Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Призраки прошлого

, Noah Arring, RainbowSun и джусси пусси
Gloria Groove
  Відправлено: Nov 19 2016, 07:40
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





user posted image

user posted image

Жизнь в реабилитационном центре протекала неспешно и привычно для Вас, но вскоре эта привычная рутина превратилась в не пойми что. Одна словоохотливая санитарка слишком громко поведала о закрытии центра, поэтому Вами овладела паника: как можно лишиться хоть какого-то подобия дома? Но тут вас удивила и другая новость — какая-то семья захотела забрать Вас к себе.
Когда дело было сделано, и Вы познакомились с вполне приятной на вид женщиной и замкнутым мужчиной.
Все начало складываться вроде бы хорошо, пока ваш «приемный отец» не пришёл изрядно подвыпившим, он начал ругаться со своей женой, и это до жути напомнило Вам о прошлой жизни, когда почти то же самое происходило с матерью и её клиентами, которые знали только грубость и силу.
Страх повторения той же ситуации (ведь мужчина пьет откровенно, до наркотиков осталось совсем немного) возобладал Вами, все внутри подстегивало убежать и скрыться от этих людей, но разум шептал, что не стоит путать этих людей и его темное прошлое, лучше всего остаться тут и понадеяться на лучшее.
Ангел уговаривает остаться, ведь приемный отец Энди ещё не дошел до той стадии, как мать.
Демон искушает уйти от этой семейки, ведь то, что сейчас делает мужчина ужасно похоже на мать, а также попахивает плохими последствиями для него. Тем более, видеть, как тот избивает женщину не хочется.



user posted image
Gloria Groove
user posted image
RainbowSun
user posted image
Зарезанный одуванчик



  i  

Для получения приза каждый участник должен написать не менее 4 постов длинной не менее 400 символов каждый.
Если будут происходить замены, та сторона, которая заменяет, должна написать не меньше трех хороших постов. Если получается ситуация, когда замен слишком много, то секундант принимает решение за человека - если именно он отсутствует, либо же доводит последний довод за демона или ангела, если этого потребует человек.
Удачи и приятной игры. :tulip:





 M 

Начало дуэли — 20 ноября. Конец дуэли — 22 ноября.


^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Nov 22 2016, 16:06
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





— Три колпачка, четыре бабочки, семь колёс... хи-хи-хи
*Энди перебирал в руках разные предметы. Кому-то они могли показаться ненастоящими, мол, парень играет с воздухом, но это не правда, а кто так говорит МЕРЗКИЕ ТУПЫЕ СОЗДАНИЯ СДОХНИТЕ СДОХНИТЕ СДОХНИТЕ!!!*
— Сколько раз тебе повторять, хватит пить! Алкаш! Алкаш!
*Он сидел в комнате совсем один, но образы его опекунов были яркими, очень реальными. Он мог до них дотронуться, как до колпачков в своих руках.*
— Не ори на меня, шлюха! За дебилом своим следи! Пользы от него нихрена — всего полсотни баксов! Штрафы за парковку дороже обходятся!
*Питерсон резко замолчал. Его лицо стало спокойным. Сейчас он мог сойти даже за нормального человека. Вряд ли это продлится долго.*
^
Gloria Groove
Відправлено: Nov 23 2016, 11:43
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





*В комнате своего подопечного появился… бомж. Натуральный и вполне себе реальный бомж: сутулый парень в грязной порванной одежде, светлого и чистого в нём было только лицо, да белые крылья. Ожидать такого вида от ангела было странно и непонятно.*
— Здрасть, — *хриплым голосом опытного курильщика поприветствовал Энди ангелок, пристраивая свою филейную точку на кресло в комнате.* — Ну чё, недоразумение, снова идём по накатанной? Пугаемся, сбегаем и подыхаем. Ты думай-думай, мне-то уже ничего не страшно, — *пробормотал уже себе под нос Аравель,* — я ж бессмертный. Правда без дома. А ты не бессмертный, а окажешься без дома — погибнешь. Хотя тот чувак действительно не подарок... Так же?
*Аравель, чей характер за месяц проживания на улице чуток потерпел изменения, поудобнее устроился в кресле, готовясь видеть истерику подопечного или же другую реакцию. Адекватной реакции он уже не ждал.*
^
RainbowSun
Відправлено: Nov 23 2016, 17:21
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





*Инки появилась медленно и лениво. Подавила зевок и сбросила с головы капюшон плаща, осмотрелась и недовольно сморщила нос.*
//Ну ангелы совсем уже... До чего додумались...//
*Мрачно подумала она, оглядывая бомжа. Впрочем, подопечный был не лучше.*
//Может, ну его? Ещё с такими связываться... Свалить его на этого неуёмного и пойти домой, спать... Зачем было выдёргивать меня в такую рань? Едва минуло полдень... Я даже молока попить не успела!//
*Демон недовольно дёрнула ушами, со вздохом достала из кармана леденец, развернула его, громко шурша обёрткой, и бесцеремонно кинула фантик на пол.*
— Слушай этого недотёпу больше, — *всё-таки работать было нужно, и девушка заговорила. Из-за леденца во рту слова звучали немного невнятно, хотя разобрать сказанное всё-таки было можно.* — С чего бы тебе оставаться без дома? Государство должно о тебе заботиться, раз уж центр закрыли. Вот и пусть заботиться. А терпеть вот это всё ты вообще не обязан. Так что вали отсюда, пока тебя не прибили. Этот так называемый отец тебе ничего доброго точно не принесёт.
^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Nov 24 2016, 23:09
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





— Хочешь картошки?!
*После долгого молчания и полного игнорирования слов бомжа и бомжа с кошачьими органами, Энди наконец встал на пружинящих ногах, схватил стакан с карандашами и протянул их то ли ангелу, то ли демону.*
— То есть я понимаю, что уже поздно, но картошка! Раз-но-цвет-на-я!
*Он облизал губы и перевел взгляд на существо из фантазий школьника с потными ладошками.*
— Побежишь со мной?
^
RainbowSun
Відправлено: Nov 28 2016, 07:09
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





*Инки подавила ещё один зевок и уныло взглянула на подопечного.*
//Демоны! Достался же мне идиот... Да такой даже в аду не нужен. Сбагрю его беленькому, да и все дела...//
*Она вгрызлась в леденец, плюхнулась на диван и меланхолично кивнула.*
— Ага, побегу, — *всё-таки подтвердила она для вида.* — А куда? Уже придумал?
//Хотя такого дурака может легко будет обдурить? Фрр, если упущу лёгкую душу, мне потом уши надерут...//
^
Gloria Groove
Відправлено: Nov 29 2016, 12:32
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14






 M 

Ангела заменит Glodik.


^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Dec 2 2016, 13:10
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





— Да-да-да, они уже идут! Идут за нами!
*Глаза Энди бегали, он был в крайнем возбуждении: часто дышал, брался то за один, то за другой предмет, метался по комнате, обходя стороной то бомжа, то кошкочеловека.
И вдруг остановился.
Взгляд снова стал осмысленным, но на этот раз очень злобным. Всё лицо этого человека мгновенно изменилось.*
— Я убью его. Всем будет лучше. А на страховку можно будет оплатить все их долги.
^
Glodik
Відправлено: Dec 2 2016, 16:03
Offline

зачем
*********
Великий маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6844
Користувач №: 73200
Реєстрація: 18-June 12





- От смерти кого-то никому не будет лучше, - *Пожал плечами Аравель, наблюдая за о-о-очень странным подопечным. Слишком уж быстро он..ммм..пришел к такому интересному выходу из положения. Нежто представительница нижней канцелярии одурманила?* - Закроют в заведении еще похуже этой семейки, - *Ангел несколько брезгливо сморщился.* - Где всех не перебьешь. Там, поди, тебя настолько загнобят, что... - * Аравель замолчал, чуть усмехнувшись от пробежавшей в голове мысли, которую тут же озвучил.* - Данная жизнь тебе раем покажется.
^
RainbowSun
Відправлено: Dec 3 2016, 02:26
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





— Вперёд, — *демон догрызла леденец, с сожалением поглядела на палочку и бросила её в угол комнаты.* — Только продумай всё сначала, а то страховки-то никакой не будет, если тебя обвинят в убийстве. Хотя... поступай как знаешь.
*Она махнула рукой и достала из кармана новый шебуршащий объект. на сей раз им оказался шоколадный батончик. На пол опять полетела обёртка.*
— Чтобы его закрыть, нужно будет ещё доказать. А если подстроит всё под несчастный случай, какой с него спрос? — *резонно поинтересовалась Инки у ангела.* — Зато всем сразу жить легче станет.
//Если я его подобью на убийство, мне премию выпишут или нет? Пригодилась бы для пополнения библиотеки...//
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0966 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:16:27, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP