Модератори: простая прохожая.

  Нова тема

 

Брак или страх?

, Assommanta, Adanos van-Sot и Noah Arring
Gloria Groove
  Відправлено: Nov 19 2016, 07:52
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





user posted image

user posted image

Вы — молодая женщина лет двадцати пяти. Учитесь, работаете, в общем, всё как обычно. Работа бухгалтером была для Вас непыльной: считай, да заполняй бумажки. С недавних пор к Вам в контору стал наведываться один мужчина, который всегда оставлял у Вас то конфетку, то шоколадку. Постепенно дело дошло и до приглашения на свидание, а после некоторых свиданий — до приглашения выйти за него замуж.
И вот тут-то начинается веселье. Вы натыкаетесь в Интернете на информацию, что вас суженый да ряженный является неким Дэвидом Макнетом — известным преступником, отсидевшим десять лет в колонии строгого режима, в последний год его отпустили за хорошее поведение, но это только и успокаивало вас. Дэвид за убийство своей жены, а Вы чем-то похожи на неё: цветом волос, походкой, у вас даже родинка на щеке, как у нее.
И теперь вас гложут сомнения: до того, как интернет любезно предоставила Вам информацию, Дэвид воспринимался приятным и обходительным мужчиной, но сейчас все изменилось. Что делать? Броситься в объятия риску, стать его женой вопреки страху, что тебя убьют, или довериться инстинкту самосохранения, ведь как-никак, а Дэвид был убийцей, причем жены, на которую Вы смахиваете.
Ангел уговаривает остаться с Дэвидом, ведь он исправился, не зря же он когда-то ссылался на то, что он изменился.
Демон соблазняет Вас отказать мужчине, аргументируя тем, что убийцы бывшими не бывают.




user posted image
Glodik
user posted image
Adanos van-Sot
user posted image
Gloria Groove



  i  

Для получения приза каждый участник должен написать не менее 4 постов длинной не менее 400 символов каждый.
Если будут происходить замены, та сторона, которая заменяет, должна написать не меньше трех хороших постов. Если получается ситуация, когда замен слишком много, то секундант принимает решение за человека - если именно он отсутствует, либо же доводит последний довод за демона или ангела, если этого потребует человек.
Удачи и приятной игры. :tulip:





 M 

Начало дуэли — 20 ноября. Конец дуэли — 22 ноября.


^
Gloria Groove
Відправлено: Nov 20 2016, 11:13
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





*Эрика чуть приглушенно ругнулась, пытаясь одной рукой открыть замок, а второй — удержать два тяжелых пакета. Продемонстрировав чудеса ловкости, ей удалось зайти в свою любимую и уютную двухкомнатную квартиру. Сгрузив все продукты в холодильник, мисс Хантер устало присела на диван, желая лишь одного…*
//Отдыыыыыых// — *счастливая мысль в голове дарила спокойствие, а уж то, что так отдыхать она будет ещё два дня… м-м-м…*
— Катя, возьми телефон, это он, это он… — *рингтон с чужим именем зазвучал слишком громко для уже прикрывшей глаза девушки. Простонав что-то неразборчивое, брюнетка встала и достала орущий до изнеможения (только вопрос, чьего?) телефон. На дисплее высветилось имя «Дэвид». Помрачнев, Эрика поставила телефон на беззвучный, молча смотря как абонент все названивает и названивает.*
//Не могу заставить себя ответить ему. Он же… чёрт, пусть он и сделал мне предложение, но новость, что он — бывший преступник, который довольно жестко убил свою жену, причем приехавшие потом копы еле смогли опознать в груде ошметок женщину. И как мне быть? Что-то не тянет связывать свою жизнь с… убийцей. Но, Дэвида выпустили досрочно за хорошее поведение — это о чём-то же говорит?//
^
Gloria Groove
Відправлено: Nov 21 2016, 12:13
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14






 M 

Демона заменит gamma zeta die.


^
Glodik
Відправлено: Nov 21 2016, 17:06
Offline

зачем
*********
Великий маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6844
Користувач №: 73200
Реєстрація: 18-June 12





- Ответь ему, - *Раздалось тихое позади спины человеческой девушки. Маленький светящийся сгусток энергии манил к себе теплом, даря успокаивающие ощущения.* - Ну чего ты боишься?
*Сгусток медленно менял свою форму и после нескольких секунд превращения в квартире, помимо самой Эрики, находилась невысокая темноволосая девушка с небольшими крыльями, которые, в общем-то, были единственным странным явлением...помимо внезапного появления, конечно же. В остальном девушка ничем примечательным и странным не обладала.* - Он изменился и хочет быть настоящей жизнью. На нем и без того отпечаток вины за...содеянное, - *Сиерра поморщилась, прокручивая в голове мысль об убийстве.*, - Не дай ему вновь кануть в пропасть.
^
gamma zeta die
Відправлено: Nov 27 2016, 14:20
Offline

неведьма
*******
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2653
Користувач №: 25060
Реєстрація: 12-January 07





— Кхе-кхе.
*Кажется, сгусток энергии света не был единственным в комнате. В ней находилось и что-то тёмное, одновременно пугающее и манящее к себе. После того, как демон дал о себе знать (весьма странным способом, за которым следовали несколько секунд напряженного молчания), он принял очертания парня-блондина. Бледный, с прямой осанкой и облаченный в черный костюм, он появился прямо перед Эрикой, закрывая собой ангела.
Несмотря на внешнюю привлекательность, демон вызывал карнавал негативных эмоций и мыслей у любого человека, возле которого он появлялся.*
— Люди не меняются, дорогая. Никто не заслуживает второго шанса. Разве ты забыла? — *произнес демон медленно, холодно и тихо.*
^
Glodik
Відправлено: Nov 29 2016, 12:40
Offline

зачем
*********
Великий маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6844
Користувач №: 73200
Реєстрація: 18-June 12





Почувствовав накопление отрицательной энергии в комнате еще перед тем, как в ней появился сам демон, Сиерра сморщилась и ей стоило сил, чтобы не буркнуть "фу".
- Нет тех, кто не могут измениться, - проговорила ангелесса, выходя вперед, стараясь вообще не смотреть на новоприбывшего, - Есть те, кто не хотят меняться.
И все-таки украдкой глянула на демона, словно подтверждая свои слова.
- Но Дэвид не такой, - с легкой улыбкой произнесла Сиерра, - Он сожалеет о содеянном.
^
Gloria Groove
Відправлено: Nov 29 2016, 13:02
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





Assommanta, очередность постов *угрожает пальчиком*

*Эрика отнеслась к появлению ангела и демона в своей квартире с пониманием. Нет, ну от одиночества или вороха мыслей всякое может быть. Наверное.*
— Но почему тогда он сам мне не сказал о своём прошлом? Почему я должна была это узнать не от него? Иногда тайны могут быть смертельными, — *мисс Хантер покачала головой, а потом повернулась к отчужденно стоящему демону*
— Я не дорогая, мое имя Эрика, — *не менее холодно сказала Эрика, которая, оказывается, надменных (а ей таким показался демон) блондинов не любила со школы. — И к сожалению, знаю. Но Дэвида выпустили досрочно за хорошее поведение — это о чём-то же говорит?
//По крайне мере, я на это надеюсь//
^
gamma zeta die
Відправлено: Dec 2 2016, 17:24
Offline

неведьма
*******
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2653
Користувач №: 25060
Реєстрація: 12-January 07





Надеюсь, сейчас моя очередь, но всё же напишите мне, кто за кем =smile_cry=

*Девушка не была удивлена тем, что в находилась дома не одна... Чем, в свою очередь, очень удивила демона.* //Ну и отлично. Барышня-то не из пугливых. Легко будет переубедить.// — Эрика, я ведь не желаю тебе зла. — *парень вновь сделал шаг в сторону девчушки, но что-то остановило его и он замер в нескольких метрах от Эрики, закинув за спину руки. Выдержав паузу — длилась она недолго, всего несколько секунд, — демон попытался сделать свой тон как можно более теплым и приветливым, и продолжил:* — Но я не могу сказать этого о нём. Никто не может. Никому не известно, что у него на уме — //Уж поверь мне!// — кроме него самого. Люди. Не. Меняются.
*Блондин склонил голову вперед и немного набок, просверливая Эрику не слишком приятным взглядом. Последние слова он пытался произнести как можно медленнее и четче. Может, хоть так их смысл будет понятен человеку?*
^
Gloria Groove
Відправлено: Dec 27 2016, 12:39
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





*Эрика растерялась. Тон демона, став немного теплее и приветливей, помог донести до разума три ужасных слова. *
//Люди не меняются//, — *крутилась в голове фраза демона, и Эрика почему-то начала верить в это. По жизни она была реалистом, поэтому достоверность слов парня могла оценить.*
— Но в жизни же должны быть исключения? — *с надеждой спросила обоих нелюдей мисс Хантер, силясь не заплакать из-за такой ужасной ситуации.*
^
gamma zeta die
Відправлено: Jan 13 2017, 15:19
Offline

неведьма
*******
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2653
Користувач №: 25060
Реєстрація: 12-January 07





Можно узнать, почему в архиве?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1084 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:11:41, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP