Правила форума Правила

Модераторы: Мастер Игры.

Страницы: (5)  [#] 1 2 3 ... Последняя ».  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая тема Новая тема

Главные улицы Нью-Йорка

, город, который не спит

Главные улицы Нью-Йорка

Описание: Улицы «ревущих двадцатых» полны неожиданностей. Вместо брусчатки бедных кварталов здесь сплошь цивилизация – ровный и гладкий асфальт, новые красивые здания в стиле ар-деко, мощные блестящие автомобили и длинные трамвайные вагоны. Здесь царит свобода, настоящая свобода, впервые прочувствованная людьми с момента окончания кровопролитной войны. Женщины-магглы сменили длинные «юбки в пол» на коротенькие мини и платья, кокетливые фетровые шляпки и пушистые боа, повсюду радио, джаз, кинематограф. Пусть пока черно-белый, пусть цветным он станет чуть позже, но забавные движущиеся картинки веселят богатую публику. Крупные вывески на высотных зданиях зазывают толпу купить самые модные шины Келли Спрингфилд или самые лучшие сигары Блэкстоун. Жизнь. Такая быстротечная, такая яркая, такая полная во всех своих проявлениях кипит именно здесь и именно сейчас.
Микролокации: Улица (Куини Голдстейн, Якоб Ковальски), Крыши зданий, Внутри зданий, Магазин
Текущий мастер игры: Serna
Отправлено: Nov 19 2016, 01:44

i  

Антиаппарационных чар нет.
Логика перемещения может варьироваться, описание некоторых микролокаций добавляются по ходу событий.

Отправлено: Nov 21 2016, 19:11
Аккуратно! Спойлеры в ситуации!

Показать текст спойлера
Отправлено: Nov 21 2016, 19:40
Показать текст спойлера
Отправлено: Nov 21 2016, 20:21
Пост игрока
Показать текст спойлера
Отправлено: Nov 21 2016, 20:37
пост МИ:
Показать текст спойлера
Отправлено: Nov 21 2016, 21:32
Пост от Игрока:

Показать текст спойлера

M 

Пояснение: так как у игрока нет возможности отправлять спойлером посты, то они пересылались в личку МИ и я постила их сюда.
Задание засчитано

Любой желающий может присоединиться к ситуации в свободном графике.

Отправлено: Nov 27 2016, 19:06

i  

улица
...Яков Ковальски все-таки решается пригласить великолепную блондинку на свидание. Ну, не зря же она так часто захаживает в его пекарню?
Мужчина пришел на место свидания на полчаса ранее и с нетерпение прождал все эти тридцать минут до появления незнакомки.
Город стал зажигаться вечерними огнями.
Но так ли все гладко, так ли все безопасно, как кажется на первый взгляд?
Алексаня

альтернативное продолжение

Отправлено: Nov 28 2016, 02:41. Ролевое время: 19 день, 18 час.
Улица
*Яков, конечно, волновался. И волнение это было очевидным даже для самого невнимательного человека: он то и дело поправлял воротник рубашки, тёр шею, одергивал рукава пальто.*
//А придёт ли она? А вдруг не придёт? Она же согласились прийти. А вдруг она пошутила?//
*Внезапно стало жарко. И так же внезапно стало холодно. Да что же не так с погодой, думал мужчина, хотя и отлично понимал, что дело не в погоде, а в его внутреннем состоянии. Ещё одна непрошенная мысль заставила его поволноваться: а вдруг приглашать хрупкую симпатичную девушку в такое время было плохое идеей? Вдруг это небезопасно? Вдруг с ней что-то случится? Мало ли нехороших людей в это время ходит по улице, а она же такая красавица. Ой!
Эта мысль заставила его зажмуриться от ужаса, а затем с нетерпением всматриваться в темноту.*
Перешел из Банк Нью-Йорка
Отправлено: Nov 28 2016, 19:15. Ролевое время: 19 день, 18 час.
Улица
- Доброго вечера, Яков, - нежно пропел кокетливый голос за спиной мистера Ковальски.
* Мисс Голдстейн неожиданно появилась позади Якова, чем, возможно, его напугала. Цокая легкими каблучками Куинни в секунду оббежала мужчину. *
- Прости, я немного задержалась, - изящно улыбнулась она.
Закусив немного губу, она добавила*
- Я не могла выбрать платье.*
* Куини пристально посмотрела в лицо Якову.*
- Нет, что ты! Со мной ничего не может случится.
Отправлено: Nov 29 2016, 03:46. Ролевое время: 19 день, 18 час.
Улица
*В этот миг мужчина почувствовал, как схлынула волна беспокойства за состояние девушки и за то, придёт ли она вообще. Он выдохнул и улыбнулся.*
— Зрагдрд, — *язык внезапно начал заплетаться, но он взял себя в руки, прочистил горло и чётко повторил.* — Здравствуй.
*Она была такая красивая, что невозможно было оторвать глаз. Да он и не пытался, просто продолжал улыбаться, как дурак. Впрочем, он же не мог всё время на неё пялиться, рисуя в своём воображении романтичные сцены, в которых он дарит ей роскошные букеты цветов.*
//Цветы? Я забыл цветы!//
*Как он мог? Да ведь первое, что приходит в голову при виде такой девушки, это цветы! А о чём ещё можно думать, если у тебя полгода никого не было? Только о цветах, верно? Только где же их взять? Где же этот цветочный магазин? Он, кажется, что-то видел по дороге, нужно срочно купить. На лбу выступили крошечные капельки пота, он огляделся по сторонам, в поисках магазина, старушки с букетами, цветочной клумбы (да, именно в это время года), чего угодно!*
Отправлено: Nov 29 2016, 05:21

i  

Вместо магазинчиков цветов, клумб и бабушек (это же не Россия) Яков заметил лишь бетон и асфальт. А еще машины испускающие вонючие выхлопные газы, разноодетых прохожих, спешащих по своим делам и уходящие в высоту здания нового Нью-Йорка. Правда один из прохожих нес в руках что-то похожее на букет.

Отправлено: Nov 29 2016, 13:48. Ролевое время: 19 день, 19 час.
Улица
- О, я люблю тюльпаны, - слегка наклонившись почти шепотом подсказала Куини
* Мисс Голдстейн выпрямилась и легко поправила прическу. Она лукаво прищурила глаза и направила свой взгляд на проходящего мимо с мужчину с цветами. Перекинув взгляд на мистера Ковальски, она нежно улыбнулась ему, что на ее щеках проступили ямочки.*
Отправлено: Nov 29 2016, 14:01. Ролевое время: 19 день, 19 час.
Улица
— Я-я, я сейчас. Не уходите никуда, я сейчас.
*Приметив вдали человека с чем-то отдалённо напоминающим букет, Ковальски тут же побежал к нему. Почему он решил, что это именно букет цветов, а не пакет с продуктами, например, он и сам не знал, но ему и не хотелось думать о том, что это может быть что-то другое. Если такая девушка согласилась пойти с ним на свидание, то всё в этот вечер должно складываться удачно.*
— Сэр! Постойте, сэр!
*Он помахал рукой незнакомцу.*
Отправлено: Nov 29 2016, 14:37

i  

*Мужчина с букетом остановился и с интересом уставился на Якова.*
- Добрый вечер, мистер. Я могу чем-нибудь вам помочь?
*На самом деле этот НПС ничем особо не мог помочь ролевым персонажам. Он был введен в сюжет только ради букета, который нес в руках. С большой долей вероятности, Мастер Игры мог отдать это букет какому-нибудь другому НПС, и никто бы никогда не узнал как зовут этого парня с букетом. Не услышал бы его голоса.

Отправлено: Nov 29 2016, 15:00. Ролевое время: 19 день, 19 час.
Улица
*Яков Ковальски, конечно, был безумно рад встречи с этим замечательным НПСом. Он вообще отлично помнил, что должен написать всего 12 постов ради кучи галеонов, поэтому его вполне устраивало то, что этот парень по счастливому стечению обстоятельств тут проходил мимо, а значит Якову Ковальски будет, о чём писать в своих постах. Он подошёл вплотную к парню с букетом и крайне вежливо сказал:*
— Здравствуйте, Вы не могли бы мне продать этот букет?
*Мужчина уже представлял, как летит на крыльях любви к блондинке. Авось ему потом ещё чё-нить переломится.*
Отправлено: Nov 29 2016, 15:14. Ролевое время: 19 день, 19 час.
Улица
// Кто такой этот нпс? Еще один зверек из чемоданчика Ньюта?- сама себя смущенно спросила Куинни.//
* Ей было забавно наблюдать за Яковым. Он ей определенно нравился, но Куинни немогла понять откуда берутся такие чувства. Но рядом с Яковым ей отчего то становилось хорошо. *
* Мисс Голдстейн в ожидании Ковальски, окинула взглядом улицу. Кругом суетились люди. Очень много людей. И очень много мыслей. Но среди них был человек, чьи мысли были чем то вроде брезжащего рассвета после затянувшейся ночи.*
Отправлено: Nov 30 2016, 05:07

i  

- Что Вы, это для мамы.
*Испуганно ответил НПС и прижал букет к себе сильнее. Потом задумался.*
//Я ведь просто НПС, а это главные герои. Может им нужнее. Да и потом с деньгами напряженка, а этот парень предлагает купить их.//
- Два доллара.
*Принял решение НПС.*

Отправлено: Nov 30 2016, 20:00. Ролевое время: 19 день, 19 час.
Улица
*Вообще-то Яков, хоть и имел стабильный доход, который ему приносила булочная, всё же не был настолько успешным бизнесменом, чтобы сорить деньгами направо и налево, но сегодня он решил, что может себе позволить непредвиденные траты, чтобы порадовать девушку, которая ждёт его неподалёку. Но, согласитесь, два доллара в середине двадцатых годов — это довольно внушительная сумма для какого-то веника. И если бы на месте Якова сейчас находилась некая светловолосая волшебница с носом, который чуть длиннее, чем хотелось бы, то фраза "два доллара", вероятно, стала бы последней в жизни этого парня, но на его счастье эта волшебница в 1926 году ещё не родилась, а Яков по натуре своей был куда более адекватным человеком и данная цена, хоть его и несколько возмутила, но не вызвала неконтролируемого приступа агрессии. Кроме того, задача порадовать красавицу Куини имела для него первостепенное значение.*
— Идёт.
*Вытащив из внутреннего кармана пальто немного обшарпанное портмоне, мужчина расчитался с парнем парой мятых бумажек и потянулся за букетом.*
Отправлено: Dec 1 2016, 05:29

i  

*НПС быстро схватил деньги передал букет мужчине.*
//Отлично, можно еще купить букет и останется на пару кружек пива.//
*НПС довольный удалился в сторону цветочного магазина.*

Отправлено: Dec 1 2016, 13:31. Ролевое время: 19 день, 19 час.
Улица
*Ковальски не стал разбираться в ценах, он только схватил букет и помчался на крыльях любви к девушке, которая его ждала неподалёку.*
//Надо же, как удачно появился этот мальчонка.//
*Он немного запыхался, пока добежал до Куини, лицо раскраснелось, стало как то жарко, но, к счастью, букет был доставлен, и это был самый романтичный поступок мистера Ковальски за последние лет пятнадцать.*
— Моя дорогая прекрасная Куини. Примите этот скромный букет в знак... //моей любви// ...извинения за мой неряшливый внешний вид...
*Мужчина снова поправил воротник и замялся, протягивая вообще-то не самый раскошный букет, но то, что он был от всей души, факт, безусловно, неоспаримый. Этим вечером было жарко, по крайней мере, так ему показалось.*
— А Вы не хотите пройтись?
Отправлено: Dec 1 2016, 21:22. Ролевое время: 19 день, 19 час.
Улица
- Какие красивые цветы! - вохитилась Куини
* Она приняла в букет и втянула аромат цветов. О том, что по меркам не магов, букет не самый роскошный, Куинни не думала. Ей редко дарили цветы. В основном это были цветы от коллег в праздники. Но во всех этих цветах не было одной детали - искренности. Поэтому букет Якова был самый лучшим и искренним подарком за многие годы.*
- Да бросьте! У вас очень замечательный вид, - вновь явив миру белоснежную улыбку пропела мисс Голдстейн и заливисто рассмеялась.
* Затем в пол голоса добавила.*
- Как и ваши чувства.
* Она шагнула ближе к Якову и очень аккуратно, кончиками пальцев, дотронулась до его руки.*
- Да, пойдемте. Нью Йорк прекрасный город для прогулок
Отправлено: Dec 2 2016, 17:15. Ролевое время: 19 день, 19 час.
Улица
*Лицо его снова начало расплываться в немного придурковатой, но искренней улыбке. Я бы ещё написала, что на его лбу выступили капельки пота, но я это уже писала и не хочу, чтобы Куини подумала, что Ковальски страдает повышенной потливостью. Ничем он не стадает. Так вот. Мужчина подставил локоть, предлагая совершить вместе с ним увлекательную прогулку по главным улицам Нью-Йорка.*
— Вы часто прогуливетесь //с кем-нибудь// по городу?
*Так яков решил начать лёгкую ненавязчивую беседу, но внезапно подумал, что этот вопрос может показаться бестактным, плэтому сразу же переформулировал его:*
— То есть, Вы любите прогулки?
Отправлено: Dec 4 2016, 21:32. Ролевое время: 19 день, 19 час.
Улица
- Мы редко прогуливались с сестрой, - буду невзначай сказала Куини, - По правде говоря, нет обычно времени гулять по улицам этого чудесного города. Но, - она жеманно прикусила губу, - Но сегодня особенный день.
*Легким движением она поправила прическу и взяла мистера Ковальски за.*
- Но прогулки я люблю, - продолжила Куини, и запрокинув голову добавила, - Особено по централ парку.
Отправлено: Dec 5 2016, 19:28. Ролевое время: 19 день, 19 час.
Улица
*Мистер Ковальски был на седьмом небе от счастья, должно быть, сегодня один из лучших дней в его жизни. У него было такое чувство, словно эта девушка единственная во всём мире понимает его так, как любимая бабулечка, или даже как никто другой.*
— Я тоже люблю прогулки.
*Он почесал ухо свободной рукой и добавил:*
Странно, у меня такое чувство, что мы встречались. Хотя, конечно, я бы запомнил, если б это было так...
*Он снова засмущался.*
Отправлено: Dec 7 2016, 07:58. Ролевое время: 19 день, 19 час.
Улица
* Девушка рассмеялась.*
- Да, мы с вами встречались не так давно, но... Вы будете шокироааны, если узнаете подробности подробности, - мисс Голдстейн тряхнула головой и, в попытке перевести тему, спросила:
- А откуда у вас берутся такие интересные фигуры? Как вы их придумываете?
* Она обворожительно улыбнулась и легонько поддтолкнула мистера Ковальски, что пора бы уже наконец прогуляться*
Отправлено: Dec 8 2016, 02:50. Ролевое время: 19 день, 19 час.
Улица
*Разумеется, мистер Ковальски не понял, что имела в виду Куини, когда говорила, что они уже виделись, он же говорил в переносном значении. Но даже не успел сориентироваться, чтобы задать вопрос, как девушка уже перевела тему.*
— Фигуры? Я не знаю, они сами пиидумываются.
*Он почесал затылок и добавил.*
— А ещё они очень вкусные, не идут ни в какое сравнение с фабричными, ведь готовяься по старинному рецепту моей дорогой бабули. Вы любите выпечку?

В моей голове они уже давно идут. Вопрос: куда?
Отправлено: Dec 9 2016, 05:57. Ролевое время: 19 день, 19 час.
Улица
*К прогуливающейся парочке приближался мужчина. Он смотрел на Куини и улыбался.*
- Куини, дорогая, добрый вечер.
*Это был Стэн. Они несколько раз пересекались с Куини в МАКУСА. И Стэн провалил несколько попыток пригласить девушку куда-нибудь. Ужин, обед, попить чай - полный провал. Но мужчина не терял надежды. А увидев девушку в компании какого-то толстяка, взыграла ревность. Стэн внимательно зыркнул на Якова.*
//И как ты умудрился выцепить ее на прогулку?//
Отправлено: Dec 9 2016, 11:49. Ролевое время: 19 день, 19 час.
Улица
- Добрый вечер, Стен, - искристо улыбнулась мисс Голдстейн и чуть прибавила шагу.
* Куини помнила его. И помнила все эти неловкие попытки Стена. Нет, для Куини Стен был довольно милым мужчиной, но слишком... обычным. " Нелегла душа" сказали многие.*
//Не все так плоско думают, дорогой Стен//
- Я люблю выпечку, - обратившийсь уже к Якову сказала Куин, - Но я больше люблю ее готовить, как и вы.
Отправлено: Dec 10 2016, 19:21. Ролевое время: 19 день, 19 час.
Улица
*Яков только хотел что-то сказать, как появился какой-то странный тип и заговорил с Куини так, словно его, Якова, здесь вообще не было. А он, вообще-то, был, и ему было чертовски неприятно появление третьего.*
//Это моя Куини, я её первый пригласил. Найди себе другую.//
*Но он был мужчиной благовоспитанным, поэтому не стал тут же вяснять отношения, но решил поскорее свернуть сей разговор, чтобы продолжить общаться исключительно с девушкой.*
— Добрый вечер, мистер, мы тут как раз говориле о выпечке, но я погляжу, Вам эта тема не слишком интересна, так что мы пойдём.
Отправлено: Dec 12 2016, 06:21. Ролевое время: 19 день, 19 час.
Улица
- Конечно, конечно.
*заулыбался Стэнли*
//Выпечка? Ты что пекарь? Хотя оно и видно. Того и гляди пуговицы на рубашки порвутся.//
- Вы ведь туда идете? Отлично. Мне как раз по пути.
*Улыбка мужчина стала еще шире.*
- Куини, последнее мое письмо осталось без ответа.
*Обиженно пожаловался Стэн, неспешно двигаясь с другой стороны от Ковальски.*
Отправлено: Dec 13 2016, 02:16. Ролевое время: 19 день, 19 час.
Улица
— Вероятно, на то были какие-то причины, — *нарочито вежливо пояснил мистер Ковальски, прежде чем ему ответит девушка. Этот Стэнли сейчас всё портил, но Ковальски не собирался сдаваться.* — А Вы, как я погляжу, любите писать.
*Якоб не хотел, чтобы Куини говорила с ним, он на самом деле немного беспокоился, что этот другой уведёт у него подругу. Питать иллюзии относительно своей внешности и личности Якобу не приходилось.*
Отправлено: Dec 19 2016, 17:33. Ролевое время: 19 день, 20 час.
Улица
- Прости, - лицо Куини скривилось, - Нам не по пути...
- Но ты не переживай, - улыбка вновь вернулась на лицо, - У нас с тобой будет время поговорить на работе
* Она лукаво подмигнула Стену и многозначительно взглянула на Якова, как бы намекая, что надо свернуть*
// Вон на ту улицу//
Отправлено: Dec 21 2016, 02:47. Ролевое время: 19 день, 20 час.
Улица
*Якоб бы разозлился, не будь у него такого доброго сердца, так что Стэну сильно повезло, что всё сложилось именно так, и перед ним обычный не-маг, а не кто-то другой. Однако сам Ковальски почувствовал укол ревности в тот момент, когда его дорогая Куини улыбнулась другому, ещё и сказала так лаского "увидимся на работе". Впрочем, Куини сама потянула Ковальски в другую сторону, значит не очень хотела общаться с этим Стэном. Ковальски успел только сказать:*
— До свиданья, Стэн, — *и начать ликовать внутри себя. А потом снова обратиться к девушке, как ни в чём не бывало, не успев даже отойти на приличное расстояние:* — Расскажите о себе, Куини, ещё что-нибудь, мне очень интересно.
Отправлено: Dec 24 2016, 09:44. Ролевое время: 19 день, 20 час.
Улица
- Ох, о себе, - откинув голову назад, мечтательно произнесла мисс Голдстейн, - Даже же не знаю чего и рассказать...
* Если внимательно смотреть на лицо Куинни, то у наблюдающего может создасться впечатление, что девушка говорит улыбкой и глазами. Ее мелодичная речь же была уже чем то дополняющим. В принципе, она могла бы молчать. Губы и глаза девушки сами все за нее скажут. Но речь уже добавляла пикантности к этому очень вкусному пироженому по имени Куини.*
- Ну, я варю кофе и борюсь с засорами. У меня есть сестра Тини. Она строит карьеру. А еще я люблю готовить, как и вы.
Отправлено: Dec 25 2016, 18:38. Ролевое время: 19 день, 20 час.
Улица
— Правда? Выпечка — это так волшебно!
*Ковальски был рад оставить позади надоедливого Стэна, рад был единолично завладеть вниманием своей спутницы, рад был, что между ними так много общего. Ну, может, и не очень много, но общая страсть к кулинарии — это уже достаточно весомо. Почему-то эта девушка казалась какой-то странно знакомой, как будто бы он встречал её раньше или как будто она грезилась ему в его самых сладких снах, о которых он забывал утром, к своему сожалению. Короче, она казалась ему очень близкой.*
— Старшая сестра? Как интересно, вы должно быть очень дружны. А что вы любите готовить?
*Куини не сказала, что сестра старшая, а Ковальски и не заметил, как сам это сказал, он просто хотел продолжать говорить со своей девушкой. Он ведь уже может называеть её своей? Или хотя бы думать, что она его. Его, а не этого Стэна. К чёрту Стэна.*
Отправлено: Dec 25 2016, 21:59

i  

броски внимательности

Отправлено: Dec 26 2016, 02:30. Ролевое время: 19 день, 20 час.Технический пост
Улица
Внимательность
Внимательность — 7
Отправлено: Dec 27 2016, 20:13. Ролевое время: 19 день, 20 час.
Улица
* Девушка скользнула взглядом в сторону в попытке разглядеть что то, что незаметно ускользнуло из поля бокового зрения.*
// Кажется, от Стена оторвались. Хм, что это может быть.//
* Куини за разглядыванием чего со стороны слегка забылась, что упустила вопросы мистера Ковальски.*
- А? Ах, да. Я больше всего люблю готовить штрудели и булочки с апельсиновым джемом.
* Она легко поправила волосы, будто те не слкшались хозяйку и топоршились в разные стороны. Ну, так казалось девушке.*
- Я знаю, что вы тоже любите джемовые булочки. Я пробовал ваши - они изумительны. Расскажи, где ты научился так прекрасно готовить?
* Внезапно мисс Голдстейн рассмеялась.*
- Да, ч тоже так думаю. Хорошо, что мы от него оторвались. Он говорит всякое... Да и думает странное.
Внимательность — 13
Отправлено: Dec 28 2016, 01:39

i  

Улица
Голубые глаза Куини, глаза, в которых могли утонуть многие мужчины, заприметили, что бедолага Стен так и не отлип от них.
Слегка прислушавшись, девушка смогла бы даже услышать мысленное настроение мужчины
//нет.. не может быть чтобы она... она с ним?.. с этим?.. я обязан буду доложить.. или это не так?...//
Он был взбудоражен, он был зол и, кажется, его терзали сомнения и гордость.
Коллега по МАКУСе стал неспешно пробираться к парочке, явно намереваясь второй раз помешать их сладкой беседе, пробираясь к ним сквозь прохожих.
Слишком много людей, слишком людно. Если сцена ревности или еще черт знает чего начнется прямо здесь, неприятностей будет не избежать.

Отправлено: Jan 1 2017, 19:31. Ролевое время: 19 день, 21 час.
Улица
*Ковальски, пребывая в восхищении от Куини, не заметил, что преследование не прекратилось, хотя они и ушли от Стэна. Якобу не очень хотелось думать о другом мужчине рядом с этой великолепной блондинкой, ему больше нравилось представлять, как он и она гуляют по ромашковому полю, Куини плетёт веночек из цветов и водружает его на голову мистера Ковальски. А в реальности хватает и того, что Стэн является коллегой прекрасной мисс Голдстейн. Это обстоятельство вполне могло стать поводом для ненависти к Стэну, если бы не чуткое сердце Якоба. Якоб попросту не способен ненавидеть людей. Если, конечно, они не убивают детей и бездомных котят. Так вот.*
//Какие красивые волосы, как сияют её глаза... Какое прекрасное неземное создание... Откуда она знает, какие булочки я люблю?.. Что значит: "думает странное"?//
*Были определённые странности в поведении девушки, нечто неуловимое, но вместе с тем, необычайно притягательное. Потребовалось несколько долгих секунд, чтобы осознать, что ему был задан вопрос.*
— Меня учила моя любимая бабушка. А Вы? Где Вы научились готовить?
*Ковальски был уверен, что никогда не пробовал еду Куини, но так же и был уверен в том, что готовит она бесподобно.*
Отправлено: Jan 2 2017, 21:46. Ролевое время: 19 день, 21 час.
Улица
* Девушка вновь отвлеклась, заглядывая через плечо. Присутствие Стенли до сих пор ощущалось, а сам мужчина приближался, что не сулило ничего хорошего.*
// Фу... Как некультурно! - возмутилась про себя мисс Голдстейн//
- Эмм... - вернулась к разговору девушка, - Я сама училась. По старым книгам.
* Внезапно она сменила тему*
- Милый, - такое внезапное изменение обращения к Якову должно быть ввело последнего в легкое замещательство, - Там за нами все таки идет Стенли... Давай повернем в сторону...
Отправлено: Jan 4 2017, 01:57

i  

Улица
...Двое ребятишек, бежавших наперегонки, врезались в Стенли, не давая ему приблизиться к сладкой парочке. Работник МАКУСа плюхнулся на пятую точку и, довольно громко и грозно окликнув:
- КУИНИ!... КУИНИ постой! Мисс Голдстейн! ч-черт...
Он поднялся на ноги и сам почти побежал, быстро сокращая дистанцию.

Отправлено: Jan 7 2017, 20:15. Ролевое время: 19 день, 21 час.
Улица
*Якоб оглянулся назад и с досадой обнаружил, что этот неприятный молодой человек так и не отстал от них с Куини, как она и сказала. Перед ним возникла крайне неприятная ситуация: Стэн упал, и с одной стороны культура Якоба требовала помочь упавшему человеку, но с другой была приятная куини, которая тянула его в сторонку и назвала милым. Значит, он ей всё-таки нравится. Мужчина внутренне ликовал.*
— Там это... //Стэн упал, нужно помочь, вруг он ушибся, но я хочу, чтобы он отвязался. Ох, ну что за напасть!// — Может, мы проверим, всё ли с ним в порядке? И пойдём?
//Она не подумает, что я не хочу быть с ней? Я ведь хочу? Ох, Стэн, ну что за напасть!//
Отправлено: Jan 8 2017, 22:02. Ролевое время: 19 день, 21 час.
Улица
- Да, Стен - страшная напасть... С ним все впорядке, не переживай, - выдала мисс Голдстейн.
* Несколько секунд до ролевой реплики девушку буквально разрывало на части от противоречий: с одной стороны докучавший Стен, с другой Яков и его допропорядочность. Но девушка понимала, что Стен и сам может позаботиться о себе.*
- Пошли вон в то здание. Я думаю, он отстанет...
Отправлено: Jan 8 2017, 22:35. Ролевое время: 19 день, 21 час.
Улица
*...но пара влюбленных действовала слишком медленно. Стен, запыхавшись, подбежал к Квинни и попытался грубо ухватить ее за руку*
- Что.. Что ты делаешь?.. Просто по улице гуляешь?.. он же не из?...
*ревность и обида за то, что она на свидании с толстячком, что он не похож ни на кого из них, что он может быть.. немаг.. Эти все чувства красной пеленой вставали перед глазами*
Физ. атака
Отправлено: Jan 9 2017, 03:16. Ролевое время: 19 день, 21 час.
Улица
*Самому Якобу это казалось странным, но умилился от того, что Куини назвала Стэна напастью, он ведь сам так о нём подумал. Это значит, что Якоб и Куини находятся на одной волне, и это замечательно. Впрочем, Когда Стэн приблилился к мисс Голдстэйн и попытался ухватить её за руку, такого обращения с со своей девушкой Ковальски, разумеется вытерпеть не мог. Так что в его манерах и голосе сразу появилась решительность и даже некая суровость.*
— Сэр, Вы должны понять, что дама не хочет с вами разговаривать!
*Попытку Стэна схватить Куини за руку, Якоб попытался пресечь, хватая за запястье Стэна. Не пытаясь ему как-либо навредить, но и не позволяя ему притронуться к девушке.

Показать текст спойлера
.
Уворот
Ловкость рук — 9
Отправлено: Jan 15 2017, 20:25. Ролевое время: 19 день, 22 час.
Улица
* Мисс Голдстейн еще за секунду до того, как Стен попытался ее схватить, уловила мысли мужчины и резко развернулась к нему. Глаза девушки от злости сузились, а взгляд был такой, что с его помощью можно было жарить бифштексы.
Она могла понять многое и многое могла простить. Но когда ей хотели распорядиться как вещью - для нее это был предел.*
- Еще раз, - прошипела колдунья не отводя глаз, - Смеешь встревать в мою личную жизнь - я за себя не ручаюсь!

Запугивание — 20
Отправлено: Jan 17 2017, 15:19. Ролевое время: 19 день, 22 час.Технический пост
Улица
нука
Проницательность — 19
Отправлено: Jan 17 2017, 15:21

i  

Якоб успел перехватить руку обидчика, а Куини выглядела столь грозно, что Стен немного остыл.
- Мы еще.. поговорим об этом - он неуверенно пробормотал конец фразы, вырвал свою руку из хватки мистера Ковальски и быстро направился к ближайшему безлюдному переулку

Ситуация окончена, Алексаня и Doctor_Alibi получают по денежному вознаграждению и амулету =) =flowers=

0 Пользователей читают эту тему ( Гостей и Скрытых Пользователей)
Пользователей:

Страницы: (5)  [#] 1 2 3 ... Последняя ». Закрытая тема Новая тема

[ Script Execution time: 0.0501 ]   [ 18 queries used ]   [ GZIP включён ]   [ Time: 08:11:48, 28 Mar 2017 ]

Контактный адрес: deweiusmail.ru