Модератори: простая прохожая, Вик.

Сторінки: (94)  [%] « Перша ... 29 30 31 32 33 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Беседа у камина

, делимся впечатлениями [ФТиМП] - ЗАВЕРШЕНО
Відправлено: Nov 21 2016, 09:50
Цитата (Дайана Тьер @ Nov 21 2016, 09:44)
Еще про палочку... В фильме именно Ньют победил Геллерта. И по идее, если у Геллерта уже была палочка, то принадлежать она должна Ньюту. А Ро говорила, что после Геллерта владельцем стал Альбус.

Разве там был экспеллиармус? Обездвижил его вообще пикирующий злыдень, так что палочка должна принадлежать тварюшке =megalol=
Відправлено: Nov 21 2016, 09:50
Дайана Тьер, да ладно! Ты сорокалетнего с хвостиком от двадцатилетнего не отличишь? Чё-т ты прибедняешься). Но посмотрим. Кстати, сценарий на поттермо можно купить, он и правда с 18 ноября продаётся уже)
Додано через хвилину
Хайди, привет) В полку восторгнувшихся прибыло). ты ток про спойлеры не забывай, это даже в правилах прописано... слегка). А были моменты, которые тебе не понравились?
Відправлено: Nov 21 2016, 09:52
А разве Минерва не училась в Хоге? Тогда по идее мы можем вообще молодого Тома увидеть.

Еще про палочки. А разве луч заклинания формируется даже раньше произношения слов? Или важно намерие колдующего? Я про момент, когда Ньют расколдовал Геллерта в самом конце..
Відправлено: Nov 21 2016, 09:54
Доркас, а вдруг! Эдакая мелкая МакГонагалл). Прикольно было бы. Вообще всегда интересно смотреть, какими были в детстве. Но да, наверное, я всё же тут промахнулась сильно). Тогда остаётся Хагрид, он, вроде как, должен был попасть в сей временной отрезок чётче. Хотя, может, нам вообще жизнь Хогвартса не покажут, но зачем тогда ро было акцент делать на годах?
Відправлено: Nov 21 2016, 09:56
Цитата (SmARTy @ Nov 21 2016, 09:50)
Разве там был экспеллиармус? Обездвижил его вообще пикирующий злыдень, так что палочка должна принадлежать тварюшке =megalol=


Ахахахаха злыдень с палочкой..Звучит почти как тп с ойфоном)
Он бы наколдовывал себе мозги и пожирал их днями)
Вообще злыдня можно звать мозгоедом судя по фильму)
=blow=
Відправлено: Nov 21 2016, 09:56
Дайана Тьер, ну, что у Ро мало ляпов разве? Может, она и тут промахнулась, не учла, что у Грини бузинная палочка на руках. Возможно, мы ещё услышим какие-то пояснения. Наверняка, ей зададут такой вопрос где-нибудь.
Додано через хвилину
SmARTy, кстати, интересный вопрос, а может ли палочка принадлежать магическому существу или тварюшке? И если победу одержала тварюшка, допустим, это считается как переход палочки хозяину тварюшки или нет? =pooh_lol=
Відправлено: Nov 21 2016, 09:58
Amarth, у меня зрение плохое, так что да, могу не опознать 40летнего от юнца.
Відправлено: Nov 21 2016, 09:59
Дайана Тьер, ты про спойлеры-то не забывай, горюшко! Взяла и концовку слила, молодец! :yn_lolbuagaga: Что ещё сольёшь нам? Касаемо палочки, остаётся ток ждать, как выкрутится Ро, там и будет видно).
Відправлено: Nov 21 2016, 09:59
А почему бы ему не пользоваться двумя палочками сразу? Вот у золотой троицы в Дарах Смерти тоже была ротация палочек.
А бузинная палочка даже внешне очень выделяется напоминая коеч-то из ассортимента магазина 18+
Відправлено: Nov 21 2016, 10:01
Доркас, судя по всему, мозгожраль гораздо ближе к истине было бы). Чёрт, я уже сама не пойму, где спойлеры, а где уже нет).
кстати, касаемо трансгрессии - это фанфопридумки про координаты же? В каноне можно трансгрессировать только в место, которое ты знаешь?
Відправлено: Nov 21 2016, 10:01
Amarth, по канону - не может принадлежать тварям. К тому же, не у всех тварей возможно определить хозяина.
К тому же, были войны с разумными магическими существами за право носить палочку, в которых волшебники его острояли.
Відправлено: Nov 21 2016, 10:02
Ну привет, что ли
Я вчера сходила на фильм. Мне понравилось) Хотя, может быть, это скорее из-за того, что я впервые смотрела что-то связанное с ГП в кино
Відправлено: Nov 21 2016, 10:02
Цитата (Доркас @ Nov 21 2016, 09:46)
В смысле не знал? Он же видел куда побежал маггл, там трансгрессия была в пределах 400 метров по прямой, что там знать)
А если ты как они трансрессировали от полиции то это было скорей просто на улицу-две, а дальше пехом. До самого зоопарка (я так понимаю зоопарк в центральном парке).

А, ну мб. Сцены с зоопарком я вообще не поняла, ибо он ловил существ своих, спутанных с чужими, эээ, а когда он поймал нюхлера, я вообще не поняла, ибо после крушения дома Якоба, когда все ушли, нюхль остался в стене за картиной, а в середине оказался уже среди всех в чемодане...
Відправлено: Nov 21 2016, 10:02
SmARTy, но при этой ротации чужие палочки слушаются хуже. Хотя, конечно, если изначальная своя палочка, то да, можно было бы. Но какая разница? Какой бы палочкой не пользовался владелец палочки 18+, если его победили, бузинная уже не его.
Додано через хвилину
Ravoannie, привет) А у тебя были при просмотре какие-то моменты, когда что-то не понравилось или показалось нелогичным, неправильным?
Відправлено: Nov 21 2016, 10:05
Цитата (Amarth @ Nov 21 2016, 09:50)
Дайана Тьер, да ладно! Ты сорокалетнего с хвостиком от двадцатилетнего не отличишь? Чё-т ты прибедняешься). Но посмотрим. Кстати, сценарий на поттермо можно купить, он и правда с 18 ноября продаётся уже) Хайди, привет) В полку восторгнувшихся прибыло). ты ток про спойлеры не забывай, это даже в правилах прописано... слегка). А были моменты, которые тебе не понравились?

Были. Драма не была заметна на фоне милоты. Вот это сыро было. А так — понравилось расширение мира.) И эмоций на эту тему было мало, серьезности не хватило, и стилистика совсем не Йетса.)
А как без спойлеров писать?)
Привет-привет.) Я планирую еще прочесть, че вы там обсуждаете, а то так не понятно.
Відправлено: Nov 21 2016, 10:08
Цитата (Дайана Тьер @ Nov 21 2016, 09:52)
А разве Минерва не училась в Хоге? Тогда по идее мы можем вообще молодого Тома увидеть.

Еще про палочки. А разве луч заклинания формируется даже раньше произношения слов? Или важно намерие колдующего? Я про момент, когда Ньют расколдовал Геллерта в самом конце..


Училась, просто она в школу пришла в 46том, уже после победы Дамблдора над Гриндевальдом, а лет через 8. как раз когда она закончила, Дамблдор стал директором.
А том вообще родился когда Минерва в школу пошла, ну +-. Так что его мы не увидим в фильме, это как пить дать.
По сравнению с гриндевальдом Волдеморт жалкая пародия на Темного Лорда. Хотя более злая.
Відправлено: Nov 21 2016, 10:09
Привет.
Ну простите, что я так слила конец. Пойду спойлеры поставлю...
Відправлено: Nov 21 2016, 10:10
У Гарри вообще в итоге было три палочки: своя из остролиста, Драко Малфоя и Бузинная. Остролистная была выведена из эксплуатации до репаро бузинной, в любом случае в распоряжении у него было две активных палочки. Куда он дел палочку Малфоя?)
К тому же, палочки часто служили для идентификации личности, Грейвз мог использовать и чужую ("истинного Грейвза", если такой был, если история как с Грозным Глазом). Крауч-младший ведь тоже использовал палку ГГГ.
Відправлено: Nov 21 2016, 10:11
Цитата (Доркас @ Nov 21 2016, 10:08)
Училась, просто она в школу пришла в 46том, уже после победы Дамблдора над Гриндевальдом, а лет через 8. как раз когда она закончила, Дамблдор стал директором.
А том вообще родился когда Минерва в школу пошла, ну +-. Так что его мы не увидим в фильме, это как пить дать.
По сравнению с гриндевальдом Волдеморт жалкая пародия на Темного Лорда. Хотя более злая.

Да ну?! А как же препадователь трансфигурации? По идее именно Альбус преподавал Минерве.
Відправлено: Nov 21 2016, 10:13
Цитата (SmARTy @ Nov 21 2016, 10:10)
У Гарри вообще в итоге было три палочки: своя из остролиста, Драко Малфоя и Бузинная. Остролистная была выведена из эксплуатации до репаро бузинной, в любом случае в распоряжении у него было две активных палочки. Куда он дел палочку Малфоя?)
К тому же, палочки часто служили для идентификации личности, Грейвз мог использовать и чужую ("истинного Грейвза", если такой был, если история как с Грозным Глазом). Крауч-младший ведь тоже использовал палку ГГГ.

я тоже думаю так же, но разве в таком случае все равно бузинная палочка не меняет владельца?
Додано через хвилину
Цитата (Доркас @ Nov 21 2016, 10:08)
Училась, просто она в школу пришла в 46том, уже после победы Дамблдора над Гриндевальдом, а лет через 8. как раз когда она закончила, Дамблдор стал директором.
А том вообще родился когда Минерва в школу пошла, ну +-. Так что его мы не увидим в фильме, это как пить дать.
По сравнению с гриндевальдом Волдеморт жалкая пародия на Темного Лорда. Хотя более злая.

Том уже вроде учился, когда еще Дамб был преподом по Трансфе.
Відправлено: Nov 21 2016, 10:16
Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 21 2016, 10:13)
я тоже думаю так же, но разве в таком случае все равно бузинная палочка не меняет владельца?

Кстати да, меняет, Малфой бузинную даже не держал, в общем в итоге если обезоружить владельца нескольких палочек - станешь владельцем их всех.
А вот если обезоружить не-владельца? например как у Гермионы бы отняли палочку Беллатрисы, то что?
Відправлено: Nov 21 2016, 10:18
И в дополнение к Хронологии.
Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 21 2016, 10:19
Ну а если тварюшка обезоружила, то не считается. Отличный план, ящетаю *happy*
А тетушка Ро этого просто не предусмотрела. Сценарий же писать - это не то, что книгу. В книге есть время на обдумать, а сценарий - для аццкого количества драйва на два дня происходящего...
Відправлено: Nov 21 2016, 10:20
Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 21 2016, 10:13)
я тоже думаю так же, но разве в таком случае все равно бузинная палочка не меняет владельца?

Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 21 2016, 10:13)
Том уже вроде учился, когда еще Дамб был преподом по Трансфе.

Чьорд, ты прав. вот щас открытие для меня,что Волдеморт родился в 1926 году)
И что он старше Минервы на 12 лет. И что скорей всего он тоже будет в фильмах, раз год упоминается....
В общем будем ждать экшена...
Відправлено: Nov 21 2016, 10:20
Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 21 2016, 10:18)
И в дополнение к Хронологии.
Показати текст спойлеру

А что Реддл должен делать а Америке? Его по идее никогда там не было.
Відправлено: Nov 21 2016, 10:21
Алекс Кейрос,
Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 21 2016, 10:18)
И в дополнение к Хронологии.
Показати текст спойлеру

Нет такой вероятности, т.к. Реддл в это время действий находится ещё в утробе Меропы и появится под НГ.
Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 21 2016, 10:21
Цитата (Amarth @ Nov 21 2016, 10:02)
Ravoannie, привет) А у тебя были при просмотре какие-то моменты, когда что-то не понравилось или показалось нелогичным, неправильным?

Ну... Наверное, да
Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 21 2016, 10:24
Цитата (SmARTy @ Nov 21 2016, 10:21)
Алекс Кейрос,
Цитата (SmARTy @ Nov 21 2016, 10:21)
Нет такой вероятности, т.к. Реддл в это время действий находится ещё в утробе Меропы и появится под НГ.
Показати текст спойлеру


Ну, может я криво смотрел, но чот я не увидел этого видения\предсказания в фильме.
Відправлено: Nov 21 2016, 10:24
Цитата (Ravoannie @ Nov 21 2016, 10:21)
Ну... Наверное, да
Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 21 2016, 10:25
Цитата (Дайана Тьер @ Nov 21 2016, 10:20)
А что Реддл должен делать а Америке? Его по идее никогда там не было.

Ну мало ли. Я лично не удивлюсь, он же путешествовал после школы много.
О том, что Ред не был в Америке я нигде не встречала...
Відправлено: Nov 21 2016, 10:26
[quote=Алекс Кейрос,1479723868]Ну, может я криво смотрел, но чот я не увидел этого видения

Про это только упоминали. Самого предсказания нет.
Відправлено: Nov 21 2016, 10:26
Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 21 2016, 10:24)
Ну, может я криво смотрел, но чот я не увидел этого виденияпредсказания в фильме.

Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 21 2016, 10:27
Цитата (Доркас @ Nov 21 2016, 10:25)
Ну мало ли. Я лично не удивлюсь, он же путешествовал после школы много.
О том, что Ред не был в Америке я нигде не встречала...

Выше уже писали. На тот момент он еще не родился.
Відправлено: Nov 21 2016, 10:30
Цитата (SmARTy @ Nov 21 2016, 10:26)
Показати текст спойлеру

вот и я о том же.
Показати текст спойлеру

Додано через хвилину
Криденс мне кстати немного Снейпа молодого напомнил)
Відправлено: Nov 21 2016, 10:39
Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 21 2016, 10:30)
вот и я о том же.
Показати текст спойлеру
Криденс мне кстати немного Снейпа молодого напомнил)

Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 21 2016, 10:40
Кстати если брать Гриндевальда, то его идея "ради общего блага" защищает всех волшебников, а не только избранные касты (чистокровных), так что думаю он был более популярен. и мог бы неплохо развернуться в Америке если б его не поймали (хотя мы все понимаем что американская тюрьма это вам не Нурменгард...).
Чесно, если бы я была волшебницей в то время, и застала процесс "гонения ведьм", то я была бы последовательницей Геллерта. Вот как пить дать. Око за око.
Додано через хвилину
Цитата (Дайана Тьер @ Nov 21 2016, 10:27)
Выше уже писали. На тот момент он еще не родился.

Ну не прям на тот момент. Попозже. Я имею ввиду в общем. Волдеморт бывал много где. Кстати, интересно, пересекались ли они с Ньютом когда - либо?
И как Ньюту удавалось удачно скрываться от пожирателей вместе с женой?
Відправлено: Nov 21 2016, 10:42
Алекс Кейрос,
Показати текст спойлеру

Додано через 2 хвилин
Цитата (Доркас @ Nov 21 2016, 10:40)
И как Ньюту удавалось удачно скрываться от пожирателей вместе с женой?

Соткали мантию-невидимку размером с дом из линявшей шерсти камуфлори %) :witch_hm:
А вообще, с такими-то увлечениями он бы шастал по всему земному шарику, вряд ли бы оседал в ареоле обитания ТЛ.
Відправлено: Nov 21 2016, 10:44
Показати текст спойлеру

Но как бы сюжетец-то закрутился бы)
Відправлено: Nov 21 2016, 10:46
Кстати... о тюрьме... Я думаю, что мы еще увидем, как она будеи строиться. Дата постройки же нетзвестна?
Відправлено: Nov 21 2016, 10:47
Если вспоминать, то в ГП говорилось о том, что Грин вел войну по всему миру, и только Британию не трогал. А Володя как раз, вроде в Британии только и тусовался. Так что Грин как ТЛ покруче будет)
Відправлено: Nov 21 2016, 10:49
Цитата (Дайана Тьер @ Nov 21 2016, 08:31)
Доброго утречка)

Цитата (Дайана Тьер @ Nov 21 2016, 08:31)
Показати текст спойлеру
]

Показати текст спойлеру

Цитата (Дайана Тьер @ Nov 21 2016, 09:44)
Еще про палочку... В фильме именно Ньют победил Геллерта. И по идее, если у Геллерта уже была палочка, то принадлежать она должна Ньюту. А Ро говорила, что после Геллерта владельцем стал Альбус.

ты б хоть под спойлер прятпла) я это уже отмечала. Мы без бузиннойй малочки пока что
Відправлено: Nov 21 2016, 10:49
Кстати, я ща в вики прочитала
Показати текст спойлеру

Ах любовь, любовь...
Відправлено: Nov 21 2016, 10:50
Цитата (SmARTy @ Nov 21 2016, 10:42)
Алекс Кейрос,
Показати текст спойлеру

Цитата (SmARTy @ Nov 21 2016, 10:42)
Слишком много чести Рэддлу, да и на другой континент он бы не поехал - Рэддл родился в Великобритании, так накосячить с предсказанием даже типичная Трелони не смогла бы)
Думаю, таки предсказание было о Криденсе.

Цитата (SmARTy @ Nov 21 2016, 10:42)
Соткали мантию-невидимку размером с дом из линявшей шерсти камуфлори %) :witch_hm:
А вообще, с такими-то увлечениями он бы шастал по всему земному шарику, вряд ли бы оседал в ареоле обитания ТЛ.


но там же...в книжке... написано что они осели... в конце... или я путаю?

Хотя идея с шастаньем вполне вероятна. Свалили к родственникам в Америку переждать...
Відправлено: Nov 21 2016, 10:51
Цитата (Дайана Тьер @ Nov 21 2016, 10:46)
Кстати... о тюрьме... Я думаю, что мы еще увидем, как она будеи строиться. Дата постройки же нетзвестна?

Нурменгард?
С учетом, что здесь ему 44, а времени на активную деятельность остаётся 19 лет... странновато, что ещё не построил, должен был бы уже...
Відправлено: Nov 21 2016, 10:53
Цитата (Хайди @ Nov 21 2016, 10:02)
А, ну мб. Сцены с зоопарком я вообще не поняла, ибо он ловил существ своих, спутанных с чужими, эээ, а когда он поймал нюхлера, я вообще не поняла, ибо после крушения дома Якоба, когда все ушли, нюхль остался в стене за картиной, а в середине оказался уже среди всех в чемодане...

Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 21 2016, 10:53
Цитата (Дайана Тьер @ Nov 21 2016, 10:49)
Кстати, я ща в вики прочитала
Показати текст спойлеру

Ах любовь, любовь...

Ага, мы это уже обсуждали, в том числе и реакцию этих персонажей на то, что их внук женится на Луне Лавгуд
Жаль, что два сына Луны Саламандер родились позже этой шайки Альбусов-Северусов, они бы наверняка принесли доброй безуминки в Проклятое Дитя)
Відправлено: Nov 21 2016, 10:54
Хайди, как-как, под спойлер спойлеры прятать))). То есть, это скорее юмористическое кино с налётом романтики, верно? Поттериана поангстовее была на этом фоне, да?
Додано через 2 хвилин
Доркас, или нас всех обломают и про Волдика разве что упомянут вскользь). Или тётя Ро просто подогревает интерес такими намёками, а на деле про Волда ничего не будет). А потом нам выдадут киношку про квиддич и там окажется Волдеморт))). Почему нет, если в Тварюшках (а Смарти меня косплеит) появились Дамби и Гриня?
Відправлено: Nov 21 2016, 10:57
Цитата (SmARTy @ Nov 21 2016, 10:51)
Нурменгард?
С учетом, что здесь ему 44, а времени на активную деятельность остаётся 19 лет... странновато, что ещё не построил, должен был бы уже...

Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 21 2016, 10:57
Цитата (Дайана Тьер @ Nov 21 2016, 10:20)
А что Реддл должен делать а Америке? Его по идее никогда там не было.

а с чего вы взяли, что продолжать в Америке будут?
Відправлено: Nov 21 2016, 10:57
Я смотрела лишь недавно этот фильм.
Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 21 2016, 10:58
похоже я один не в курсе что там у них за внук и почему он женится на Луне)
Відправлено: Nov 21 2016, 10:59
Доркас, кстати, соглашусь, Реддл пропадал после школы на какое-то время, да и потом о нём много пробелов временных, так что он вполне мог путешествовать в поисках всяких тёмных новых заклов и тому подобного. Другое дело, что это не могло происходить во время действия данных Тварюшек, ибо как верно подмечено, он ещё эмбриончикоплодик, причём натуральный, а не как в ГП-4. А вот ближе к концу Тварюшек может оказаться пересечение, там, если я верно посчитала, год или два послешколия волдикова попадает в хронологию
Відправлено: Nov 21 2016, 11:00
Цитата (Миния Лоннерт @ Nov 21 2016, 10:57)
Я смотрела лишь недавно этот фильм. Актеры превосходно сыграли, особенно Депп. Ведь роль Грин-де-вальда очень сложная, на мой взгляд, но Джонни справился. Может и не совсем открылся, роль-то второстепенная.
Еще понравились и зверушки, особенно нюхлер. Романтические линии не раскрыты так, как хотелось, лишь намеками появлялась. И исход неожиданный

пс, спойлеры прячем
И мы все тут недавно смотрели, максимум - 5 дней назад %)
Відправлено: Nov 21 2016, 11:01
Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 21 2016, 10:58)
похоже я один не в курсе что там у них за внук и почему он женится на Луне)

Это уже не фильм, а информация их Поттерморя и поттеровских викий)
А что, ну норм.
А вообще.. Тина и Квини носят фамилию Голдштейн. Они девушки, потому фамилию потеряют, но при этом и сироты. В ГП был равенкловец Энтони Голдштейн. Совпадение?)
Відправлено: Nov 21 2016, 11:01
Цитата (Дайана Тьер @ Nov 21 2016, 10:46)
Кстати... о тюрьме... Я думаю, что мы еще увидем, как она будеи строиться. Дата постройки же нетзвестна?

Если учесть, что её построил Геллерт до своего поражения от Дамби, то по логике выходит, что тюрьма или уже построена на момент данных Тварюшек, либо построится в процессе пятифильмия. Мне кажется, она уже того, готовенькая.
Відправлено: Nov 21 2016, 11:02
Цитата (SmARTy @ Nov 21 2016, 11:01)
Это уже не фильм, а информация их Поттерморя и поттеровских викий)
А что, ну норм.
А вообще.. Тина и Квини носят фамилию Голдштейн. Они девушки, потому фамилию потеряют, но при этом и сироты. В ГП был равенкловец Энтони Голдштейн. Совпадение?)

Эт я понял) Вопрос в другом. Что за внук и почему он женится на Луне? Я ревную Луну к нему)
Відправлено: Nov 21 2016, 11:02
Цитата (SmARTy @ Nov 21 2016, 11:01)
Это уже не фильм, а информация их Поттерморя и поттеровских викий)
А что, ну норм.
А вообще.. Тина и Квини носят фамилию Голдштейн. Они девушки, потому фамилию потеряют, но при этом и сироты. В ГП был равенкловец Энтони Голдштейн. Совпадение?)

Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 21 2016, 11:03
Цитата (Хитоха Маруи @ Nov 21 2016, 10:57)
а с чего вы взяли, что продолжать в Америке будут?

Продолжать что? Фильм?
Вы читайте внимательно, там я говорила о том, почему Редла не может быть в Америке.
Відправлено: Nov 21 2016, 11:03
Хитоха Маруи, вторая часть точно не в США, уже ж анонсирована Франция) Так что, видимо, каждая из пяти частей будет в разных странах, а может, на разных континентах или материках. Частей-то пять...
Додано через 2 хвилин
Алекс Кейрос, да луна вообще должна была быть с Невиллом! даже Ро согласилась с этим, намекнув на романтик от Невилла в фильме! Так что, если б Тварюшки продлились до поттериановского эпилога, ещё не факт, что Луна была бы с этим внуком)
Додано через 4 хвилин
SmARTy, у меня в младших классах был мальчик с фамилией Гольдштейн - совпадение?) А вдруг, это был родственник девушек? Хотя кто знает Роулинг, может, действительно не совпадение, и он потомок второй сестрички, но вряд ли мы это узнаем, в 1945-м он явно ещё не родится.
Додано через 5 хвилин
Дайана Тьер, а можешь повторить, я упустила этот момент, а перелистывать лень - так почему Реддла-Волда не может быть в Америке? И что ты имеешь ввиду под Америкой в этом случае? Или ты о том, что он не родился ещё на момент действия Тварюшек?
Відправлено: Nov 21 2016, 11:11
Amarth, там мы обсуждали о том, что Том мог быть ребенком предсказания, из-за которого было внимание к Криденсу. Но он им быть не мог, потому что не родился.
Відправлено: Nov 21 2016, 11:11
http://ru.harrypotter.wikia.com/wiki/Энтони_Голдстейн
Хе-хе, таки родственник))
И блондин.
Неужто Квини станет матерью-одиночкой, и потому сын получит её фамилию?
Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 21 2016, 11:13
Цитата (SmARTy @ Nov 21 2016, 11:11)
http://ru.harrypotter.wikia.com/wiki/Энтони_Голдстейн
Хе-хе, таки родственник))
И блондин.
Неужто Квини станет матерью-одиночкой, и потому сын получит её фамилию?
Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 21 2016, 11:15
Хитоха Маруи, спасибо за спойлеры) Немного забыла. Так хотела впечатлениями поделится)
Нужно будет еще один раз посмотреть - фильм очень затянул) Буду ждать продолжения))
Відправлено: Nov 21 2016, 11:19
Дайана Тьер, а! Я потому и не видела, что спойлеры пока не читаю. Ну, я всё же думаю, что в итоге всё перевернётся с ног на голову, Ро это умеет. Так что раскусы пойдут ближе к 4-5 частям, наверное.
Додано через хвилину
SmARTy, да, от Ро следовало ожидать, что всё неспроста, если не ляп. Тем интереснее будет подмечать такие вот детальки и пытаться на них что-то выстраивать. Я-таки попытаюсь глянуть всё же Тварюшек сегодня до конца, если получится.
а по характеру она тянет на грядущую одиночку?
Додано через 5 хвилин
Что я нашла! :yn_lolbuagaga: Да я прямо магозоолог недоделанный, раз так слёту просекла - надо же! А он и правда такой, этот нюхлёр:
Показати текст спойлеру

Приятно, что прямо в точку я с ним попала)
Додано через 6 хвилин
И я нашла ещё одно название лукотруса - лечурка, правда, почему такое название и от слова ли "лечить" оно не написано ничего, к сожалению(. Но судя по гифке - это точно лукотрус
Відправлено: Nov 21 2016, 11:30
Цитата (Дайана Тьер @ Nov 21 2016, 11:03)
Продолжать что? Фильм?
Вы читайте внимательно, там я говорила о том, почему Редла не может быть в Америке.

а вы свяэите эти два сообщения. К чему все эти разглогольствования о том, что мож5етч а что не может Том (хотя было бы желание), если дальше может даже упоминаний об Ам5ерике может не быть
Відправлено: Nov 21 2016, 11:34
Хитоха Маруи, я думаю, будет Бразилия ещё, тамошняя школа в поттериане упоминалась, плюс ажиотаж олимпиадный, когда она на слуху. По идее, тогда ещё какая-то азиатская школа должна быть упомянута и какая-то восточная страна, соответственно, ну, и Австралия). Что там насчёт волшебных кенгуру?)))
Додано через хвилину
Мне кажется, с таким огромным пересечением конкурсов мы сойдём с ума к концу мероприятия, как-то слишком много всего одновременно, мне кажется
Відправлено: Nov 21 2016, 11:39
Цитата (Хитоха Маруи @ Nov 21 2016, 10:57)
а с чего вы взяли, что продолжать в Америке будут?

Ну вооот, взяла и разрушила все розовые мечты. Мы не думаем , мы надеемся. Ковальски рулит. Он же не бросит свою пекарню, в конце концов)
Відправлено: Nov 21 2016, 11:39
Цитата (SmARTy @ Nov 21 2016, 11:11)
http://ru.harrypotter.wikia.com/wiki/Энтони_Голдстейн
Хе-хе, таки родственник))
И блондин.
Неужто Квини станет матерью-одиночкой, и потому сын получит её фамилию?
Показати текст спойлеру

мб она фамилию оставила?
Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 21 2016, 11:40
Кстати, странный момент (хотя, может, он дальше объясняется),
Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 21 2016, 11:42
Цитата (Amarth @ Nov 21 2016, 11:19)
И я нашла ещё одно название лукотруса - лечурка, правда, почему такое название и от слова ли "лечить" оно не написано ничего, к сожалению(. Но судя по гифке - это точно лукотрус

он же леший)
Відправлено: Nov 21 2016, 11:42
Цитата (SmARTy @ Nov 21 2016, 11:11)
http://ru.harrypotter.wikia.com/wiki/Энтони_Голдстейн
Хе-хе, таки родственник))
И блондин.
Неужто Квини станет матерью-одиночкой, и потому сын получит её фамилию?
Показати текст спойлеру

Ну вот, придумочки пошли. Квини уйдет от Якоба беременной, потому что захочет сохранить ребеночка. У них же нельзя жениться. или они будут жить вместе без свадьбы)))
Відправлено: Nov 21 2016, 11:43
Цитата (Amarth @ Nov 21 2016, 11:34)
Хитоха Маруи, я думаю, будет Бразилия ещё, тамошняя школа в поттериане упоминалась, плюс ажиотаж олимпиадный, когда она на слуху. По идее, тогда ещё какая-то азиатская школа должна быть упомянута и какая-то восточная страна, соответственно, ну, и Австралия). Что там насчёт волшебных кенгуру?))) Мне кажется, с таким огромным пересечением конкурсов мы сойдём с ума к концу мероприятия, как-то слишком много всего одновременно, мне кажется

можно еще и Российскую тогда, колдо-чо-тотам %)
Відправлено: Nov 21 2016, 11:43
Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 21 2016, 11:44
Цитата (Доркас @ Nov 21 2016, 11:39)
Ну вооот, взяла и разрушила все розовые мечты. Мы не думаем , мы надеемся. Ковальски рулит. Он же не бросит свою пекарню, в конце концов)

Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 21 2016, 11:44
Цитата (Amarth @ Nov 21 2016, 11:40)
Кстати, странный момент (хотя, может, он дальше объясняется),
Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 21 2016, 11:45
Хитоха Маруи, я предполагаю, что всё же будут Северная Америка, Южная, Европа, Азия и Австралия/Африка. Россия по-любому не попадает, так как от Европы уже Франция есть. Но мы предполагаем, а Ро располагает)
Відправлено: Nov 21 2016, 11:45
Цитата (Хитоха Маруи @ Nov 21 2016, 11:43)
можно еще и Российскую тогда, колдо-чо-тотам %)

Колдовстворец, где летают на выдернутых с корнями деревьях. Хд вот на это я б посмотрела.
По традиции третий фильм долже быть в Рашн Федерашн)
Кстати, товрищи русские.
Показати текст спойлеру

Відправлено: Nov 21 2016, 11:45
Цитата (Amarth @ Nov 21 2016, 11:40)
Кстати, странный момент (хотя, может, он дальше объясняется),
Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 21 2016, 11:46
Дайана Тьер, гы) А прикинь, если услышит драку не ток Ньют, но и магглы? Уж лучше тишину соблюдать, а то вообще можно крупно попасть). Не, чё-т мне такой вариант объяснения не нра, сорри)
Відправлено: Nov 21 2016, 11:47
Цитата (Доркас @ Nov 21 2016, 11:45)
Колдовстворец, где летают на выдернутых с корнями деревьях. Хд вот на это я б посмотрела.
По традиции третий фильм долже быть в Рашн Федерашн)
Кстати, товрищи русские.
Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 21 2016, 11:48
Цитата (Хитоха Маруи @ Nov 21 2016, 11:44)
Показати текст спойлеру


Посмотрела Кинопоиск. Угадайте кто будет во второй части?

Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 21 2016, 11:49
Хитоха Маруи, ну, может, конечно, но мне кажется, тут просто чуток не продумано. Хотя и твой вариант может быть верным, вполне возможно, что
Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 21 2016, 11:49
Цитата (Доркас @ Nov 21 2016, 11:48)
Посмотрела Кинопоиск. Угадайте кто будет во второй части?

Показати текст спойлеру

Чо? Вальбурга была бы логичнее. Ссылку в студию.
Відправлено: Nov 21 2016, 11:49
Цитата (Хитоха Маруи @ Nov 21 2016, 11:45)
Показати текст спойлеру

мб там на количество раз?
тип, оргиначенное ипользование маглоотводящих чар.
хотя так выходи что вещь не очень удобная, а вдруг бы его начали еще несколько раз проверять.
нелогично...
Відправлено: Nov 21 2016, 11:49
Доркас, то же самое
Відправлено: Nov 21 2016, 11:51
Доркас, уверена, что инфа достоверна? Я такого не встречала, вроде как, а думаю, на всяких официальных страничках это бы первым появилось. Хотя, я могла и проглядеть, но, блин, как?
Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 21 2016, 11:51
Цитата (Дайана Тьер @ Nov 21 2016, 11:49)
Чо? Вальбурга была бы логичнее. Ссылку в студию.


Фантастические твари и где они обитают 2
Смотрим каст. Пока 3 актера..И Зоуи Кравитц, она же играла в первой части девушку на фото...
Додано через хвилину
Простити, Летта... Эт мать мужа Беллы?
Відправлено: Nov 21 2016, 11:52
Цитата (Доркас @ Nov 21 2016, 11:48)
Посмотрела Кинопоиск. Угадайте кто будет во второй части?

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 21 2016, 11:52
Доркас, пора писАть список вопросов для тёти Ро, а вдруг будет какая-нибудь конфа с фанатами инетовская, ведь при поттериане были такие. Глядишь, и ответит)
Відправлено: Nov 21 2016, 11:53
Цитата (Хитоха Маруи @ Nov 21 2016, 11:52)
Показати текст спойлеру

Да не Белла, возлюбленая, да. Я на автомате уже пишу...
Похоже я тут тот человек который делает неточные вбросы) %)

Но и про Летту тоже интересно...
Відправлено: Nov 21 2016, 11:54
Дайана Тьер,
Показати текст спойлеру

Додано через 2 хвилин
Доркас, ну, вот, а я уже представила крошку Беллу, пускающую ядовитые слюни и отравленные сопельки))) А тут такой облом. А прикольно было бы вот прям совсем мелкими на них глянуть, прям младенцы чтоб были). Прикиньте, Волдик в памперсах и Белла с соской! :yn_lolbuagaga: Там ещё глядишь Ро чё-нить сантабарбарное завернёт, и окажется Волдик родственником Грини, а то и самого Дамба, но никто об этом не узнает, кроме нас)))
Відправлено: Nov 21 2016, 11:57
Цитата (Amarth @ Nov 21 2016, 11:54)
Дайана Тьер,
Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Додано через хвилину
Цитата (Amarth @ Nov 21 2016, 11:54)
Доркас, ну, вот, а я уже представила крошку Беллу, пускающую ядовитые слюни и отравленные сопельки))) А тут такой облом. А прикольно было бы вот прям совсем мелкими на них глянуть, прям младенцы чтоб были). Прикиньте, Волдик в памперсах и Белла с соской! :yn_lolbuagaga: Там ещё глядишь Ро чё-нить сантабарбарное завернёт, и окажется Волдик родственником Грини, а то и самого Дамба, но никто об этом не узнает, кроме нас)))

=lol3=
и Люциуса в благородкой колясочке
блин, теперь и я хочу, ну зачееем
Відправлено: Nov 21 2016, 12:01
Хитоха Маруи, интересно, а блондинчики наши лысенькими рождаются или с волосиками? :smile_ogo: Тётя Ро, не подведи, покажи нам хоть одного пупса из знакомых уже по поттериане лиц!

Понятно, что будет связывать с животинками, но в этих странах своих магов мало, чтобы англичане по всему свету мотались им помогать? Может, третья часть и последующие вообще вернутся в Британию? Кстати, а где расположен Нурменгард и где была битва Дамбика и Волди? По идее, там и должна проходить 5 часть.
Додано через 3 хвилин
Хитоха Маруи, или вообще Ньют окажется внебрачным сыном Грини, а Волдика на самом деле в приюте подменили, и Волдик - это не Томми наш голубоглазый, а сын сестры Тины (я ещё не выучила, как её зовут), а истинный Томми окажется тем самым магглом-булочником-кондитером, ибо Меропа почти сквиб была, а Том-старший маггл, вдруг, у них сквиб родился? Лихо я завернула? :yn_lolbuagaga:
Відправлено: Nov 21 2016, 12:05
Цитата (Amarth @ Nov 21 2016, 12:01)
Хитоха Маруи, интересно, а блондинчики наши лысенькими рождаются или с волосиками? :smile_ogo: Тётя Ро, не подведи, покажи нам хоть одного пупса из знакомых уже по поттериане лиц!

Понятно, что будет связывать с животинками, но в этих странах своих магов мало, чтобы англичане по всему свету мотались им помогать? Может, третья часть и последующие вообще вернутся в Британию? Кстати, а где расположен Нурменгард и где была битва Дамбика и Волди? По идее, там и должна проходить 5 часть.

ну Ньют, Гринди, а остальным не обязательно. свои будут, наверное
а это хз. мб Германия, а мб и нет
Додано через хвилину
Цитата (Amarth @ Nov 21 2016, 12:01)
Хитоха Маруи, или вообще Ньют окажется внебрачным сыном Грини, а Волдика на самом деле в приюте подменили, и Волдик - это не Томми наш голубоглазый, а сын сестры Тины (я ещё не выучила, как её зовут), а истинный Томми окажется тем самым магглом-булочником-кондитером, ибо Меропа почти сквиб была, а Том-старший маггл, вдруг, у них сквиб родился? Лихо я завернула? :yn_lolbuagaga:

даже чересчур =lol3=
чо ты куришь с утра пораньше *посмотрела на часы* в рабочее время?
Відправлено: Nov 21 2016, 12:06
Хитоха Маруи, ну, ещё Дамби должен быть, по идее где-то около них. Хотя Дамби можно ввернуть поиски Грини, будет ему обоснование скитаний по свету за любимым, чтоб прибить
Відправлено: Nov 21 2016, 12:09
Цитата (Amarth @ Nov 21 2016, 12:06)
Хитоха Маруи, ну, ещё Дамби должен быть, по идее где-то около них. Хотя Дамби можно ввернуть поиски Грини, будет ему обоснование скитаний по свету за любимым, чтоб прибить

ну Дамби еще хз когда появится. до пятой части еще жить и жить. хотя вроде обещали со второй или нет?
Відправлено: Nov 21 2016, 12:09
Хитоха Маруи, я вообще не курю! БУ!!! У мну врождённый талант заворачивать незаворачиваемое и разворачивать не свёртнутое! Я всё больше верю, что Томми может быть не Томми, а сыночком кого-то из первой части, и тогда появится связующая ниточка :rrr:
Відправлено: Nov 21 2016, 12:11
Цитата (Amarth @ Nov 21 2016, 12:09)
Хитоха Маруи, я вообще не курю! БУ!!! У мну врождённый талант заворачивать незаворачиваемое и разворачивать не свёртнутое! Я всё больше верю, что Томми может быть не Томми, а сыночком кого-то из первой части, и тогда появится связующая ниточка :rrr:

а у нас какое время года в первой части? потому что раз это 1926г., и Том родился в 1926, то у них очень мало времени, ведь еще 9 месяцев как никак %)
Відправлено: Nov 21 2016, 12:11
Amarth, ты явно перечитала фанфиков)
Нумергард вроде где-то в восточной европе был
Додано через хвилину
Том родился 31 декабря, если моя память не спит с другим. События фильма происходят в ноябре 26 года. Примерно за месяц до Тома.
Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 21 2016, 12:12
точнее не так, там январь-февраль или декабрь? *вспомнила каток*
Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 21 2016, 12:12
Хитоха Маруи, мне тоже смутно помнится, что уже во второй части его анонсировали. Будет скитаться по свету страдалец и звать жалобно: "Гриня, вернись ко мне, зараза чёртова, я тя обниму и заважу, а потом поцелую, и ты умрёшь сам от стыда". Кстати, Франция, Париж, город любви, ой, неужели Ро спроста взяла её для второй части?
Відправлено: Nov 21 2016, 12:13
На счет дуэли... В книге Скиттер была информация, что никакой дуэли не было. Типо Геллерт созданным белым платочком помахал.
Відправлено: Nov 21 2016, 12:14
Хитоха Маруи, ну, месяца 4 живот точно не видно, а при везении и в пять можно скрыть). Вот это будет пердимонокль, если Ро реально что-то подобное завернёт, а я просто пошутила и пофанфичила)))
Відправлено: Nov 21 2016, 12:14
Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 21 2016, 12:11)
Amarth, ты явно перечитала фанфиков)
Нумергард вроде где-то в восточной европе был Том родился 31 декабря, если моя память не спит с другим. События фильма происходят в ноябре 26 года. Примерно за месяц до Тома.
Показати текст спойлеру

вики вообще не дает никакой информации, местоположение неизвестно.
ну да. а почему ноябрь? у них так холодно в ноябре, что на коньках катаются?
Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 21 2016, 12:15
Дайана Тьер, неужели любовь всё же была взаимной, и он просто сдался любимому? А тот его в тюрягу бросил, бессовестный! Эх, а какой мог бы слэш получится( Тем более в Великобритании (или ток в Англии, ну, не важно) разрешены однополые браки. Алекс, я шучу, не переживай).
Відправлено: Nov 21 2016, 12:16
Цитата (Amarth @ Nov 21 2016, 12:12)
Хитоха Маруи, мне тоже смутно помнится, что уже во второй части его анонсировали. Будет скитаться по свету страдалец и звать жалобно: "Гриня, вернись ко мне, зараза чёртова, я тя обниму и заважу, а потом поцелую, и ты умрёшь сам от стыда". Кстати, Франция, Париж, город любви, ой, неужели Ро спроста взяла её для второй части?

ахах) или ищет юных дарований по типу Тома для Хогвартса
но мимими такой поворот событий *-* правда чересчур опять
Додано через хвилину
Цитата (Дайана Тьер @ Nov 21 2016, 12:13)
На счет дуэли... В книге Скиттер была информация, что никакой дуэли не было. Типо Геллерт созданным белым платочком помахал.

с каких пор мы верим книгам Скиттер?) это ж Рита, ты чо. она что угодно наплести может. правда не удивлюсь, если она писала про их любовь, и оказалась права %)
Відправлено: Nov 21 2016, 12:17
Хитоха Маруи, Алекс, не будите мою фантазию, пожалейте себя). А может, Томми сын Грини тогда? Внебрачный, естественно? Сынуля пошёл весь в папочку, почти. Там Гриня в Тварюшках ни с кем усипуси не крутил?
Відправлено: Nov 21 2016, 12:18
Цитата (Amarth @ Nov 21 2016, 12:14)
Хитоха Маруи, ну, месяца 4 живот точно не видно, а при везении и в пять можно скрыть). Вот это будет пердимонокль, если Ро реально что-то подобное завернёт, а я просто пошутила и пофанфичила)))

а ты считаешь, что кто-то из девчонок был уже беременен?) я думала ты про то, что после встречи уже. например с их какао %)
Відправлено: Nov 21 2016, 12:19
Хитоха Маруи, вообще, мне кажется, если серьёзно, будет там в конце какой-то неожиданный поворотец, который поставит всё на уши. Что-то типо как со Снейпом в поттериане, некоторыми продедуктированное, но всё же большинством не ожидаемое или не настолько ожидаемое. И чую, всё же Томми либо родственничком чьим-то окажется, либо каким-нибудь учеником Грини. Ну, по всем выкладкам выходит, что должен он появится, а каким образом - пока не видно даже намёков.
Відправлено: Nov 21 2016, 12:20
Цитата (Amarth @ Nov 21 2016, 12:17)
Хитоха Маруи, Алекс, не будите мою фантазию, пожалейте себя). А может, Томми сын Грини тогда? Внебрачный, естественно? Сынуля пошёл весь в папочку, почти. Там Гриня в Тварюшках ни с кем усипуси не крутил?

Не, уж лучше Малфои. Они же тоже блондины
Відправлено: Nov 21 2016, 12:20
Цитата (Amarth @ Nov 21 2016, 12:17)
Хитоха Маруи, Алекс, не будите мою фантазию, пожалейте себя). А может, Томми сын Грини тогда? Внебрачный, естественно? Сынуля пошёл весь в папочку, почти. Там Гриня в Тварюшках ни с кем усипуси не крутил?

=lol3= =lol3= =lol3=
яблоко от яблони...
та вроде нет, но мог вполне и раньше, а потом так бац, и вуаля. или это было кратковременное увлечение с той же самой всеобщей мамочкой, а она возьми и роди %) не зря ж Том в приюте жил
Відправлено: Nov 21 2016, 12:21
Хитоха Маруи, не, если там был реально ноябрь, то никаких тайных дитять явно там быть не могло, разве что кто-то из главных персов папочкой окажется. Чую я, скоро фанфики попрут просто). Интересно, они будут считаться ГПшными или неГПшными?)))
Відправлено: Nov 21 2016, 12:21
Цитата (Amarth @ Nov 21 2016, 12:19)
Хитоха Маруи, вообще, мне кажется, если серьёзно, будет там в конце какой-то неожиданный поворотец, который поставит всё на уши. Что-то типо как со Снейпом в поттериане, некоторыми продедуктированное, но всё же большинством не ожидаемое или не настолько ожидаемое. И чую, всё же Томми либо родственничком чьим-то окажется, либо каким-нибудь учеником Грини. Ну, по всем выкладкам выходит, что должен он появится, а каким образом - пока не видно даже намёков.

да новерняка. вопрос только каким образом поворот и каким образом появится. ну ничо, у Ро еще на это почти 20 лет
Відправлено: Nov 21 2016, 12:22
Цитата (Хитоха Маруи @ Nov 21 2016, 12:14)
вики вообще не дает никакой информации, местоположение неизвестно.
ну да. а почему ноябрь? у них так холодно в ноябре, что на коньках катаются?
Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 21 2016, 12:23
Хитоха Маруи, да точняк их в приюте попутали с кем-то). Алекс, дыши, дыши, я продолжаю шутить). Но самый оригинальный кандидат в папочки - Ньют. Сделал дитёнка замужней тёте Меропе и свалил в США, типа, "я спрятался, я в домике"
Додано через хвилину
Хитоха Маруи, ты ШО!!! Какие двадцать? Ни-ни, и пятёрочки много!!! Дайте всё и сразу! :yn_hysteric:
Відправлено: Nov 21 2016, 12:26
о времени действия первых ФЗ
Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 21 2016, 12:27
Amarth, я не для того в этой теме сижу, что бы читать бредовые и невероятные теории, которые прикрываются шутками.
Відправлено: Nov 21 2016, 12:27
Дзи-дзи, но Ро говорила о 1926-м чётко... думаешь, это была очепятка какая-то? Я тоже заметила эту нестыковку про 70 лет, но была уверена, что раз Ро сказала - 26, значит 26-й. Тогда усё становится понятнее, если с годом ошибка(
Відправлено: Nov 21 2016, 12:28
Цитата (Amarth @ Nov 21 2016, 12:27)
Дзи-дзи, но Ро говорила о 1926-м чётко... думаешь, это была очепятка какая-то? Я тоже заметила эту нестыковку про 70 лет, но была уверена, что раз Ро сказала - 26, значит 26-й. Тогда усё становится понятнее, если с годом ошибка(

хм
а где она говорила, не напомнишь?)
Відправлено: Nov 21 2016, 12:29
Цитата (Amarth @ Nov 21 2016, 12:21)
Хитоха Маруи, не, если там был реально ноябрь, то никаких тайных дитять явно там быть не могло, разве что кто-то из главных персов папочкой окажется. Чую я, скоро фанфики попрут просто). Интересно, они будут считаться ГПшными или неГПшными?)))

ну персы же ГПшные, значит и фанфики ГПшные)
ну или кто-то из девушек хорошо скрывал свою беременность. да и трансфигурация/морок в помощь
Відправлено: Nov 21 2016, 12:29
Алекс Кейрос, ну, это как бы ток твои проблемы, соррички =sunny=
Если в фильме всё же 1921-й год, тогда эти ваши предсказания уже вполне могут быть о Томми, верно? И тогда это и есть связующая ниточка, а ажль, если всё так просто будет.
Додано через хвилину
Дзи-дзи, да ты шо? Я сток новостей перечитала, что ща точно не найду, где это было). Но там же, где шла речь о 1945-м годе как окончании пенталогии, и там же, где она говорила, что истинные фанаты поттерианы должны понять, что значат эти года. Но я вряд ли найду теперь эту цитату(
Відправлено: Nov 21 2016, 12:34
Amarth, Лол) истинные фанаты, наверное, должны понять, что в 1945 состоялась битва Дамби/Гриндевальд, чем и окончатся фильмы)

Показати текст спойлеру

в английской вики вот так вот. я ей больше доверяю, чем русской)
Відправлено: Nov 21 2016, 12:34
Я вспомнила, что цитировала это сюда и нашла:

Что нового мы узнаем о Дамблдоре? (post #4525247)

Там и 19 лет упоминается, а 1945 минус 19 - это всё те же 1926. Что-то тут не сходится(
Відправлено: Nov 21 2016, 12:36
Цитата (Amarth @ Nov 21 2016, 12:34)
Я вспомнила, что цитировала это сюда и нашла:

Что нового мы узнаем о Дамблдоре? (post #4525247)

Там и 19 лет упоминается, а 1945 минус 19 - это всё те же 1926. Что-то тут не сходится(

Лаааадно
тогда на какой войне в 1924 (!) году был Ковальски?)
Відправлено: Nov 21 2016, 12:36
Amarth, безусловно, поэтому настоятельно рекомендую не упоминать мой ник в пободных постах.
Касательно года.
Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 21 2016, 12:38
Дзи-дзи, а я откуда знаю, я ж не Роулинг))) Но вот и тот-кто-велел-не-называть-его=имя-ник-фамилию говорит, что в фильме 1926-й год мелькает. Значит, всё же этот год верный. А в истории я не сильна, тем более американской, увы.
Додано через 3 хвилин
Дзи-дзи, википедия упоминает в 1924-м какие-то кампании США в Китае и Гондурасе, так что, может, Ро просто всунула, что попалось? А может, нам потом Китай ещё аукнется в следующих частях)
Відправлено: Nov 21 2016, 12:42
Цитата
Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Додано через хвилину
Amarth, ну блин... не знаю) посмотрим по следующим фильмам))
Відправлено: Nov 21 2016, 12:45
Так, стоп, а что,
Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 21 2016, 12:49
Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 21 2016, 12:22)
Показати текст спойлеру

ды? не помню
Цитата (Amarth @ Nov 21 2016, 12:23)
Хитоха Маруи, ты ШО!!! Какие двадцать? Ни-ни, и пятёрочки много!!! Дайте всё и сразу! :yn_hysteric:

я про хронологию в фильмах) битва ж через 20 лет
Відправлено: Nov 21 2016, 12:53
Хитоха Маруи, через девятнадцать! Всё меньше).
Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 21 2016, 12:54
Цитата (Amarth @ Nov 21 2016, 12:45)
Так, стоп, а что,
Показати текст спойлеру

=lol= поздравляю с открытием. да здравствуют новые невероятные теории? ну ждем раскрытия тайны, если будет
Відправлено: Nov 21 2016, 12:56
Цитата (Amarth @ Nov 21 2016, 12:53)
Хитоха Маруи, через девятнадцать! Всё меньше).
Показати текст спойлеру

ну я примерно сказала что 20) просто не хотелось еще и здесь писать примерно
вот блин, теперь и я жду чего-то невероятного. аррр, будет облом, если нет
Відправлено: Nov 21 2016, 12:56
Цитата (Хитоха Маруи @ Nov 21 2016, 12:54)
=lol= поздравляю с открытием. да здравствуют новые невероятные теории? ну ждем раскрытия тайны, если будет

Я тогда начну. А что если Квинни это Арианна Дамблдор? И из-за нее Геллерт приехал в Америку.
Відправлено: Nov 21 2016, 12:57
кстати, Том всё же именно в 1945-м заканчивает Хогвартс, а не раньше, но как это можно связать с битвой Грини и Дамби что-то как-то не могу даже предположить.
Відправлено: Nov 21 2016, 12:57
Цитата (Дайана Тьер @ Nov 21 2016, 12:56)
Я тогда начну. А что если Квинни это Арианна Дамблдор? И из-за нее Геллерт приехал в Америку.

она ж давным давно померла. или ты считаешь, что она каким-то образом выжила и теперь скрывается в Америке? %)
Додано через 2 хвилин
Цитата (Amarth @ Nov 21 2016, 12:57)
кстати, Том всё же именно в 1945-м заканчивает Хогвартс, а не раньше, но как это можно связать с битвой Грини и Дамби что-то как-то не могу даже предположить.

увидим. теорий много, и сейчас что-то предполагать (спустя несколько дней после премьеры первого фильма) слишком бессмысленно
Відправлено: Nov 21 2016, 13:00
Хитоха Маруи, и не говори! самое мерзкое в книгах/фильмах, когда обламывают и из казалось бы примечательного чего-то не делают ничего. Но мы должны верить в Роулинг!
Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 21 2016, 13:02
Цитата
Так, стоп, а что,
Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 21 2016, 13:02
Хитоха Маруи, бессмысленно, но так интересно). с Арианой теория интересная, но соглашусь с тобой, что вряд ли её смерть была инсценировкой или чем-то подобным. Интересно, а с живых людей можно живые портреты рисовать?
Відправлено: Nov 21 2016, 13:04
Цитата (Amarth @ Nov 21 2016, 13:00)
Хитоха Маруи, и не говори! самое мерзкое в книгах/фильмах, когда обламывают и из казалось бы примечательного чего-то не делают ничего. Но мы должны верить в Роулинг!
Показати текст спойлеру

Ро не делает ничего, чтобы обломать, это фанаты надумывают всего...
Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 21 2016, 13:05
Хитоха Маруи, я имею ввиду не конкретно этот фильм, а всю серию целиком.
Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 21 2016, 13:06
Цитата (Amarth @ Nov 21 2016, 13:02)
Хитоха Маруи, бессмысленно, но так интересно). с Арианой теория интересная, но соглашусь с тобой, что вряд ли её смерть была инсценировкой или чем-то подобным. Интересно, а с живых людей можно живые портреты рисовать?

ну по-моему именно с живых изначально и рисуют, надо же запечатлить характер, голос и прочее, просто они более значимыми становятся только к смерти. колдографии же тоже живые, пусть и не в таких масштабах
Додано через хвилину
Цитата (Amarth @ Nov 21 2016, 13:05)
Хитоха Маруи, я имею ввиду не конкретно этот фильм, а всю серию целиком.
Показати текст спойлеру

так вот и дана была для событий этого фильма) пусть и не так глобально
мне просто кажется, что мы врядли к сестрам вернемся, разве что Тина будет упоминаться, как будущая жена Ньюта
Додано через 2 хвилин
ну или Тина сама появится, но не более
Відправлено: Nov 21 2016, 13:11
Хитоха Маруи, как-то грустненько тогда, всё же такая способность крутая, хочется её не просто так. Но я не думаю, что мы больше не увидим сестёр, мне кажется, они герои на всю пенталогию будут.
Відправлено: Nov 21 2016, 13:13
Цитата (Amarth @ Nov 21 2016, 13:11)
Хитоха Маруи, как-то грустненько тогда, всё же такая способность крутая, хочется её не просто так. Но я не думаю, что мы больше не увидим сестёр, мне кажется, они герои на всю пенталогию будут.

я не думаю, что они будут с Ньютом повсюду кататься. Если только действо к Америке вернется
Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 21 2016, 13:15
Хитоха Маруи, но минимум Тина по логике должна за ним ездить, точнее, с ним. Да и в целом вводить таких ярких персов на 1 фильм трилогии странно. Может, я ошибаюсь, но всё же пока не считаю, что Куинни исчезнет в следующих частях.
Відправлено: Nov 21 2016, 13:20
Цитата (Amarth @ Nov 21 2016, 13:15)
Хитоха Маруи, но минимум Тина по логике должна за ним ездить, точнее, с ним. Да и в целом вводить таких ярких персов на 1 фильм трилогии странно. Может, я ошибаюсь, но всё же пока не считаю, что Куинни исчезнет в следующих частях.

ну ладно, через 2 года посмотрим. Мало ли что там Ро придумает, еще удивит как-нибудь нас наверняка. надеюсь, что приятно
Відправлено: Nov 21 2016, 13:27
Хитоха Маруи, оу, почему 2 года? Вторая часть в 17-м или 18-м выходит? Я просто пытаюсь вспомнить, были ли в поттериане такие персонажи, которых вводили на один фильм? Мне кажется просто, что это не стиль Роулинг, хотя, если она решит полностью сменить "имидж", то всё может быть, даже пять практически не связанных историй)
Відправлено: Nov 21 2016, 13:29
Цитата (Amarth @ Nov 21 2016, 13:27)
Хитоха Маруи, оу, почему 2 года? Вторая часть в 17-м или 18-м выходит? Я просто пытаюсь вспомнить, были ли в поттериане такие персонажи, которых вводили на один фильм? Мне кажется просто, что это не стиль Роулинг, хотя, если она решит полностью сменить "имидж", то всё может быть, даже пять практически не связанных историй)

а не ты кидала разве?
что тип работа уже ведется, в июне(ле) начнутся съемки и "ФЗигОО2" какая-то странная аббревиатура выйдет 15 ноября 2018
Відправлено: Nov 21 2016, 13:32
а вообще, блин, кроме линии Голдштейнов, я хочу узнать, где учились Куини с Тиной. На каком факультете в Ильверморни, в смысле. И я немножк расстроилась, когда в фильме об американской школе упомянули в двух словах(
Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 21 2016, 13:33
Хитоха Маруи, вроде, не я, хотя я уже и не знаю теперь, мы тут такой трэш устроили) Пойду искать дату. Чёрт, и правда 2018 год пишут((( Это что же 5 фильмов растянутся на лет восемь минимум? :nya_sorry:
Відправлено: Nov 21 2016, 13:35
Цитата (Amarth @ Nov 21 2016, 13:33)
Это что же 5 фильмов растянутся на лет восемь минимум? :nya_sorry:

на 19. Как в фильмах, так и в жизни (шутка) (не знаю) =megalol=
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (94)  [%] « Перша ... 29 30 31 32 33 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1506 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:22:02, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP