Сторінки: (5)  # « Перша ... 2 3 [4] 5  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Семья Блэков и Семья Малфоев

, Трактат Адольфы
Курта
Відправлено: Aug 20 2015, 15:21
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3271
Користувач №: 56813
Реєстрація: 21-December 10





Цитата (Араминта Лестер @ Aug 19 2015, 19:21)
Знаете, по моему, Сириус/Нарцисса было бы не "норм", а очередная трагическая сюжетная линия и на мой взгляд, это тоже бред.

Да, но в фанфиках про мародеров Сириуса постоянно пытаются с кем-то скрестить. Так пускай лучше это будет Нарциса, чем новый персонаж
^
Рокэ
Відправлено: Aug 20 2015, 15:43
Offline

Loki is love
*******
Стать:
Чудотворець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1482
Користувач №: 90391
Реєстрація: 26-February 15





Цитата (Курта @ Aug 20 2015, 15:21)
Да, но в фанфиках про мародеров Сириуса постоянно пытаются с кем-то скрестить. Так пускай лучше это будет Нарциса, чем новый персонаж

А по-моему, уж лучше новый персонаж, чем такой пейринг. Чаще всего девушка Сириуса - Марлин Маккинон
А Сириус/Нарцисса... Во-первых, они двоюродные брат и сестра. А во-вторых... Ну не лепятся они вместе, как два абсолютно разных человека.
^
Кровавая графиня
Відправлено: Aug 20 2015, 15:46
Offline

"Господи, я хочу грешить!" (с)
********
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4953
Користувач №: 87366
Реєстрація: 7-June 14





Цитата (Курта @ Aug 20 2015, 15:21)
Да, но в фанфиках про мародеров Сириуса постоянно пытаются с кем-то скрестить. Так пускай лучше это будет Нарциса, чем новый персонаж

Или чем Белла. Но лично я считаю, что Нарцисса и Сириус не могли быть вместе, и вовсе не по причине инцеста, этого добра в семействе Блэков хватало, а по причине того, что Сириус предал все идеалы рода, свалив из дома и водя дружбу с грязнокровками. Никакой любви между преданной идеалам своей семьи Нарциссой и бунтарём Сириусом быть не может. Вряд ли Нарцисса после такого "возмутительного" поступка кузена испытывала к нему какие-либо чувства кроме презрения, ну или равнодушия.
^
Рокэ
Відправлено: Aug 20 2015, 15:48
Offline

Loki is love
*******
Стать:
Чудотворець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1482
Користувач №: 90391
Реєстрація: 26-February 15





Цитата (Стася Гудвин @ Aug 20 2015, 15:46)
Или чем Белла. Но лично я считаю, что Нарцисса и Сириус не могли быть вместе, и вовсе не по причине инцеста, этого добра в семействе Блэков хватало, а по причине того, что Сириус предал все идеалы рода, свалив из дома и водя дружбу с грязнокровками. Не о какой любви между преданной идеалам своей семьи Нарциссой и бунтарём Сириусом быть не может. Вряд ли Нарцисса после такого "возмутительного" поступка кузена испытывала к нему какие-либо чувства кроме презрения, ну или равнодушия.

Кстати, это тоже поддерживаю, как и автор статьи в начале. Собственно, и я об этом - слишком они разные, у них разные идеалы.
Додано через хвилину
Причина инцеста - это детская книжка, как-никак.
^
Кровавая графиня
Відправлено: Aug 20 2015, 15:58
Offline

"Господи, я хочу грешить!" (с)
********
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4953
Користувач №: 87366
Реєстрація: 7-June 14





Цитата (Араминта Лестер @ Aug 20 2015, 15:48)
Кстати, это тоже поддерживаю, как и автор статьи в начале. Собственно, и я об этом - слишком они разные, у них разные идеалы. Причина инцеста - это детская книжка, как-никак.

Ага, но Вальбурга и Орион друг другу родственники.
^
Рокэ
Відправлено: Aug 20 2015, 18:48
Offline

Loki is love
*******
Стать:
Чудотворець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1482
Користувач №: 90391
Реєстрація: 26-February 15





Цитата (Стася Гудвин @ Aug 20 2015, 15:58)
Ага, но Вальбурга и Орион друг другу родственники.

Про это в книгах нет.
^
Курта
Відправлено: Aug 20 2015, 18:58
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3271
Користувач №: 56813
Реєстрація: 21-December 10





Цитата (Араминта Лестер @ Aug 20 2015, 15:43)
А Сириус/Нарцисса... Во-первых, они двоюродные брат и сестра.

Вот именно, что двоюродные. Инцест понятие растяжимое, но в большинстве стран брак между двоюродными инцестом не считается.

Цитата (Араминта Лестер @ Aug 20 2015, 15:43)
А во-вторых... Ну не лепятся они вместе, как два абсолютно разных человека.

Я согласна с тем что в таком пейринге Нарцисса всегда очень сильно ООС. Просто я в целом понимаю, чем руководствуются авторы, когда пишут об этой паре.

Цитата (Стася Гудвин @ Aug 20 2015, 15:46)
Или чем Белла.

Мне попадался фанфик с довольно интересным взглядом на отношения Беллы и Сириуса. И оба были вполне себе "в характере". Правда они были не основной парой, но все же.
^
Рокэ
Відправлено: Aug 20 2015, 19:08
Offline

Loki is love
*******
Стать:
Чудотворець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1482
Користувач №: 90391
Реєстрація: 26-February 15





Цитата (Курта @ Aug 20 2015, 18:58)
Я согласна с тем что в таком пейринге Нарцисса всегда очень сильно ООС. Просто я в целом понимаю, чем руководствуются авторы, когда пишут об этой паре.

Вот и доказательство того, что люди разные - я, например, абсолютно не понимаю. И фанфиков таких как-то не читаю.
^
Кровавая графиня
Відправлено: Aug 20 2015, 19:47
Offline

"Господи, я хочу грешить!" (с)
********
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4953
Користувач №: 87366
Реєстрація: 7-June 14





Цитата (Араминта Лестер @ Aug 20 2015, 18:48)
Про это в книгах нет.

Вообще-то в ГП и ОФ упоминается, что все чистокровные маги в родстве друг с другом, из этого следует, что Блэки как истинные ценители чистой крови вступали в браки со своими родственниками.
^
Рокэ
Відправлено: Aug 20 2015, 20:37
Offline

Loki is love
*******
Стать:
Чудотворець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1482
Користувач №: 90391
Реєстрація: 26-February 15





Цитата (Стася Гудвин @ Aug 20 2015, 19:47)
Вообще-то в ГП и ОФ упоминается, что все чистокровные маги в родстве друг с другом, из этого следует, что Блэки как истинные ценители чистой крови вступали в браки со своими родственниками.

Смотря насколько близкими...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # « Перша ... 2 3 [4] 5  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0640 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:30:43, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP