
Дата и время начала
24 ноября, 22:00 по Москве (21:00 по Киеву)
Дата и время окончания
26 ноября, 23:00 по Москве (22:00 по Киеву)








user posted image
Відправлено: Nov 24 2016, 17:35

  i  

Письма с вопросами будут высланы сегодня в 22:00 по Москве (21:00 по Киеву). В половине десятого постараюсь отправить предупреждения.
Открыть их можно будет до 22:00 по Москве 26 ноября, а затем в течение часа с момента открытия прислать ответы.

Не забывайте, что вопросы будут касаться магических существ, упоминаемых в книгах и фильмах о Гарри Поттере. Поэтому советую держать возле себя книжки, чтобы вовремя подглядеть правильный ответ на вопрос. :skype_rolleyes:


Відправлено: Nov 24 2016, 19:01

  i  

Письма с вопросами отправлены. Ответы жду до 23:00 по Москве (22:00 по Киеву) 26 ноября.

Відправлено: Nov 26 2016, 19:47

  i  

Письма больше никто не успел открыть, поэтому не вижу смысла задерживать результаты до утра.



user posted image

Вопросы, отправленные участникам [нажмите]



Ответы на вопросы [нажмите]




Анализ ошибок в ответах участников [нажмите]




Результаты этапа и баллы участников [нажмите]



Заметили какую-то ошибку? Пишите.
Если нужно что-то объяснить — обращайтесь.
Не согласны с результатами — попробуйте доказать свою правоту.

В общем, кидаемся тапками и помидорками, пока баллы не проставлены в скриптовую таблицу.

Пока что всем спасибо за участие в этом нелегком этапе. :man_and_cat:
А Смарти и Илекса — умнички, справившиеся с этапом лучше всех. =wub=






user posted image
Відправлено: Nov 26 2016, 19:59
Из викторин эта была самая сложная - обложилась книгами и внешним HDD с фильмами я не зря)
И это было круто, спасибо! :tulip:
Відправлено: Nov 26 2016, 20:06
В первом посту картинки не отображаются.
Відправлено: Nov 26 2016, 20:11
отличные вопросы, для себя пробовал пройти без фильмов/книг, вывод - смотреть больше кино :D
Відправлено: Nov 26 2016, 20:14
Вопросы необычные, сложные и в то же время интересные. Спасибо! :teddy_baloon:
Відправлено: Nov 26 2016, 21:14
Цитата (Incantos @ Nov 26 2016, 19:47)
23. Билл (с Флер) и Кингсли (с Гермионой)

А я же только одну пару верно назвала... :skype_think:

А вообще да, интересно было) Мне понравилось прыгать из книг в фильмы и обратно х) Правда, времени было маловато, последние 5-7 вопросов отвечала почти наугад или по памяти, не проверяя.
А ещё забуксовала на фестралах, сначала подумала, что это таки о гипогрифах было...
Спасибо)
Відправлено: Nov 27 2016, 10:36
Цитата (RainbowSun @ Nov 26 2016, 21:14)
А я же только одну пару верно назвала...

ой, спасибо большое, точно.
Відправлено: Nov 27 2016, 10:57
Классная викторина, отправляла на последней минуте) большое спасибо за старания, вложенные в этот конкурс :skype_flower:
Відправлено: Nov 27 2016, 11:23
Адская викторина была ~_~ я поняла, что без книг и фильмов ничего толком не помню
Відправлено: Nov 27 2016, 12:26
Это было очень интересно, потому что аццки сложно именно из-за времени.
Відправлено: Nov 27 2016, 12:37
Цитата (Доркас @ Nov 27 2016, 12:26)
Это было очень интересно, потому что аццки сложно именно из-за времени.

Как оказалось, я даже вопросы не правильно читала. Вернее не успевала в них вчитываться. :lol:
Відправлено: Nov 27 2016, 13:02
Семнадцатый вопрос) Я ведь его тоже неправильно прочитала, только была уверена, что Парвати боится клоунов, а не змей, вот и написала, про клоуна...
Додано через хвилину
Это была очень интересная викторина, кстати, спасибо за неё)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0892 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:47:34, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP