Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Детская ненависть

, Миния Лоннерт, Жёлтоглазый и Noah Arring
Жёлтоглазый
Відправлено: Dec 2 2016, 17:38
Offline

Его величество случай
*****
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 458
Користувач №: 94488
Реєстрація: 14-July 16





- То есть тебе в школе ни одна девчонка не нравилась? - *недовкрчиво спросил бесёнок.* - А потом взяла и разонравилась. Вот и отцу твоему так. Любил, разлюбил, а она боится остаться с тобой одна. Думает, что вы не справитесь.
*Он чувствовал, что победа склоняется в сторону рыжей ангелессы.*
- Но не у всех детей есть отец, - *хмыкнул демон.* - И скажи, а если б у тебя появились другие родители, которые не пьют, не бьют и не ругаются?
^
Gloria Groove
Відправлено: Dec 3 2016, 02:12
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





— Хотел бы, — *пожал плечами Себастьян, отвечая на вопрос мальчика* — Чтобы папа не пил и не бил меня, чтобы мама не плакала и не смотрела на меня таким отсутствующим взглядом. Я хочу такую семью, но...
//Разве не плохо такое говорить про своих родителей? Или такое действительно может быть?..//
— Я не знаю...
^
Gloria Groove
Відправлено: Jan 5 2017, 07:32
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





Миния Лоннерт, если напишешь один пост - сможем закрыть дуэль)
^
Миния Лоннерт
Відправлено: Jan 7 2017, 08:56
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4382
Користувач №: 80709
Реєстрація: 9-May 13





*Ангел жалостливо посмотрела на мальчик и сказала:*
- Пойдем домой. Сейчас не только холодно, но и полно опасностей. Люди ведь разные бывают, разбойники. Думаю, ты не хочешь встретиться с ними, ведь тогда ты не увидишь ни маму, ни папу. - *Она улыбнулась и подумала о том, что Ян сможет сделать правильный выбор. Ведь он еще маленький, напуганный ребенок.* - Пойдем, я тебя провожу. И ничего не бойся. Твой папа больше тебя не тронет, он очень сильно раскаивается.
^
Gloria Groove
Відправлено: Jan 8 2017, 13:35
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





*Ян переводил взгляд с паренька на девушку и долго думал. Наверное, прошло минут двадцать, пока он вспоминал события прошлого, доводы пацана и той тети, которая чем-то напоминала ребёнку его мать. Она так обнимала его в детстве, но с начавшейся болезнью отца... всё затухло*
//Пацан говорит очень странные вещи, и я его попросту не понимаю. А вот девушка... она так уверенно говорит, что пара расстраивается, и мама меня на самом деле любит.//
- Хорошо, я тогда побегу домой. Спасибо, тётя.

Человек принял сторону ангела.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0832 ]   [ 19 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:40:35, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP