Модератори: простая прохожая, Вик.

Сторінки: (94)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Беседа у камина

, делимся впечатлениями [ФТиМП] - ЗАВЕРШЕНО
Sherlocked
Відправлено: Nov 20 2016, 21:04
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11101
Користувач №: 44969
Реєстрація: 31-December 08





Цитата (Amarth @ Nov 20 2016, 21:01)
Sherlocked, может, это будут лишь смутно связанные истории. ну, типа как в детективах, когда основные герои те же, а сюжеты меняются, и можно с любой части смотреть. Возможно, что здесь будут связаны чисто животинками и хронологией, но не сюжетом.

учитывая, что Ро сказала, что основной сюжет будет крутиться вокруг ДамбиГринд, то эта линия будет во всех фильмах.
^
Купалінка
Відправлено: Nov 20 2016, 21:04
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





Цитата (Amarth @ Nov 20 2016, 20:59)
SmARTy, то исть, тебе киношка приглянулась? Я знаю, что прохожей не понравилась, а ещё слышала, что кому-то кроме неё. Интересно, кому и почему?

Понравилась, да.
Впрочем, супер-восторга не испытываю - вероятно, даже без спойлеров отзывы в стиле "вахвах офигенный фильм" завышают планку ожиданий, и даже уже качественный просмотр ЗD в вип-зале не может выбить 100 из 100. Но 90...95 из 100 вполне. Не советую смотреть в плохом качестве, там прелесть больше в картинке, чем в сюжете - эстетизм фильма тоже сыграл роль.
^
Rhiwelin
Відправлено: Nov 20 2016, 21:05
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Sherlocked, мож, почитать спойлеры да и забить. Что скажешь? Или всё же сходить? Или посмотреть дома? Кстати, девочки выглядят совсем не девочками, хотя понятно, что образы созданы под временную эпоху, но жаль.
^
Rhiwelin
Відправлено: Nov 20 2016, 21:07
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





SmARTy, меня не втыкает почти прелесть картинки, если нет прелести сюжета. Я всё же сюжетный человек в плане киношек. А завышенные ожидания мне скорее подсказывают, что мне не понравится). это был первый звоночек для меня по вопросу - идти ли?
^
Токсичный Эль
Відправлено: Nov 20 2016, 21:08
Offline

Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 31489
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





Amarth, ГЗ есть главзлодей)
Скорее, я шла на первый фильм о Скамандере, а получилось такое фифти-фифти и ясно, что в сиквеле Деппа будет куда больше.
^
Rhiwelin
Відправлено: Nov 20 2016, 21:08
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Sherlocked, ну, я и говорю, что основа по героям будет плюс хронология, а остальное, может, вообще не будет связано между собой. И да, как же она планирует связывать тварей и ДаГе?)
^
Майор Панда
Відправлено: Nov 20 2016, 21:08
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20144
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





Цитата (Amarth @ Nov 20 2016, 20:56)
SmARTy, ну, борода ему не к лицу, конечно, но в целом, даже несмотря на мелкий рост, мне лично такой тип более приятен, нежели до жути смазливый Скамандер. Прям весь такой правильно смазливый без капли изъяна. Должно быть что-то выбивающееся, цепляющее взгляд. Арфея, у тя хоть во вторник, а мне точняк до выхов не светит. Видимо, если ссылочку дадут, придётся смотреть в плохом качестве дома, а там может и в кино уже не захочется). Хитоха Маруи, но многие фанатеют, увы, вот и начинается паломничество. Ща вот ещё по американской школе будут вздыхать, вот посмотришь)

ссылка в теме в фильмах
и по Гриндевальду, ага. а еще 4 части впереди и куча поводов для вздыханий...
Цитата (Sherlocked @ Nov 20 2016, 20:59)
я вышла с положительными эмоциями однозначно, фильм не разочаровал. Но я не ощутила, что это начало киноистории из 5 частей, вот вообще никакой завязки на дальнейший сюжет. Хотя может это я разбалована Марвелом, где сцены после титров интригуют ждать следующий фильм.

один намек все же есть - обещание Гриндевальда сбежать
^
Sherlocked
Відправлено: Nov 20 2016, 21:09
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11101
Користувач №: 44969
Реєстрація: 31-December 08





Amarth, неее, сходить стоит. Даже не будь я фаном ГП, не пожалела бы денег сходить на такой фильм. Не ожидай от него чего-то невероятного и останешься довольна.
Главная героиня - это то самое, что мне больше всего не понравилось в фильме. А вот ее сестра очаровательна
^
Rhiwelin
Відправлено: Nov 20 2016, 21:09
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Арья Старк, оу, буду знать). Не, ну, если б Геллерт приличный был, можно и на него сходить было бы, а тут мне прям вот жуть как не понравился образ. Реально даже хуже, чем я предполагала.
^
Катя-Катерина
Відправлено: Nov 20 2016, 21:09
Offline
Avatarus Mutatio
Гуру
********
Стать:
Верховний чародій VI
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Модератори
Повідомлень: 4928
Користувач №: 92280
Реєстрація: 5-October 15





Я вернулась с третьего круга просмотра фильма. Наконец-то я могу судить здраво и адекватно. Уже на третий раз очень бросается большое количество ляпов, так как первый просмотр был на восторженных эмоциях и там судить было сложно. Это было ВАУ. Волшебство. Теперь же у меня целый ряд вопросов к режиссеру.
К примеру:
Показати текст спойлеру
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (94)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1024 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:50:37, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP