Модератори: простая прохожая, Вик.

Сторінки: (94)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Беседа у камина

, делимся впечатлениями [ФТиМП] - ЗАВЕРШЕНО
Rhiwelin
Відправлено: Nov 20 2016, 21:34
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Дайана Тьер, а можешь в личку скинуть? А то я потеряю. Может, завтра хоть частично гляну ваших тварей =pooh_lol=
кстати, по поводу грядущей лавстори, кто-то очень верно заметил, на мой взгляд, что слэш-стори слишком опасна, так что вряд ли там будет что-то, даже намёками. А жаль)
^
Катя-Катерина
Відправлено: Nov 20 2016, 21:36
Offline
Avatarus Mutatio
Гуру
********
Стать:
Верховний чародій VI
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Модератори
Повідомлень: 4929
Користувач №: 92280
Реєстрація: 5-October 15





Цитата (SmARTy @ Nov 20 2016, 21:33)
Смешно - Якоб застрял, а сносорог туда запихнулся достаточно быстро...
И ещё я вот только вчера пересмотрела Дары Смерти, и на предмет расшитой бисером сумочки Гермионы - она её встряхнет, так книги повалятся, а тут - сразу все эти немаленькие животные попадают в небольшой кабинетик, как они его не разносят к едрене фене? локальная супергравитация?

Это все великая магия Дамбика. Была у нас такая догадка после фильма. Ведь Ньют его любимец.Вполне вероятно что чемодан - подарок мастера трансфигурации, профессора Дамбика.

Показати текст спойлеру
^
Дайана Тьер
Відправлено: Nov 20 2016, 21:36
Offline

Не убью, так покалечу!
*******
Стать:
Великий маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1646
Користувач №: 84177
Реєстрація: 5-November 13





Цитата (SmARTy @ Nov 20 2016, 21:33)
Смешно - Якоб застрял, а сносорог туда запихнулся достаточно быстро...
И ещё я вот только вчера пересмотрела Дары Смерти, и на предмет расшитой бисером сумочки Гермионы - она её встряхнет, так книги повалятся, а тут - сразу все эти немаленькие животные попадают в небольшой кабинетик, как они его не разносят к едрене фене? локальная супергравитация?

Показати текст спойлеру
^
Rhiwelin
Відправлено: Nov 20 2016, 21:37
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Пуся, ну, смотря что пересматривать. Я вот с хоббитом как влетела, вообще не особо хотела, потом случайно ткнулась на ссыль, глянула, и чёрт его знает, что случилось. Первые две части спокойно посмотрела, а тут прямо как впечатали во что-то. Я боюсь даже вспоминать, сколько раз потом ходила в кино смотреть, посмотрела во всех вариантах: англ с сабами, простое 3Д, остальные разы в аймаксе. Не думаю, что с Тварями так получится. Если уж посомтрю даже в плохом качестве дома, в кино сильно сомневаюсь, что пойду. А пересматривать можно, когда зацепило, а когда не очень - и не хочется даже детали разглядывать
^
Катя-Катерина
Відправлено: Nov 20 2016, 21:38
Offline
Avatarus Mutatio
Гуру
********
Стать:
Верховний чародій VI
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Модератори
Повідомлень: 4929
Користувач №: 92280
Реєстрація: 5-October 15





Цитата (Amarth @ Nov 20 2016, 21:34)
Дайана Тьер, а можешь в личку скинуть? А то я потеряю. Может, завтра хоть частично гляну ваших тварей =pooh_lol=
кстати, по поводу грядущей лавстори, кто-то очень верно заметил, на мой взгляд, что слэш-стори слишком опасна, так что вряд ли там будет что-то, даже намёками. А жаль)

Ну ты чего, в кино иди. Дома не то пальто. "Твари" - это тот фильм который обязательно надо смотреть в кинотеатре. Там вся фишка в красоте и эффектах. А дома это будет и половину не так клёво. Тем более сейчас это будет не в лучшем качестве...
^
Sherlocked
Відправлено: Nov 20 2016, 21:39
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11101
Користувач №: 44969
Реєстрація: 31-December 08





Цитата (Доркас @ Nov 20 2016, 21:28)
Да ладно, не такая уж и страхолюдность. Хотя Фаррел в роли Грейвза шикарен. Жалко что его "выпилили".

дадада! Такой интересный образ вышел, и постоянно гадаешь кто же он на самом деле....
^
Майор Панда
Відправлено: Nov 20 2016, 21:39
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20144
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





Цитата (Дайана Тьер @ Nov 20 2016, 21:29)
Мне вот тоже Якоб понравился. Очень мило было, когда он в чемодане застрял.

очень странно, что девчонки на такой грохот не сбежались из соседней комнаты... но было весело, да
^
Rhiwelin
Відправлено: Nov 20 2016, 21:39
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Ну, вот, я тут лазила, годики искала, а ноль внимания. Окей, я даже посчитаю, раз у нас 1926 год в киношке, то геллерту там примерно 43-44, а дамблдору 45. Я была весьма близка в своих воспоминаниях к истине)
^
Дайана Тьер
Відправлено: Nov 20 2016, 21:40
Offline

Не убью, так покалечу!
*******
Стать:
Великий маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1646
Користувач №: 84177
Реєстрація: 5-November 13





Цитата (Доркас @ Nov 20 2016, 21:38)
Ну ты чего, в кино иди. Дома не то пальто. "Твари" - это тот фильм который обязательно надо смотреть в кинотеатре. Там вся фишка в красоте и эффектах. А дома это будет и половину не так клёво. Тем более сейчас это будет не в лучшем качестве...

Вот согласна. Иди в кино. Несмотря на минусы, оно довольно забавно. Посмеешься с другими.
Ссылку в личку я кинула.
^
Rhiwelin
Відправлено: Nov 20 2016, 21:41
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Кстати, опять же по лав-стори, я тут наткнулась на инфу, что геллерт вроде как точно не отвечал взаимностью дамбику, так что ничего-то нам эдакого не покажут. если б хоть взаимность была, были бы может хоть намёки, а так и показывать нечего
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (94)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0998 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:12:03, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP