Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Детская ненависть

, Миния Лоннерт, Жёлтоглазый и Noah Arring
Gloria Groove
  Відправлено: Nov 23 2016, 11:57
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





user posted image

user posted image

История Себастьяна Фрэя до становления маньяком.
Вы — мальчик лет девяти, страдаете от насилия своего отца. Тот, немного выпив, любит бить и колотить вас. Вы, само собой, не понимаете такого отношения, боитесь этого монстра, и обижаетесь на мамочку, ведь она не спешит защищать Вас.
Одним июльским дождливым днём, не выдержав, вы сбежали из дома. Тело представляло собой один сплошной синяк, губа была поцарапана, а на лбу яркой фиолетовой точкой выделялся синячина огромного размера. Прибавим к этому надетую наспех одежду, слёзы в глазах, и получим довольно жалобную картину.
А если вспомнить, что у вас по отцовской линии возможно биполярное расстройство… Ситуация может стать очень плохой.
Вы скрылись в одном переулке, где оплакивали все свои мечты насчет хорошей семьи. Постепенно к вам на ум пришла мысль, что во всем виновата мать — это она родила вас от отца, который ничего в своей жизни, кроме водки, не любил. Это она стояла и смотрела, как вас бьют. Во всем виновата она. Она не любит вас. Значит, нужно остаться здесь: умрете так умрете, может кто и подберет.
Ангел убеждает, что вины матери в этом нет, и стоит вернуться домой — родители всегда будут волноваться о своём ребёнке.
Демон соблазняет возненавидеть свою мать, сделать её виновницей своего безумия, и уговаривает не возвращаться к тем, для кого ты всего лишь игрушка.




user posted image
Миния Лоннерт
user posted image
Жёлтоглазый
user posted image
Gloria Groove



  i  

Для получения приза каждый участник должен написать не менее 4 постов длинной не менее 400 символов каждый.
Если будут происходить замены, та сторона, которая заменяет, должна написать не меньше трех хороших постов. Если получается ситуация, когда замен слишком много, то секундант принимает решение за человека - если именно он отсутствует, либо же доводит последний довод за демона или ангела, если этого потребует человек.
Удачи и приятной игры. :tulip:





 M 

Начало дуэли — 24 ноября. Конец дуэли — 26 ноября.


^
Gloria Groove
Відправлено: Nov 24 2016, 08:10
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





*Ян плакал: горько, громко, с надрывом. В его глазах было столько отчаяния и обиды, что проходящий рядом бомж сочувственно цокнул и накрыл ребёнка потрепанным и грязным покрывалом. Сам мальчик этого даже не замечал. Он вспоминал, как сегодня отец подошёл к нему, сказал, что у него нет никакого характера, что Ян — бесполезная тряпка и начал бить. А мамочка… она просто смотрела! Не пыталась помочь ему. Но как такое может быть? Или мамочка тоже его не любит, как и отец?*
//Не хочу домой… там больно. Там папа пьет. И мама… Это она во всём виновата!// — *зло подумал Себастьян.* — //Почему она просто смотрела? Почему вообще родила меня, зная страсть отца к алкоголю?! Ненавижу её…// — *что-то промелькнуло в глазах мальчика, и если бы тут была его мать, то она бы немедленно отвезла его в больницу, так как только что у Себастьяна начала проявлять первые симптомы болезнь…*
^
Жёлтоглазый
Відправлено: Nov 24 2016, 17:05
Offline

Его величество случай
*****
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 458
Користувач №: 94488
Реєстрація: 14-July 16





- Привет. *На вид это тоже был мальчишка лет двенадцати. Чёрные короткие волосы растрёпаны, сам он тощий, но в глазах чёрного цвета всё ещё можно углядеть жажду жизни.*
- Тоже предки? - *бросил мальчик, который на самом деле был демоном, принявшим облик ребёнка.* - Прикрываются благими намереньями, а потом...
^
Миния Лоннерт
Відправлено: Nov 24 2016, 17:27
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4382
Користувач №: 80709
Реєстрація: 9-May 13





- Не плачь. - *У маленькой рыжеволосой девочки, которая появилась в каком-то закоулке и присела рядом с Яном, подогнув колени под себя.* - Это очень печально, но нужно идти домой. Вдруг что-нибудь случится нехорошее.
*Она передернула белыми крылышками, вспоминая, как бил ее подопечного мужчина, считавшийся отцом. Сайра обняла бы его, но чуть отсранилась, услышав мысли о матери.*
- Не думай так. Твоя мама очень тебя любит. Но она боялась своего мужа, ведь если бы вмешалась, то может он и побил бы ее, находясь под действием зеленого змия.
*Его нужно убедить отправиться домой, ведь что-то в глазах Яна ей не нравилось. В них появилось что-то очень трагичное, что-то, что может в будущем перерасти в нечто большее, чем просто чувства.*
- Пойдем домой. Заболеешь. - *Мягко произнесла она, поплотнее укрывая его старым покрывалом.* //Или уже заболел?//
^
Gloria Groove
Відправлено: Nov 25 2016, 14:00
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





*Ян сам потянулся к незнакомой женщины, чей голос был таким нежным для него. Обняв незнакомую тетю за талию, он продолжил плакать, постепенно, его всхлипы перестали звучать в полной тишине переулка. *
— А тебя также? — *шепотом (горло сильно болело, так как молча сносить боль мальчик не умел) поинтересовался Себастьян, пытаясь вытереть покрывалом мокрое от слёз лицо, и размазывая грязь по лицу.*
— Заболею, — *шмыгнул носом мальчик,* — но разве я нужен маме и папе? Папа вечно ругается и бьет меня, а мама просто смотрит! ПОЧЕМУ?! Я ей так безразличен? Зачем тогда было рожать меня…
//Может быть, эта добрая тётя мне поможет? Или тот мальчик...//
^
Жёлтоглазый
Відправлено: Nov 25 2016, 16:55
Offline

Его величество случай
*****
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 458
Користувач №: 94488
Реєстрація: 14-July 16





- Угу, - *отозвался чертёныш,* - Не кормят ещё и говорят, что я им жить мешаю. Вот почему дети сразу взрослыми не рождаются? - *Он шмыгнул носом.* - Родились бы и бежали на все четыре стороны. И гуляй сколько хочешь, по деревьям лазай. Конфеты тоже воровать можно. - *Он достал из кармана потрёпанной куртки конфету.*
- Думаешь, что для неё пара синяков ценнее жизни сына? Я видел по телику, некоторые матери за детей умереть готовы. А она слабая. И да, парень, что страшнее: ангина или переломы?
^
Миния Лоннерт
Відправлено: Nov 29 2016, 15:44
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4382
Користувач №: 80709
Реєстрація: 9-May 13





- Да, бывает. Не часто... - *Сайра ласково гладила мальчика по голове, ощущая, что Ян успокоился. Один раз маленького ангела били за то, что она не пошла школу, а наблюдала за избиение ее одного из первых подопечных. Со словам: "Это недопустимо для ангела!" ее отец пару раз ударил сильными крылами.* - Но сегодня мне тоже попало.
- Нет, папа и мама тебя любят. Просто твой отец очень болен и частенько ведет себя не как взрослый человек. Они сейчас волнуются, особенно твоя мама. Она, возможно, плачет. Не надо ее расстраивать, она не виновата, что полюбила твоего отца. В молодости он был совсем другим: добрым, ласковым, защитником в ее глазах. Прошло время, он потерял работу и запил. Им действовало опьянение, которое затуманило ему мозг и он тебя побил. Я говорю сейчас не об ангине, о гораздо худшем. Не обижай свою мать, вернись домой. Ты для нее - бесценное сокровище.
^
Жёлтоглазый
Відправлено: Nov 29 2016, 15:49
Offline

Его величество случай
*****
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 458
Користувач №: 94488
Реєстрація: 14-July 16





- Сокровища надо беречь, - *отозвался бесёныш.* - Ян, вот подумай, ты маленький ещё? Если да, то детишек, которых бьют предки, даже по закону забирают от родителей. А если большой.. Большие сами со всеми проблемами справляются, *подмигнул мальчишка-демон.*
- Думаешь, полюбила и всё, навсегда? - *спросил он.* - Любовь проходит. Ты ведь тоже одну девчонку в школе любил? А потом разлюбил? И насколько я подозреваю, причина была меньшей, чем побои близкого человека. Ей екго любовь дороже тебя.
^
Gloria Groove
Відправлено: Dec 2 2016, 14:37
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





Жёлтоглазый, очередь. Порядок постов: человек - ангел - демон, или человек - демон - ангел, и опять по накатанной. Буду ругать дальше.

— Но почему тогда она не уйдет от него? — *удивился Ян, впрочем, не собираясь отстраняться от тети* — И почему должен от этого страдать я?!

//О чём он говорит?.. Влюблен? Я?//

— Ты о чём? Я ни в кого не влюблен, мне всего-то девять лет! — *скептически взглянул на своего собеседника Себастьян, нисколько не впечатлившись речью.* — Но... разве мама не может любить и меня, и папу?
^
Миния Лоннерт
Відправлено: Dec 2 2016, 17:09
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4382
Користувач №: 80709
Реєстрація: 9-May 13





*Ангел чувствовала, что мальчик пытается найти ответ на свои вопросы. О человеческих отношениях она пока знала совсем мало.*
- Ребенку всегда нужен отец. Твоя мама с ним только из-за тебя. Так повелось еще очень давно.
*Сайре было ужасно жалко этого маленького человека, жизнь которого может так легко разрушится из-за пьянства взрослого. Она даже гладила его своим крылом, надеясь, что слезы Яна быстро высохнут и он вернется.*
- Этот мир, конечно, жесток. Очень жесток. У тебя, Ян, есть семья, у некоторых ее совсем нет. Цени свою маму и не обижай ее. Она этого не заслужила. Вернись домой, твои родители очень волнуются, ты ведь их единственная радость. Как можно тебя потерять, такое чудесное дитя? Ты сбежал, это не хорошо. Но тебя можно понять: сбежал от обиды.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0720 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:18:42, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP