Модератори: простая прохожая, Вик.

Сторінки: (94)  [%] « Перша ... 89 90 91 92 93 ... Остання ».
Сторінки: (7)  « Перша ... 5 6 [7] 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Беседа у камина

, делимся впечатлениями [ФТиМП] - ЗАВЕРШЕНО
Відправлено: Nov 30 2016, 15:39
Ravoannie, ну, он, конечно, милый и забавный, но простоват как по мне). Не в смысле, что плохой и неинтересный персонаж, а в смысле, что лично мне несколько иные нравятся). А так-то милаха)
Відправлено: Nov 30 2016, 17:09
Цитата (Amarth @ Nov 30 2016, 15:31)
Дзи-дзи,
Показати текст спойлеру

я теперь хочу полный текст этой считалочки
пошла стоять под окнами Ро =lol=

Ковальски — это вообще милый пухляш. Его усыыыыы только ^^
Відправлено: Nov 30 2016, 18:11
Цитата (Дзи-дзи @ Nov 30 2016, 15:27)
ок гугл как не забомбить от того, что всем не нравится Тина?(

сестра её тоже не айс)
просто много кто привык к более.. ярким главным женским персонажам. ну и более красивым %)
Відправлено: Nov 30 2016, 18:42
Pink Unicorn, а я вот теперь хочу посмотреть Девушку из Дании))). У меня прям карма какая-то). То Ли Пейс в роли Кальпернии - не могла не посмотреть, а теперь вот подобная же тематика в поттериане всплыла). И почему-то интуиция пинает, что понравится).

А как вам Грейвс? Смотрю, он многим приглянулся? Но чем? Его было так мало же. А ещё глава МАКУСА как кому (это ж глава была та женщина в странном головном уборе)?
Додано через хвилину
Дзи-дзи, а я не люблю усы аще))). Крайне редко, когда нравится, как они выглядят, да и то, обычно это полный комплект, то бишь со стильной бородкой)
Відправлено: Nov 30 2016, 18:55
Цитата (Фил @ Nov 30 2016, 18:11)
сестра её тоже не айс)
просто много кто привык к более.. ярким главным женским персонажам. ну и более красивым %)

у Куинни русская озвучка немного писклявая
а так персонаж интересный)
Цитата (Amarth @ Nov 30 2016, 18:42)
А как вам Грейвс? Смотрю, он многим приглянулся? Но чем? Его было так мало же. А ещё глава МАКУСА как кому (это ж глава была та женщина в странном головном уборе)?

Грейвс понравился из-за актера бруталити, очень ярко сыграл, а этот допрос Ньюта из-за его обскура, прелесть

эта тётка властная, ага. Темнокожая (но тут толерантность британская, кек) конгрессвуман
Відправлено: Nov 30 2016, 18:57
Дзи-дзи, кстати да, голос не особо удобоваримый, позрезАл уши.
А Грейвзом я как-то не впечатлилась совсем, какой-то он недожатый, вроде и предполагается брутальность, но не дотягивает, нет остроты, на мой взгляд.
Відправлено: Nov 30 2016, 19:03
Amarth, может быть, может быть) Ну его было мало ещё влияет
после его обнимашек с Криденсом в голове возник хэштег "заслэшэно"
Відправлено: Nov 30 2016, 19:09
Дзи-дзи, это да, с Кри-кри он прям как-то так взаимодействовал, что чувствовалась заслэшенность момента). но всё равно мне не хватило остроты в нём, размазанный вышел образ. и дело не во времени, можно появиться на секунды, а остаться в памяти.
Відправлено: Nov 30 2016, 19:30
Ну мне Тина не зашла мимикой а-ля недоброй памяти Кристен Стюарт. Невыразительное такое лицо. Ну и как аврор она неубедительна.
Эльфина, думаешь, перебрал оборотки и отек?))
Відправлено: Nov 30 2016, 19:35
Арья Старк, а мне нравится Стюарт) Есть в неё какой-то магнитик). Актриса, игравшая Тину, совсем иная, ей подходит эта роль в актёрском плане, ей удалось показать Тину такой, какая, как мне кажется, она задумывалась и родилась как персонаж).
Відправлено: Nov 30 2016, 19:35
Цитата (Amarth @ Nov 30 2016, 18:42)
А ещё глава МАКУСА как кому (это ж глава была та женщина в странном головном уборе)?

политкорректность :/
я прям и думал что щас выскочит ещё какой-то азиат-аврор

Цитата (Арья Старк @ Nov 30 2016, 19:30)
Ну мне Тина не зашла мимикой а-ля недоброй памяти Кристен Стюарт. Невыразительное такое лицо. Ну и как аврор она неубедительна.

слишком никакая. как и джинни кстати :/
буду надеяться, что во втором фильме героини будут по-ярче
Відправлено: Nov 30 2016, 19:37
Арья Старк, всё возможно, мож, оборотки перебрал, мож, чем другим спивается, может, бобошка какая-то, которая отёки даёт, но вот у меня осталось ощущение одутловатости лица. Как по мне, Гриндевальд должен был бы в таком возрасте оставаться ярким, представительным, манящим, а у нас какой-то покрашенный бомж(
Відправлено: Nov 30 2016, 19:38
Фил, это сейчас красивым словом толерантность обозвали =hopelessness=

Ну Тина ж сама по себе тихоня и правильная, видно же по персу
Відправлено: Nov 30 2016, 19:40
Цитата (Фил @ Nov 30 2016, 19:35)
политкорректность :/
я прям и думал что щас выскочит ещё какой-то азиат-аврор

:skype_megalol: мне нравится запись Лианы в своём дневнике относительно чернокожей Гермионны, собственно за права азиатов никто чёт не борется, так что скорее ещё один чернокожий аврор чем азиат хДД
Відправлено: Nov 30 2016, 19:42
Дзи-дзи, да не, там реально головной убор так в глаза бросался, что невозможно забыть) Странная женщина, но пока невнятная для меня. Особой роли я в ней не увидела, Кингсли был интереснее, как по мне, а я именно с ним провела её в параллель
Відправлено: Nov 30 2016, 19:46
Amarth, даже правильная тихоня в камере переживала больше бы, имхо. Фил дело говорит, никакая она)
Радуйтесь, что певица из бара реально не транс в угоду толерантности хд
Відправлено: Nov 30 2016, 19:49
Арья Старк, так мы об игре актрисы или о персонаже? Вроде, речь шла об игре, а я считаю, что актриса сыграла Тину убедительно, такой, какая Тина есть по задумке.
Что у вас за проблемы-то с цветами кожи и прочим? О_о?
Відправлено: Nov 30 2016, 19:55
Обо всем в целом. Как бы персонаж не был правилен, он не биоробот. Если так сыграно - актриса не убедила в раскрытии персонажа
с чернокожими проблем нет, но с Гермионой тупо вышло, не?
Відправлено: Nov 30 2016, 20:01
Арья Старк, ну, твоё мнение такое, моё иное - в чём проблема?) Имеем право на разные мнения. Меня она убедила, что вот она такая тихоня с некоторыми амбициями, несколько слишком правильная, находящаяся в тени яркой сестры, но при этом в глубине души добрая, привыкшая заботиться. Обычная серая мышка.
Відправлено: Nov 30 2016, 20:04
Цитата (Арья Старк @ Nov 30 2016, 19:55)
с чернокожими проблем нет, но с Гермионой тупо вышло, не?

самая черная страница всей истории гп((( так не понравился этот момент, ну прям совсем
Відправлено: Nov 30 2016, 20:06
Фил, мы же про Тварюшек) Не Гермиона же была руководителем МАКУС, а вы чё-т не в ту степь убрели). Интересно, а вот ребята из поттерианы искренне восхищаются дитятей и тварюшками или политически?
Відправлено: Nov 30 2016, 20:07
Amarth, да нет проблем) я уважаю чужие взгляды и мнения. И рада, что и у этого персонажа есть свои симпатизирующие
Фил, ага. Солидарна. Ро не очень хорошо сделала.
Відправлено: Nov 30 2016, 20:09
Арья Старк, блин, ты как читаешь вообще? Я те про актрису, ты опять со своим персом! АУ!!! Сигнализирую, читай об актрисе, о её игре, а не об образе Тины как персонажа. Ну?
Відправлено: Nov 30 2016, 20:09
как можно искренне восхищаться пд?? Это же хтоническая жесть в вакууме.
ФТ хоть красивое зрелище. И со звериками.
Відправлено: Nov 30 2016, 20:10
Цитата (Amarth @ Nov 30 2016, 20:06)
Фил, мы же про Тварюшек) Не Гермиона же была руководителем МАКУС, а вы чё-т не в ту степь убрели). Интересно, а вот ребята из поттерианы искренне восхищаются дитятей и тварюшками или политически?

искренне
они же делали эту вселенную и любое движение вперед, а не остановка на последней книге их наверное радует. волшебство должно продолжаться. может им не нравятся детали, но в целом явно рады
Відправлено: Nov 30 2016, 20:12
Интересно, а та мамаша типа Кри и компании, может, она сквиб или аналог Петуньи, поэтому такое отношение к манам у неё? Вроде, в фильме эту нить не раскрыли, но как-то уж больно фанатична она.
Відправлено: Nov 30 2016, 20:13
Amarth, актрисой. Персонажем. Образом. У меня телефон вообще подтормаживает минут на 5. Так что читаю, но с опозданием. Не обижайся)
Відправлено: Nov 30 2016, 20:15
Арья Старк, та ни разу) Эт я на тя, любя) Вот с точки зрения актёрской игрыТина и Ковальский, Кри и компания круты, как по мне, а Грейвз многими любимый и Куинни не дотянули, первый недожал изюмность, а вторая пережала). Мне кажется
Відправлено: Nov 30 2016, 20:24
Грейвзу маловато дали экранного времени, Куинни больше засветилась для второстепенного персонажа. А у Персиваля два-три визита к Криденсу в укромных уголках, сцена в Макусе и финальные минус 20 со сцены с Модести.
Відправлено: Nov 30 2016, 20:33
Арья Старк, ты опять не успеваешь))) Я там выше писАла, что лично для меня дело не в экранном времени,а именно в недораскрытии персонажа. Я чувствую его более ярким, более острым, более интересным, нежели нам предложил его актёр. Мне не хватило именно силы внутренней. Но зато многим другим всего хватило, и он в любимчиках у многих).
А вотс Ньютом я в замешательстве). Не могу до конца понять перса, потому не могу понять, это так сыграно, потому что так надо или потому что не так?)))
Відправлено: Nov 30 2016, 21:00
Всем спасибо за беседу). Добро пожаловать в зиму) =girl_eyes=
Відправлено: Nov 30 2016, 21:00

  i  

Обсуждение закрыто.
Итоги подведу завтра.


Відправлено: Dec 1 2016, 10:42

 M 

Результаты беседы

Всего было оставлено 931 сообщение. :runing:


Баллы участникам, не набравшим 70% от высшего количества постов, начислялись по следующей системе:
  • 1-20 сообщений — 1 балл
  • 21-40 сообщений — 2 балла
  • 41-60 сообщений — 3 балла
  • 61-80 сообщений — 4 балла
  • 81-100 сообщений — 5 баллов
Не были засчитаны сообщения, объем которых составляет менее 100 символов (это было закреплено в правилах с самого начала).


Rhiwelin 286 сообщений 7 баллов
Токсичный Эль 98 сообщений 5 баллов
Майор Панда 90 сообщений 5 баллов
Катя-Катерина 71 сообщение 4 балла
Купалінка 69 сообщений 4 балла
Дайана Тьер 68 сообщений 4 балла
Мэри 47 сообщений 3 балла
Sherlocked 37 сообщений 2 балла
Лакричная Дзи 27 сообщений 2 балла
Кейрос 23 сообщения 2 балла
Фил 11 сообщений 1 балл
Эфридика 9 сообщений 1 балл
Арфей 4 сообщения 1 балл
Ravoannie 7 сообщений 1 балл
MizukiRin 6 сообщений 1 балл
Хайди 3 сообщения 1 балл
Миния Лоннерт 3 сообщения 1 балл
RainbowSun 1 сообщение 1 балл
Арфея 1 сообщение 1 балл


Всем спасибо за такую объемную и долгую беседу. :skype_bear:


0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (94)  [%] « Перша ... 89 90 91 92 93 ... Остання ».
Сторінки: (7)  « Перша ... 5 6 [7] 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0727 ]   [ 44 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:29:47, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP