Модератори: простая прохожая, Вик.

Сторінки: (6)  # [1] 2 3 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Писательский талант

, ФТиМП - ЗАВЕРШЕНО
Джульетта Холливелл
Відправлено: Nov 23 2016, 14:33
Offline

Мы настоящие только с теми, кому доверяем.
********
Стать:
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4478
Користувач №: 71490
Реєстрація: 13-April 12





user posted image

задания ДК "Скрестим пергаменты и перья!"





— В данном этапе также будет 3 степени сложности: 1 (легкая), 2 (средняя), 3 (сложная). Сложная таблица будет включать в себя участие в дуэлях Дуэльного Клуба "Скрестим пергаменты и перья!".

Выполненное задание 1 уровня принесет 2 балла, 2 уровня — 3 балла и 3 уровня — 4 балла.

— На выполнение работы 1 уровня сложности отводится 1 день (24 часа) с момента отправки задания, 2 уровня — 2 дня, 3 уровня — 3 дня.

— Этап будет закрыт одновременно с основным конкурсом.

— В легкой и средней таблицах будет по 10 ячеек, в сложной — 30 ячеек (всего 35 заданий, по 2 ячейки — парные дуэли).

— Выбирать несколько ячеек сразу нельзя. Следующая ячейка выдается после выполнения задания к предыдущей.

— Один пользователь может выбрать не более 2 ячеек из каждой таблицы.

— Одну ячейку можно будет выбирать лишь один раз.

— Очередности никакой нет: ячейки могут выбрать себе сразу несколько участников.

— Все работы, выполняемые участниками, должны соответствовать требованиям Дуэльного Клуба "Скрестим пергаменты и перья!". В противном случае они приняты не будут.

— Выполненные задания из 1 и 2 таблиц нужно выставлять прямо здесь в теме. Задания из 3 таблицы — полноценные дуэли, поэтому работы на них нужно отсылать секунданту.

— Буквы в третьей сложной таблице обозначены для того чтобы участники быстро находили себе пару на дуэли.

— Результаты этапа будут подведены, как только будут выставлены на голосование все дуэли 3 уровня сложности и сданы работы 1 и 2 сложности. Не раньше окончания основного конкурса.

Ведущая: [color=orangered][SIZE=3]Джульетта Холливелл
Дата начала
23 ноября

1 уровень сложности
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
2 уровень сложности
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

3 уровень сложности
1 А
2 Б
3 В
4 Б
5 Г
6 Д
7 А
8 В
9 Г
10 Е
11 Ж
12 Д
13 Е
14 Ж
15 З
16 И
17 К
18 Л
19 М
20 И
21 К
22 Л
23 Н
24 О
25 П
26 О
27 Н
28 М
29 З
30 П





user posted image
^
Rhiwelin
Відправлено: Nov 23 2016, 14:35
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





1 уровень 10 ячейка!


  i  

Выдано

^
Майор Панда
Відправлено: Nov 23 2016, 14:39
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20142
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





1 уровень 8 ячейка


  i  

Выдано

^
Токсичный Эль
Відправлено: Nov 23 2016, 14:45
Offline

Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 31221
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





1-7


  i  

Выдано

^
Gloria Groove
Відправлено: Nov 23 2016, 14:45
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





2 уровень 5 ячейка


  i  

Выдано

^
RainbowSun
Відправлено: Nov 23 2016, 15:05
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





1-5

  i  

Выдано

^
Rhiwelin
Відправлено: Nov 23 2016, 15:07
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Показати текст спойлеру


Северус задумчиво жевал кусок хлеба, щедро политый мёдом. Вкус этого мёда показался мужчине странным, но сегодня было не до того. Сегодня 31 октября, очередная годовщина жизни без неё. Северус знал, что она никогда не любила его, и даже в какой-то момент своей жизни начал понимать, что и настоящей дружбы с её стороны не было, но это приносило лишь дополнительную горечь. Это был странный контраст мёд, символизирующий нечто приторно-сладкое, и Лили, которая была не просто самой горькой потерей, а чуть ли не единственной горькой смертью на его памяти для него. Да, ему было больно, когда умерла мать, которую отец довёл до самоубийства, пока Северус сдавал экзамены уровня ЖАБА на седьмом году обучения в Хогвартсе. Ещё больнее было вспоминать смерть старого директора. Несмотря ни на какие недостатки для Северуса он оставался отцом, которого у него никогда не было, и Снейп старался принимать его таким, какой он есть, хотя ругались они порой страшно и бывало даже не разговаривали несколько дней. Но потом случайный ответ и примирение решали всю ситуацию. А с Лили всё не так. Северус погрузился в воспоминания.

Вот тот день, когда он увидел впервые прекрасную девочку с длинными рыжими волосами, волшебницу, маленький Северус даже не понял, что с ним произошло, ведь до этого в его жизни было так мало любви, но ему вдруг показалось, что внутри вспыхнуло яркое солнце, которое сделает его жизнь самой прекрасной на свете.
А потом память перенесла сразу на много лет вперёд. они идут по двору Хогвартса, и Лили говорит, что Джеймс задавака, и она ни за что не станет с ним водиться, как бы он не прыгал вокруг неё. Северуса будто окунули в тёплую благоухающую ванну после прогулки в промозглой дождливой тьме.

- А вдруг она всё же любила? А я не заметил, не разглядел, упустил этот момент? Она точно любила, а я был так глуп. Пусть как друга, но любила. Это я виноват, я, почему я только сейчас, через столько лет осознал это до конца? если бы я тогда отказался от пожирателей, у нас мог появиться шанс. А вместо этого я только всё испортил. Как вообще я мог тогда обозвать её, да ещё самым ужасным словом на свете?

Северус вдруг почувствовал непреодолимое желание сползти со стула и постучаться головой о стены, более того, его охватила такая тоска по прошлому, что он, сам не замечая, действительно опустился со стула на пол и подполз к стене. Обхватив руками согнутые колени, мужчина стал мерно биться затылком о каменную стену подземелья.

- Ничтожество! Идиот! Урод! Дурак! Все ненавидят меня, презирают, как же мне тоскливо!

Вдруг сквозь стук головы о стену Северус услышал ещё какой-то стук. Оказалось, что стучали в дверь. вставать не хотелось, но за дверью послышался крик испуганной МакГонагалл, а расстраивать её Северус не хотел. Нехотя поднявшись и слегка покачнувшись от вдруг закружившейся головы, Снейп прошёл к двери и распахнул её.

- Мерлин, Северус, что с тобой? У тебя кровь? Ох, Северус, это моя вина! Прости, прости! ты ведь ел тот мёд, которым я тебя угостила?

Взгляд Минервы скользнул по столику у камина с недоеденными остатками бутерброда.

- Северус, прости меня! Оказалось, что мёд испорчен. Думаю, это проклятые грюмошмели. Ты же знаешь, если они залезут в улей и оставят там свою патоку, то такой мёд будет вызывать тоску и печаль. И, кажется, на тебя это подействовало особенно сильно. Ты ведь думал о ней, да? О Лили?

- Так это мёд? Мне вдруг почудилось, что все вокруг ненавидят меня, и я подумал, что лучше бы Лили разлюбила меня сейчас, когда мне и так плохо, а не тогда, когда мне казалось, что мой мир налаживается, и я её потерял. Она была самой горькой моей потерей, но если бы я знал тогда, что это ещё не все отмеренные мне судьбой капли горя, если бы я знал, что должен буду убить Альбуса, думать, что отправляю на смерть сына Лили. Хотя, возможно, эти горести помогли мне примириться с её уходом. Если бы не они, может быть, я до сих пор переживал бы и без твоего мёда её смерть слишком остро, чтобы выжить после укусов Нагайны.

Минерва с удивлением и некоторым испугом взглянула на Северуса и, ничего не сказав, подвела его к креслу у камина. Посиди-ка здесь, а я побуду с тобой, пока действие мёда не закончится.

  i  

Замечательная работа, принято, конечно.
+ 2 б

^
Rhiwelin
Відправлено: Nov 23 2016, 15:07
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





1табл -3 ячейка


  i  

Выдано

^
Катя-Катерина
Відправлено: Nov 23 2016, 15:13
Offline
Avatarus Mutatio
Гуру
********
Стать:
Верховний чародій V
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Модератори
Повідомлень: 4811
Користувач №: 92280
Реєстрація: 5-October 15





1-4

  i  

Выдано

^
Хайди
Відправлено: Nov 23 2016, 15:16
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





1-1
Только моно все же 24 часа с момента открытия? :С

  i  

Конечно, можно)
Выдано

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # [1] 2 3 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0662 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:27:04, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP